Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Дружба между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Влад, ну вот так у меня сложилось...Я сильно разочаровалась в большинстве друзей.

Ты - не в счет! Школьная дружба- это вообще отдельная категория: это как родственные отношения(с моей стороны во всяком случае).

В моем понимании дружба - это когда два и более человека проводят много времени вместе за обсуждением чего ни попадя. Встречи регулярны, и беседы носят доверительный характер.

У меня были друзья, которых я могла посвятить в мои секреты.

А теперь только товарищи...

Я стала чувствовать себя уязвимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cenotaph   

Нет доверия к людям??? это не есть гуд...

Но и первым встречным доверять нельзя!

Дружба между мужчиной и женщиной???? Она есть у тех, кому она нужна! и нет у тех, кто себя от нее ограждает!!! Лично мне она не нужна!

Есть много других вариантов развития отношений помимо дружбы! и не обязательно все сводится к постели, как меня многие пытаются убедить /не на форуме! в жизни/! имхо Женскую дружбу нельзя проверить! А мне нужны друзья, на которых я могу положиться в трудную минуту! и таких людей единицы! в основном просто знакомые! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
ну сложилось у меня так в жизни, что все девчонки подставляли...очень мало у меня подруг..всего 2-3...и то..может еще время для проверки не настало?

KibitZzZ, а зачем больше подруг? Много друзей вообще не бывает, иначе ты неправильно понимаешь дружбу!

А насчет дружбы мужчины и женщины...Очень редко такое бывает. Что действительно дружба! Часто получается так, что это немного другое-влюбленность, хотя иногда этого не замечаешь...В любом случае,парни никогда не будут так же относиться к другу-девчонке, как к другу-парню...И я не знаю, плохо это или нет. Наверное, так и надо, что бы все-таки к женщине относились как к женщине, а не "своему парню". Я считаю, что дружеские отношения между мужчинами более тесные, более открытые, более верные и преданные, чем между женщинами. Между женщинами могут проскальзывать какие-то не очень хорошие чувства, могут подставить, растрепать что-то (конечно, не все, но большинство),более жестокие (опять же не все!). А вот мужская дружба в идеале не такая, отношения проще...Поэтому я очень ценю тех немногих друзей противоположного пола :gift: (вообще говоря, я считаю, что сейчас такой у меня один, близкий мне и действительно друг, а не приятель-и мы с ним можем говорить на любую тему, остальные хотели бы немного другого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
KibitZzZ, а зачем больше подруг? Много друзей вообще не бывает, иначе ты неправильно понимаешь дружбу!

А насчет дружбы мужчины и женщины...Очень редко такое бывает. Что действительно дружба! Часто получается так, что это немного другое-влюбленность, хотя иногда этого не замечаешь...В любом случае,парни никогда не будут так же относиться к другу-девчонке, как к другу-парню...И я не знаю, плохо это или нет. Наверное, так и надо, что бы все-таки к женщине относились как к женщине, а не "своему парню". Я считаю, что дружеские отношения между мужчинами более тесные, более открытые, более верные и преданные, чем между женщинами. Между женщинами могут проскальзывать какие-то не очень хорошие чувства, могут подставить, растрепать что-то (конечно, не все, но большинство),более жестокие (опять же не все!). А вот мужская дружба в идеале не такая, отношения проще...Поэтому я очень ценю тех немногих друзей противоположного пола :gift: (вообще говоря, я считаю, что сейчас такой у меня один, близкий мне и действительно друг, а не приятель-и мы с ним можем говорить на любую тему, остальные хотели бы немного другого).

вывод - настоящая "мужская" дружба рождается,когда отходишь вместе пописать или блевать после пьянки! :) вот тут простые отношения...

вообще, у меня бывает три типа именно дружеских отношений:

1) с парнями - см.выше

2) с девушками, которые в принципе не интересуют "физически"

3) с девушками, которые могут интересовать "физически", но дружба - гораздо дороже и важнее с данным человеком!

в любом случае - никогда и ни в каком состоянии не позволю себе приставать или типа того к девушке, которую считаю своим другом(подругой всмысле)! это вопрос принципиальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья противоположного пола намного интересней и нужнее! много важной информации можно почерпнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правильная постановка вопроса. Некоторые вещи женщина о женщинах мужчине может рассказать только по дружбе. Но в постели.

Кому повезет подружиться с женщиной, тот многое сможет понять.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
друзья противоположного пола намного интересней и нужнее! много важной информации можно почерпнуть :)

согласна! иногда лучше спросить совета у друга, чем у подруги!

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
в любом случае - никогда и ни в каком состоянии не позволю себе приставать или типа того к девушке, которую считаю своим другом(подругой всмысле)! это вопрос принципиальный!

Ну приставать может и не будешь, но можешь же показать, что она тебе нравится и ты не против других отношений! и в большинстве случаев, если у тебя будет девушка, а у твоих подруг 3го типа :) будет парни, то вы вряд ли будете общаться часто, близко, скорей всего так, изредка, случайно встретились-и хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Thorn,

Исключительный ты человек. А я в какой категории?:)

Nordic,

А это и не правда совсем! Речь же не идёт о всепоглощающей любви к подруге или другу. Если это просто симпатия, то встречаться часто не сложно совсем=)

А встречное физическое влечение процесс нормальный. Просто человеку на то интеллект даден, что бы укрощать свои инстинкты и прихоти во имя духовного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, надо ли укрощать. Конечно, если у тебя есть второй и ты считаешь, что изменять ему не этично-это твой выбор. Но в иных случаях дружба и постель могут сочитаться самым причудливым образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Пончик,

Думаю, что на это способны только мужчины. Скажу по себе, я считаю, что после физической близости я начину предъявлять определенные требования к "другу"...Про себя конечно. Если он все ещё после этого относится как друг, то есть: звонки могут быть не регулярны, в очередной раз он занят, готовится с другим другом...=( То в конце концов я расстраиваюсь и возникает РЕВНОСТЬ. и все.....

Я наверное не доросла, до того, что бы отделить секс от любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Я думаю, что не надо от него ни чего ждать. И конечно он то же не должен ни чего ждать от тебя. Ни каких прав собственности друг на друга. И, конечно, интерес друг к другу, а то какая тут дружба. Для этого, я думаю, люди должны быть самодостаточны и обладать самоуважением, что бы не потерять свое "я". Все же здесь, по моему, больше игра интеллекта, иначе дружба кончается любовью.

Кстати, тут секс скорее неотделим от ума. Этакий разумный (а не животный) секс. Это, кстати, не препятствует получению удовольствия от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

незнаю как у всех но у меня есть друзья женкого пола.они тагже выпивает сними можно поговорить не о девушках конечно но если что они всеравно потдержут тему. так что есть дружба между женщинами и музчинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Поговори с ними о литературе :D

лучше о русском языке и правописании! :D

Жень, не скажу, чтоб не смущать :P и больше таких вопросов не задавай!

я тя ЛЮ как подругу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, женщинам с мужчинами дружить нужно и можно, только осторожно! :P:D

 i 
Уведомление:

продолжение здесь

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.