Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Дружба между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

Ооо...! я тут вспомнила про дружбу... до моего замужества у меня тут был один знакомый (в инете к стати познакомились) типа друг...все было замечательно, просто мега чудесно...вместе тусовались, он со мной по магазинам ходил (надо заметить что родной муж этого избегает как только может он лучьше денег в два раза больше даст) все мы др другу рассказывали...я ему про тогдашних бойфрендов...он про подругу свою...а потом в один прекрасный день получаю от своего супа-пуппа дружбана письмецо что мол типа ты вся такая волшебная что прям жуть и дружить то мне с тобой нравиться и я прекрасно понимаю что ты вся в своем футболисте(муж) но только вот я даже на 10% от твоего внимания согласен только не по дружески...короче мол милая влюбляйся в кого хочешь но можно я по дружески присуну переодически...вот она настоящая дружбы и это надо заметить что я все точки ни только над И но и над Ё расставила с первого же дня знакомства...а он....как все....

хотя всеж у меня оч много друзй-мужчин...без всяких 10%...

з.ы. по этой причине муж не отпускает на родину одну...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeNA   
з.ы. по этой причине муж не отпускает на родину одну...:)

Ирина, видимо правильно делает :D

Мужчины они же чувствует все...даже мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Да нет, никто ж не требует ничего! Просто одному приятно быть хотя бы другом, а другому приятно иметь друга. Вот и все.

Вот только друг не дает себя "иметь". :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Дружба дружбой, а ноги - врозь! :lol:

Ромка, как тебя эта тема зацепила :lol:

Все пративный не буду с тобой больше дружить и в три часа ночи звонить и о помощи просить, а то еще приставать начнешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Вот только друг не дает себя "иметь". :P

О, какой каламбур. :P я в такую ситуацию не попадала, Rio, и слава Богу. Есть у меня один друг гомик, я его так и называю, и он не обижается. И есть один друг - парень моей подруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

как сказала моя замечательная подруга, "я буду рада, если у вас всё будет хорошо. вместе или по-отдельности - не важно. вы же мои друзья!" :)

но всё таки ничем обидным стараюсь людей не называть (постоянно). во избежание недопонимания... а изредка...можно завернуть что-нибудь эдакое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
ДРУЖИТЬ можно только если мужчина:

1. - гомосексуалист,

2. - если он прочно занят другой женщиной,

3. - если он тебе безразличен.

Во всех других случаях: либо пан либо пропал.

1. согласен

2. не всегда. а хватит ли ему времени и на тебя?

3. тут согласен с Илей.

Думаю во всем должен быть баланс. Он тебе симпатичен, ты ему тоже. Общение приятно и полезно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Скользкая тема ...

Тут важно одно - чтобы дружба не переросла в влюбленность .... что сплошь и рядом бывает.

Нужны внутренние тормоза обоим - держать дистанцию и точка! Даже думать о близости не моги!

Потому что это подлянка для Вас обоих ...

В этом случае получаем настоящую дружбу ... без всякой задней мысли ...

Причем сердечность и откровенность в такой дружбе беспредельна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
1. согласен

2. не всегда. а хватит ли ему времени и на тебя?

3. тут согласен с Илей.

Думаю во всем должен быть баланс. Он тебе симпатичен, ты ему тоже. Общение приятно и полезно :ok:

Cookie, авторитетно заявляю, что не бывает такого, когда вам просто хорошо вместе, приятно и полезно...точнее, бывает, но не долго. Ваша точка зрения - точка зрения молодого человека, которому 18, и которому кажется, что за подобного вида дружбу ничего ему не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
ну а подробней.. какие перспективы у такого общения и что за это бывает?

Как правило, кто-то из двоих видит ситуацию в неверном свете. Для кого-то это приятно и полезное времяпрепровождение. А кто-то может себе нафантазировать невесть-Бог-что... Потом выясняется...и начинается Разборка Века...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну не совсем согласен. можно же спросить друг друга - можем мы быть вместе или нет. если один ответит "нет", вопрос "почему" уже неуместен.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Друзья это друзья... с ними не стоит даже пробовать заводить иные отношения кроме дружеских! ... потому что подобными попытками можно разрушить дружбу навсегда!

Вотъ.

Так что = 1. нет сексу с друзьями! 2. с друзьями ничего кроме дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Друзья это друзья... с ними не стоит даже пробовать заводить иные отношения кроме дружеских! ... потому что подобными попытками можно разрушить дружбу навсегда!

Вотъ.

Так что = 1. нет сексу с друзьями! 2. с друзьями ничего кроме дружбы!

Вот-вот. Не умеешь дружить - не дружи! (я не умею). <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья это друзья... с ними не стоит даже пробовать заводить иные отношения кроме дружеских! ... потому что подобными попытками можно разрушить дружбу навсегда!

Вотъ.

Так что = 1. нет сексу с друзьями! 2. с друзьями ничего кроме дружбы!

Не каждый может трахнуть друга

Когда болит и входит туго!

:lol:

С друзьями однозначно - не стоит, а с подругами бывает встает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morskaya   

Во всем ценится универсальность. Два в одном-самый лучший выбор. И это не реклама, а просто констатация фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Во всем ценится универсальность. Два в одном-самый лучший выбор. И это не реклама, а просто констатация фактов.

:hello: хе-хе. За двумя зайцами в одном погонишься - ...(не знаю что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Друзья это друзья... с ними не стоит даже пробовать заводить иные отношения кроме дружеских! ... потому что подобными попытками можно разрушить дружбу навсегда!

Вотъ.

Так что = 1. нет сексу с друзьями! 2. с друзьями ничего кроме дружбы!

тут как раз всё зависит непосредственно от твоего отношения к сексу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

Никогда не верила в дружбу между парнем и девушкой...по-моему,это миф..по-любому,с чьей-нибудь стороны будет не только желание поговорить за жизнь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не верила в дружбу между парнем и девушкой...по-моему,это миф..по-любому,с чьей-нибудь стороны будет не только желание поговорить за жизнь.. :)

Ну да вот только иногда сильно обидно, когда это исходит от тебя....а в ответ молчок :cry:

Так что менять себя надо, как не крути и своё отношение к жизни.... :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Никогда не верила в дружбу между парнем и девушкой...по-моему,это миф..по-любому,с чьей-нибудь стороны будет не только желание поговорить за жизнь.. :)

Чушь все это. У меня много друзей и среди них не только женщины!

Есть так же друзья мужа, которые могут прийти к нам в гости даже когда мужа нет дома, и наоборот. Просто нормальными людьми надо быть и уважать дружбу и чувства других людей. :D

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.