Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SvastiK

Переобувка

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Друзья, кто начал переобуваться. Не забывайте, в городе при поддержке компании "Орис пром" установлен контейнер для авторезины. 
Выбрасывайте резину туда.

Месторасположение контейнера: перекресток улиц Песчаная и Первомайская. За Корнер пабом.

20191031_091844.jpg

IMG_20191031_150959_579.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
ежик   

Мой пробег 55-65 тысяч км в год. Езжу не культурно очень часто, на поворотах машину почти срывает в юз. Положительное одно - почти никогда не превышают скорость больше 120 км/ч. Фиг с ней с резиной, по осени новую поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил спереди новую китайскую резину какую-то, Триангл вроде. Цена новых шин , как на поношенные наполовину именитые...

Теперь преимущественно шум только от задних колес и двигатель более явственнее прослушиваться стал. Колею на МКАДе машина перестала замечать, мелкие ямки и трещины как-будто везде залатали разом ))

Не ожидал от китайцев, пока доволен ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил спереди новую китайскую резину какую-то, Триангл вроде. Цена новых шин , как на поношенные наполовину именитые...

Теперь преимущественно шум только от задних колес и двигатель более явственнее прослушиваться стал. Колею на МКАДе машина перестала замечать, мелкие ямки и трещины как-будто везде залатали разом ))

Не ожидал от китайцев, пока доволен ))

В глушитель картоху заколотите, она ещё и дымить перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Что-то зря я запаниковал с утра. Сейчас поездил все нормально, не буду переобуваться.

новую китайскую резину какую-то, Триангл вроде.

У меня штатная, китайский Дискавери. Колею на дух не переносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то зря я запаниковал с утра. Сейчас поездил все нормально, не буду переобуваться.

У меня штатная, китайский Дискавери. Колею на дух не переносит.

Была Гудьер спереди, машина металась на колее как раненая лань. Я расслабиться не мог, в руль вцепившись.

Но допускаю, что это от старости, или дефекты внутренние проявились уже, может каркас уже поплыл... Но у Гудьера боковины все равно мягкие были, а у этой китайской жесткие, шиномонтажник заметил, монтируя на обод. Но зато на скорости сейчас почти не подруливаю, можно одной рукой спокойно держать руль.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Поставил спереди новую китайскую резину какую-то, Триангл вроде.

Тоже в том году поставил себе что то китайское на лето, тоже очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил спереди новую китайскую резину какую-то, Триангл вроде. Цена новых шин , как на поношенные наполовину именитые...

Теперь преимущественно шум только от задних колес и двигатель более явственнее прослушиваться стал. Колею на МКАДе машина перестала замечать, мелкие ямки и трещины как-будто везде залатали разом ))

Не ожидал от китайцев, пока доволен ))

а модель какая? Я прикидиваю TR928 взять, вроде на яндекс-маркете отзывы положительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а модель какая? Я прикидиваю TR928 взять, вроде на яндекс-маркете отзывы положительные

Могу ошибаться, но по-моему 918-ая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но по-моему 918-ая

я уж махнул рукой и заказал 928-ю

в юниполе, который в тураево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера один шипастый товарищ, отправил меня на замену лобувого стекла, причем уже не в первый раз! Это благо стекла по каско без проблем меняют, а так по 40 руб. за стелышко охренеешь каждый раз платить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера один шипастый товарищ, отправил меня на замену лобувого стекла, причем уже не в первый раз! Это благо стекла по каско без проблем меняют, а так по 40 руб. за стелышко охренеешь каждый раз платить....

эт не я был. Я б тебе аварийкой помигал :)

кстати, сегодня, по-моему, только первая ночь без "ниже нуля" была, вчера наблюдал - на шипах еще куча народа. Я сегодня переобуюсь вечером, если успею

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

сегодня решил сильно не тратиться и купил корейские KUMHO по 4 рубля за шт. Завтра на утро записался на шиномонтаж. Посмотрю как они, вроде отзывы не плохие. Зимние покупал шипованную Bridgestone, за зиму ни одного шипа не вылетело

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переобулся, только приехал. На Парковой, между детсадом и баней, шиномонтаж со стоянкой, 1250 р., за мой комплект (195/60/15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переобулся, только приехал. На Парковой, между детсадом и баней, шиномонтаж со стоянкой, 1250 р., за мой комплект (195/60/15)

А с меня на светофоре, где мойка в шиномонтаже взяли 900 руб за два колеса ( 205/55/16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоянка для тех, кто с шиномонтажа своим ходом уехать не сможет?)

Не, там типа охраняемая, с навесами. Видимо с ул. Сафонова там народ ставится

А с меня на светофоре, где мойка в шиномонтаже взяли 900 руб за два колеса ( 205/55/16)

Т.е.практически так на так получается за комплект, с учетом разницы в размерах. Я вчера пригорюнился, думал на сегодня отложу, а тут жена показывает - вот же шиномонтаж, прям под носом. Я и не замечал никогда)) Зашел, там никого, быстро сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Меж тем, еще в прошлый понедельник предсказывали снег к концу недели. Я переобулся то ли в среду, то ли в четверг вообще без очередей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301,а балансировать не будешь? или уже всё готовенькое))

Я планирую в начале ноября, а то у меня шиповочка, летняя пока что норм, если не будет снега и дождей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301,а балансировать не будешь? или уже всё готовенькое))

Я планирую в начале ноября, а то у меня шиповочка, летняя пока что норм, если не будет снега и дождей.

Ну, колеса в сборе, валяются в гараже. Я тоже по погоде посмотрю, если каши снежной и слякоти не будет, то повременю, может и до декабря )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.