Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
2 часа назад, Indigo13 сказал:

потом штраф за ремень до 500 руб подняли и начал

У нас не штрафуют, слишком мелко для наших, потеря времени дороже. В небогатых отдаленных регионах бывает, да, но ездим-то 95% здесь.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   
39 минут назад, wisper сказал:

Да-да, уже прошли это. Итог - вспышки кори, полиомиелита и т.д. Среди кого, как думаете? Среди тех, кому не нравилось прививаться. Как результат - детские смерти (и не только)

А сколько смертей и жутких побочных действий от прививок у детей и не только? А когда вакцина плохая как кстати во многих регионах России?

Вакцина от Короны это вообще отдельный вопрос! 

3 часа назад, Yozhik сказал:

Я тоже ездил без ремня. Потом от ментов пристегнул его и попал в аварию. Теперь всегда пристегиваюсь, ибо спас он меня в тот раз. 

Как можно ездить вообще без ремня? Кому и чего доказывать? Ага, а корону опасаться это нормально?

добавлено 7 минут спустя

И вообще лучшая профилактика от Короны спорт и прорубь! У вас озёр миллион, вот и предохраняйтесь!!

у нас не окунёшься где попало это раз, и полиция сейчас обнаглела, лезет везде нос свой суёт ну куда это все идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
32 минуты назад, Mona сказал:

Как можно ездить вообще без ремня? Кому и чего доказывать? Ага, а корону опасаться это нормально?

Лолшто? :078:

В вашем случае традиционная психиатрия уже бессильна. Да, я всегда пристегиваюсь и да, опасаться короны - это нормально. Вообще это нормально стремиться обезопасить свою жизнь. Но это не ваш случай мы уже поняли. 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
28 минут назад, Mona сказал:

Как можно ездить вообще без ремня? Кому и чего доказывать?

Да никому ничего не доказываю, не горжусь и никого не призываю повторять. Это не принцип, не жизненная позиция, не кураж и не бунт против системы. Ничего такого. Мне просто, банально, не удобно с ремнем. Постоянный дискомфорт за рулем тоже, в какой-то степени, влияет на аварийность, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 час назад, Mona сказал:

А сколько смертей и жутких побочных действий от прививок у детей и не только? А когда вакцина плохая как кстати во многих регионах России?

И сколько же? Риск умереть от прививки - 1 к 1 млн. Риск смерти от "банальной" кори - 1 к 1000 (по другим данным 1 к 500). 

А теперь поделитесь инфой про "плохую вакцину". Вам из Германии, я смотрю, лучше видно, какая вакцина в каких регионах нашей страны "плохая".

добавлено 9 минут спустя
1 час назад, Mona сказал:

И вообще лучшая профилактика от Короны спорт и прорубь! 

А еще можно в бубен бить и ритуальные танцы совершать в полнолуние! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Одним лень ремень все время одевать-снимать.

Другим лень все время маску одевать-снимать так, что они они в ней гуляют на улице часами. нуачо безопасненько же, и Партия велит делать так же, заниматься спортом на улице в маске.

atkritka_1433087857_778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

@Naves Когда ты не пристегиваешься то пострадает только твоя жизнь, когда ты пренебрегаешь рекомендациям по противодействию с вирусом, то от твоих действий страдают люди рядом с тобой.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
1 час назад, wisper сказал:

И сколько же? Риск умереть от прививки - 1 к 1 млн. Риск смерти от "банальной" кори - 1 к 1000 (по другим данным 1 к 500). 

А теперь поделитесь инфой про "плохую вакцину". Вам из Германии, я смотрю, лучше видно, какая вакцина в каких регионах нашей страны "плохая".

добавлено 9 минут спустя

А еще можно в бубен бить и ритуальные танцы совершать в полнолуние! 

Ну я не буду сейчас выискивать факты, вы им все равно не поверите.

Было такое дело, когда выяснилось что вакцина вакцине рознь и родителям рекомендовалось внимательно смотреть чем колят их детей. Потому что осложнения участились. Факт был, но сейчас все затмила корона.

Ваше тело, Ваше право! 
Я о том что дело это добровольное!

Привейтесь и отдыхайте! Знакомые бегуны из России уже добровольно сделали прививки, посмотрим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 час назад, Mona сказал:

Ну я не буду сейчас выискивать факты, вы им все равно не поверите.

Конечно, не будете. Таких фактов нет - это раз. И два - вы просто съехали, т.к. свои пустые слова вам подкрепить нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

75% поражения лёгких у родственника в Саратове. 

добавлено 6 минут спустя
1 час назад, Mona сказал:

родителям рекомендовалось внимательно смотреть чем колят их детей

Малышева или Мясников? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
1 час назад, wisper сказал:

Конечно, не будете. Таких фактов нет - это раз. И два - вы просто съехали, т.к. свои пустые слова вам подкрепить нечем.

Мне время жалко, Вы такая же упёртая в своих убеждениях как и я, но я уважаю Ваше мнение, и спор тут просто не уместен.

добавлено 11 минут спустя

На самом деле то, что все было до мельчайших подробностей продумано и запланировано, доказывает то, что в мае 2020 вышла в свет книга The great Reset и эта тема будет в январе 2021 на форуме WEF на первом плане. Но это конечно же случайное совпадение, да? Тогда почитайте о нашем будущем, что нас всех ожидает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Foxtrot сказал:

Да никому ничего не доказываю, не горжусь и никого не призываю повторять. Это не принцип, не жизненная позиция, не кураж и не бунт против системы. Ничего такого. Мне просто, банально, не удобно с ремнем. Постоянный дискомфорт за рулем тоже, в какой-то степени, влияет на аварийность, так?

Может, проще научиться нормально пристегиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, Пончик сказал:

Может, проще научиться нормально пристегиваться?

Было б проще, научился бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
32 минуты назад, Foxtrot сказал:

Было б проще, научился бы :)

Не ну правда, не всё же от нас зависит на дороге, лучше пристегиваться. Это как в магазине с коронавирусом - ты вроде всё предвидел, но тут вошла Мона без маски и внезапно чихнула на тебя. 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
34 минуты назад, Foxtrot сказал:

Было б проще, научился бы :)

Нет. Просто жизнь Вас плохо учила.

Вот когда увидишь пару раз чужие мозги на капоте ... а знакомый тебе человек,  ради призрачного комфорта, гибнет в совершенно банальном ДТП ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
4 часа назад, Yozhik сказал:

Малышева или Мясников? 

Продолжай паясничать и пить арбидол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
10 часов назад, Foxtrot сказал:

но ездим-то 95% здесь.

А надо бы еще и 100% пристегнутыми))

добавлено 2 минуты спустя
9 часов назад, Foxtrot сказал:

не удобно с ремнем

Непривычно мб? Ни в жизь не поверю, что на мурзике нельзя ремень настроить нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
1 час назад, Yozhik сказал:

секта свидетелей иеговы?

Взрослый человек, а продолжаешь делить все на черное и белое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Mona сказал:

лучшая профилактика от Короны спорт и прорубь!

Нурмагомедов старший от короны умер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Играющий тренер испанского любительского клуба «Атлетико Портанде Альта» скончался в возрасте 21 года из-за заболевания, вызванного коронавирусом COVID-19. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на испанскую газеты Marca.

А так же: 23-летняя иранская футболистка Ильхам Шейхи, игравшая за сборную страны, умерла от коронавируса. Об этом сообщает CGTN.

 

Футболисты вроде не мало бегают, да? Или "вы не понимаете - это совсем другое!“ ? 

 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
46 минут назад, сережа сказал:

Нурмагомедов старший от короны умер....

Инсульт вообще-то. Короной он болел, и даже вылечился, насколько я помню. Но из комы так и не вышел.

добавлено 6 минут спустя
6 минут назад, Yozhik сказал:

А так же: 23-летняя иранская футболистка Ильхам Шейхи, игравшая за сборную страны, умерла от коронавируса. Об этом сообщает CGTN.

ссылка

Про одну и ту же дату речь идёт? Или «снова»?

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
12 минут назад, Bedouin сказал:

Инсульт вообще-то. Короной он болел, и даже вылечился, насколько я помню. Но из комы так и не вышел.

Отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова -- Абдулманап -- скончался на фоне осложнений из-за коронавируса.

добавлено 2 минуты спустя
12 минут назад, Bedouin сказал:

Или «снова»

Возможно, не важно, есть и другие примеры. Кстати, я не склонен доверять информации неизвестной мне газеты. Больше информации, что она все таки не умерла я не нашёл пока. 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.