Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Дружба между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

s_marsa   

Вопрос: возможна ли между мужчиной и женщиной просто дружба?

Хотелось бы услышать, что об этом думают и мужчины и женщины...

И что под этим подразумевают те и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD   

На самом деле не знаю, наверно возможна, но у меня все кончалось одним. Это на самом деле печально, но наверно тут больше моя вина, бабник я. Дружба возможна меду любыми разумными существами, просто оба должны быть интересны друг-другу как личности. Но тут я не компетентен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я раньше свято верила, что такое может быть!1 потому, что у меня было несколько очень хороших друзей с которыми у меня были чисто дружеские отношения!! и на всякие типа ты ему нравишься и т.д. отвечала однозначно и категорично и сама так считала!! а потом выяснила что они говорили правду!1 поэтому теперь мое мнени такое!!

дружба может быть либо не очень тесной, либо кто то один будет заинтресован в человеке не только как в друге!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Здорово! А дружба кончается там, где начинается постель?

Нет, просто это уже не дружба, а что-то большее, или меньшее. Зависит от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воообщем думаю да!!!

именно это меня всегда останавливает, когда на какой нить пьяной вечеринке легко натворить глупостей!!=))

а я очень дорожу своими друзьями и их доверием!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

А как девушки воспринимают друга-мужчину? Это ж не то же что дружить с женщиной.

А мужчины когда дружат с женщинами? Не про баб же разговаривать...

Может ли дружба перерости во чтто-то большее? В эту пресловутую любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на это вопрос трудно ответить!!

например я на 90% уверена, что нет!!

очень мало вероятно что я полюблю своего очень близкого друга как своего молодого человека!1 как у мужчин в этом смысле не знаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Любовь может перерости в дружбу... и наоборот. Но нужно контролировать свои чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд бывает.... однозначно!

У меня есть такие друзья, я их могу поделить на три группы.

1. Бывшие молодые люди. Сексуальный интерес пропал со временем, но осталась очень теплая дружба, все-таки близкий человечек... и его судьба мне не безразлична!

2. Друзья, которые мне достались по наследству от бывших молодых людей. Вроде по-началу ничего не было, потому что я девушка друга... а через какое то время я просто становилась в доску своим человеком, меня уже не воспринимают как девушку, скорее как друга с которым можно поделится всем...

3. Просто друзья, друзья детства (таких мало). С ними просто так получалось... само собой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

Раньше не верил в дружбу между мужчиной и женщиной. Потом убедился, что она существует. Когда зайти можно, поперетереть, советы послушать и всё такое. Но есть темы такие, которые только в тесной мужской компании на кухне под жареную картошку обсуждаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая дружба несомненно существует! Утверждаю так потому, что с детского сада дружу преимущественно с мальчиками :) , мне с ними гораздо проще общаться!

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

можно сказать люблю тех, с кем дружу и дружу с теми, кого люблю.

впрочем любовь любви рознь.

разница в претензиях на владение личным временем и пространством человека.

друга едва ли упрекнёшь в том, что он уделяет свободное время не тебе, а вот с любовью часто неприятности подобного ревностного характера случаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Такая дружба несомненно существует! Утверждаю так потому, что с детского сада дружу преимущественно с мальчиками :) , мне с ними гораздо проще общаться!

Согласна, ибо у меня такая же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Тогда это бред, а не любовь. Если любишь человека, то и тебе хочется проводить с ним как можно больше времени.

А если нет, то у него просто что-то вроде гипертрофированного инстинкта частного собственника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты могла бы в одного из них, чисто гипотетически, влюбиться?

конечно могла бы и это случалось, после чего они переставали быть моими друзьями :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще есть друг, с которым я дружу с моих 2х лет, а его 3х... Правда он живет в другом городе... И когда мы всё-таки встречаемся... то можем всю ночь проболтать...и провалятся в одной кровати... и при этом у нас ничего не будет!!!! Я его очень сильно люблю....но он друг и ничего больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Тогда это бред, а не любовь. Если любишь человека, то и тебе хочется проводить с ним как можно больше времени.

А если нет, то у него просто что-то вроде гипертрофированного инстинкта частного собственника

хочешь сказать у тебя нет желания проводить больше времени с друзьями?

не, ну если трудоголик только... или ещё какие маниакальности... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Согласна, ибо у меня такая же история.

мож не совсем в тему, но по делу: Обьясните мне девушки, большинство из вас говорит что с противоположным полом вам общаться легче, интересней и т.п., а почемуж тогда вы кричите что женщины умней, лучше и т.д.)))

З.Ы.

Вопрос провокационный)))), и на 90% ответ мну известен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож не совсем в тему, но по делу: Обьясните мне девушки, большинство из вас говорит что с противоположным полом вам общаться легче, интересней и т.п., а почемуж тогда вы кричите что женщины умней, лучше и т.д.)))

З.Ы.

Вопрос провокационный)))), и на 90% ответ мну известен :lol:

никогда такого не говорила! я по этому и общаюсь с парнями, потому что мне с ними интереснее :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружба..........есть и без постели........есть и с постелью! кому как нравится!

Согласен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.