Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

wisper   
1 час назад, Yozhik сказал:

Футболисты вроде не мало бегают, да? Или "вы не понимаете - это совсем другое!“ ? 

Они до проруби не добегают просто. Добегали бы - не болели ни короной, ни чем другим.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yozhik сказал:

А так же: 23-летняя иранская футболистка Ильхам Шейхи, игравшая за сборную страны, умерла от коронавируса. Об этом сообщает CGTN.

А у нас в Волгограде, 96-ти летний дед вылечился от ковида.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 минуты назад, Борода сказал:

А у нас в Волгограде, 96-ти летний дед вылечился от ковида.... 

Вот именно, то что один перенесёт легко не значит, что для второго оно не будет фатально и равнять всех под одну планку - не верно. Поэтому пора включить голову и подумать не только о себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yozhik сказал:

Вот именно, то что один перенесёт легко не значит, что для второго оно не будет фатально и равнять всех под одну планку - не верно. Поэтому пора включить голову и подумать не только о себе. 

Это значит одно, что ковид не опасен. Смертность от него 1,73, а от гриппа 4. Чего раньше то не бздели? Проведи эти тесты прошлой осенью, были бы такие же результаты как и сейчас, но тогда слава богу не знали и не лезли в колодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

@Борода я даже не хочу разговаривать с человеком, который не хочет слушать и вместо этого снова и снова бьется головой об стенку. Избавьте меня от своих неумных мыслей, пожалуйста. Вон с Моной пообщайтесь, вам есть что обсудить друг с другом. 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yozhik сказал:

@Борода я даже не хочу разговаривать с человеком, который не хочет слушать и вместо этого снова и снова бьется головой об стенку. Избавьте меня от своих неумных мыслей, пожалуйста. Вон с Моной пообщайтесь, вам есть что обсудить друг с другом. 

Об стенку ты бьёшься. Мне с Моной как  раз пофиг и на маски, и на истерию, и на ковид, но так как мы живём не в лесу, приходится поддерживать всеобщую идиотию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 час назад, Борода сказал:

Это значит одно, что ковид не опасен. Смертность от него 1,73, а от гриппа 4. Чего раньше то не бздели? Проведи эти тесты прошлой осенью, были бы такие же результаты как и сейчас, но тогда слава богу не знали и не лезли в колодец.

Это откуда у вас такие цифры? Че-та эта инфографика за 2020 год говорит о другом.

image.thumb.png.eb9674fc198db350f67393c12d9df2d0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Борода сказал:

Смертность от него 1,73, а от гриппа 4.

у ковида дохрена последствий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, сережа сказал:

у ковида дохрена последствий....

И у гриппа дохрена.

добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, wisper сказал:

Это откуда у вас такие цифры? Че-та эта инфографика за 2020 год говорит о другом.

image.thumb.png.eb9674fc198db350f67393c12d9df2d0.png

А по- другому не разрешат преподносить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@Борода ааа, вот оно что.. И только вы знаете истинную картину лучше всяких ВОЗов и иже с ними, да?))

А не поделитесь источником данных про смертность от ковида и гриппа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вот, пожалуйста, секстаны барагозить начали. Ладно бы одна, так ведь дура с ребёнком. Правильно сделал мэр Ёбурга, что разрешил пинком под зад выгонять этих свидетелей иеговы из общественного транспорта. 

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, wisper сказал:

@Борода ааа, вот оно что.. И только вы знаете истинную картину лучше всяких ВОЗов и иже с ними, да?))

А не поделитесь источником данных про смертность от ковида и гриппа?

ТВ рф.

16 минут назад, Yozhik сказал:

Вот, пожалуйста, секстаны барагозить начали. Ладно бы одна, так ведь дура с ребёнком. Правильно сделал мэр Ёбурга, что разрешил пинком под зад выгонять этих свидетелей иеговы из общественного транспорта. 

ссылка

Эт тётке не повезло, автобус был забит касперами и ежиками.) 

Штрафовать надо было, а не орать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
13 минут назад, Борода сказал:

ТВ рф.

Понятно.) Аргументация на уровне Моны -  "я так щитаю и фсе!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
3 часа назад, wisper сказал:

А не поделитесь источником данных про смертность от ковида и гриппа?

Вам конечно в лом было смотреть видео, а там обстоятельно рассказано и про источники в том числе.  Лучше проигнорировать и подогревать истерию.  @Yozhik   кроме заезженной пластинки о свидетелях иеговы ничего нового написать не в силах.  Просто какая-то группа в полосатых купальниках, чесслово ....

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 минуту назад, lugovay сказал:

Вам конечно в лом было смотреть видео, а там обстоятельно рассказано и про источники в том числе.  Лучше проигнорировать и подогревать истерию.  @Yozhik   кроме заезженной пластинки о свидетелях иеговы ничего нового написать не в силах.  Просто какая-то группа в полосатых купальниках, чесслово ....

Любезная, вы о каком видео изволите говорить? Борода в своем посте ни одного видео не выложил в качестве источника сведений о смертности. Вам, конечно, влом было прочитать внимательно посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
Только что, wisper сказал:

Любезная, вы о каком видео изволите говорить? Борода в своем посте ни одного видео не выложил в качестве источника сведений о смертности. Вам, конечно, влом было прочитать внимательно посты.

Я не про Бородулин пост, а свой, выложенный ранее. Предполагаю. что Вы выборочно читаете. Что хочу. то вижу.  Ну вот есчо, любезная, для общего развития. хотя вряд ли он для вас авторитет. А кто, если не секрет, ВОЗ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
36 минут назад, lugovay сказал:

Я не про Бородулин пост, а свой, выложенный ранее. Предполагаю. что Вы выборочно читаете. Что хочу. то вижу.  Ну вот есчо, любезная, для общего развития. хотя вряд ли он для вас авторитет. А кто, если не секрет, ВОЗ?

А при чем тут ваш какой-то пост, когда я отвечала на пост Бороды? Странно упрекать меня в том, что я якобы не смотрела вами выложенное видео, при том, что диалог у меня совсем с другим человеком. Я на свое развитие не жалуюсь. По крайней мере, мое развитие позволяет мне не быть голословной и ссылаться на источники. Желательно авторитетные и зарекомендовавшие себя, а не сомнительные. Такое развитие многим бы не помешало.)

И да. Не могу сказать, что это видео для меня может являться авторитетом. Мало того, что с первых слов там ясно прослеживается приверженность "теории заговора", но и образование г-на Саверского (при всем уважении к нему) явно не способствует тому, чтобы доверять его словам как эксперта в области медицинских вопросов. Вообще, это видео сложно смотреть "адептам" здравого смысла, но вот любителям теорий заговоров - очень зайдет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@Борода при чем здесь ВВ? Ааа.. понятно.. черное и белое!)) Нет, вы промахнулись.) Я стараюсь верить в здравый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Хоспадя, да прямо сейчас какой нибудь блогер а-ля Антон Лапенко сидит и монтажит очередное видео в пользу теории заговора и завтра нам его будут пихать в качестве доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, wisper сказал:

@Борода при чем здесь ВВ? Ааа.. понятно.. черное и белое!)) Нет, вы промахнулись.) Я стараюсь верить в здравый смысл.

Вот! А здравый смысл не видит опасности, чтобы людей без масок  пинками из Автобусов выгонять. 
 

 

25 минут назад, Yozhik сказал:

Хоспадя, да прямо сейчас какой нибудь блогер а-ля Антон Лапенко сидит и монтажит очередное видео в пользу теории заговора и завтра нам его будут пихать в качестве доказательств. 

А где ваши доказательства опасности? Где венки и лапник у подъездов домов?) Да умирают, так же как и от обычного гриппа и часть эти почивших положил плацебо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Борода сказал:

Вот! А здравый смысл не видит опасности, чтобы людей без масок  пинками из Автобусов выгонять. 
 

 

А где ваши доказательства опасности? Где венки и лапник у подъездов домов?) Да умирают, так же как и от обычного гриппа и часть эти почивших положил плацебо.

Уважаемый, ни венков, ни лапника...гроб закрыт, и внутри тело в черном мешке...таковы правила захоронения умерших от covid19....сорри за натурализм....

Ей Богу, вы- как та бабочка у огня..

 

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
4 минуты назад, Борода сказал:

Вот! А здравый смысл не видит опасности, чтобы людей без масок  пинками из Автобусов выгонять. .

А вы, я смотрю, объявили себя воплощением здравого смысла?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
1 час назад, Т.Ю.Н. сказал:

ни венков, ни лапника...гроб закрыт, и внутри тело в черном мешке...таковы правила захоронения умерших от covid19..

Вы забыли о небольшой мелочи,    -  показывали как их чем-то посыпали.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lugovay сказал:

Вы забыли о небольшой мелочи,    -  показывали как их чем-то посыпали.  

Вам показывали? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.