Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Дружба между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

Eroin   
Ну да вот только иногда сильно обидно, когда это исходит от тебя....а в ответ молчок :cry:

Так что менять себя надо, как не крути и своё отношение к жизни.... :112:

ничего менять не надо!!!! нет ответа, значит не та...значит всё только впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего менять не надо!!!! нет ответа, значит не та...значит всё только впереди...

А так хотелось.....неужели не судьба? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдруг судьба?? :unsure:

Тогда я сделаю со своей стороны, что смогу....а вот она....не знаю... :D

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так неуверен в ней???.. :)

Да я вот не знаю уверена ли она в себе...а я в ней уверен :ok:

Ну так что, отбросив сомнения на баррикады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Да я вот не знаю уверена ли она в себе...а я в ней уверен :ok:

Ну так что, отбросив сомнения на баррикады?

Давай-давай!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Да я вот не знаю уверена ли она в себе...а я в ней уверен :ok:

Ну так что, отбросив сомнения на баррикады?

Я спрошу у неё.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрошу у неё.. :P

Давай, буду благодарен, телефончик дать? :hello:

А пока ты спрашиваешь, я пойду на штурм :D:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Давай, буду благодарен, телефончик дать? :hello:

А пока ты спрашиваешь, я пойду на штурм :D:wub:

Вот наш человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
так заяц-то один... :hello:;)

Так, стоп: заяц один, но ждать от него и дружбы вечной и легких романтических отношений? Говорю только за себя: легкие романтические либо мутируют в тяжелые любовные, либо заяц найдет себе настоящий женщин и подруга отойдет куда-нибудь в густую тень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

главное чтоб не шторм ))

Pat, я не согласен. по крайней мере у молодых так бывает часто, но не всегда.

так или иначе случаются вещи, которые ты не в силах решить вместе с половинкой. и тогда в ход идут друзья. разного пола.

в общем тема двоякая. дружба она вроде есть, но её как бы нет :)

просто каждому своё. кто-то может, кто-то нет. потому и нет однозначного ответа. нету ГОСТа в человеке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Так, стоп: заяц один, но ждать от него и дружбы вечной и легких романтических отношений? Говорю только за себя: легкие романтические либо мутируют в тяжелые любовные, либо заяц найдет себе настоящий женщин и подруга отойдет куда-нибудь в густую тень...

согласен, абсалютно согласен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
нету ГОСТа в человеке...

Твоя правда. Просто я основываюсь на личном опыте. А сколько их опытов-то? - СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕКОВ, СТОЛЬКО И ОПЫТОВ! :hello:

согласен, абсалютно согласен....

Сталкивался с подобным в жисти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно считаю - ДА!!! дружба между мужчиной и женщиной СУЩЕСТВУЕТ

говорю это на своем опыте. было (и сейчас разумеется имеются) у меня два лучших друга, с ними подружились, еще когда на 2 курсе учились вместе(это год 2003 наверна). но за это время столько, извините, дерьма, хлебнули, столько испытали и прошли вместе! а про то, кто-то в ком-то заинтересован, считаю для настоящей дружбы неуместным. симпатия да, возможна! да и приятно, если другу с тобой комфортно, если ты ему симпатична/симпатичен (хотя симпатия тоже разной бывает). кстати своих друзей лучших познакомила со своими лучшими подругами, такие красивые пары из моих друзей получились, даже глаз радуется. также друга лучшего и в армию проводили, шлем ему письма, ужасно скучаем по нему. я настолько к ним привыкла, что со спокойной совестью могу назвать их моими братьями. да и кстати так друга и называем, и их девушки и по совместимости мои подруги против ничего не имеют, да и всегда могут на меня расчитывать.

единственное что мне говорят мои знакомые или знакомые моих друзей говорят: ВАМ ПОВЕЗЛО ЧТО ТАКИЕ ДРУЗЬЯ У ВАС ЕСТЬ!!

я могу себя назвать счастливым человеком, зная что у меня есть такие люди, которые никогда меня не предадут, на которых я могу расчитывать всегда и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вообще дружба неотделима от секса... это нормально...

...но насколько я понимаю - в этой теме у пролетариата выясняют, были ли у нас доверительные отношения с противоположенным полом в период времени от месяца до года... без претензий на петтинг...

тогда это тотальное ИМХО... но всё же...

три раза...

первый - начало миллениума, мой первый универ. = Света Белкина (фамилии и даты изменены) - я, Дрон (старый дружище) и она дружили втроем. Все думали, что мы спим втроём... И даже до сих пор лично я не могу доказать обратное... (что усугубляется сексуальностью Светки (девушка года) и её прелестной улыбкой... а то, что она рассказывала про свои походы к геникологу - лучше бы я её "полюбил", а то до сих пор снится... ... но... я ещё тот... ) Так же, как я никому в нашей группе не могу и никогда не смогу доказать, что мы с Дроном не ганжубасились на последних двух курсах и я не спал с преподавателем по "вскрышке" Галиной Львовной (в простонародье - "сиська"). Собственно так я потерял расположение Дрона, потому как он и Светлана хотели спать вмести, а я был консервативно настроен и вылетел из обоймы доверия... Светка вышла замуж за пожарника с большим... бранзбойтом... Дрон женился в этом году... меня не позвал... я его понимаю... это нормально...

второй - секретарша Оленька Треугольникова (фамилия изменена)... ВСЕ в тресте считали, что я её "луплю"... Но... увы... так же, как и в студенческие годы я не могу доказать обратное... (собственно так же мне не отмазаться от начальницы ТО Ирины... (фамилию забыл)... По природе своей я не расположен к продолжению рода с женщиной не забирающей меня с собой... Оленька никогда не станет такой женщиной... если вообще станет женщиной... Но благодаря ей я познакомился с Гарриком "Бульдогом"-Харламовым... Comedy-Club... И страшный синтетический напиток "ПИТ-крепкое" мы с ней испытывали... Она хороший девушка- космонавт... Я бы с ней коммунизм построил...

третий - подруги моей жены... не знаю почему... эта область природы пока не доступна восприятию... мне кажется, что это тотально по жизни так и будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня вообще по жизни были пацаны - друзья-товарищи. Но в последнее время стало всплывать: были чувства глЫбже дружбы и приятельства. Нет у меня больше друзей - мужчин... Не верю я больше.

Могла бы и не замужем быть сейчас из-за "друзей". Так и не узнал он о предложениях различных рук сердец и пяток, возможно...

Категорически не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
У меня вообще по жизни были пацаны - друзья-товарищи. Но в последнее время стало всплывать: были чувства глЫбже дружбы и приятельства. Нет у меня больше друзей - мужчин... Не верю я больше.

Могла бы и не замужем быть сейчас из-за "друзей". Так и не узнал он о предложениях различных рук сердец и пяток, возможно...

Категорически не верю.

B) **в шоке**

как же это так?

а я - верю..есть у меня подруги-просто-подруги, которых воспринимаю исключительно как подруг и не больше...очень здорово,что есть они и поговорить можно когда надо и безопасно себя чувствуешь с ними...безопасно, в смысле знаешь,что ни при какиих обстоятельствах ничего "такого" не будет! и это есть гуд!

з.ы. Привет и спасибо, Юля! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

у меня все друзья - парни..ну сложилось у меня так в жизни, что все девчонки подставляли...очень мало у меня подруг..всего 2-3...и то..может еще время для проверки не настало?

многие в это не верят...ну не может же такое быть, чтоб все в меня были влюблены (если верить в то, что не бывает такого, что чувств между мужчинами и женщинами нет)? причем уже несколько лет? нет! я тоже так считаю..так что есть она, о ВЕЛИКАЯ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ :bog: !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.