Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
takem

Дворец спорта "Арена Лыткарино"

Рекомендуемые сообщения

Mike   

@BEPH , да, на бумажке, под пленкой. Намокает конечно, со временем наверняка расползется. Ну или заново напишут, или купят перманентный маркер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали ключ. После бассейна открываю ячейку и только потом увидел что номер на ключе не совпадает с номером ячейки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, maikl5301 сказал:

Мне дали ключ. После бассейна открываю ячейку и только потом увидел что номер на ключе не совпадает с номером ячейки )

Очень-очень-очень сильный 5301. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
1 час назад, Mike сказал:

Смотрите, какая прелесть:

Такие резинки на али за копейки дают. Недавно жене приехал десяток таких. Но плавать с такой штукой на руке не удобно. Удобнее ключик в плавки убрать или на скамейку с полотенцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Slimer , если неспешно, то нормально. Если побыстрее, то становится неудобно. Но многим, думаю, понравится. А в плавки можно и с резинкой убрать, я так и сделал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slimer сказал:

Но плавать с такой штукой на руке не удобно.

Наверное, это для мужчин сделали, не на руку ...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

В Томилино на ключе прищепка металическая. Сунул в плавки, прищепку на резинку, держится хорошо. Без прищепки нельзя, может выпасть при случайной эрекции (там, же, говорят, с каких-то дорожек голых теток видно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Foxtrot сказал:

Сунул в плавки, прищепку на резинку

Да вы, смотрю, неплохо подготовлены к этим мероприятиям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Foxtrot сказал:

В Томилино на ключе прищепка металическая. Сунул в плавки, прищепку на резинку, держится хорошо

Мдааа, совать в свои труселя,ключ,побывавший в чужих....вот поэтому-то я и не хожу в бассик.(помницца в "чайке" резиновый браслетик на руку был...как-то оно поприятнее,неее?:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
18 часов назад, Пузочес сказал:

Мдааа, совать в свои труселя,ключ,побывавший в чужих....вот поэтому-то я и не хожу в бассик.(помницца в "чайке" резиновый браслетик на руку был...как-то оно поприятнее,неее?:bye:

Ну что вы хотите, все деньги на новейшее обеззараживание воды ушло.
На электроные или магнитные замки уже не хватило.
Хотя вроде недорого стоят ссылка

Магнитный браслетик на руку и плавай сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
18 часов назад, Пузочес сказал:

Мдааа, совать в свои труселя,ключ,побывавший в чужих....вот поэтому-то я и не хожу в бассик.

Я цепляю к полотенцу и на крючек. Про труселя разговор в контексте вашей беседы об удобстве – возможность есть, держаться будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Foxtrot сказал:

Я цепляю к полотенцу и на крючек. Про труселя разговор в контексте вашей беседы об удобстве – возможность есть, держаться будет :)

Смущает меня колечко пластиковое... Ты точно по назначению его используешь или в женскую душевую порой заглядывешь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Я про юассейн в томилино, там прищепка вместо пластиково кольца и женской раздевалки не видно с дорожек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Foxtrot сказал:

женской раздевалки не видно с дорожек :)

Хреновый бассейн. Не доработан )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во всех других бассейнах - в зоне купания специальные табло для ключей, отдельно для мужской и женской раздевалок, на 40 ключей, по количеству людей на сеансе. Очень удобно - вышел из душевой в бассейный зал, повесил ключик на табло на свой № (он аналогичен № шкафчика) - и порядок... Удобно и не надо по головам считать, сколько людей в воде.:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

А в Жуковском в метеоре карточки магнитные выдают клиентам, на которые в кассе зачисляется оплата, по карте проходишь через турникет, сдаешь её администратору в обмен на ключик на резиновом ремешке (на руку) с номером шкафчика, после купания меняешь обратно и опять выходишь через турникет по карте..c82d349b5df1.jpg

ключ на подобии такого (на ремешке номер шкафчика написан): 201105311318340.1-960x676.jpg

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
В 18.02.2018 в 16:52, Жоржич сказал:

Вот теперь я реально отключаюсь с форума и ухожу с ВАШЕГО сайта

 

1 час назад, Жоржич сказал:

А во всех других бассейнах - в зоне купания специальные табло для ключей, отдельно для мужской и женской раздевалок, на 40 ключей, по количеству людей на сеансе. Очень удобно - вышел из душевой в бассейный зал, повесил ключик на табло на свой № (он аналогичен № шкафчика) - и порядок... Удобно и не надо по головам считать, сколько людей в воде.

Вот сразу видно - серьезный человек, человек слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
В 14.01.2018 в 22:36, Жоржич сказал:

Вм курсе... Там весь "Кристалл" на ГЕНЕРАЛЬНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ... Снесут, в общем... Там всё оборудование 50-х годов..., все трубы сгнили..., очистка воды - химическая, а в "Арене" лазерная...!!!:P Грибок в стенах... 

На его месте если и построят что - не скоро... Там же громадный жилой дом... Парковка будет... Это обязательные требования, а то и так все улицы забиты... Глава собирается еще один новый бассейн строить - попроще, конечно, типа Ледового... Но опять же проблема - ВОДА... Сами знаете, какая она в городе...

это что же получается, мэр наш, звиздит?

 

22-02-2018 14-15-26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Patrik84 сказал:

 

Вот сразу видно - серьезный человек, человек слова :)

 

2 часа назад, Foma сказал:

это что же получается, мэр наш, звиздит?

"Серьёзные" люди потому такие "серьёзные", что ВСЕГДА являются хозяевами своего слова: захотели - дали, захотели - обратно взяли :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Foma сказал:

это что же получается, мэр наш, звиздит?

 

22-02-2018 14-15-26.jpg

 Не понял, а чего тут "звиздового"? Именно это я и написал - Там весь "Кристалл" на ГЕНЕРАЛЬНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ... Всё, как планирует Глава. Или кто-то ПРОТИВ...!? :( А уж КАК это будет реконструироваться - дело специалистов - я к ним не отношусь, поэтому просто предположил, исходя из того, что я знаю и как вижу ситуацию с этим зданием... Так что не ёрничай впустую..., промазал...:D:D:D

6 часов назад, Patrik84 сказал:

Вот сразу видно - серьезный человек, человек слова :)

Да вы тут заскучали... Не обсуждение, а болото... Вот и подкинул вам, кость...;) Тем более, что я НИКОМУ ИЗ ВАС СЛОВА В ТОМ, ЧТО НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ В ТЕМЕ - НЕ ДАВАЛ...!!!  

6 часов назад, Patrik84 сказал:

Вот теперь я реально отключаюсь с форума и ухожу с ВАШЕГО сайта

То, что вы так трактуете мои слова, сынки, это ваше горе... Я реально отключался, тем более, что сайтик то так - частное баловство... игрушка..., но когда мне мои друзья сказали, что вы тут просто "скучаете"... без чужака, и у них нет никакой информации, чтобы обратить внимание на то, куда и не подумаешь - вы же любите спичечкой-то поковыряться, везде нос сунете...:D, то вот пришлось встрять снова... Но я не надолго, не плачьте... Рассказывайте, что еще "накопали"...:)   

Изменено пользователем Жоржич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 минуты назад, Жоржич сказал:

но когда мне мои друзья сказали, что вы тут просто "скучаете"...

Да заходите, чего уж...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С ПРАЗДНИКОМ тех, кто служил...!!!:congratulate:

image.jpg

image (1).jpg

image (2).jpg

добавлено 5 минут спустя

Так чего там в бассейне то, помимо куда ключ подевать...!? Вода нормальная? Беспокоит температурный режим - не холодно? А то тут вон опять каким-то "диким" минусом пугают...:facepalm:

добавлено 7 минут спустя

Только если можно - по существу, без разборок "синтетики, грамматики и орфографии" и уж тем более сползания на личности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
22 минуты назад, Жоржич сказал:

вы тут просто "скучаете"... без чужака, и у них нет никакой информации, чтобы обратить внимание на то, куда и не подумаешь - вы же любите спичечкой-то поковыряться, везде нос сунете...:D

Дорогой товарищ !  Приглашаю Вас в политический раздел. Попугаете всех 37 годом.  Восславите ЕдРо.  Думаю весело будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл...

ПРИНОШУ СВОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ТЕМ, НА КОГО "НАПАДАЛ" ПО ПОВОДУ ЗАПАХА ХЛОРА...:blush:

Я сам не знал, что в воду таки добавляют буквально "пару стаканов" хлорсодержащего дизраствора... Оказывается, реально практикуется..., такова технология водоподготовки "на всякий случай".  Это мне на крайнем совещании рассказал директор Ледового...  Хотя, когда я изучал водоподготовку с УФ-облучением (было и такое), там не предусматривались никакие химические добавки, только в виде исключения, если возникали проблемы с УФ-прибором и необходимо было его отключать. Слава Богу, выяснилось..., а то я уже не знал, что и подумать...  Еще раз, прошу меня извинить... Вспылил..., был неправ...:blush: Но я-то был на 100% уверен, что нет там хлора, потому так и бился "по колено в крови..."

 

добавлено 6 минут спустя
Только что, lugovay сказал:

Дорогой товарищ !  Приглашаю Вас в политический раздел. Попугаете всех 37 годом.  Восславите ЕдРо.  Думаю весело будет ;)

Спасибо, дорогая товарисчь, я там был..., мне это уже не интересно, да и я не пУгало... :D

Это скорее интереснее для вас - молодых... Вам жить...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.