Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Дружба между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

Taksa   

Одним из самых ближайших моих друзей является бывшая одноклассница. У нас очень крепкая дружба. И никаких намёков на секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

На моём личном опыте убедилась, дружеские отношения между М и Ж возможны только по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... дружба есть и она рулит...

А воть если М и Ж долгое время дружили, но пото у них ээээээээ... был секс, я думаю велика вероятность, что дружба закончится..и отношений тоже не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба М и Ж возможна только при отсутствии физического влечения с обеих сторон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Дружба М и Ж возможна только при отсутствии физического влечения с обеих сторон :)

вот именно, дружить могут ток Квазимодо и баба Яга при условии, что они не извращенцы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно, дружить могут ток Квазимодо и баба Яга при условии, что они не извращенцы :D

:D:jump::097::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... я бы на эту тему поспорила....

На моих глазах были случаи, когда М хотел Ж, а она нет...и они дружили... И дружат до сих пор, но уже семьями... при этом ДРУЗЬЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Блин... я бы на эту тему поспорила....

На моих глазах были случаи, когда М хотел Ж, а она нет...и они дружили... И дружат до сих пор, но уже семьями... при этом ДРУЗЬЯ!!!

но эта дружба была основана на том что он хотел, и твой пример наглядно подтверждает слова Кайфолома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не всегда, а чаще, и то по статистике

В среднем по стаду :) А в частности все сугубо индивидуально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Вопрос: возможна ли между мужчиной и женщиной просто дружба?

Хотелось бы услышать, что об этом думают и мужчины и женщины...

И что под этим подразумевают те и другие

существует, определенно! :what:

просто если наступает момент (а он в большинстве случаев все же наступает), когда нужно определиться, что вас связывает (дружба или что-то иное), сделать правильный вывод, и исходя из него выбрать манеру поведения и общения с этим человеком...и НЕ отступать от нее, иначе все испортишь...

:huh: ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Да, да существует. У меня раньше много было девушек подруг, и со всеми дружили, ведь постель для нас была просто частью этой дружбы :mobile::prazdnik::051::188: типа звонок другу, пошли на дэнс( ну или ещё куда нибудь) весело, ну и чё мы тупим нам же обоим хочется чего нибудь сделать приятное как другу...... На самом деле просто дружба :D Но потом эта дурка кончилась. И пришла любовь и ну их таких подруг, хоть и общаемся раз в год и то по случайности. НО ВСЁ ТАКИ ДРУЖБА ЕСТЬ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Да, да существует. У меня раньше много было девушек подруг, и со всеми дружили, ведь постель для нас была просто частью этой дружбы :mobile::prazdnik::051::188: типа звонок другу, пошли на дэнс( ну или ещё куда нибудь) весело, ну и чё мы тупим нам же обоим хочется чего нибудь сделать приятное как другу...... На самом деле просто дружба :D Но потом эта дурка кончилась. И пришла любовь и ну их таких подруг, хоть и общаемся раз в год и то по случайности. НО ВСЁ ТАКИ ДРУЖБА ЕСТЬ :D

...как вариант... :huh:

тока , как правило при таком раскладе, у ВАС-МУЖЧИН, дружба заканчивается, када у одного или другого кто-то появляется, и , соответственно, весь гульбарий с пастельным исходом заканчивается и становится ненужным...а, оказывается, и поговорить-то не о чем, если не спать...просто вам было весело и прикольно ..периодически...

не надо пожалста путать эТО с Дружбой :unsure:

Изменено пользователем tapuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Было и поговорить о чём и заняться делом, иначе, что это за дружба. Хотя просто можно послушать и ничего не говорить, просто иногда человеку надо, чтоб его послушали. или пожалели. Жружба складываеться из всего. Просто, ты сам определяшь друг он тебе или нет, так же как и он, твой друг

Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Было и поговорить о чём и заняться делом, иначе, что это за дружба. Хотя просто можно послушать и ничего не говорить, просто иногда человеку надо, чтоб его послушали. или пожалели. Жружба складываеться из всего. Просто, ты сам определяшь друг он тебе или нет, так же как и он, твой друг

опыт показывает обратное... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Интереснно бы услышать про ваш личный опыт

да вот, молодой человек, считающий точно также, на вопрос "А сколько у тебя таких подруг-то было?"...затрудняется ответить... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.