Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
takem

Дворец спорта "Арена Лыткарино"

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Раньше была мысль ездить с ребенком на трени в Стекс на велосипедах. Но потом представила, как мы будем добираться обратно после 2-часовой тренировки домой - на 3а в горку ехать.  Отказалась от такой идеи. Сама раньше ездила, но было реально сложно,  поэтому ребенка мучить не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

А ставить куда? Опять же от спорткомплекса утащить могут, привязать не к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну, куда… Могу дать в аренду сварочный аппарат. Закупаешь на рынке арматуру, приглашаешь местные сми и шумно проводишь акцию под дивизом – Свари себе парковку.

Шум и сми нужны чтобы администрация арены потом не демонтировала это все втихую.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
1 час назад, Foxtrot сказал:

Свари себе парковку

Так и дали тебе там орудовать и городить что вздумается. Пригласят ментов и уведут тебя куда следует. Будешь потом две недели территорию у них подметать. Уверен, при таком раскладе полицаи сработают как надо.

А чего всех так пугают горочки на современных велосипедах со скоростями? Передачу пониже - и крути не напрягаясь в любую горку. В общем это всё отмазки. Кто хочет, тот ездит!

И потом прогуляться по красивому городу.... ой. Прогуляться сейчас и прям не вариант. Ветродуй и пыль столбом, что в любом случае мыться дома опять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

@Slimer после подъема в 7 утра, уроков, продленки до 6 вечера, и тренировки с 19 до 21 даже двигаться сложно, про велосипед я молчу.

Просто все пытаются по себе судить, примерить ситуацию на себя, но это не правильно - у людей разный распорядок дня, разная загруженность, разное здоровье и выносливость. 

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   
22 часа назад, Slimer сказал:

спокойно оставляют своих коней и ничего не боятся

В принципе, да, согласен, но вот в дождь, например, как-то стремно оставлять вел. Кстати, я совсем и забыл про навес, когда писал, что там делов на полдня. С другой стороны, опытной паре человек вполне себе по силам уложиться. Просто это опять почему-то никому не надо.

22 часа назад, сережа сказал:

у нас весь город за пол часа пройти можно

Помнится, я в институте несколько раз катался в бассейн, который при МВТУ им. Баумана был. После заплыва (плаваю плохо) еле до метро дотащился: такой был расход энергии. А тут подросток в 12-13 лет за тренировку проплывает иногда 2600 метров (это 104 дорожки, и у меня это даже в голове не укладывается (учитывая, что я иду ко дну уже к концу первой)), хотя тренеру хотелось бы 3000 м. Вот как они пешком после такого уходят домой, мне лично непонятно (хотя, по моим личным наблюдениям, такая нагрузка почти не сказывается на моем сыне (но и нагрузки такие не каждый день)).

Так что вел все-таки более экономичная штука, чем пешком.

зы: буду давать маленький тент, чтобы вел закрывал. Но, опять же, там сильный ветер часто; значит, будет вел постоянно заваливаться. В общем, как всегда - героическое преодолевание препятствий там, где наш азиопец-начальник мог бы решить проблему за пару дней. Сколько раз писал на трекерах с раздачами журналов: именуйте правильно файлы, чтобы народ не мучался. Так нет же, посылают нафиг. В итоге: админ не прописал правила, раздатчик накосячил, а несколько тысяч скачавших будут делать переименование файлА вручную. Что, это не маразм, по-вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, tinywiny сказал:

это 104 дорожки, и у меня это даже в голове не укладывается (учитывая, что я иду ко дну уже к концу первой

Если постоянно тренироваться, то выносливость быстро увеличивается, особенно на первых порах.

Я помню лет 10 назад пытался регулярно отжиматься от пола. Первый раз тяжело даже 10 было. Через месяц уже раз 50 отжимался. Как только бросаешь- через  месяца два снова тяжело будет даваться первые дни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   

Чего-то меня занесло в тему "собакинга", а там вот:

парковка

Это на тему "мы и они: мы со своим высокодуховным путём (когда на всех вокруг накласть (главное - чтобы ракеты и танки лучше всех были)), и они - капиталисты без души".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, tinywiny сказал:

Помнится, я в институте несколько раз катался в бассейн, который при МВТУ им. Баумана был. После заплыва (плаваю плохо) еле до метро дотащился: такой был расход энергии. А тут подросток в 12-13 лет за тренировку проплывает иногда 2600 метров (это 104 дорожки, и у меня это даже в голове не укладывается (учитывая, что я иду ко дну уже к концу первой)), хотя тренеру хотелось бы 3000 м. Вот как они пешком после такого уходят домой, мне лично непонятно (хотя, по моим личным наблюдениям, такая нагрузка почти не сказывается на моем сыне (но и нагрузки такие не каждый день)).

по молодости занимался плаванием в кристалле. Ходил с первого квартала, плавали гораздо больше чем 104 дорожки, а после трены еще играли в салки, снежки, или лазили по разрушенной конструкции, та что справа от бассейна была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   
19 минут назад, сережа сказал:

плавали гораздо больше чем 104 дорожки

Похоже, я недооценил энергетику подростков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
37 минут назад, tinywiny сказал:

начальник мог бы решить проблему за пару дней

Это же госструктура, там за пару дней ничего не делается – архитектурный проект, десятки согласований, тендер на ген подрядчика, на субподрядчиков, госзаказ на поставку материалов… 

Ps. Предложение по аренде сварочного аппарата все еще в силе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   
1 час назад, Foxtrot сказал:

Предложение по аренде сварочного аппарата все еще в силе

У меня дома их два, но все равно спасибо.

2 часа назад, Foxtrot сказал:

госструктура, там за пару дней ничего не делается

Я про то и говорю. Проектировщики едреные, блин: ни детского лягушатника, ни крытой велопарковки с видеонаблюдением. Молодцы, что уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Могу и гараж. Правда, он не рядом с ареной, однако, услуги по доставки готовой парковки к месту установки тоже могу. Весь комплекс, короче. Только боюсь, тогда человеку будет дешевле год ездить в бассейн на такси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
21 час назад, tinywiny сказал:

Проектировщики едреные, блин: ни детского лягушатника, ни крытой велопарковки с видеонаблюдением. Молодцы, что уж.

проектировщики не при чем. проекты разрабатываются по техническому заданию, если там этого нет, а кто то заложит сразу будет вопрос, а за чей счет и почему удорожание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Короче, надо делать платную велопарковку. Тогда это будет не удорожание проекта, а, наоборот, дополнительный источник доходов.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто занимается уборкой снега на парковке около "Арены"? Развели месиво, блин. В прошлом году какой-то тракторишко ездил, в этом забили вообще на снегоуборку.

Что интересно: у новопостроенного дома вылизано, а рядом с Ареной - задница из-за снега. Штрафануть бы ответственного, чтоб из личного кармана насяльника расплатился за халатность свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Судя по тому, что Арена Лыткарино учреждение муниципальное - за занимаются уборкой муниципальные службы #намневсеравно 
Но снегопад все ж был рекордным и основные городские дороги, хоть чуть-чуть, но все ж важнее расчистить первыми, в отличии от Арены. Дойдут и до арены наверное.
А так телефон у Арены - +7(495)278-01-10  лучше по нему спросить, а не на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

В прошлую субботу как раз в самый снегопад на арену приехали на треню - расчищали снег везде в пределах забора. Сегодня тоже были, тоже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   
В 27.04.2018 в 13:20, сережа сказал:

по молодости занимался плаванием в кристалле. Ходил с первого квартала, плавали гораздо больше чем 104 дорожки, а после трены еще играли в салки, снежки, или лазили по разрушенной конструкции, та что справа от бассейна была...

Да, да... был такой тренер Соболь, так у него стандартная тренировка 5-6 км была (с пн-сб каждый день). А перед соревнованиями было 2 тренировки. 3 км утром и 6 вечером. А ходил я в кристалл со 2-ого квартала от детской поликлиники и ладно бы ходил, носился как угорелый :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Про бассейн:

Везде на ЛО пишут, что басик закрыт до 25 августа. тырк и тырк.

Но в группе вк Арены висит объявление про закрытие до 27 мая:
_DBk10hVfwE.jpg

Тоже самое мне в личных сообщениях подтвердили в этой группе:
FpLUElWwvBE.jpg



Возрадуемся же, товарищи плавающие!))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

У них потом начнётся "летнее расписание", которое один хрен мне неудобное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.