Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Дружба между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

Иля   

Alenka1979,

Согласен про друзей.

А остальное не знаю как называется...

Приятельство, приятное знакомство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интресно!1 если пара друзей решили просто заняться сексом, без каких лиюо высоких чувств!! повлияет ли их секс на их дружбу!!

у меня такого слава богу не было!! и надеюсь я так и оставлю границу между дружбой и любовью не тронутой!!=)

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот интресно!1 если пара друзей решили просто заняться сексом, без каких лиюо высоких чувств!! повлияет ли их секс на их дружбу!!

у меня такого слава богу не было!! и надеюсь я так и оставлю границу между дружбой и любовью не тронутой!!=)

Скорей всего просто ничего не получится, ведь отношения практически родственные, это как с братом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне хочется верить в дружбу между девушками и парнями!

А я не верю - я знаю, что такая дружба есть=)

повлияет ли их секс на их дружбу?

Думаю, что тут два варианта развития событий: 1 - это конец всей дружбе. 2 - свадьба.

В принципе, может быть ещё вариант - дружба останется таковой, и ничего не изменится. Но этот вариант представляется мне маловероятным.

А так, все зависит от людей... Есть девочки и мальчики, которым перепихнуться - как стакан воды выпить, есть - для которых секс даже не повод для знакомства, а есть - у которых все наоборот

Хмм... а есть и те, кому половые отношения интересны в последнюю очередь, и более важна дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
А мне вот интресно!1 если пара друзей решили просто заняться сексом, без каких лиюо высоких чувств!! повлияет ли их секс на их дружбу!!

у меня такое ... ... было!! :=)

Для того, чтобы подобное свершилось, необходимо, чтобы в первую очередь, поменялось отношение между "дрзьями". Добиться изменения таких отношений весьма не просто (и нужно ли??).

Но если девушка познакомилась с парнем в Пятницу , считала его "другом"), а в Субботу уже пере*пала,

то, откуда же здесь взяться дружбе за такой короткий срок??

Да и само представление о дружбе у многих людей разное.

А вообще, ВСЕ возможно (но, повторюсь, нужно ли??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

один мой друг говорит - Катя, посмотри на свои сиськи! Ну какая с тобой может быть дружба?))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что для вас дружба?

Смотрю, большинство обеспокоены вопросом: спать или не спать...

Типа переспим и давай останемся друзьями?

Есть большая разница между Друзьями и Знакомыми. Знакомых много, друзей единицы...

У меня только один Друг мужского пола, и у него всегда можно найти поддержку, он выручит в любой ситуации, даст совет, выслушает, и я тоже готова прийти ему на помощь. Но мы ведь не спим! Вот это дружба. А остальное не знаю как называется...

И что, у тебя никогда не возникало желания с ним зажечь??? Даже мимолетного? И ревности никогда не было?

У меня лично дружба строилась годами, и превратить ее в неизвестно что жалко, да и страшно потерять хорошего человечка. Мне кажется, из друзей любовниками стать просто.... а вот обратно сложнее... причем намного (хотя наблюдала такие варианты, но редко)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Ты хочешь сказать, что все кто тебе интересны, должны побывать в твоей постели? Интересная логика у тебя получается! :o

мне бы Ваши проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Хмм... а есть и те, кому половые отношения интересны в последнюю очередь, и более важна дружба.

ну это либо импотенты либо фригидные женщины, ибо для здорового человека это ненормально када в последнюю очередь, может быть не впервую, но е сли в последнюю то тока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну у вас и загоны ребята... Нужно отделить мухи от котлет. Дружба это само собой. Но секс не обязательно является концом дружбы, как и началом других отношений. Т.е. вещи абсолютно параллельные перемешивать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
один мой друг говорит - Катя, посмотри на свои сиськи! Ну какая с тобой может быть дружба?))))))))))))))))))

5 баллов!!!! ЗачОт!!!! Вот она, правда жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pink_cat, без проблем:D Ток я далеко живу...

2 Igor

Про дружбу я так сказал потому, что давно вычитал в каком-то источнике (сейчас уже не помню) про следующее: есть мужчина и женщина - достаточно молодые. У каждого есть собственная семья, и они являются лучшими друзьями. Когда у этих друзей происходит что-то не очень хорошее - они делятся с друг другом этими проблемами... и в один из таких разговоров эти двое друзей начинают заниматься сексом.

C чего так - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, скажем так: на данный момент меня половые отношения волнуют очень поверхностно. Не то, чтобы мне это было не нужно... но и не стремлюсь со всеми подряд и где угодно.

Ещё такой вопрос: а как быть с представителями церкви, и любого другого духовного заведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
один мой друг говорит - Катя, посмотри на свои сиськи! Ну какая с тобой может быть дружба?))))))))))))))))))

ахахаххаааа... вот это да! такие они... друзья млин...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она действительно есть!Но только не все могут определить чёткие границы допустимого,но если это получается,то просто сказка!С мущиной можно поговорить даже лучше с чем с женщиной,довериться ему и получить отличный совет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

ДРУЖИТЬ можно только если мужчина:

1. - гомосексуалист,

2. - если он прочно занят другой женщиной,

3. - если он тебе безразличен.

Во всех других случаях: либо пан либо пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
ДРУЖИТЬ можно только если мужчина:

1. - гомосексуалист,

2. - если он прочно занят другой женщиной,

точно!

3. - если он тебе безразличен.

ну и какже тут дружить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
точно!

ну и какже тут дружить?

Ну как-как? он к тебе не ровно дышит, ты - спокойна, как индюк. Он звонит, помогает, тебе это нравится...тебе Он не нравится...в сексуальном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Pat,

Ну как-как? он к тебе не ровно дышит, ты - спокойна, как индюк. Он звонит, помогает, тебе это нравится...тебе Он не нравится...в сексуальном плане.

это не дружба, а эксплуатация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Pat, это не дружба, а эксплуатация...

Да нет, никто ж не требует ничего! Просто одному приятно быть хотя бы другом, а другому приятно иметь друга. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.