Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Дружба между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

Julietta   

Я себе не представляю.

Поначалу, наверно , возможна.

Но как правило возникает момент , когда чувства одного переходят границу дружбы, и он(она) начинает по-другому смотреть на человека. А если человек не готов на большее, и не видит в нём никого , кроме друга, то будет очень тяжело. Причём обоим.

У меня одна такая дружба закончилась большой любовью...... :huh:

Об остальных друзьях - нет их, как таковых. Есть товарищи , знакомые, просто очень хорошие люди, но "друзьями" назвать их не могу. При этом очень хорошо к ним отношусь.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!!! Бывают только бывшие, либо будущие любовники. И вообще, понятие "дружба", помоему, относится только к мужчинам. Так, как женщины дружат...у меня врагов таких нет, как они дружат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Стоит себя послушать и определить рамки, и соответствовать тем рамкам, что поставил. и все на поверхности-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   
хочешь сказать у тебя нет желания проводить больше времени с друзьями?

не, ну если трудоголик только... или ещё какие маниакальности... ;-)

Если любишь человека, то приоритеты как-то сами выставляются и не всегда отношения между мужчиной и женщиной мешают их дружбе с другими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

у меня есть подруги,которые просто подруги!

вообще, у всех и со всем по-разному. полнстью согласен с Sash!

есть у меня подруги, которых в принципе не рассматриваю как противоположный пол!=)

а есть такие, которые вроде и девушки симпатичные, но я знаю, что у нас никогда ниче кроме дуржбы не будет и они знают...и всем хорошо!

=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!!! Бывают только бывшие, либо будущие любовники. И вообще, понятие "дружба", помоему, относится только к мужчинам. Так, как женщины дружат...у меня врагов таких нет, как они дружат....

Чтоб вам так дружить, как женщины дружат!

Хотелось бы задать вопрос: почему?

Нефиговое такое заявление. Основание хотелось бы услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
мож не совсем в тему, но по делу: Обьясните мне девушки, большинство из вас говорит что с противоположным полом вам общаться легче, интересней и т.п., а почемуж тогда вы кричите что женщины умней, лучше и т.д.)))

Ни фига не легче общаться, но интересней однозначно. И общение совершенно другое, чем в женской компании. Дружба между мужчиной и женщиной намного прочнее, чем женская дружба (за мужскую не скажу, ибо не ведаю об этом ничего). Исходя из собственного жизненного опыта я абсолютно уверена в том, что существует просто дружба без взаимного сексуального влечения.

Так, как женщины дружат...у меня врагов таких нет, как они дружат....

Коварные, завистливые, мстительные ... - не все, разумеется, но нафиг с такими дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!!! Бывают только бывшие, либо будущие любовники.

если я общаюсь только с мужским полом не значит ли что я сексуально озабоченна ? :lol:

у меня есть друзья, которым я могу рассказать и доверяю гораздо больше чем каким либо особям женского пола :) про них могу сказать, что они настоящие друзья! и грань никогда не переходиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Чтоб вам так дружить, как женщины дружат!

Благодарю, не надо...

А основания для сказанного банальны - мой жизненный опыт и опыт друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

наверное все же возможнаэта дружба!!! хотя вот лично для меня человеки противоположного пола сразу подразделяються на потенциальных и абсолютно невозможных партнеров по жизни... те кто невозможен остаються друзьями, хотя никогда не исключается возможность заинтересованности одного человека в другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
наверное все же возможнаэта дружба!!! хотя вот лично для меня человеки противоположного пола сразу подразделяються на потенциальных и абсолютно невозможных партнеров по жизни... те кто невозможен остаються друзьями, хотя никогда не исключается возможность заинтересованности одного человека в другом...

да проще все...есть она...ЕЕсть!

яркий пример - я и Попочка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я КОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ПЛОХОГО, что

у мужиков такая натура иногда имеется, что мы не прочь "любую" затащить в постель. Так что вроде, кажется и дружба, а мужик все равно подумывает, что не плохо бы и переспать. Исключения могут быть, но редко.

Это иногда встречается и со стороны женщин.

Главное контролировать свои чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

дааааааа! Ден Валерич!

на самом деле примеров в моей жизни хоть отбавляй...

Деггетт

а по поводу переспвть не переспать в этих случаях чаще всего все портят женщины так как считают, что ежель переспал жениться обязан! в плане того,что они сразу начинают какието права качать... проще ко всему относится надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется есть 4 варианда дружбы между мужчиной и женщиной, а каждый выбирает для себя подходящий вариант сам.

после секса дружды нет

до секса дружба не существует

дружба ради секса

дружба и секс несовместимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Так, как женщины дружат...у меня врагов таких нет, как они дружат....

значит, вам плохие женщины попадались, мы с моей лучшей подругой уже 10лет вместе. Вместе плачем, вместе смеёмся, переживаем друг за друга, пару раз было, что и ругались, но НИКОГДА не мстили друг другу. Сейчас мы обе за мужем, но позвоню ей в 3часа ночи, и скажу, что мне позарез нужна ее помощь, она примчится,как бы далеко мы друг от друга не находились, бросит все и поможет, уже проверено не раз. То же сделаю и я. Поэтому зря вы так любезный о женской дружбе плохо думаете:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

не знаю не знаю! я дружу.....и хорошо всё!

но некоторые личности не верют в это! и зря!

я дружу со всеми одинаково.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже со своей лучшей подружкой дружу 8 лет... ругались... один раз даже полгода не разговаривали, но всё равно она лучшая, я ее люблю... и ни на кого не променяю. Сейчас мы правда стали реже видется, так получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

У меня две подруги есть прикольные, знаю их лет 6 уже.

Раньше честно признаюсь хотел их поэтому и общался, но так и не залез ни на одну, а сейчас просто дружу потому-что девки классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilot   

Настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна... Но не на нашей планете :-)

Изменено пользователем Pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали разговор про дружбу между М и Ж а закончили про дружбу Ж и Ж =)

:lol: :lol: :lol:

Скажу честно, что у меня нет подруги, которой я могу рассказать все, с которой могу посоветоваться и поплакаться, но у меня есть друг с которым знакома 3 года, и который я знаю всегда мне поможет, если мне нужна моральная поддержка... я могу позвонить ему в любое время суток и он за это не станет на меня кричать. Да, за 3 года мы с ним видились только 2 раза, но это не мешает нам давать и принимать советы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит, вам плохие женщины попадались, мы с моей лучшей подругой уже 10лет вместе. Вместе плачем, вместе смеёмся, переживаем друг за друга, пару раз было, что и ругались, но НИКОГДА не мстили друг другу. Сейчас мы обе за мужем, но позвоню ей в 3часа ночи, и скажу, что мне позарез нужна ее помощь, она примчится,как бы далеко мы друг от друга не находились, бросит все и поможет, уже проверено не раз. То же сделаю и я. Поэтому зря вы так любезный о женской дружбе плохо думаете:huh:

Значить - возможна дружба между Ж и М! Тока Жека непонятно - кто из вас с подругой М? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Значить - возможна дружба между Ж и М! Тока Жека непонятно - кто из вас с подругой М? :P

кайфолом, просто был упрек в адрес женской дружбы, вот я и рассказыла свою историю :D

А дружба между Ж и М, тоже существует, знаю массу примеров.... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Сейчас думаю тема несколько некорректна. Дружба настоящая она честная и не зависит от пола.

2 Eroin

Дружба между женщинами есть. У меня была подруга, с которой мы говорили обо всем. Мы друг для друга были очень многим и вытаскивали друг друга из очень больших передряг. Она умерла. Больше у меня такой подруги не будет. Никогда.

Вообще, есть друзья и любовь. Может одно из другого как-то вырастает и, дай Бог, может тогда это и будет руководствоваться чем-то выше пояса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.