Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

lugovay   
3 часа назад, wisper сказал:

диалог у меня совсем с другим человеком. Я на свое развитие не жалуюсь.

Т.е. необходимо  спрашивать предварительное разрешение на общение в теме, получать одобрение или наоборот ..... ?   Хотелось бы подтянуться до вашего великолепного развития , но к сожалению не называете своих авторитетных экспертов. Про адептов здравого смысла, а судьи кто? 

добавлено 2 минуты спустя
12 минут назад, Т.Ю.Н. сказал:

Вам показывали? ...

Так всем. Весной фотки страшненькие.  В противочумной экипировке и сыпят на бедный труп хлорку или еще что. Ужас ужасов. Неужели мимо Вас прошло сие действо?

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
1 час назад, Т.Ю.Н. сказал:

Ей Богу, вы- как та бабочка у огня..

Всё гораздо хуже дружище ... Уже писал -  на тему  самосохранения наша страна, это  страна непуганых идиотов ...

Для них даже специальные таблички пишут - "Не влезай убьёт" !

Один хрен лезут!  Примеров тьма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, lugovay сказал:

Т.е. необходимо  спрашивать предварительное разрешение на общение в теме, получать одобрение или наоборот ..... ?   Хотелось бы подтянуться до вашего великолепного развития , но к сожалению не называете своих авторитетных экспертов. Про адептов здравого смысла, а судьи кто? 

добавлено 2 минуты спустя

Так всем. Весной фотки страшненькие. Все в противочумной экипировке и сыпят на бедный труп хлорку или еще что. Ужас ужасов. Неужели мимо Вас прошло сие действо?

Мадам, лично мне настоятельно не рекомендовали при прощании прикасаться к гробу. Ну, а вы можете продолжать глумиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
15 минут назад, lugovay сказал:

Т.е. необходимо  спрашивать предварительное разрешение на общение в теме, получать одобрение или наоборот ..... ?   Хотелось бы подтянуться до вашего великолепного развития , но к сожалению не называете своих авторитетных экспертов. Про адептов здравого смысла, а судьи кто? 

Ооочень странно видеть от вас подобное с учетом того, что несколькими постами ранее вы же упрекнули меня в том, что я якобы выборочно читаю посты. Подобные упреки дают основание полагать, что уж вы-то читаете их все. И тогда тем более странно, что вы, не попуская, надо полагать, ни один пост, теперь говорите, что это я не называю. Побойтесь бога, как говорится! Я уже кучу ссылок выложила в этой теме. Вы как-то выборочно игнорируете ссылки на источники или что?

Что касается разрешения, то нет, спрашивать разрешения не нужно. Просто, как уже было сказано выше, вы меня упрекнули в том, что я не якобы не смотрю видео, выложенное вами, в то время как мой диалог был с другим форумчанином, который не ссылался ни на какое видео. В таких упреках я не вижу ни логики, ни оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
1 минуту назад, Т.Ю.Н. сказал:

Мадам, лично мне настоятельно не рекомендовали при прощании прикасаться к гробу. Ну, а вы можете продолжать глумиться...

Мадам, я не глумлюсь, а недоумеваю. .....и соболезную.   Потеря близкого - это тяжелая утрата, отчего бы он не ушел в мир иной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
1 минуту назад, lugovay сказал:

@Evgen от Вас, дружище,  не ожидала такой близорукости :ogogo:

Вы о идиотах с потерей самосохранения? Сомневаетесь что они есть?

Тогда поступайте дружище в Пожарную охрану. Насмотритесь на их кукольные  останки-головешки ... до ....

Впрочем ... это относится почти  ко всем  видам человеческой глупости ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@wisper  если в теме , по моему конечно суждению, имеется неплохой разбор полетов болезни в выложенном  видео , то Вы , как человек заинтересованный в получении информации, могли бы найти время для просмотра с тем, чтобы в дальнейшем обсудить  их источники и ссылки. Но вероятно, логические рассуждения не позволяют Вам пригубить, так сказать, чашу сей истины. Упреков с моей стороны нет, просто однобокого  вИдения тоже как-то не должно быть.  Один кричит вы-иеговисты, другой вторит - идиоты, агрессия прет от растерянности или чувства собственной неуверенности?

добавлено 2 минуты спустя
В 26.10.2020 в 23:34, Т.Ю.Н. сказал:

@lugovayможет не недоумевать следует, а думать?

Вот этим я все время и занимаюсь.  Вижу порой  нестыковки, постановки и это наводит на размышления. 

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lugovay судя по вашим выводам вам лучше не думать...недоумевайте дальше...

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@Evgen я разберусь куда и когда мне поступать. Просто в вашем почтенном возрасте надо тоже как-то немного видеть дальше вытянутой руки.  Нормальный чел всегда думает о самосохранении, но без истерик и управляемости извне.  Седня в метро видела девицу ну понятное дело в маске-перчатках и бахилах - таких желтеньких по колено.  Предполагаю, что бОльшая часть населения в ближайшее время последует ее примеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@lugovay а с чего вы взяли, что я это видео не посмотрела? Не прокомментировала - да. Это от того, что я считаю его глупостью, недостойной того, чтобы на этом хоть акцентировать хоть какое-то внимание. Простите, если задела ваши чувства (не сарказм!), но это правда. Я выше уже дала свою поверхностную оценку этому видео, уж извините.

По поводу агрессии. Думаю, это от бессилия. Такая агрессия и с той, и с другой стороны наблюдается. У одних "иеговисты", "идиоты" и т.д., у других - "масочники", "стадо", "рабы" .. ну и в этом роде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
3 минуты назад, Т.Ю.Н. сказал:

@lugovay судя по вашим выводам вам лучше не думать...недоумевайте дальше...

Спасибо!   Вы оччень добры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@wisper Заметьте.   Здесь никто рабами, стадом и т.п никого не называл.  Ведь болезнь не отрицают. При всех оценках разных специалистов и при наглядном образе жизни нашей элиты складывается двоякое впечатление от происходящего. За меня не беспокойтесь.  Мои чувства уже никто не сможет задеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 минуту назад, lugovay сказал:

 Ведь болезнь не отрицают. 

Это уже было бы верхом идиотизма, хотя находятся и такие.)

Про рабов и стадо - сейчас мне лень ковыряться, кто, кого и как называл.) Не буду опровергать, и соглашаться тоже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
1 минуту назад, lugovay сказал:

@Evgen   Седня в метро видела девицу ну понятное дело в маске-перчатках и бахилах - таких желтеньких по колено.  Предполагаю, что бОльшая часть населения в ближайшее время последует ее примеру. 

В ближайшее ... не последует.

У нас следовать правилам ... значит cдаться!  Инструкции мы не читаем. Специалистов не слушаем.

И вообще ..... имеем на всё это, своё собственное единственно правильное мнение.

И если таки "последует" то лишь тогда, когда уже совсем полная ж.па.  И опять не все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@Evgen  Ой ли.   Дурной пример заразителен.  А Вы предпочитаете собственного мнения не иметь, а шагать строем -  левой. левой,  как приказала партия и власть.  Специалисты разные и мнения разные.  Хорошо, что рот стали открывать , а то от давления  извне совсем струсили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
2 минуты назад, lugovay сказал:

Очень интересно!)) "Данные статистики говорят, что смертность низкая". При этом парой страниц ранее тот же Борода без ссылок на источник утверждал, что смертность от гриппа выше, чем от ковида. Где-то весной в этой же теме я выкладывала данные по официальной смертности от гриппа в России. В среднем менее 1000 человек в год (ссылка). (Вот тут мне очень странно, почему в мире ежегодно от гриппа умирает ок. 650 тысяч, а России менее 1000? Но, думаю, ответ мы все знаем.)

При этом в статье по ссылке указывается кол-во умерших от ковид в России - 24 700 (ну, по словам Андреевой).

Кто мне может объяснить логику подобных утверждений? Ребят, вы уж определитесь, что ли, я фиг знает..=) Верить статистике или нет? Реально больше смертей от ковида или меньше? Грипп опасней ковида или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@wisper  а Вы кому эти вопросы задаете ? Лично  я вообще статистам не верю - это как с погодой, то так, то сяк пишут.  И  как всегда ее печаль  ( Андреевой) о умерших без оказания помощи от других заболеваний вами не была замечена.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgen ,это всего лишь инфантильность – особые свойства поведения человека, характеризующие его как незрелую личность, неспособную принимать обдуманные, взвешенные решения

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
24 минуты назад, lugovay сказал:

@wisper  а Вы кому эти вопросы задаете ? Лично  я вообще статистам не верю - это как с погодой, то так, то сяк пишут.  И  как всегда ее печаль  ( Андреевой) о умерших без оказания помощи от других заболеваний вами не была замечена.  

Запомните, пожалуйста, простую вещь. Не написать в комментарии - это не равно не заметить! Хватит уже заниматься подменой понятий и выдавать желаемое за действительное.

Вопросы заданы кому-нибудь. Любому, кто попробует найти в этом логику и объяснить ее. Вы плохо читаете, я не пойму? Почему по два раза приходится писать одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
9 часов назад, lugovay сказал:

@Evgen   А Вы предпочитаете собственного мнения не иметь, а шагать строем -  левой. левой,  как приказала партия и власть. 

По ситуации дружище. По ситуации.) 

В данном случае, лучше (для всех) подчиняться властям и шагать в ногу. По примеру Китая кстати ...

При том, что ясный хрен - маски, перчатки и дистанция окончательно проблему не решают, но имеют свой здравый смысл.

9 часов назад, Т.Ю.Н. сказал:

@Evgen ,это всего лишь инфантильность – особые свойства поведения человека, характеризующие его как незрелую личность, неспособную принимать обдуманные, взвешенные решения

Если бы ... Думаю тут проблема намного глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Evgen сказал:

Всё гораздо хуже дружище ... Уже писал -  на тему  самосохранения наша страна, это  страна непуганых идиотов ...

Для них даже специальные таблички пишут - "Не влезай убьёт" !

Один хрен лезут!  Примеров тьма!

Кстати, про не пуганых понятно. А пуганым сделали почти три вакцины и лекарство, кто боится - прививается, кто болеет - лечится. Вот тут бы и отстать от не пуганых, ан нет. В защиту масок и перчаток мы свято верим, а науке нет? Что то не вяжется. Или всё- же хочется и на масках заработать, и на штрафах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Только что, Борода сказал:

Или всё- же хочется и на масках заработать, и на штрафах...

@Борода ну не серьезно. На уровне который позволяет организовать такой вот общемировой заговор, заработать на масках это даже не семечки - пыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.