Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Дружба между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения


tapuma   
и правильно затрудняется - зачем ворошить прошлое?

затем, что в настоящем возникают из-за этого проблемы :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Да нет, не затрудняюсь,puma . Я тебе могу это всё при встречи объяснить. Fitil опять прав, да и если у меня есть любимая девушка, которая заменит друга и которая меня во всем устраивает, то с теми девушками я обрываю связи, дабы не раздражать её . Ты это уже услышала в асе. :wub::wub::wub:. Жду поддержки Fitil ))))

Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

я думаю, что третий здесь не помощник

судя по всему желание на продолжение общения есть у обоих - так почему бы не встретиться и действительно не обсудить все вдвоем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
я думаю, что третий здесь не помощник

судя по всему желание на продолжение общения есть у обоих - так почему бы не встретиться и действительно не обсудить все вдвоем? :)

ну ты прям нас разочаровал (меня точно), такие страсти, такие страсти!!!! :driver::P:130:

Изменено пользователем tapuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошло-поехало :D

:mobile::prazdnik::051::188:

Не надо путать дружбу с дрючбой :D

если у меня есть любимая девушка, которая заменит друга

Главное - чтоб друг не заменил любимую девушку :o:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да воть... знаю я таких товарищей, у меня такое очучение, что у них всё закончится свадьбой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Самое лучшее окончание дружбы - это свадьба. А так думаю вполне возможна! :hello: 100пудоф :D:hello:

Действительно: со свадьбой дружба заканчивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Я познакомился с девушкой! она на 1,5 года меня старше...но нас это не остановило! мы встречались с ней около двух месяцев, но потом решили, что это не наше! у нее времени небыло свободного /она работает 5 дней в неделю с двух дня до 11 часов вечера, а на выходные часто уезжает в другой город/ и меня такие отношения не особо устраивали! Когда мы решили расстаться, она попросила меня никуда не исчезать и остаться ей другом! сначала я немного сопротивлялся, но в результате согласился... прошло около месяца после расставания, я ей несколько раз по ее просьбе звонил и мы болтали с ней часа по два-три! Потом я встретил свою старую знакомую /прошлым летом познакомились! она мне сразу понравилась, но я никак не мог к ней "подкатить"/ и у нас завязались близкие отношения! после того как моя бывшая об этом узнала, она оч.сильно психанула, сказала что-то вроде: "захочешь услышать звони,а я тебе "мешать" больше не буду!"

Вопрос: что случилось с моей бывшей и зачем ей моя дружба?

почему она психанула?

выскажите хотяб предположения, т.к. я не понимаю ее повидения совершенно!

P.S. инициатором того чтоб мы расстались был Я!

P.P.S. за ошибки и пунктуацию очень строго не судите, т.к. оч.голова болит и напрягать мозги не очень охота! /точнее невозможно/

Изменено пользователем NightWOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

банальное чувство собственности...будьте Вы на ее месте, думаю, тож не захотели бы продолжать какие-либо отношения, пусть и дружеские... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и пусть!!! Что в этом плохого? -))

B) Женитьба - отличное продолжение дружбы - без споров, но проблем не убавиться. Точно. (Юлька у кого камеру скомуниздила) :hello:

о сначала она хотела продолжения "дружеских" отношений!

Дружищ, даже не пытайся во всём разобраться, тем более с девушками - бессмысленно. Нравиться бери :wub: , не нравиться - беги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Так она у тебя бывшая или всё таки настоящая, тебе же понравилась девушка другая, вы с ней начали близкие отношения. Так чё париться, встречайся с которой тебе хорошо. Ведь та сама сказала останемся друзьями, так могла бы и порадоваться за друга наконец-то. Да это чувство собственности полюбак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Но сначала она хотела продолжения "дружеских" отношений!

банально из-за разницы в понимании "дружеских" отношений М и Ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Можно тогда попросить женскую часть Форумского населения ответить на вопрос: что для Вас такое Дружба с парнем??? основные пункты: кто чем занимается и как проходят их отношения? или должны проходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему. Была бы возможность на контрактной основе дружить например год, через год девушка обязуется либо отдаться для хотя бы петинга в подходящий момент :) или возместить расходы в случае неготовности!!! :lol: Через 3 года при отличных отношениях будет согласна на секс в любом виде или в случае неготовности возместить расходы (материальные) :rolleyes: Договор сходить подписать к афродите и всё что было оК! На такое я лично согласился БЫ. :D Девушки :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Можно тогда попросить женскую часть Форумского населения ответить на вопрос: что для Вас такое Дружба с парнем??? основные пункты: кто чем занимается и как проходят их отношения? или должны проходить...

для меня это...просто друг/друзья, в отношениях с которыми нет напряга, что вы разнополые, шутки, разговоры, помощь, откровения друг другу...все на одном уровне, без стеснений и умалчивания о чем-либо...

ps: моему мальчику не нравится, когда мои друзья (мальчики) со мной общаются на одном уровне (т.е. как с мальчиком), тип для девушки некоторые вещи (в виде приколов и т.д.) слишком грубы... и я его понимаю (!),

но это и есть дружба, када вы ПРОСТО ДРУЗЬЯ, без заморочек типа "...если я ей чет скажу не так, она как девушка на это обидется или не поймет, или не будет на меня смотреть как на нормального, потенциально ее парня"...не должно быть этих непоняток "..а как на самом деле мы др к др относимся!?..."

все должно быть понятно и просто, без загонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

гм.. а почему обязательно с парнем? со зрелым мужчиной или с пожилым - никак?

общие интересы и взаимополезное и взаимоприятное общение

возможность попросить о помощи и получить ее (помощь бывает разная)

плюс моя уверенность в том, что я тоже помогу, если меня попросят

в случае с подругами к этому добавляется возможность поплакаться в жилетку "о своем о женском"... хотя есть друг, которому можно поплакаться так, как ни одной подруге не поплачешься... поймет, поскольку мудрый

Алхимик, одностороннее согласие - это не договор. девушки - вряд ли... кому нужна такая дружба?

----

NightWOLF, а не важно кто был инициатором разрыва, важно кто был инициатором отношений и как ты в этих отношениях себя вел

вполнед возможно, что она имела полное право психануть - обещания бывают не только вербальные

если "встречались" - это "спали и занимались сексом", а не "ходили вместе в кино", то ты вообще поступил нечестно

тебя ж с самого начала и эти отношения, и она сама напрягали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.