Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
takem

Дворец спорта "Арена Лыткарино"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mike сказал:

@Жоржич , я так понимаю, что проблема не в отдохнуть, а в невозможности занятий аквааэробикой... Я, например, не помню, какая глубина была в Кристалле в мелкой части...

По поводу душевой:

Если заменить крепление душевой трубы с вот такой:

ссылка

На вот такую:

ссылка

То вода не будет литься за спину и в проход, а будет оставаться в кабине

Согласен полностью... Эксплуатанты как раз и занимаются этими вопросами в период тестовой эксплуатации - выявляют эксплуатационные недостатки и идет их устранение... ОФИЦИАЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА ЕЩЕ НЕ СОСТОЯЛАСЬ...!!!  Вот и выявляют всё, ДО подписания Акта..., потому как далее - всё на плечи города. Повторять ошибки Ледового никто не собирается... Вот потому их специалисты и работают, они научены "горьким опытом"...

А по поводу Аквааэробики, увы... Если только воду спускать, но это фантазии... Для этого и нужен второй бассейн, современный с ваннами разной глубины, там и дорожки можно запланировать разные, как предлагаете...

Изменено пользователем Жоржич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   
22 часа назад, tinywiny сказал:

Стоял какой-то страшный гул. Ощущалось даже давление на барабанные перепонки.

 

13 часов назад, Жоржич сказал:

это принудительное вентилирование помещений и подача теплого воздуха. Включение кратковременное и автоматическое.

 

В 12.02.2018 в 23:43, Жоржич сказал:

И хочу раскрыть Вам страшную тайну - вентиляционные и бассейные насосы и другое оборудование как раз и есть "двойного" назначения, надеюсь, поймете почему..., объяснять не собираюсь, и так уж тут вам всё по полочкам раскладываю, а не поймете, намекаю, таким же оборудованием и насосами перекачивается топливо для военной техники на необходимое расстояние по полевым трубопроводам, а вентиляторы гонят воздух в подземные убежища и хранилища.

Хочу раскрыть Вам страшную тайну: из-за этих военных технологий и двойных назначений в соседнем доме невозможно окна открыть из-за этого гула. Он постоянный и сильно давит на мозг. Я не знаю кто там делал и согласовывал эти проекты, но по весне, когда придет пора открывать окна почаще инициативная группа будет писать во все инстанции т.к. жить с таким гулом просто невозможно!

Раньше думали, что это из-за стройки и просто ждали когда она закончится.

 

11 часов назад, Жоржич сказал:

так предлагайте и обосновывайте в официальном порядке

В официальном порядке написал письмо через официальный сайт и официальную форму. Уже две недели нет ответа! Я уверен на 99%, что форма не работает/никто не получал/не смотрел/не ответит. Мы уже научены "обратной связью" и предложениями: всем пофиг, ведь для этого надо что-то делать!

 

11 часов назад, Жоржич сказал:

потому что кроме как здесь у 2-3 человек подобные желания не возникли буквально ни у кого...

Потому что кроме как здесь Вам никто ничего не скажет и не посоветует. Здесь сообщество небезразличных жителей, которые хотят сделать город лучше, а не просто существовать в нем на чьих-то правилах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   
13 часов назад, Жоржич сказал:

Нет конечно, это принудительное вентилирование помещений и подача теплого воздуха. Включение кратковременное и автоматическое.

Не могу после двух цитат поместить курсор в конец поста. Поэтому пишу здесь.

По моей информации (которая подтверждается словами @Slimer ), гул все-таки ПОСТОЯННЫЙ. А значит, возникает вопрос доверия к сообщениям @Жоржич . Лично для меня данный персонаж "скомпрометирован", и верить его словам я в дальнейшем не намерен. Уж простите - сами виноваты.

В общем, "пацакам радоваться". Кстати, парковку, куда подъезжают родители и другие клиенты (которые, на минуточку, вам живые деньги везут), вы могли бы и почистить. Так поступают порядочные люди. Когда идешь по городу, сразу видно отношение магазина к клиентам: здесь заботятся, чтобы люди не травмировались, а здесь болт клали на окружающих. "Ну, раз вы болт, так и мы на вас болт" - это я в общем.

7 минут назад, Slimer сказал:

из-за этих военных технологий и двойных назначений в соседнем доме невозможно окна открыть из-за этого гула. Он постоянный и сильно давит на мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2018 в 06:53, Жоржич сказал:

1.60 м. это оптимальная глубина для совершения пловцом переворота при заплыве на дальность более 25 м. Он же для обратного хода совершает поворот кувырком вперед, увидев на дне определенную отметку или коснувшись стенки руками (зависит от стиля плавания), подныривая как-бы под себя. Обратите внимание на рост спортсменов-пловцов, как правило, это люди выше среднего роста. И нужна определенная глубина, иначе можно серьёзно травмироваться о дно бассейна. Такова техника спортивного плавания. Это тренируется с детства.

Это всё прекрасно, конечно, но не тогда, когда таких спортсменов по 8 человек на дорожке! Это со слов моей подруги, которая тренируется профессионально.

А от себя лично хочется сказать "спасибо", что интересы 90% населения города (не спортсменов, а простых людей, желающих хоть немного оздоровиться благодаря плаванию) в новом бассейне не учтены.

И не нужно утрировать. Для развлечения детей на пол дня я поеду в аквапарк с горками и аттракционами, это понятно, никто такого у нас в городе и не ждал.

добавлено 6 минут спустя
В 12.02.2018 в 12:54, BigKat сказал:

Только мы, наверно, состаримся, а наши дети вырастут.

 

В 12.02.2018 в 23:43, Жоржич сказал:

Новый бассейный комплекс сделают по-любому, хотите Вы этого или нет... Он будет не для Вас, а в основном для детей - грудничков, начинающих плавать и для лечебно-оздоровительных водных процедур пожилых людей..

Киса, а ты говоришь - не успеем! Как раз к тому моменту старушками будем, внуков и правнуков будем купать :D

добавлено 16 минут спустя
2 часа назад, Slimer сказал:

Здесь сообщество небезразличных жителей, которые хотят сделать город лучше, а не просто существовать в нем на чьих-то правилах!

И Жоржич даже не представляет, сколько людей передают своё мнение именно через нас - активистов  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Slimer сказал:

Потому что кроме как здесь Вам никто ничего не скажет и не посоветует. Здесь сообщество небезразличных жителей, которые хотят сделать город лучше, а не просто существовать в нем на чьих-то правилах!

Мне, раз уж Вы написали "Вам" с большой буквы, ничего "говорить" и "советовать" не надо. У вас есть руководители города, служб, этого Спорткомплекса, вот им и говорите, и советуйтесь - Вам здесь жить.

Я только информирую вас всех о том, что может быть, как вариант, потому как 5 лет был в "теме", до запуска в эксплуатацию. А уж вы думайте сами, как и что вам делать. И пишите не на сайт, его там никто не смотрит, как я знаю, это сайт был сделан на период строительства и сейчас он нужен только для размещения необходимых телефонов и эл. почты эксплуатанта. Они примут к сведению, обязательно разберутся с проблемой и по возможности устранят, пока не принят Спорткомплекс в целом. Кстати, руководитель и инженер Спорткомплекса каждый день там. Уж не поленитесь, позвоните, согласуйте время встречи и дойдите до них.

Пишу прямо, потому что "я старый солдат и мне не известны слова любви" (х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя"), уж не обижайтесь, ради Бога

добавлено 11 минут спустя
2 часа назад, Релакс сказал:

И Жоржич даже не представляет, сколько людей передают своё мнение именно через нас - активистов  ;)

Представляю, потому что помимо того, что Вы пишете, мне при встрече многие рассказывают о своих замечаниях, но без излишних нервов и своих выводов неуместных. Люди знают, что я был директором строительства и по старой памяти ко мне. Объясняю, рассказываю. Живая речь всегда доходчивее, чем сухие буквы жиденького текста.

Потом всё, что говорят мне передаю своим коллегам и друзьям из Ледового, вот они уже и принимают меры в соответствии со СНиП... Понятия "холодно", "влажно", "шумно" и т.д. имеют свои определенные техническими условиями эксплуатации нормы и  параметры. И раз Арена работает и никто её не закрыл, как "Кристалл", значит всё соответствует этим нормам и параметрам, волноваться не надо.;)

добавлено 15 минут спустя
3 часа назад, Релакс сказал:

Киса, а ты говоришь - не успеем! Как раз к тому моменту старушками будем, внуков и правнуков будем купать :D

Вы даже не представляете, какое это счастье - купать своих внуков... Я купаю... Так что, живите долго и Вы получите такое же удовольствие:ok::bye: 

добавлено 52 минуты спустя

ссылка

5 часов назад, tinywiny сказал:

По моей информации (которая подтверждается словами @Slimer ), гул все-таки ПОСТОЯННЫЙ. А значит, возникает вопрос доверия к сообщениям @Жоржич . Лично для меня данный персонаж "скомпрометирован", и верить его словам я в дальнейшем не намерен. Уж простите - сами виноваты.

Я такой виноватый, что даже кушать не могу...:facepalm:

Никто под пистолетом не заставляет Вас верить или не верить, я не батюшка в церкви. Я только высказал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ возникновения подобного шума. И сегодня объяснил, что это вполне попадает в санитарные нормы (СНиП), если Арена работает.

Если у Вас, неверующего, голова конкретно настроена на отторжение информации не устраивающей Вас лично, то это Ваша беда... Есть такая порода персонажей любителей спичечкой поковыряться, знаете где... Это Ваше хобби..., каждый склонен заниматься тем, что ему больше нравится.;) 

Вы для меня никто и звать Вас никак - tinywiny какая то...:D Делать "вывод" о доверии на такой ерунде может только безграмотный слабак либо претендент на оригинальность.

В отличие от Вас, tinywiny (это ж надо...), мне доверят Лыткаринские мальчишки и девчонки, которые летают со мной в "Мячково", а не занимаются тут стенаниями и словоблудием. Взрослейте, tinywiny...:bye:

Удачи...:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
2 часа назад, Жоржич сказал:

Мне, раз уж Вы написали "Вам" с большой буквы, ничего "говорить" и "советовать" не надо. У вас есть руководители города, служб, этого Спорткомплекса, вот им и говорите, и советуйтесь - Вам здесь жить.

Думал над этой буквой и решил, что Вам написать будет надежней т.к. ТАМ нас совсем не слышат:

2 часа назад, Жоржич сказал:

И пишите не на сайт, его там никто не смотрит

А через Вас есть шанс, что

2 часа назад, Жоржич сказал:

Потом всё, что говорят мне передаю своим коллегам и друзьям из Ледового, вот они уже и принимают меры в соответствии со СНиП...

 

3 часа назад, Жоржич сказал:

И раз Арена работает и никто её не закрыл, как "Кристалл", значит всё соответствует этим нормам и параметрам,

Совсем не значит. Посмотрим чем кончатся "разборки" с жителями соседнего дома. Как бы не пришлось менять военные технологии на гражданские.

 

3 часа назад, Жоржич сказал:

Кстати, руководитель и инженер Спорткомплекса каждый день там. Уж не поленитесь, позвоните, согласуйте время встречи и дойдите до них.

Кстати, кто там сейчас руководитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Slimer сказал:

Совсем не значит. Посмотрим чем кончатся "разборки" с жителями соседнего дома. Как бы не пришлось менять военные технологии на гражданские.

 

А никаких "разборок" нет... Не фантазируйте...

А по поводу - "Кстати, кто там руководитель?" Вы где этого набрались? Здесь халдеев нет, сами поищите, не велика шишка.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
10 минут назад, Жоржич сказал:

А никаких "разборок" нет... Не фантазируйте...

У жителей (и даже посетителей) есть некоторые фантазии! Это не я придумал, я просто сообщаю, чтобы Вы, по возможности, сообщили своим коллегам. Хорошо говорить, когда живешь далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
20 минут назад, Жоржич сказал:

А никаких "разборок" нет... Не фантазируйте...

А по поводу - "Кстати, кто там руководитель?" Вы где этого набрались? Здесь халдеев нет, сами поищите, не велика шишка.;)

Круто. Скатились. Докатились и покатились.
Вы наверное через чур привыкли с пацанами учениками общаться?

3 часа назад, Жоржич сказал:

Вы для меня никто и звать Вас никак

 

20 минут назад, Жоржич сказал:

сами поищите, не велика шишка.;)

Я надеюсь у вас общение на форуме не в режиме тестовой эксплуатации идет, или тоже "понять и простить"?

Мне ясно какая будет реакция на все "заявления".
Думаю пустое ТУТ что-то доказывать, через добродел и остальные инстанции будет эффективнее.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   
5 часов назад, Жоржич сказал:

Если у Вас, неверующего, голова конкретно настроена на отторжение информации не устраивающей Вас лично, то это Ваша беда... Есть такая порода персонажей любителей спичечкой поковыряться, знаете где... Это Ваше хобби..., каждый склонен заниматься тем, что ему больше нравится.;) 

Вы для меня никто и звать Вас никак - tinywiny какая то...:D Делать "вывод" о доверии на такой ерунде может только безграмотный слабак либо претендент на оригинальность.

В отличие от Вас, tinywiny (это ж надо...), мне доверят Лыткаринские мальчишки и девчонки, которые летают со мной в "Мячково", а не занимаются тут стенаниями и словоблудием. Взрослейте, tinywiny

Надо было, наверное, брать другой ник, вроде БольшаяВолосатаяЕлда, а то народ всерьез не воспринимает

 

5 часов назад, Жоржич сказал:

tinywiny какая то...

Ладно, @Жоржич , отнесу ваш ответ к разряду эффектов запреклонного возраста, когда подобные речи уже объяснимы определенными изменениями в старом организме.

Соглашусь, что вариант

1 час назад, _1_ сказал:

пустое ТУТ что-то доказывать, через добродел и остальные инстанции будет эффективнее.

будет более уместен.

зы:

5 часов назад, Жоржич сказал:

мне доверят Лыткаринские мальчишки и девчонки, которые летают со мной в "Мячково"

что-то перлы пошли одни, вспышка, что ли, на Солнце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не могу сдержаться от возмущения...

Ходила сегодня в бассейн. Народу было много, 7 человек на дорожке. Обнаружилось, что из двух фенов работает один. На выходе сообщила администратору, что фен не работает- и нарвалась на хамский ответ дамы, которая там типа Большой начальник ногти проверяет на отсутствие грибка. Типа не нравится- носите сами свои фены из дома. Можно подумать, у них розетки на каждом шагу...

Вот так, уважаемая администрация бассейна, реагируют на замечания по существу Ваши сотрудники.

Благодарю за предоставленные мне услуги, за мои же денежки. Спасибо, что не выгнали, только ехидненько посмеивались в след...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Синдром вахтера неистребим... На утренних сеансах эта же дама вламывается в мужскую раздевалку без стука и извинений,  чтоб выдать порцию нравоучений детям из спортшколы.... 

Вот неужели кто-то думает, что дети нынче ходят грязные и моются раз в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
11 минут назад, Mike сказал:

 На утренних сеансах эта же дама вламывается в мужскую раздевалку без стука и извинений,  чтоб выдать порцию нравоучений детям из спортшколы.... 

 

@Mike , проучи её обликом Адама... Я не шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, _1_ сказал:

Круто. Скатились. Докатились и покатились.
Вы наверное через чур привыкли с пацанами учениками общаться?

Я привык общаться с нормальными людьми, а не "князьями из грязи", которые только требовать умеют, причем по какой то причине ужасно сс..., боятся обратиться к ПЕРВЫМ лицам, отвечающим за состояние дел в интересующей проблеме.

От себя лично я более, чем подробно ответил на все возникшие вопросы и рассчитывал на понимание, но... УВЫ...!!! Видимо, не дошло...

Более того, складывается впечатление, что задача вашей тут "беседы" не выяснить что, да почему и когда поправят, если это нарушает СНиП..., а позубоскалить и попробовать "нагнуть" чужака, показать, кто в доме хозяин... Только вы то как раз не хозяева, а так - потребители - нытики..., вам-бы только ярлыки навешать, да найти "мальчика для битья", чтобы попинать  всласть, насладиться интернетовской безнаказанностью..., этакая стая в 3-4 персоны, гуляющая по темам..., чтобы не заглох форум, видимо.

"Добродел", да - вариант, может тогда хоть кто-то на вас обратит внимание и даст вполне аргументированный и обоснованный ответ, хотя ничего другого, кроме того, что вам написал я не будет... Только тогда, правда, уж придется гюльчатаям открыть свои личики..., не боитесь? Родина должна будет знать своих героев!!!   ;):D:D:D

И не проще-ли всё-таки просто ПОГОВОРИТЬ с директором или главным инженером Спорткомплекса и получить ответы на все ваши сомнения и пожелания?

И последнее - пацаны, они гораздо чище вас..., добрее и понятливее... Они не нудят... С ними интереснее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жоржич сказал:

Я привык общаться с нормальными людьми, а не "князьями из грязи", которые только требовать умеют, причем по какой то причине ужасно сс..., боятся обратиться к ПЕРВЫМ лицам, отвечающим за состояние дел в интересующей проблеме.

Печально выглядит истерика от взрослого мужчины. Читал и кровь из глаз шла.

Да никто не пытается чем-то задеть, обидеть, потребовать супчик из жопы короеда. Вопросы и предложения к администрации, как многие тут убедились на своем и чужом опыте, ничего не дают, кроме завтраков и отписок. Типичный пример - любые публичные слушания и отчеты, которые проводятся посреди недели в середине дня, чтобы как можно меньше людей их посещали. Поэтому и задаются вопросы на публичном ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Polyakov сказал:

.Печально выглядит истерика от взрослого мужчины. Читал и кровь из глаз шла...

...Поэтому и задаются вопросы на публичном ресурсе.

У меня истерик, слава Богу, не бывает. Я всё своё "поистерил", когда хоронил своих друзей погибших...Да и не Львиное это дело... Поэтому для меня в этой жизни всё понятно и я ЗНАЮ, как жить и не пресмыкаюсь ни перед кем, потому как видел, как все "великие" превращаются в "груз 200". И врагов нет. Те, которые мной не довольны и по недомыслию пытаются "нагнуть" - разве ЭТО враги!? Я не барышня, меня любить не обязательно, да и друзей я выбираю себе сам. Всё остальное, коллеги и товарищи по работе. Я человек, который смотрит любой проблеме В ЛОБ и решает её. А всё остальное - шелуха, подобная разлитому стакану на столе - вытер, и всё..., НЕТ ПРОБЛЕМЫ! Это по поводу истерики ёрничающему Полякову. Кстати, если что не нравится - я каждое утро в периметре 9 - 9.30. в МакДоне - забегай, пообщаемся...;)

Кстати, "публичный ресурс" он и есть для публики... Для дела существуют ОФИЦИАЛЬНЫЕ инстанции. Поэтому, прежде, чем что-либо из своих фантазмов здесь выкладывать, подумайте, как вы выглядите со стороны. И учитесь быть хотя-бы вежливыми в общениях со взрослыми, может хотя-бы тогда наступит ПОНИМАНИЕ.  Просто лишний раз убеждаешься, что здесь сплошь детский сад, малышовая группа - трусы на лямке, капризные пачкуны и обыватели. А еще привыкшие "последнее слово" оставлять за собой, доказывая вот мол, какой я весь тут АВТОРИТЕТ...!!! Ничего конструктивного, одна демагогия. Это так дёшево выглядит...!!!:D:D:D Потому то никто вам и не отвечает, нет оснований. Все и так знают, что и где надо поправить, там не дилетанты собрались "водки попить"... А про волшебную палочку я уже говорил.

И последнее, в ваших рассуждениях явно просматривается отсутствие мужского воспитания в семье, к сожалению, это проблема государственная..., мужчины отошли от занятий и воспитания мальчиков... Ну, а мамы, они понятно дело видят в вас свою подружку и помощницу в жизни и на кухне, вот отсюда и все эти соплемотания. СТАНОВИТЕСЬ МУЖЧИНАМИ...! Мужчина, это не тот, которому природа кое что "привинтила", а тот, который имеет свою жизненную позицию и может защитить себя, свою семью, и свою страну, если потребуется, а не выискивает, что где не по его разумению или желанию сделали, а потом смакует это всё, упиваясь самозначительностью...:P

Изменено пользователем Жоржич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Жоржич , да... Не повезло вам с народом. Не понимают они ваших чистых порывов. Скулят, жалуются.

Нет бы, взяли перфоратор, пришли б да переделали крепление в душевой. И замок бы в мужскую раздевалку прикрутили. И браслетиков бы для ключей в Китае заказали. Тогда было б понятно - мужики :D

А в идеале, чтоб сами себе бассейн построили.

И главное! Чтоб молчали и не смели своего мнения на публике высказывать. Им ПАРТИЯ и ОБЛАСТЬ подарок сделала, но не ценят, свиньи неблагодарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tl;dr

Кто-нибудь, кроме жоржича, расскажите пожалуйста, там сейчас всегда много народу, даже если крайний сеанс вечером? И где глянуть расписание сеансов/цену? Справка нужна? 

Реально туда ходить с целью выложиться на 100% за час? Или народу так много, что быстро (ну относительно быстро) плавать не получится? 

добавлено 0 минут спустя
13 минут назад, Mike сказал:

Им ПАРТИЯ и ОБЛАСТЬ подарок сделала, но не ценят, свиньи неблагодарные.

Неблагодарные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@vovka_squid , в 7-15 утра немного народа. В 8 тоже, кроме среды. Вечером наименее загруженный - последний. 

добавлено 0 минут спустя

Расписание есть в их группе в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   
В 14.02.2018 в 00:15, tinywiny сказал:

возникает вопрос доверия к сообщениям @Жоржич . Лично для меня данный персонаж "скомпрометирован", и верить его словам я в дальнейшем не намерен. Уж простите - сами виноваты.

 

В 14.02.2018 в 06:13, Жоржич сказал:

Вы для меня никто и звать Вас никак - tinywiny какая то...

 

3 часа назад, Жоржич сказал:

И учитесь быть хотя-бы вежливыми в общениях со взрослыми

Логическая цепочка представлена. Очевидно, комментарии излишни..

 

Также хочется обратить внимание, что существует такая вещь - называется СФЕРА УСЛУГ. Очевидно, и руководству, и персоналу "Арены" надо много работать над своими профнавыками в этом отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот все и справились со своими нервами... Компания вся в сборе, все 4-ро, так и дискутируйте... Ещё бы замечания посторонним и не знакомым людям научились бы не делать - прав таких не имеете, то вообще шик и блеск...!!!:)

И тем не менее, если захотите пообщаться, проконсультироваться - 9 - 9.30 в МакДоне...

А бассейн то РАБОТАЕТ...!!! И Спорткомплекс не шумит...!!! А столько рыданий было...

Кстати, по СНиП на дорожке может быть ДО 8 человек!!!

Плавайте, наслаждайтесь...!!!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 часов назад, Жоржич сказал:

Я привык общаться с нормальными людьми, а не "князьями из грязи", которые только требовать умеют, причем по какой то причине ужасно сс..., боятся обратиться к ПЕРВЫМ лицам, отвечающим за состояние дел в интересующей проблеме.

Те самые, которые из грязи Вам (коли уж защищаете) платят деньги, на который вы покупаете еду и содержите семью

добавлено 2 минуты спустя
12 часов назад, Жоржич сказал:

Более того, складывается впечатление, что задача вашей тут "беседы" не выяснить что, да почему и когда поправят, если это нарушает СНиП..., а позубоскалить и попробовать "нагнуть" чужака, показать, кто в доме хозяин... Только вы то как раз не хозяева, а так - потребители - нытики..., вам-бы только ярлыки навешать, да найти "мальчика для битья", чтобы попинать  всласть, насладиться интернетовской безнаказанностью..., этакая стая в 3-4 персоны, гуляющая по темам..., чтобы не заглох форум, видимо.

Вы хоть раз нормально что то ответили?
При любой конкретики вы сливаетесь. То не ваша зона ответственности, то вы уже не управляете, то "тестовый запуск".

Сначала ляпнете, как про экскурсии в техпомещения, а как до дела дошло, то сразу "я предположил, обратитесь к руководству бассейна, может и не откажут".

Вы только и делаете что "перенаправляете" нас к руководству.

добавлено 23 минуты спустя
14 часов назад, морская сказал:

Ну вот не могу сдержаться от возмущения...

Ходила сегодня в бассейн. Народу было много, 7 человек на дорожке. Обнаружилось, что из двух фенов работает один. На выходе сообщила администратору, что фен не работает- и нарвалась на хамский ответ дамы, которая там типа Большой начальник ногти проверяет на отсутствие грибка. Типа не нравится- носите сами свои фены из дома. Можно подумать, у них розетки на каждом шагу...

Вот так, уважаемая администрация бассейна, реагируют на замечания по существу Ваши сотрудники.

Благодарю за предоставленные мне услуги, за мои же денежки. Спасибо, что не выгнали, только ехидненько посмеивались в след...

 

Не понимаю что вам не нравится. Вам же ясно сказали что бассейн в тестовом режима работает!
И вообще у них все профессионалы!

добавлено 26 минут спустя
5 часов назад, Жоржич сказал:

Кстати, "публичный ресурс" он и есть для публики... Для дела существуют ОФИЦИАЛЬНЫЕ инстанции. Поэтому, прежде, чем что-либо из своих фантазмов здесь выкладывать, подумайте, как вы выглядите со стороны. И учитесь быть хотя-бы вежливыми в общениях со взрослыми, может хотя-бы тогда наступит ПОНИМАНИЕ.  Просто лишний раз убеждаешься, что здесь сплошь детский сад, малышовая группа - трусы на лямке, капризные пачкуны и обыватели. А еще привыкшие "последнее слово" оставлять за собой, доказывая вот мол, какой я весь тут АВТОРИТЕТ...!!! Ничего конструктивного, одна демагогия. Это так дёшево выглядит...!!!:D:D:D Потому то никто вам и не отвечает, нет оснований. Все и так знают, что и где надо поправить, там не дилетанты собрались "водки попить"... А про волшебную палочку я уже говорил.

У название темы стоит статус "тема поддержки". На данном ресурсе это означает что в этой теме на вопросы отвечает представитель бассейна.

И реально отвечает а не перенаправляет: "позвоните в бассейн, там все узнаете". Тоже мне секретарша.

добавлено 31 минуту спустя
32 минуты назад, Жоржич сказал:

Кстати, по СНиП на дорожке может быть ДО 8 человек!!!

Ну вот пусть снип к вам и ездит купаться. И деньги вам платит.
У меня на слуху уже 15 (вдумайтесь), 15 знакомых которые отказались от вашего бассейна.
Это только у меня и всего лишь за 2 недели.

p.s. Причем пятеро лишь по мои отзывам и показам ответов в "теме поддержки" на форуме, посмеялись и ответили - ну уж дудки, скажите мне спасибо, уберег их от вашего "профессионализма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.