Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения

Billy   

Despil

Я о том и говорю. Я ведь для примера привел ситуацию. Почитай внимательно последний пост Моны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
Выхода иного нет.

Или белые исчезнут или будут бороться за свои территории,за свою власть.

И ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю бороться с крысами и тараканами! :ph34r:

Ведь после ядерной войны вся полнота власти перейдёт в их мерзкие цепкие лапы! :angry:

Бей членистоногих!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy

Вот, нашел, пишет автор книги "Скины:Русь пробуждается во мне ..." Дмитрий Нестеров:

"... Скиндвижение - самое отрадное зрелище во всей оппозиции. Некоторые идиоты любят тыкать – вот, мол, сборище малолеток и отморозков. Во многих газетах я видел прогнозы умных политологов – в ближайшее время появления мощной организованной руппировки скинов хотя бы в рамках Москвы не предвидится. В таком случае я могу их обрадовать, хотя я не умный политолог) – оно вообще не предвидится. Хотя будет ли им от этого легче – хм, сомневаюсь.

Они даже ленятся подумать, а в чем вообще назначение скинов. Многие представляют себе, что скины спят и видят, как бы вот замутить организацию побольше. Неверно. Хотя надо сказать честно – через этот период проходили почти все. Выражение «мутить бригаду» наполняет мое сердце теплотой и на меня наплывают воспоминания о моем злом и прекрасном отрочестве. Потом, взрослея, люди понимали простую вещь – не нужна эта большая бригада, да и всеобщее объединение скинов нафиг нужно.

Отвечаю за слова. Собрав какую-то группу людей вместе, вы должны ясно понять – спасти ее от загнивания можно только постоянным действием. Кроме того, экшн объединяет людей, они притираются друг к другу, среди них появляются те, кто по своим качествам составляет костяк, элиту. Короче, единство рождается в действии, лучше всего таком, где человек испытывает крайние чувства – боль, ощущения риска, непередаваемый экстаз от преодоления собственных слабостей, упоение победой, зрелище поверженного врага. То есть, выражаясь менее поэтично – в банальном уличном мордобое. Но чем больше людей, тем больше внимания надо уделять тому, чем их занять. Гитлеру в этом плане было легче – штурмовикам всегда было с кем подраться, побоища иногда продолжались несколько дней (как в Кобурге), полиция не вмешивалась.

Группировка скинов (человек 5, 6,7) самодостаточна. В отличие от партий, групировки скинов не откалываются от каких-то других группировок, но создаются сами с нуля.

В этом есть еще и момент конспирации – дела, которые с точки зрения нормальных людей – достойными понимания и одобрения, по ущербным современным законам – уголовщина. Чем многочисленней группировка, тем больше вероятности проникновения стукача, утечка информации (поболтать мы все любим). И вот тут мы встаем на распутье – или мы занимаемся террором (неважно каким) малочисленной группой, в которой каждый проверен и повязан с остальными кровью, либо мутим легальную партию с упором на число, но громогласно от террора открещиваемся. Не секрет, что свое имя, свою репутацию и свой имидж Движение получило из-за террора, на терроре Движение стоит и террором живет. Быть скином – это означает прямое действие. Скин – это партизан в каменных джунглях, давно оккупированных врагом. Партизанская война на улицах загаженных демократией мегаполисов соответствует законам партизанской войны в лесах или горах. Большие отряды не катят.Вы читали статьи о скинах. В каждой из них в конце дается реестр группировок московских скинов. Почти все они – мертвые красивые названия, за которыми ничего нет, которые ничего не делают.Но террор против чужаков усиливается с каждым годом. Его совершают как раз те, которые описываются СМИ как «неорганизованная основная масса российских бритоголовых». Нет, просто они разбиты на компактные самодостаточные группы и группки без красивых названий. Духовно они все и так объединены общей целью и мировоззрением, сходятся вместе на концертах и шествиях, зачем для мокрухи объединяться, зачем облегчать работу органам?"

Это, так, в опровержение твоего авторитетного и известного "эксперта".

Да и свалитвать все на негров и др. "иных" большого ума не надо. Мне кажется что главные враги России обладают как раз высоким IQ.

Не просто высоким, а очень высоким. Но смешение крови приводит к деградации нации и последующему вымиранию, одной из мешаемых рас. Промежуточной расы быть не может. И вот эти самые, "главные враги" активно пропагандируют смещение крови, педерастию, наркоманию, алкоголизм, и прочею дрянь. Поэтому пока нет возможности избавиться от причины, ведется хотя бы борьба со следствием.

Кроль

Хорош защитник!!! А казачок то, засланный!!!

Сначала пишет про какое-то там управление. Потом, что у них на Дальнем Востоке, китайцы все оккупировали, хотя в профиле в графе "место проживания", написано "Спортивная 3". Со старшими скинами он общался, и ниуя про них не знает. Далее вообще, угар "Ну повыгоним всех хачей (я их тоже недолюбливаю), болгар, украинцев, китайцев ...". Какие это скины такие, которые хохлов с болгарами гонят? Обьясни мне, с кем ты "подолгу общался"? И вообще ты в политики хоть немного шаришь? Какая программа может быть у военизированного движения? С таким же успехом ты можешь спросить программу выхода из кризиса у нашей армии или милиции. Программа есть у ЛЕГАЛЬНОЙ партии, которая должна после революции придти к власти. Скихеды - это аналог штурмовых отрядов (SA) Гитлера. Да еще и нигеров защищает. Не, ну это полный пи...дец. Ты, защитник, зап...здился. Уж извини за правду, но таких защитников, я бы не задумываясь, отдал оппоненту.

Кстати, под махачем я подразумевал граматно спланированную акцию. Из который планивовавший должен выйти победителем полюбому.

e_man

Вот и до тебя добрался, аллергик. Ты сам поменьше писать не пробовал? Попробуй. Может и аллергия мучить не будет. Даже не может, а точно.

Despil

Ты прав. Зачем уничтожать? Можно запретить въезд. Не полностью конечно. А примерно работать по схеме приехал - продал товар - уехал. А задержался, тогда извини. Концлагерь - отработка штрафа - депортация. Ни тебе горы трупов, ни рек крови. И нация здорова, и всем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КиперWP

Складно, и почти убедительно.

Ты вот тут штурмовые отряды вспоминал... Только ведь они сушествовали как одна из частей нациской партии, а у них была вполне конкретная программа вывода страны из кризиса. И идея о высшей рассе тоже была очень кстати... а как её ещё без погромов продвинешь?! Все кто не такие как мы - против нас! Замечательная идея, очень объединяющая.

Опять же там отряды были не по 5-6 человек.

По поводу места проживания: Я что, тебе из Хабаровска писать должен? Ничего не поделаешь... Живу я здесь!

Про политику: какое нафиг движение состоящее, по твоим словам, из разрозненных кучек в 5-7 человек?! Опять же у движения должен быть лидер, иначе оно будет разбредаться на кучки по интересам. И если вы уж такие военизированные, то ещё и отлаженный механизм управления отдельными боевыми группировками.

Зашищал я скинов, когда их мягко говоря топтали в грязь. Тогда чесно и писал, что люди, с которыми я общался меньше всего похожи на тех, для которых мордобой является самоцелью. (а ты сейчас именно к этому и клонишь)

А нигеров я защищал для последующих поколений. (Кто у твоих правнуков будет классовым врагом?) А так всё культурно: пришёл в зоопарк, поненавидил, тухлым помидором кинул... И снова к строительству высшего общества, на благо эволюции!

А вот на счёт последнего про въезды - выезды мне нравится! Вполне здравая идея!

Концлагерь это конечно несколько жестоко (зато действенно)... Думаю можно ограничется штрафом (не малым при том). Хочешь мозолить людям глаза - плати деньги! Таких тоже лучше беречь - зачем варить суп, из курицы несущей золотые яйца!?

И вообще, у меня сложилось впечатление, что ты же сам убиваешь высшие идеалы. А всё движение подписываешь под некий сброд, собравщийся и "грамотно планируюший" очередной махыч. Типа людям бокса в спортзале не хватает, вот и ищут себе живое мясо по рынкам, да полу-дохлых нигеров из инст. дружбы народов.

При этом обзываешь всё это борьбой с Врагами России, у которых высокий IQ.

Где ты у хачика на рынке IQ видел?! Ему интелекта хватает на то, чтоб сдачу считать. Иначе не сидел бы у прилавка.

Хочешь бороться - получи власть. Устрой чистку в стране (заметь не кровавую баню!) Обложи налогами по классовому признаку, по самое не балуй! Через 5 лет большая часть сама свалит, а оставшиеся так набьют казну, что закромов не хватит. Дальше переходим к внешним врагам(благо денег теперь много) - Финансируем бархатные революции Сначала по границам (своим и предпологаемого противника) потом тем же не насильственным путём проводим референдумы, и объединяемся. Далее объявляем экономическую блокаду загнивающим странам 3-го мира. Полукровки дохнут как мухи сами. Можно профинансировать несколько малых победоносных войн между гос-ми африки, южной америки, грузией и арменией, и т.д.

Не ужели трудно придумать красивую стратегию, подвести под неё глобальную идею. (кстати боремся под лозунгом "Мир во всём Мире") И запустить реализацию?

А ты всё по мелкой уголовщине прикалываешься! Мелко и убого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

КиперWP

Не знаю что это за писатель такой, только факты не вяжутся с его статейками. Ты помнишь погром в Царицино? Так вот там участвовало не 5-6-7 человек а около 150. Собирались они из разных районов Москвы и ОРГАНИЗОВАННО прибывали к месту сбора в строго назначенный час. Что-то не похоже на мелкие разрозненные кучки...

И это только один эпизод. А было еще Ясенево и др... На мелкие "махачи" в общем-то никто внимания не обращает. Случаются они не только с участием "скинов".

Разговор идет именно о таких вот тщательно спланированных и крупномасштабных акциях.

А ты ни разу не оказывался в одном вагоне метро с группой пьяных нахальных подростков с лысыми черепами? Я пару раз оказывался. Хоть внешность у меня и славянская а ощущал я себя в эти моменты не важно. Да им плевать какая у тебя внешность. Если ты его случайно заденешь можешь быть уверен что получишь по башке. Да еще и остальные подпишутся. Вот и весь патриотизм. И могут телефон сорвать со шнурка. Сам видел. И никто слова не промолвил. Боятся. Потому что они организованны и их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как раз представители так называемых "бойцов". Они как раз живут ради драки, а напиться - тоже милое дело: не больно и не страшно после в драку лезть.

Эти граждане живут только выбросами адреналина в момент боя. (Правда дерутся они просто страшно. Если вдруг что случится, я бы предпочёл от такого лося драпать, если конечно ситуация позволяет(наших не бьют, и до девушки не докапываются).)

Но без них скинам пришлось бы очень туго - всё же очень хорошие боевые единицы.

Для них, конечно глубокая идея не слишком важна. Может уважаемый КиперWP пишет именно о них, как о скинах вообше? Правда ему самому виднее.

И группировки не такие уж и разрозненые, их старшие довольно регулярно общаются между собой. А то что всю бригаду на встречу не таскают, так правильно делают. О терках руководства даже знать исполнителям не обязательно. Опять же со слов КиперWP стукачей везде хватает, не могу не согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроль

Ты вот тут штурмовые отряды вспоминал... Только ведь они сушествовали как одна из частей нациской партии, а у них была вполне конкретная программа вывода страны из кризиса. И идея о высшей рассе тоже была очень кстати... <...> Замечательная идея, очень объединяющая.

Так вот. SA-отряды были военизированным крылом NSDAP. Да. Я про что и говорю, что программа была у головной партии. Многие скины тоже партийные, значит их группы являются военизированными партийными крыльями. Но, даже безпартийные имеют идею т.с - это национал-социалистическая идея. Ты можешь взять программу любой националистической партии и она будет близка к этой идеи. У кого-то она более радикальна у кого-то менее, но они похожи. Главной задачей каждой из них будет - сохранение нации и расы.

Кстати, Гитлер взял идею о "высшей расе" не от балды, она основывалась на трудах ученых-расологов XIX-XX веков. В которой ясно написанно, что русские часть арийской расы. Поэтому не могла быть не каких планов истребления славян. Это тем, кто захочет запищать о кровожадном фашизме, о плане "ОСТ", о планах затопления Москвы и прочей ереси.

какое нафиг движение состоящее, по твоим словам, из разрозненных кучек в 5-7 человек?! Опять же у движения должен быть лидер, иначе оно будет разбредаться на кучки по интересам.

Теперь направляю к Нестерову. Цитата:

"Нет, просто они разбиты на компактные самодостаточные группы и группки без красивых названий. Духовно они все и так объединены общей целью и мировоззрением, сходятся вместе на концертах и шествиях, зачем для мокрухи объединяться, зачем облегчать работу органам?"

Все просто, и понятно.

И если вы уж такие военизированные, то ещё и отлаженный механизм управления отдельными боевыми группировками.

Кто МЫ? Я не скин. А вообще скин-движение, сравни партизанскому, а какой отлаженный механизм управления есть у партизан. Никакого. Конечно они иногда собираются, общаются, но акции проводят в отдельных группах.

По поводу мордобоя: Мордобой - это не самоцель, а средство. Цель же в совою очередь установление национальной власти. Мордобой просто одна из разновидностей уличного террора. Вот и все.

Кто у твоих правнуков будет классовым врагом?

У националистов нет классовых врагов. Они есть у коммунистов. У националистов есть национальные враги, у расистов расовые. Не будет значит врагов. Наша цель не уничтожить всех и вся, кто не такой как мы. Наша цель сделать так, чтобы они нам не мешали вот и все. Неграм место в Африке, китайцам в Китае, евреям в а... . Вот и все. Пусть живут у себя и к нам не лезут. Только если продать что или купить. И не надолго.

Концлагерь это конечно несколько жестоко (зато действенно)... Думаю можно ограничется штрафом (не малым при том).

А еще можно. Сразу конфисковывать имущество, как краденное. И налагать большой штраф, но так как платить ему будет нечем, отправлять на отработку штрафа в концлагерь, где расценки оплаты труда будут устанавливаться нами. И будут они минимальными, что бы отрабатывать штраф пришлось пару лет. Да еще вычитать за еду и одежду. Тогда в следующей раз трижды подумает, прежде чем сюда сунуться.

При этом обзываешь всё это борьбой с Врагами России, у которых высокий IQ. Где ты у хачика на рынке IQ видел?!

Я сказал, что у хачика высокий IQ? Я сказал, что у врагов, России он высокий. А врагами являются Рабиновичи-Абрамовичи-Ходорковичи. Хачики с нигерами и косыми в свою очередь просто средство в этом борьбе. Мешать расы нельзя. Об этом даже Дарвин писал. Согласись, Дарвин поумнее Ходорковичей-Путиновичей будет.

Хочешь бороться - получи власть. Устрой чистку в стране (заметь не кровавую баню!) <...> И запустить реализацию?

Думаю, если Я получу власть, то без кровавой бани врятли обойдется. Я так все прочищу, что запомнят на всю жизнь. ;) Надо кого то менее радикального, например Диспила или Мону. Граждане, вы как, согласны? И вообще зачем предложенные тобой способы? Революции, войны. Зачем? Пусть живут себе. Все. Все кроме, одного народца. И вообще у нас своих ресурсов до жопы. И мирового правительства я тоже не желаю (я же не масон). Кстати, мы боремся "За светлое будущее для наших детей".

ЗЫ: Хорош идеолог, предлагающий Абрамовича в президенты. Что это за национализм такой? Это сионизм какой-то.

Billy

Погромы в Царицыно и Ясенего - это провокационные акции, устроенные для того, что бы продавить "Закон о экстремизме". Организовывали эти акции по некоторым сведениям активисты "Единой России". И заметь, после принятия закона, акций не было. Так что ясно кто это устроил и зачем. Я не вижу смысла устраивать показушную акцию, чтобы завалить там 5-6 чурбанов. Когда можно работая маленькой группой уничтожить столько же уродов за раз. При этом не будет такого резонанса в обществе. Как сообщали СМИ, в погромах пострадали и славяне, что еще раз указывает на провокацию. Скины славян не трогают. Бьют они только славянской внешности бомжей, наркоманов, наркоторговцев, иногда (очень редко, и на шествиях, отвечая) ментов, еще если ты будешь идти под ручку с мулаткой то и тебе тоже достанется. Короче только виновных славян бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Правое движение на Западе становится всё более сильным и организованным.

В журнале "STERN" №20(2005)опубликована просто рекламная статья современному национал-социализму(КОТОРОЕ ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНО СПАСТИ МИР!!!).

Правые сегодня в Германии-это не бритые скинхеды с татуировкой.

Это прежде всего политики,историки,адвокаты,учителя гимназий и юристы. Они имеют сильнейшее лобби и в восточных республиках сидят в парламентах(пока в меньшинстве)

Посмотрим, кого выберет Германия на этот раз.

НПД(нац.парт.герм.) возводит центры в Берлине и Заксене,в которых будет расти "Интеллект национал-социализма".

КиперWPно по-поводу славян позволь с тобой не согласится.Они считают нас за раболепских свиней(и по праву),причем СЧИТАЛИ И СЧИТАТЬ ПРОДОЛЖАЮТ!!!

Не любят они нас,и надо рассчитывать на свои силы,чему-то учась у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КиперWP

Погромы в Царицыно и Ясенего - это провокационные акции, устроенные для того, что бы продавить "Закон о экстремизме". Организовывали эти акции по некоторым сведениям активисты "Единой России

Ха ха ха ! Вот уж бред так бред! Чистой воды ! Я лично говорил с одним из организаторов, и несколькими непосредственными участниками! Уж поверь н слово ни в какой Единой России они не состоят! Чисто скиновская акция!

Виноватых славян бьют когда взрослые и трезвые скины. А когда молодые о обожравшиеся - всех кто не сможет дать отпор.

Мешать расы нельзя. Об этом даже Дарвин писал.

Дарвин ещё писал, что изолированная популяция, со временем путём естественного отбора мутирует превращаясь в отдельный вид. Тебе человеком быть надоело?

Мне нет!

о кровожадном фашизме и плане "ОСТ" я пожалуй попищу!

Во-первых план реально существовал.

Во-вторых с чего бы это милым фашистам милионами уничтожать в концлагерях чистокровных арийцев-русских не жалея ни женщин, ни стариков, ни детей!?

Только не говори, что сортировали: руских - на право, евреев в газовую камеру... Сгоняли деревнями, и всех в расход. У меня двоюродного деда расстреливали только за то, что русский. (не дострелили - ночью из братской могилы выкапывался)В Киеве тогда облаву устроили и около тысячи человек разом к стенке. Где ж твоя истинная арийская любовь к представителям славянской рассы?

Абрамовича, я как пример приводил. Найдёшь дико богатого русского - его двинем в президенты. Только богатого не только за счёт воровства, но и за счёт грамотного вложения наворованного с получением хорошей прибыли. Чтоб умел не только обдирать казну. но и заставлять её работать на страну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
InVaLiD   

Кроль ХО Хо Хо где ты сейчас найдёшь такого человека который бы сначала наворовал а потом бы стал вкладывать деньги в то дело откуда и воровал абсурд чистой воды!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Дарвин ещё писал, что изолированная популяция, со временем путём естественного отбора мутирует превращаясь в отдельный вид. Тебе человеком быть надоело?

Мне нет!

Есть мнение что он человеком ещё не начал быть...

У националистов нет классовых врагов.

У тебя - есть. Для тебя каждый богатый человек - еврей. Ты завидуешь чёрной завистью, потому что он умеет себя прокормить, а ты способен только трещать и сосать лапу, нарываясь на неприятности.

Думаю, если Я получу власть, то без кровавой бани врятли обойдется. Я так все прочищу, что запомнят на всю жизнь.

думаю запомнишь в первую очередь ты, когда придут и тебе мозги прочистить.

Сперва узнай что есть реальная власть. Кстати запишись на курсы русского - "вряд ли" пишется раздельно и на конце слова вряд - буква "Д".

ещё добавлю что на мой взгляд государство должно жёстко реагировать лишь на чужие попытки насилия. все остальные конфликты решать ТОЛЬКО дипломатическим путём, соблюдая административный и уголовный кодексы..

А еще можно. Сразу конфисковывать имущество, как краденное. И налагать большой штраф <...>

верно. можно также тебя оштрафовать за то, что ты посмел так подумать, выдумать тебе кучу улик, приписать разжигание межнациональной розни и обеспечить пожизненным судебным разбирательством, как сейчас мучают Ходорковского. Тот, конечно, умный мужик и мне его искренне жаль. А вот тебе было бы о чём подумать.

К несчастью у нас ситуация обратная.. и так будет до тех пор пока всякие уроды "сверху" буду оставаться во властных структурах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

Сейчас придёт КиперWP и заявит, что лично ты человеком, точно ещё не стал....

Я пожалуй соглашусь, если уж у тебя "есть мнение"...

А вот себя ощущаю на полноwенного Homo Sapiens! Даже в бодрых середнечках! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona

Расовая теория, являющиеся одной из основ нацизма, основана на научных изысканиях расологов XIX века (таких, как Чемберлен, Гобино и т.д.), которые однозначно признавали славян частью арийской нордической расы. Поэтому признавать славян низшей расой, не может ни один белый националист (расист). Конечно есть такие которые не любят, например русских, по каким то своим причинам. Может дед погиб на восточном фронте, может еще что. Но такие есть и у нас. Вот ты, например, хохлов недолюбливаешь, но это не значит что их не люблю я и все остальные. А что рассчитывать надо на свои силы - это верно.

Кроль

Вот уж бред так бред! Чистой воды ! Я лично говорил с одним из организаторов, и несколькими непосредственными участниками! Уж поверь н слово ни в какой Единой России они не состоят! Чисто скиновская акция!

Бред, не бред, но все указывает именно на это. После погромов "Закон о экстремизме" пролетел пулей через думу и совет федерации. Кому это надо было? Скинам? Нет, Путинцам. И еще раз повторю, не логично собираться толпой чтобы устроить небольшой погром с минимальный кол-вом трупов. Не их методы. Их методы небольшие, тщательно продуманные ликвидации гостей. Без шума и пыли т.с. Когда ты слышишь о больших и шумных акциях, то это практически на 100% не скиновская акция. Просто кто то собрал отморозков, к скинам имеющих отношение лишь поверхностно, и повел на "святую войну". Нет бывают конечно крупные акции, но не с участием 150 и более человек, а по 20-50 человек. И продолжаются они какие-то минуты. Окружили небольшой рынок (общагу, хату и т.д), в назначенное время ворвались, уничтожили по максимуму врагов за небольшой промежуток времени, отошли, растворились, затихли. Вот типичная акция с участием нескольких групп. Но это 20-50, а не 150 человек. Вообще, про типичных скинов хорошо написал Нестеров, сам из них кстати.

Дарвин ещё писал, что изолированная популяция, со временем путём естественного отбора мутирует превращаясь в отдельный вид. Тебе человеком быть надоело?

Он имел ввиду небольшую популяцию, которая либо мутирует либо вымрет, в результате инцеста. Мы же имеем целую расу. Европейцев не 10 тысяч и не 20. Их почти миллиард. Поэтому инцест исключен. Поэтому твой аргумент не состоятелен.

о кровожадном фашизме и плане "ОСТ" я пожалуй попищу!

Во-первых план реально существовал.

Во-вторых с чего бы это милым фашистам милионами уничтожать в концлагерях чистокровных арийцев-русских не жалея ни женщин, ни стариков, ни детей!?

<...> У меня двоюродного деда расстреливали только за то, что русский. (не дострелили - ночью из братской могилы выкапывался)В Киеве тогда облаву устроили и около тысячи человек разом к стенке.

Где доказательства? Где документы? Их, нет. Все это грамотно сфальсифицированная антифашистская военная пропаганда. После вторжения, немцы встретили массовую поддержку местного населения. Поэтому был разработан пропагандистский миф о их зверствах. И щас в свете усиления национал-экстримистских настроений, и переосмысления наследия Гитлера, этот миф опять набирает популярность в антифашистских кругах. И еще раз повторю. Где документы? Ведь это немцы, а немцы как известно очень щепетильные и исполнительные, поэтому без приказа ни кто бы не посмел уничтожать миллионы. А приказов нет НИ ОДНОГО. Все эти сказочки - бред сивой кабылы.

Теперь про деда и про облаву. Кого ловили? Комисаров? Коммунистов? Офицеров? Евреев? Кого? Кем он был? Может военным? Тогда неудивительно что его расстреляли. Может он сопротивление оказал. Отстреливался тобишь. Согласись, для того города как Киев, 1000 человек - это смешно. И вообще глупо сводить политику государства к нелепой частности. У тебя вот деда расстреляли. Мне же прабабушка рассказывала, что когда немцы вошли в Смоленск, они кормили женщин и детей. Давали шоколад. Но рассказывала она и что когда ее дочь, моя бабушка тобишь, свалилась на немца с печки он стал кричать - "Матка, убью". Испугался. Война все-таки. Нервы. Поэтому давай оставим частные случаи и посмотрим есть ли документальное подтверждение русофобии Гитлера. Их нет. Есть же наоборот подтверждение симпатий его к русским. В своих речах и "Майн кампфе"

Гитлер говорил о русских, как о Великом восточном народе, порабощенном коммунистами. Можешь сам почитать и послушать, если не веришь.

e_man

Есть мнение что он человеком ещё не начал быть...

Кто? Дарвин? ХИ-ХИ. Или ты?

У тебя - есть. Для тебя каждый богатый человек - еврей. Ты завидуешь чёрной завистью, потому что он умеет себя прокормить, а ты способен только трещать и сосать лапу, нарываясь на неприятности.

Я завидую? Ни капли. Просто я возмушен тем, что наши природные ресурсы продаются в неограниченном кол-ве кучкой ворюг, а на деньги, полученные от этого, покупается всякое дерьмо за рубежом.

думаю запомнишь в первую очередь ты, когда придут и тебе мозги прочистить.

Ты уже стуканул в "оганизацию по защите прав общечеловека"? :P Ну точно крыса. Вот только шить мне нечего. Терроризмом я не занимаюсь, криминалом не промышляю, в партиях не состою, листовки не печатую и вообще ничего противозаконного не делаю. Я даже наоборот, можно сказать защищаю закон. Призываю коренные народы сохранить свою самобытность и не раствориться в мулькультурном и мультирасовом дерьме. Что в этом плохого?

ещё добавлю что на мой взгляд государство должно жёстко реагировать лишь на чужие попытки насилия.

Это ты на меня намекаешь? Так знай, я к насилию не прибегаю. Только к самозащите.

можно также тебя оштрафовать за то, что ты посмел так подумать, выдумать тебе кучу улик, приписать разжигание межнациональной розни и обеспечить пожизненным судебным разбирательством, как сейчас мучают Ходорковского.

Во как!!! Мне уже и думать запрещают. И это говорит отец русской демократии и свет либерального мышления. Даже я, приверженец тоталитаризма, не запрещаю думать. А он, зашитник свободы слова, мысли, вероисповедания и вообще свободы всего, запрещает нам думать, дамы и господа. Вот он, звериный оскал либерализма.

как сейчас мучают Ходорковского

:lol::lol::lol::lol::lol: Всего измучили бедненького. Живет там как на курорте. Только в заперти. Ты, ходоковский холоп, пообщайся с народом. И послушай как народ относиться к твоему любимчику. Тогда поймешь какой процент поддержит ВАС, и какой НАС, случись чего. Ты ужаснешься. Как вы слабы. Ходорковского отдали просто как жертву, чтоб народ немножко отошел от гнева. Но это не надолго. Я уверен. И скоро грянет ТАААКОЕ, что ты в штанишки сразу навалишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

Видал, даже твой товарисч, намекает на твою быдловатось:

если уж у тебя "есть мнение"...

Но непереживай, вас таких много, процентов 90. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

КиперWP

товарищ, да у вас какие-то раскольнические замашки.

90%-быдло, а я зато хороший

ну-ну <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

КиперWP

С такими как ты говорить не о чем. Может ты еще скажешь что Вторую мировую русские начали?

А про гибель деда на восточном фронте так это не причина ненависти, а ее следствие. Здорово ты их обеляешь! Напали на Россию при этом кого то из них завалили и теперь они нас за это ненавидят! Ну просто бедняжки!!! Может надо перед ними извиниться? Мол не хотели, случайная пуля... и т.д...

ТАКИЕ КАК ТЫ НИКОГДА НЕ ПРИДУТ К ВЛАСТИ!!! Человек который не знает историю (а может и знает только умышленно искажает) никогда не добьется расположения масс. К тому же тех масс у которых практически в каждой семье есть деды - ветераны и погибшие в войне и защищавшие таких вот уродов от таких же самых уродов! Еще о чистоте нации разглагольствует! И 20 миллионов погибших не считает ни фактом, ни доказательством! Причем из которых менее половины погибли на фронте.

Согласись, для того города как Киев, 1000 человек - это смешно

А миллион для одного города тоже смешно? Съезди на Пискаревское кладбище в Питер и только не говори что это фальсификация...

Шоколадом кормили. Кормильцы! А еще печи топили людьми а чтобы добро зря не пропадало из кожи и волос делали мебель... А у детей брали кровь для своих солдат. А факты можно увидеть в архиве кинематографии. Фашисты проявили недальновидность, когда в концлагерях киносъемку вели и казни фотографировали.

Я даже наоборот, можно сказать защищаю закон. Призываю коренные народы сохранить свою самобытность и не раствориться в мулькультурном и мультирасовом дерьме

Вот так защитничек! Вали всех инородцев! Бей жидов - спасай Россию! Что-то я таких законов не встречал нигде... Демагог ты и все тут. Мне даже иногда кажется, что ты специально такую чушь пишешь чтобы людей завести и посмотреть на их реакцию. А может ты диплом какой на эту тему сочиняешь? Типа "адекватная и неадекватная реакция человеческих особей на галимую пургу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Billy

респект

с кипером спорить вообще невозможно, он на своей волне.

пусть с ним е-ман парится, если ему не лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Mike

Каждый раз собираюсь завязать с этим топиком, только после киперовских постов не могу молчать! Все больше не буду. С ним теперь все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он имел ввиду небольшую популяцию, которая либо мутирует либо вымрет, в результате инцеста. Мы же имеем целую расу. Европейцев не 10 тысяч и не 20. Их почти миллиард. Поэтому инцест исключен. Поэтому твой аргумент не состоятелен.

Ты думаешь милиард китайцев стали косоглазыми в результате инцеста? B)

Или индейцы резко покраснели от стыда за кровесмешение ;) ?

Аргумент вполне подтверждается!

И вообще, что за нафиг? Нас фащисты освобождали, чтоли? бред!

И про массовую поддержку местного населения: у меня родственники на границе с польшей жили.... Никакой поддержки там местное население не оказывало - скорее наоборот все кто успел в ряды красной армии подались, зачастую сначала воевали в окопах, а к концу дня, в промежутке между боями их записывали в красноармейцы(если доживали).

Всё я тоже с тобой спорить не буду - бесполезно! Всёравно тебя не переубедишь.

Billy

респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Изначально не собирался спорить с Кипером. хочу лишь заметить что подонки должны знать своё место. Кипер пошёл на флейм. я ему флеймом ответил. надо сказать уже пожалел. не тронь г-но, оно и не пахнет...

объявляю Киперу игнор.

Billy, Кроль, я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

КиперWP

Не знаю как там насчет расологов Х1Х века, я читала только Альфреда Розенберга,

идеолога 3-го рейха и он в частности пишет,что русская кровь слишком смешана с монгольской,что толкало нас на необдуманные и непонятные арийцам поступки(намёк на революцию)и "враждебные потоки крови сражаются между собой и что эта борьба закончится не раньше,чем сила одной крови победит другую."

Во второй мировой войне победили мы благодаря жесткости Сталина. Если б не его крепкая рука, не знаю...

По-поводу печек сами евреи пишут уже книги, что это великая ложь 20 века во имя построения государства Израиль, только привычнее верить в то, что по телевизору говорят. И самая великая ложь ещё впереди-разоблачение вынужденных под страшными пытками призныний немецких офицеров на Нюрнбергском процессе, документальные съёмки которого до сих пор на 90%спрятаны от общества, чтобы не видеть правды.

Ибо так легче распространять ложь.

По-поводу хохлов-я от их постоянного предательства по отношении к России действительно не в восторге;но знаю,если они себя хохлами зовут, то почему мне нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Во второй мировой войне победили мы благодаря жесткости Сталина. Если б не его крепкая рука, не знаю...

МЫ победили благодаря своему народу и миллионам жертв!!!

посмотри сколько человек ушло добровольцами на фронт!!!

а "руководящая роль товарища Сталина" конечно тоже имела значение, но далеко не такое, как ты ее разукрасила.

кстати и хохлы, и молдоване, и грузины, и армяне, и.....

Все воевали за нас, за нашу общую свободу, от ублюдочных нацистов, которым вы сейчас поклоняететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.