Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
takem

Дворец спорта "Арена Лыткарино"

Рекомендуемые сообщения


Респект от пенсионеров! 150 руб. по пенсионному. Количество активных женщин постбальзаковского возраста увеличилось. Хотя нет никакой рекламы, срабатывает сарафанное радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне невролог говорил : чем больше плотность женщин в бассейне, тем полезнее его оздоравливающее действие для моей спины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
11 часов назад, Жоржич сказал:

Mike выложил ПРАВИЛЬНОЕ расписание...:bye:

осталось выложить его на официальный сайт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Foma сказал:

осталось выложить его на официальный сайт )

Как он, сайт, начнет работать - так и выложат, надеюсь... А пока это расписание на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте ВКОНТАКТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, Жоржич сказал:

Как он, сайт, начнет работать - так и выложат, надеюсь... А пока это расписание на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте ВКОНТАКТЕ

Удобная позиция.
Комплекс работает но не до конца. Сайт работает но не до конца.

Подскажите когда по планам или прогнозам все бумаги полностью подписать должны и на место управляющего или директора заступит новый человек который будет ответственен за все косяки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
4 часа назад, _1_ сказал:

Удобная позиция

Те не надоело еще выделываться в теме? Или лучше, когда только левые предположения, которые ты так любишь, или ОБС во всех темах есть? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggo   
1 час назад, Indigo13 сказал:

Те не надоело еще выделываться в теме? Или лучше, когда только левые предположения, которые ты так любишь, или ОБС во всех темах есть? :facepalm:

Да уж , сплошное негативное явление. Надо радоваться, что в городе новый бассейн, что откроются секции, будут абонементы. Люди уже во всю пользуются услугами, довольных много. Пенсионеры рады. А —1— ищет косяки, и ответственных лиц. Не надоело еще? Иди поплавай!!!

добавлено 8 минут спустя
10 часов назад, синтия сказал:

Респект от пенсионеров! 150 руб. по пенсионному. Количество активных женщин постбальзаковского возраста увеличилось. Хотя нет никакой рекламы, срабатывает сарафанное радио.

125 р.))

добавлено 27 минут спустя
8 часов назад, oduvanchik сказал:

что означает добрый час?

 

 

Это социальный час. Это час, когда многодетные, малоимущие семьи, ветераны, инвалиды и пенсионеры могут бесплатно пользоваться услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Iggo сказал:

1. Да уж , сплошное негативное явление.

2. Надо радоваться, что в городе новый бассейн, что откроются секции, будут абонементы.

3. Люди уже во всю пользуются услугами, довольных много. Пенсионеры рады.

4. А —1— ищет косяки, и ответственных лиц.

5. Не надоело еще? Иди поплавай!!!

Уважаемый, я понимаю, что вы, как сотрудник, лицо заинтересованное, и поговорка про кулика и болото - как раз про вас. Однако, речь не о саморекламе, а о форме её подачи.

1. Где было сплошное негативное явление? Явление Христ народу? Явление Арены лыткаринцам? Явление природы? Проверяйте, пожалуйста, текст перед отправкой. А пока что я великодушно сделаю вид, что имелись в виду "сплошные негативные мнения", а не то, что получилось в итоге.

2. Аллилуйя! Как же мы без этого жили? Кристалл забыт как страшный сон, словно его и не было. Жили мы посреди поля, ни бассейна, ни кружков, ни таких отзывчивых сотрудников как вы... Разрешите облобызать ноги, хозяин? Или это недостаточное проявление радости от вашего холопа, государь? Это как если бы вы сейчас снесли мой дом с обжитой квартирой (пусть не новая, но привычная и с обстановкой) и переселили в голую новостройку, с теми же словами: "Радуйся, теперь у тебя есть дом!" Так он у меня и до этого был, потрепанный, но был.  эту вашу новую халупу ещё доводить и доводить до ума. Странный повод для радости...

3. Где те тысячи довольных лиц? Чем пользуются, если даже нормального сайта нет? Бассейн появился, ну всё, теперь заживём...

4. Почему бы _1_ не поискать виноватых в чем бы то ни было? Что за чиновничья привычка на все неудобные вопросы не отвечать или придумывать отмазки? Нет баскетбольной секции? Зато есть бассейн! Почему нет волейбола? Зато есть бассейн! И т.д. Вот поэтому _1_ и хочет найти ответственных. Хоть за что-нибудь. Хоть за лампочки над крыльцом, но ОТВЕТСТВЕННОГО за это человека, который готов ответить за работу Арены.

5. И откровенное хамство даже не режет глаз. Оно настолько органично вписывается в общий стиль, что вежливость была бы совершенно неуместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
2 часа назад, Iggo сказал:

Это социальный час. Это час, когда многодетные, малоимущие семьи, ветераны, инвалиды и пенсионеры могут бесплатно пользоваться услугами.

а официально об этом есть инфа? вконтакте про это есть только в каментах, хорошо бы отдельно прописать и указать, какие документы нужно предъявить

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетила сегодня новый бассейн. Конечно, небо и земля по сравнению с Кристаллом. Красивое, современное здание; чисто, приятно, комфортно... Народу много на 19-30, на нашей дорожке 5 человек. Сыну прыгнуть с тумбы в воду не разрешили, пояснив: не положено, по инструкции. 

Удивило наличие всего 6 душевых кабин, после окончания сеанса очередь в душ была 5 человек. Ушли домой немытыми)

Розетку для фена не нашла, в следующий раз, надеюсь, повезет)

А, в целом, все супер, мы довольны)

Да, конечно, для полного счастья, не хватает сауны, как в Кристалле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, морская сказал:

Удивило наличие всего 6 душевых кабин, после окончания сеанса очередь в душ была 5 человек. Ушли домой немытыми)

Мне подруга ещё рассказала, что душ льёт прямо на голову (что не очень-то приятно, когда ты не планировала мочить волосы) и вода к низу рассеивается так, что помыть ноги, промыть мочалку и, пардон, подмыться удается с большим трудом. Вода сливается куда-то в одну дырку, поэтому стоять приходится по щиколотку в грязной мыльной воде. И когда кто-то открывает дверь в бассейн, оттуда видно всю душевую! Ну и фены, конечно, просто треш (розетки для своего принесенного фена она тоже не нашла) :(

добавлено 7 минут спустя

Кто-то тут спрашивал про аквааэробику. Скорее всего, не будет её, т.к. с трудом представляю, как я, например, с ростом 160см занимаюсь аэробикой на глубине 160см :blush: А есть люди и пониже меня. Спорткомплекс теряет денежку по этой статье!

Да и плавая с детьми, даже если они будут в спец.плав.средствах, хотелось бы самой иногда чувствовать дно под ногами, чтобы подтянуть  к себе или подтолкнуть ребенка, да и просто передохнуть. Кому пришла в голову идея с такой глубиной 160-170см?! Во всех нормальных бассейнах есть место, где можно спокойно встать, и место, где можно поплавать, не задевая ногами дна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 часов назад, Indigo13 сказал:

Те не надоело еще выделываться в теме? Или лучше, когда только левые предположения, которые ты так любишь, или ОБС во всех темах есть? :facepalm:

А вам не надоело предвзято ко мне относится? С чего вы взяли что левые? Приезжал я туда сам, приезжали знакомые. И повторюсь, сделал вывод что пока я его посещать не хочу. Ездим как и раньше в другой бассейн.
Очень жду пока неразбериха устранится и бассейн заработает в полную силу.

Вы так остро реагируете на мои сообщения, у вас личная неприязнь? Так держите ее при себе - либо в личку, выпустите пар.

добавлено 4 минуты спустя
11 часов назад, Iggo сказал:

Да уж , сплошное негативное явление. Надо радоваться, что в городе новый бассейн, что откроются секции, будут абонементы. Люди уже во всю пользуются услугами, довольных много. Пенсионеры рады. А —1— ищет косяки, и ответственных лиц. Не надоело еще? Иди поплавай!!!

Вы неправы. Внимательно читайте мои ответы, если уж речь обо мне. Я не говорю что плохо. А точечно указываю что смущает.
И я говорю спасибо если мне что то нравится. И хвалю тут гос- соцслужбы (например) иногда поболее чем все остальные.
Но если есть косяки - зачем на них закрывать глаза? Только лишь потому что заведение новое? И, о боже, не дай бог обидеть управленцев, они же больше на контакт с народом не пойдет?

Я плаваю. К сожалению не в лыткарино. Кристал меня не устраивал. Новый бассейн тоже несколькими моментами отталкивает. Поэтому к сожалению пока езжу далеко. И с нетерпением жду когда наш бассейн по качеству оказываемых услуг дотянется до других подмосковных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
12 часов назад, Polyakov сказал:

. Где те тысячи довольных лиц? Чем пользуются, если даже нормального сайта нет? Бассейн появился, ну всё, теперь заживём...

Нормальный сайт все-таки не главная опция в бассейне, не находишь?

11 часов назад, морская сказал:

Розетку для фена не нашла, в следующий раз, надеюсь, повезет)

Розетки в сушилках, по крайней мере в мужских раздевалках так. Хотя странно, при расчетной посещаемости в 40 человек, всего 2 сушилки + 2 розетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, морская сказал:

Да, конечно, для полного счастья, не хватает сауны, как в Кристалле...

Есть сауна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Жоржич сказал:

Есть сауна...

А можно поподробнее? Какая стоимость? Вместимость? Очень интересно)

добавлено 4 минуты спустя
8 часов назад, Mike сказал:

 

Розетки в сушилках, по крайней мере в мужских раздевалках так. Хотя странно, при расчетной посещаемости в 40 человек, всего 2 сушилки + 2 розетки.

Я к сушилкам даже и не пыталась подойти- много народу было. В следующий раз поищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuli_   
В 22.01.2018 в 11:15, Жоржич сказал:

 

Только что с оперативки в Администрации... Пообщался с директором эксплуатирующей организации по поводу загруженности бассейна - МАЛО ХОДИТ ЛЮДЕЙ-ТО...!!! Некоторые предлагаемые сеансы вообще пустые...:(

 

Естественно мало. По морозу туда добираться очередь не выстроится. Пешком -застудишься, такси туда-сюда = поплавать 45 минут 450 рэ . У меня в фитнес -карте на 50 визитов 1 посещение выходит 350 рэ , но это зал, бассейн, хамам, сауна без ограничения. А в свой ледяной авто садиться нет желания после душа. Все умеют считать деньги, потому и пустые сеансы присутствуют.

трансфер бы по расписанию работы из центра ( от дк мир хотяб))))) помечтать не вредно)))

а если кто и возьмёт на себя ответственность грудничков пустить в +26-28, то по опыту это должны быть очень короткие сеансы, чтоб не одубели,  минут так 15.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, морская сказал:

А можно поподробнее? Какая стоимость? Вместимость? Очень интересно)

Можно... Звоните по указанным на сайте телефонам и Вам всё расскажут... А лучше непосредственно на месте поинтересуйтесь...  Там двуярусная терма с электро печкой (парилка), душ, купель, комната отдыха, туалет, в общем, всё что положено. Кстати, из неё можно прямо в бассейн выйти. Думаю, что её запустят, когда будет полный функционал и рабочий штат. А пока - ТЕСТОВАЯ эксплуатация... Там рядом и массажный кабинет есть... Так что, наберитесь терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Душевых кабин и в Кристалле было немного, как-то справлялись. А вот с мокрой головой домой идти стремно. Может хоть в холле есть розетки или еще где можно посушиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.