Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

Все мировые лидеры договорились придумать вирус, чтобы заработать на штрафах и масках, потеряв на налогах и господдержке в тридцать раз больше:078:

Даже Задорнов такое не придумал бы. Боже, что в головах у этих людей. 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
1 час назад, Борода сказал:

 А пуганым сделали почти три вакцины и лекарство, кто боится - прививается, кто болеет - лечится.

Как? Уже? Опять источник - ТВ РФ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yozhik сказал:

Все мировые лидеры договорились придумать вирус, чтобы заработать на штрафах и масках, потеряв на налогах и господдержке в тридцать раз больше:078:

Даже Задорнов такое не придумал бы. Боже, что в головах у этих людей. 

Лихо ты переворачиваешь. В весенней панике наделали столько «памперсов» что их продать.

 

1 час назад, Foxtrot сказал:

@Борода ну не серьезно. На уровне который позволяет организовать такой вот общемировой заговор, заработать на масках это даже не семечки - пыль...

почему бы и нет? У нас под возможность любое дерьмо народу готовы впарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Ждем очередной заговор, чтобы всем миром наживаться на спичках... или канцелярских кнопках... или носовых платках ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, wisper сказал:

Ждем очередной заговор, чтобы всем миром наживаться на спичках... или канцелярских кнопках... или носовых платках ...

Давайте дождёмся когда этот пройдёт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Свежее исследование показало, сколько жизней можно спасти благодаря ношению масок тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
53 минуты назад, wisper сказал:

Свежее исследование показало, сколько жизней можно спасти благодаря ношению масок тыц

это какие то британские ученые))) они учли как то факто что маска в кармане валяется 2 месяц и достается по необходимости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
22 часа назад, Борода сказал:

А где ваши доказательства опасности? Где венки и лапник у подъездов домов?) Да умирают, так же как и от обычного гриппа и часть эти почивших положил плацебо.

Я не буду ничего и никому доказывать. НО! За моих 62 года жизни никто, ни один человек из моих знакомых не умер от гриппа. Ни один! Ковидом заболели 10, пока болеют двое, умерли трое: 27 лет, 50 лет, 57 лет; и один 88-летний опосредованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
2 часа назад, kifa сказал:

это какие то британские ученые))) они учли как то факто что маска в кармане валяется 2 месяц и достается по необходимости :D

А зачем свои дурацкие привычки на других напяливать? У тебя может и валяется, а у других нет. У меня не валяется, например. 

Ученые вполне себе американские, в статье указано откуда.

Меры социального дистанцирования, регулярное мытье рук, маска в качестве барьера - все это в комплексе по сути единственное, что может хоть как-то замедлить распространение вируса. Лечения от него на данный момент нет, вакцины нет. Все! Больше пока никак нельзя повлиять на распространение вируса. Но нет, особо одаренные развернули войнушку против единственного способа. Зачем?

А, да! Минздрав опять перевыпустил временные рекомендации по ковиду (9 версия). Тут. Кто там возмущается отсутствием направлений на КТ и тем, что никак не приходят взять тесты? Вот там есть ответы на эти вопросы.)

Цитата

Не рекомендовано применение методов лучевой диагностики при отсутствии симптомов ОРИ у пациентов с положительными результатами на РНК SARS-CoV-2, 26 Версия 9 (26.10.2020) а также при наличии эпидемиологических данных, указывающих на возможность инфицирования.

...

Применение лучевых методов у пациентов с симптомами ОРВИ легкой степени тяжести и стабильном состоянии пациента, возможно только по конкретным клиническим показаниям, в том числе при наличии факторов риска, при условии достаточных технических и организационных возможностей. Методом выбора в этом случае является КТ легких по стандартному протоколу без внутривенного контрастирования или РГ при ограниченной доступности КТ. Использование УЗИ в этих случаях нецелесообразно. Применение КТ исследования в сроки ранее 3-5 дней с момента появления симптомов заболевания является нецелесообразным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Не поленитесь пройти по ссылкам и узнать откуда они взяли свой поправочный коэффициент в 40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wisper а летом то куда вирус девался? На бессимптомниках в отпуск уезжал?)

добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Lomus сказал:

Я не буду ничего и никому доказывать. НО! За моих 62 года жизни никто, ни один человек из моих знакомых не умер от гриппа. Ни один! Ковидом заболели 10, пока болеют двое, умерли трое: 27 лет, 50 лет, 57 лет; и один 88-летний опосредованно.

Они без масок ходили?

добавлено 7 минут спустя
1 час назад, Yozhik сказал:

20201027_193811.jpg

Колючка, я так понимаю что ты волк? Но волки вроде масок не носят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
16 минут назад, Борода сказал:

Колючка, я так понимаю что ты волк? Но волки вроде масок не носят.)

У меня были мысли, что не поймёте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 час назад, Борода сказал:

@wisper а летом то куда вирус девался? На бессимптомниках в отпуск уезжал?)

У вас память как у рыбки или вы просто не считаете нужным владеть хоть какой-то инфой по теме, по которой высказываетесь? Туда же, куда летом деваются все сезонные вирусы.

добавлено 13 минут спустя
1 час назад, Naves сказал:

Не поленитесь пройти по ссылкам и узнать откуда они взяли свой поправочный коэффициент в 40%

Это вы о каком "поправочном" коэффициенте говорите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
1 час назад, Борода сказал:

Они без масок ходили?

Без. Кто в них ходит? В Москве даже сейчас, с ужесточением, больше половины без масок. А большинство масочников всёравно с открытым носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
16 минут назад, Lomus сказал:

А большинство масочников всёравно с открытым носом.

Моя любимая картинка:

IMG-20201003-WA0000.thumb.jpg.97e523cc92bbd762babfe12849520ac2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
21 минуту назад, Mike сказал:

Моя любимая картинка:

IMG-20201003-WA0000.thumb.jpg.97e523cc92bbd762babfe12849520ac2.jpg

Эти дурацкие картинки прыгают на всех языках , что подтверждает их ведОмое происхождение.

сам факт наличия нашей дискуссии подтверждает сомнительное происхождение вируса

все больше людей понимает что дело темное

я только что вернулась с шопинга, в магазинах пустота, интересно поговорить с продавцами, которых знаешь уже гОды ( время все равно есть и покупателей крайне мало) их бизнес отдаёт копыта! Продавцы уже поддакивают и с пониманием ругают правительства.

 

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
9 минут назад, Mona сказал:

Эти дурацкие картинки прыгают на всех языках , что подтверждает их ведОмое происхождение.

О! Опять теория заговора. :078: это уже фанатизмом попахивает элементарные вещи приписывать к ведОмым. А анекдоты про евреев на разных языках не говорит о преднамерееном спланированном правительствами  антисемитизме? Скажите такой эффект дают цветы зверобоя и ромашки? 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
47 минут назад, Lomus сказал:

 В Москве даже сейчас, с ужесточением, больше половины без масок. А большинство масочников всёравно с открытым носом.

Муж каждый день в Москве и говорит, что сейчас почти все в масках. Вот только многие носят их как на картинке Майка или вообще на подбородке.

8 минут назад, Mona сказал:

сам факт наличия нашей дискуссии подтверждает сомнительное происхождение вируса

Факт наличия этой дискуссии подтверждает, сколько на этом форуме таких, как на картинке Йожека справа.

8 минут назад, Mona сказал:

Эти дурацкие картинки прыгают на всех языках , что подтверждает их ведОмое происхождение.

Дурацкие книги переводят на разные языки и выпускают в разных странах, дурацкие фильмы тоже переводят на разные языки и показывают в разных странах, и дурацкие статьи также переводят на разные языки и печатают в разных странах.. У всего ведомое происхождение! Ужс какой-то прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 минуты назад, Mona сказал:

сам факт наличия нашей дискуссии подтверждает сомнительное происхождение вируса

А наличие Йожика на форуме ничего не подтверждает в теории заговора? 

добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Mona сказал:

все больше людей понимает что дело темное

Да, вокруг столько идиотов - жить страшно становится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WS7W0VZ-kvI.jpg?size=0x0&quality=90&prox

Не мог удержаться, глядя на вашу вакханалию спорящих ))) 150 страниц разговоров слепых с глухими - умилительнейшее зрелище.

Чего бы не накинуть на вентилятор?

ЗЫ. Я знакомых, заболевших этим коровьим выбросом, даже не считал. Но пока все живы, большинство даже выписались.  Что ж вы личные способности человека к сопротивлению инфекциям не учитываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@Балбес Соломоново слово! Пора расходиться с Миром! 
спор пока ни к чему не привёл и каждый со своей авоськой остался:air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут больше поддержание форума в шевелящемся виде, а не поиск истины.)

Маски носят все, но большенство понимает что это бред в нашей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
11 часов назад, wisper сказал:

У вас память как у рыбки или вы просто не считаете нужным владеть хоть какой-то инфой по теме, по которой высказываетесь? Туда же, куда летом деваются все сезонные вирусы.

Как остановить вторую волну коронавируса?
- Надо срочно назначить выборы в Госдуму или даже президента. Волна ударится о дату выборов и погаснет.

Вообще вирус удобная конечно тема, вон в островцах торговй центр 4 года пустовал, открыть не могли, щас под госпиталь сдали )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.