Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
takem

Дворец спорта "Арена Лыткарино"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Жоржич сказал:

 Да я то какое имею право вообще "слышать проблему" вашего города...!?

 

хз, слышишь же) и ещё наезжаешь на тех, кто не благославит за сий чудесный дар)
 

 

3 минуты назад, Жоржич сказал:

Вы уж тут не валите всё в одну кучу... Проблему, если это по вашему "проблема" - решайте САМИ...!!!

проблем же нет? только хлорку не вбахивают, не может быть, ну иногда вбахивают и вентиляция не шумит, не может шуметь, ну да шумит, но иначе сделать не могли, да и вообще всё по нормам ) Проблем нет)
 

 

4 минуты назад, Жоржич сказал:

По моим сведениям - ЖИТЕЛИ В БЛАГОДАРНОСТИ... Только вот тут группка ворчунов... 

а мы не жители?) и нашими устами говорят ещё те, которые не сидят на форуме
Была бы коммерческая структура, которая строила бы для людей, вопросы бы решались, а так 
 

 

6 минут назад, Жоржич сказал:

Но это ваше право... Ворчите дальше...

звучит как "жрите ложками и не жалуйтесь" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

@Жоржич , убрать вас с форума - вопрос одного клика мышью. Это частный ресурс и владелец вправе заблокировать любого пользователя без объяснения причин. 

Мне странно объяснять очевидные вещи человеку старше меня, но я попытаюсь. 

Вы добровольно пришли на независимый ресурс, с историей и сложившемся этикетом. Пришли с понятной и хорошей целью, донести до жителей города и посетителей форума информацию о новом спорткомплексе.

Но почему-то в ответ на вполне невинные вопросы и замечания, начали хамить, развешивать ярлыки и оскорблять участников форума.  

Вас просили прокомментировать запах хлорки - вы сказали, что нас всех глючит, химическая очистка не применяется, а теперь выясняется, что она применяется. 

Вас спросили, почему была приостановлена работа бассейна, вы ответили, что это не наше дело и мне пришлось задавать вопросы через добродел. Там почему-то причин скрывать не стали и ответили что возникли сложности с настройкой ПО насосов. 

Теперь вы вообще не стесняясь перешли к прямым оскобрлениям. Тут у вас истеричка, там сопляк, тут нытики с больным самолюбием. 

Вот представьте, у вас есть сложившаяся компания, вы сидите за столом, выпиваете, обсуждаете новости. И вдруг приезжает троюродный брат вашего друга, аж из Владивостока. Вы его не знаете, друг ваш тоже пару раз в жизни видел, но вроде не чужой человек. Вы его конечно приглашаете за стол, начинаете расспрашивать, как ему там живётся, на окраине страны. И он по началу даже отвечает. Но после пары рюмок на любой ваш вопрос начинает отвечать, что вы зажравшиеся москвичи и знать не знаете, как страна живёт, и вообще вы недостаточно с ним вежливы и радушны. 

Вам понравится такой расклад? Будете рады продолжить с ним общение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mike сказал:

@Жоржич , убрать вас с форума - вопрос одного клика мышью. Это частный ресурс и владелец вправе заблокировать любого пользователя без объяснения причин. 

Мне странно объяснять очевидные вещи человеку старше меня, но я попытаюсь. 

Вы добровольно пришли на независимый ресурс, с историей и сложившемся этикетом. Пришли с понятной и хорошей целью, донести до жителей города и посетителей форума информацию о новом спорткомплексе.

Но почему-то в ответ на вполне невинные вопросы и замечания, начали хамить, развешивать ярлыки и оскорблять участников форума.  

Вас просили прокомментировать запах хлорки - вы сказали, что нас всех глючит, химическая очистка не применяется, а теперь выясняется, что она применяется. 

Вас спросили, почему была приостановлена работа бассейна, вы ответили, что это не наше дело и мне пришлось задавать вопросы через добродел. Там почему-то причин скрывать не стали и ответили что возникли сложности с настройкой ПО насосов. 

Теперь вы вообще не стесняясь перешли к прямым оскобрлениям. Тут у вас истеричка, там сопляк, тут нытики с больным самолюбием. 

Вот представьте, у вас есть сложившаяся компания, вы сидите за столом, выпиваете, обсуждаете новости. И вдруг приезжает троюродный брат вашего друга, аж из Владивостока. Вы его не знаете, друг ваш тоже пару раз в жизни видел, но вроде не чужой человек. Вы его конечно приглашаете за стол, начинаете расспрашивать, как ему там живётся, на окраине страны. И он по началу даже отвечает. Но после пары рюмок на любой ваш вопрос начинает отвечать, что вы зажравшиеся москвичи и знать не знаете, как страна живёт, и вообще вы недостаточно с ним вежливы и радушны. 

Вам понравится такой расклад? Будете рады продолжить с ним общение? 

Вы не врубились сразу - а я предупреждал, что НЕ МОГУ здесь объяснять вам НИЧЕГО..., НЕ МОЙ ЭТО ДЕЛО...!!! Я только рассказал вам об устройстве и работе очистки и подготовки воды для бассейна. И не убеждал никого в обратном. Да, попросил СТАТЬ наконец-то взрослыми и перестать ныть..., это моё право взрослого человека. Не понравилось - вы сделали, как хотели, потому что ПРАВДА - ГЛАЗА КОЛЕТ...!!! Именно ЭТО вам и не понравилось, а я просто рассказал всё, что знаю про то, как работает бассейн, чтобы вы тут не фантазировали и не придумывали себе ужасы... ОПЯТЬ НЕ ТАК...!!!

А РАЗ ЭТО ЧАСТНЫЙ (!!!) РЕСУРС, ТО И ЗАКРЫТЬ ЕГО РОВНО ТАК ЖЕ, КАК ВАМ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ ...;)

Я думаю, что легко найдут за что... Мне так кажется... Живите пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну офигеть. Теперь ещё и угрозы пошли. Потом почему-то удивляетесь, что вам здесь не рады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mike сказал:

Но почему-то в ответ на вполне невинные вопросы и замечания, начали хамить, развешивать ярлыки и оскорблять участников форума

Отвечал ровно так же, как, как пытались "разговаривать" со мной...

Только что, Mike сказал:

Вас просили прокомментировать запах хлорки - вы сказали, что нас всех глючит, химическая очистка не применяется, а теперь выясняется, что она применяется. 

Я дал все возможные и не возможные комментарии... То, что сейчас написали вы - враньё... Нет в этом оборудовании водоподготовки "химической очистки"... Она предусмотрена и могла-бы быть, но у нас площадь комнаты водоподготовки и оборудование не позволяет, там большая технологическая цепочка с фильтрами, химлабораторией, автоматикой дозирования веществ, насосами и отстойниками, занимающая подвальное помещение по всей площади бассейна (под ним), подвала-то нет, поэтому и обходимся одной УФ-лампой для обеззараживания - это самая новая и современнейшая технология... А если она, не дай Бог, сломается!? Всё - воду обеззараживать нечем... И "хлорки" на глаз не нальешь...Так-то вот...!!!

Точно так и по всем остальным "обвинениям"...:P:D

Мне надоело объяснять одно и то же тем, кто НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ..., а талдычит своё...

Могу сказать одно - НЕ НРАВИТСЯ  - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, НО И "ВОДУ НЕ МУТИТЕ", не портите людям настроение...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
47 минут назад, Жоржич сказал:

А РАЗ ЭТО ЧАСТНЫЙ (!!!) РЕСУРС, ТО И ЗАКРЫТЬ ЕГО РОВНО ТАК ЖЕ, КАК ВАМ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ ...;)

Я думаю, что легко найдут за что... Мне так кажется... Живите пока...

Спасибо, добрый господин, за  "живите пока".  Ну что ? Всем показали кто в доме хозяин?  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mike сказал:

Ну офигеть. Теперь ещё и угрозы пошли. Потом почему-то удивляетесь, что вам здесь не рады. 

Разве это угрозы? Не надо передергивать и трусить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@Жоржич   Да уж оттрусились.   Не льстите себе .  Так противно, как-будто в чём-то вымазалась .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы вы тут больше не ёрничали и не придумывали, вот какое оборудование стоит в "брате-близнице" в Куровском

52а. Основные фильтры.JPG

52б. Система очистки и дизенфекции воды.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жоржич сказал:

Разве это угрозы? Не надо передергивать и трусить...

Жоржич, ну скучно просто людям в долгие серые зимние дни...Иначе как объяснить 20 страниц про запах хлорки на теле и призыву к ответу за отмену некоторых сеансов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lugovay сказал:

@Жоржич   Да уж оттрусились.   Не льстите себе .  Так противно, как-будто в чём-то вымазалась .......

Так бассейн же есть - помойтесь...:D  Детский сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жоржич сказал:

Разве это угрозы? Не надо передергивать и трусить...

Батя, я так думаю, что такое обращение тешит твою душу, успокойся. Просто слейся с темы и пойми, что ощущения людей не будут равны СНИПам. Носи свои сапоги сам. Зарабатывай деньги на здоровье. Но не лечи других, если не доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще - это уже дублирующая химическая подготовка с хлором и кислотами... (не грузит, объем большой, чуть позже...), если не прикроете, конечно:D

добавлено 1 минуту спустя

@lugovay да..., а что, завидуем...!? Могу подучить;)

добавлено 6 минут спустя
Только что, Polyakov сказал:

Батя, я так думаю, что такое обращение тешит твою душу, успокойся. Просто слейся с темы и пойми, что ощущения людей не будут равны СНИПам. Носи свои сапоги сам. Зарабатывай деньги на здоровье. Но не лечи других, если не доктор.

А ты не плачь попусту, сынок, слезами и стенаниями НИЧЕГО не сделаешь... 

Найди хоть какую для себя пользу и выгоду в том, что уже есть... Поверь и чище и легче будет... А сидеть и накручивать себя..., сограждан..., состенателей..., ума не надо... Подходите к своей проблеме, а она только ваша, по взрослому..., без соплей...

добавлено 9 минут спустя

Всё, детки... Я с форума сваливаю... А то вы тут все такие перевозбужденные... Не заснете...:facepalm::bye2:

Изменено пользователем Жоржич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то..., загрузилось...

Вот это станция подготовки химического обеззараживания и ёмкости с хлором и кислотой - это РЕЗЕРВНАЯ СИСТЕМА, у нас такой нет..., хотя должна быть...

Надеюсь, убедились, какие площади требуются для всего этого оборудования - их просто нет в Арене

55. Станция подготовки хлорно-кислотной смеси.JPG

54. Ёмкости с хлором и кислотой для приготовления смеси.JPG

Изменено пользователем Жоржич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Надо будет как-нибудь посчитать, сколько раз @Жоржич уйти грозился.

У меня это как-то не вяжется с "мужик сказал - мужик сделал" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь, если кому не понравились мои объяснения, мой язык, манера общения - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...

ПРОСТИТЕ МЕНЯ... И Я ВАС ПРОЩАЮ, И БОГ ВАС ПРОСТИТ...

0_17a4a6_d95e6fa6_XL.jpg

добавлено 5 минут спустя
Только что, Mike сказал:

Надо будет как-нибудь посчитать, сколько раз @Жоржич уйти грозился.

У меня это как-то не вяжется с "мужик сказал - мужик сделал" 

Миша, так надо было довести всё до логического конца... Мне просто больше и рассказать-то вам нечего... Можно было фотографий выложить побольше, но не пускает, выбрал самые доказательные... Кое кто поймет, ну а самым упрямым и не объяснишь...

Вот теперь я реально отключаюсь с форума и ухожу с ВАШЕГО сайта  :bye::bye::bye:   :cray:   :bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   

После того, как мистер ВсёПоСНИПам покинул наш тихий омут, предлагаю всем желающим подойти к ТЦ "Весна" вот сюда, встать под решётку (это разгрузочная зона; проход свободный) и послушать, как работает вентиляция в нормально спроектированном виде:

 

Мы там в сильные морозы грелись, когда с секций возвращались. Можно сравнить уровень шума с тем, что в Арене.

Думаю, с вероятностью в 1 все поймут, что Арену проектировали не совсем грамотные технически люди (это мягко говоря).

Кстати, у нас и очистные без запаха, и вода чистая в водопроводе, и мусор за пожаркой не жгут. Это нам сообщают проверяющие инстанции. Но вот носы и здоровье почему-то реагируют с точностью наоборот.

VesnaVent.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@tinywiny , честно говоря, в Весне так себе вентиляция. Душно там. И на новом рынке аналогично. Но уверен, что тоже всё по СНиПам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   
18 часов назад, Mike сказал:

в Весне так себе вентиляция

Я предложил туда подойти и заценить величину решетки и уровень шума в метре от неё. Было бы прикольно сделать такой же гул в Весне и посмотреть, что будет с продавцами и посетителями. Может, мы все ошибаемся? ;)

добавлено 57 минут спустя

Видел сегодня, как трактор очищал парковку для машин посетителей. Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
29 минут назад, Mike сказал:

Смотрите, какая прелесть:

IMG_20180220_075554.thumb.jpg.25a27ec08f419f9033b6d882c538a52a.jpg

А номер на бирке все так же написан на бумажке? :) она же от воды размокнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.