Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Дружба между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

Cenotaph   

Спали раз в две недели и реже! времени на это небыло,либо возможности! в основном это были поездки! встречи! звонки, когда мы трепались по телефону с 11-12 вечера до 3-4 часов ночи!

Дарили друг другу подарки!

инициатором отношений был я! да, согласен, что иногда был не очень сдержан, а точнее небыл сдержан вообще...

Но я в толк не возьму: за что обижаться? чего я нетак сделал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   

ты задал вопрос, я ответила

а про режим ваших занятий сексов я не интересовалась ;) секс был

за что обижаться? чего я нетак сделал???

ты ее обманул.

пообещал одно, а на деле оказалось другое.

нехрен было обещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

поясняю

поскольку редко кто сам допетривает, что значит "обманул"

ты был инициатором отношений - этим ты пообещал "ты мне нравишься достаточно сильно, чтобы я хотел с тобой переспать не на одну ночь" (иначе надо было как поручик Ржевский предлагать: "мадам, позвольте вам впердолить" - можно по морде, а можно и впердолить... риск - благородное дело... и без обмана)

ты проводил с ней время, общался, после того, как у вас начались интимные отношения - этим ты пообещал "ты мне нужна не только для секса, мне интересна ты как человек"

ты эту нужность подтверждал и своими подарками, и тем, что принимал подарки, и эмоционально - душевными разговорами заполночь - и нужность взаимная - росла. и близость душевная - тоже росла. и доверие.

все это вместе означает - симпатия. все это вместе означает - отношения. ты инициировал близкие (!) отношения. ты участвовал в развитии близких (!) отношений (подарки дарил, подарки принимал, сами отношения продолжал). она имела право расчитывать, что эти отношения не разорвутся на полпути, а будут продолжены, развиты и окончены не внезапным почесом в твоей левой пятке, а тогда, когда они, уже развитые, эволюционно себя исчерпают.

либо - будут разорваны, если случиться что-то слишком уж серьезное (она тебя предаст, изменит, подлость совершит)

в психологии это зовется "незавершенный гештальт", иначе - облом.

мало того, что ты сам все это затеял, сам способствовал развитию отношений, сам ее в этот облом отправил, ты еще и отправил ее туда с чувством вины за то, что ваши отношения были разорваны.

ты сделал ее за это ответственной (она постоянно занята, потому мы не можем продолжать отношения, плюс она же старше меня на 1,5 года, хотя меня это не остановило)

ты опустил ее по всем пунктам

плюс променял на другую женщину

как ты думаешь - она имела право "психануть"?

imho, она имела полное право тебе хорошенько врезать

и не сделала это из-за совершенно напрасной в данном случае воспитанности

ей это еще аукнется...

вот где-то так...

формально звонить и извиняться не надо - она посчитает это продолжением отношений. но если действительно понял, ты сам будешь знать, как поступить.

ты ее обманул, что она тебе нужна, что она тебе важна

обманчывать можно не только сознательно говоря ложь в лицо, но и таким вот изысканным путем

попутно ты и себя обманывал, но ты об этом не справшивал, так что неважно...

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Я во многом с тобой согласен! По некоторым пунктам это было так, но по некоторым нет! Например о том, что она старше меня, мы договорились еще в начале наших отношений, не разговаривать вообще...нам было хорошо вместе и ВСЕ!

Но потом она просто стала скрытной и постоянно стала пропадать...

Например договоримся с ней встретится, а она за 5 минут до встречи позвонит или напишет, что у нее уже нет времени и она уехала у бабушке в другой город!

Однажды я что-то со злости, не сдержавшись, брякнул,а в ответ получил фразу: "У меня нет времени на личную жизнь!"

При следующей встрече я предложил расстаться. Она легко согласилась, аргументировав это тем, что близкие отношения были ее ошибкой!

Через несколько дней я узнал, что она идет на свидание к парню, который работает в М**** (впрочем неважно)! И начала меня успокаивать, что мол это не надолго! (пример ее фразы: "Ты же меня знаешь! Он мне очень скоро надоест и мы прекратим с ним общаться! Встречаться я с ним не буду! Просто чуть-чуть подожди" я так и не понял чего мне ждать?)

Мы на некоторое время завязали наше общение!

Потом у меня завизались отношения с другой девушкой, после чего последовал Выше упомянутый психоз!!!

Gwen, Большое спасибо за развернутый ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Например о том, что она старше меня, мы договорились еще в начале наших отношений, не разговаривать вообще...нам было хорошо вместе и ВСЕ!

интересно, ты с теми девушками, которые моложе тебя тоже будешь "довоговариваться" не обсуждать ваш возраст?

важно для тебя это было... и до сих пор важно... и напрягает

а то. что она себя так повела... ну, может испугалась развивающейся близости (не только, и не столько телесной) отношений ... этого не только мужчины боятся....

в общем, получили вы взаимный облом...

(обещание-то она твое тебе назад не возвращала... она его придержала - заметь!)

она еще долго будет бегать от любых более-менее обязывающих близких отношений

ты (увы), пока тебя самого не обломают, до конца не поймешь, что не бывает отношений, ограничивающихся "нам было хорошо вместе и ВСЕ" ... или, пока не помудреешь...

в общем, a la guerre comme a la guerre

---------

насчет "врезать" беру свои слова обратно... похоже, вы оба имели право затеять неплохую драку.... впрочем я тут шуткую...

---------

большое пожалуйста ;)

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какие подлецы в Лыткарино живут оказываеццо! Пральна в народе глаголют - сколько волка не корми... :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

В итоге двух просмотренных тем умирает родное Лыткарино... Девушек приличных мало (с) Е_man, мужики юнцы с подлецами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подлецы, а юнцы...

Ну кости ты ему перемыла, как подлецу :D "обещал, проводил, подтверждал, принимал, инициировал, затеял, способствовал, отправил, опустил" - у юнца такое количество злодеяний не получилось бы - опытный злодей-обольститель! :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы со мной девушка поступила подобным образом (ты подожди пока мне другой надоест) я просто перевел бы ее в категорию дежурной скорой помощи и не парился! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Вчера, мы с ней расстались раз и навсегда! Я приложу максимум усилий для того, чтобы она меня не видела, не слышала и знать не знала!

Лично она мне обьяснила свой психоз тем, что Я ей отказал (!), а она не привыкла слышать слово нет! на вопрос в чем отказал, ответила, что я не пошел с ней как-то гулять, когда у меня были планы на вечер!!!

льстить не умею, врать - умею плохо

В этом я тебя очень уважаю и симпатизирую! Ибо ненавижу лесть и вранье! с людьми, которые льстят или лгут я обычно долго отношения не продолжаю...!

не подлецы, а юнцы...

И в этом я с тобой тоже полностью согласен! т.к. я все еще Ребенок! (по крайней мере в душе уж точно) И надеюсь остаться таковым на неопределенный срок!

/вобщем получилось что-тро вроде душе излияния! мне на самом деле как-то полегчало/

Всем спасибо... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumashka   
Вопрос: возможна ли между мужчиной и женщиной просто дружба?

Хотелось бы услышать, что об этом думают и мужчины и женщины...

И что под этим подразумевают те и другие

для дружбы не важен ни пол, ни возраст, ни социальное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба между женщиной и мужчиной все равно идте от влечения. Я столько раз в этом убеждалась...

Мужчина и женщина могут общаться только, если, хотя бы у одного из них, есть влечение к другому.

Это не обязательно, чтобы явно появлялось, но это дейтсвительно так.

Во всем ирает роль природа. Тут идет взаимодействие полов.

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной зависит Исключительно от самого человека.

По большому счету, дружба предполагает умение помочь другу, способность поддержать его в трудную минуту (и т.д.)

Если человек обладает такими качествами, то ему все равно кто оказывае5тся на месте друга (мужчина или женщина).

Мужская дружба тоже не всегда бывает прочной.

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackPanther Дата Сегодня, 17:05

Дружба между женщиной и мужчиной все равно идет от влечения.

Абсолютно согласен. Женщины и мужчины для того и есть, что бы хотеть друг друга. Но если кроме влечения ничего больше нет, то и дружбе взяться неоткуда. Если люди интересны друг другу, есть общие темы, людям интересно общаться, они уважают мнения друг друга, они могут быть друзьями. Делят ли они при этом постель или нет-вопрос второй. Главное, что бы у каждого из них не было к другому меркантильного интереса. Ни какого. Абсолютно. Это по теперешним временам редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень много друзей парней, у меня с ними чисто дружеские отношения, я даю им часто советы, делюсь своими проблемами, мне нравиться!!! Я бы никогда не изменила своему парню с каким-нибудь из друзей!!! :)

Изменено пользователем Ленуська :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очень много друзей парней, у меня с ними чисто дружеские отношения, я даю им часто советы, делюсь своими проблемами, мне нравиться!!! Я бы никогда не изменила своему парню с каким-нибудь из друзей!!! :)

Да у вас отличные отношения, но они поддерживаются не только на хороших отношениях - существует осознанное или бессознательное влечение друг у другу. При этом не обязательно чтобы вы спали вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   
Вообще я раньше свято верила, что такое может быть!1 потому, что у меня было несколько очень хороших друзей с которыми у меня были чисто дружеские отношения!! и на всякие типа ты ему нравишься и т.д. отвечала однозначно и категорично и сама так считала!! а потом выяснила что они говорили правду!1 поэтому теперь мое мнени такое!!

дружба может быть либо не очень тесной, либо кто то один будет заинтресован в человеке не только как в друге!!=))

Могу лишь сказать про дружбу после расставания.

Если вы можете остаться друзьями - отлично. Хотя лично я в это почти не верю. Очевидно, это зависит от того, почему вы расстались, от того насколько длительными и сильными были ваши отношения. Но это не значит, что не стоит пытаться. И всё же нужно сначало время, чтобы успокоиться, а уж потом налаживать дружбу.

В остальном процетирую ZaGvOzDk`у:

дружба может быть либо не очень тесной, либо кто то один будет заинтресован в человеке не только как в друге!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!!!

Вернее, верю вдружбу, но с чем-то еще, либо симпатия, либо влечение и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Дружба между м и ж вечно на грани чего либо... главное эту грань не переступать... хотя смотря какие цели в этом общении...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.