Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
takem

Дворец спорта "Арена Лыткарино"

Рекомендуемые сообщения


Tier   
10 минут назад, maikl5301 сказал:

А с обувью как обстоит ? Нужна сменная обувь чтобы до раздевалки дойти + еще бахилы ? И еще и тапочки ??

Бахилы выдал администратор. Обувь сдали в раздевалку (т.к забыли пакет для обуви).
Тапочки нужны, как без них то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Сегодня так и не попала в бассейн. В первый раз сама перепутала расписание, пришла к 9, а такого сеанса не было, решила прийти к 11, но не успела, а следующие 2 сеанса были отменены из-за отсутствия электричества(пуско-наладочные работы). В итоге за 2 отпущенных сеанса электричества не появилось, я прождала еще полчаса и ушла, так и не поплавав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Из нашей группы вконтакте

pic_16.jpg

Мы сегодня тоже надеялись с мелким ребенком поплавать, но до 7 лет - нельзя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю - в бассейне глубина от 1,6 м до 1,8 м. Ребенок до 7 лет (да и старше тоже, если плавает неуверенно) сможет все время плавать, не отдыхая? Даже с учетом вспомогательных средств? На мой взгляд, взрослому это тяжело сделать, не говоря о ребенке. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вот я никак не могу понять,  что делать с пограничными навыками. Ребенок(8лет) немного плавает,  но неуверенно, держится у бортика. Хотела его с бабушкой отправить доучиваться в бассейн. Как будут выявлять навыки уверенного плавания у детей? Типа, если прохо плавает,  то досвидос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 часов назад, Slimer сказал:

Про детей отдельная тема. Но на случай описанный выше - вполне можно обновить книгу жалоб и предложений.
Вообще красиво будет. В первые же дни после открытия и уже запись.

Зачем открываться если не готовы? Для галочки перед шишками? Сами себе репутацию портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
43 минуты назад, Mike сказал:

@BigKat , мне сказали, что если плохо плавает, то приносить нарукавники. 

Очень хорошо! Оно у нас в избытке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
8 минут назад, NA2SIK сказал:

А в бассейне тоже должны быть

Кто должны? Кому должны? Где это написано?

ИМХО на самостоятельные занятия со своим инвентарем. У секций может быть какое-то свое оборудование, хотя по-моему, всё давно уже покупают родители или спонсоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

По поводу отлучения от бассейна детей я просто в шоке! Не поленюсь, отпишу кудаследует. Какого черта они закрывают бассейн, в котором детям плавать можно и открывают тот, в котором нельзя? Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2018 в 22:36, Жоржич сказал:

1 в авиационном кадетском корпусе в Монино...

Вроде   бы Кадетский корпус в Монино так и не открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, BigKat сказал:

Вот я никак не могу понять,  что делать с пограничными навыками. Ребенок(8лет) немного плавает,  но неуверенно, держится у бортика. Хотела его с бабушкой отправить доучиваться в бассейн. Как будут выявлять навыки уверенного плавания у детей? Типа, если прохо плавает,  то досвидос?

Да никто не будет выявлять, кроме вас самих. Сходите, посмотрите, попробуйте, наконец. Но это не Кристалл с его мелководьем на полбассейна, когда плывешь и думаешь - заденешь ты дно ногами или нет. Здесь реально отдохнуть можно, только выйдя из бассейна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Новогодняя сказал:

Вроде   бы Кадетский корпус в Монино так и не открылся.

Работает вовсю с 2000 г. Не открылось Президентское кадетское училище от Министерства обороны, а это кадетская школа. Посмотрите в интернете.  mosobletsch-i.edumsko.ru 

Московская Областная Общеобразовательная школа-интернат С Первоначальной Летной Подготовкой Имени Трижды Героя Советского Союза А. И. Покрышкина

Директор школы мой друг - полковник Ярослав Долинчук 

Адрес:

141170, Российская Федерация, Московская область, Щелковский, р.п.Монино, ВУНЦ ВВА имени профессора Н.Е. Жуковского и  Ю.А. Гагарина, корпус "Л"

У них детки летают на последнем курсе, кто желает.

добавлено 3 минуты спустя
5 часов назад, Новогодняя сказал:

Вроде   бы Кадетский корпус в Монино так и не открылся.

Только почему Вы об этом спрашиваете здесь ? К "Арене Лыткарино" это не имеет никакого отношения, согласитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детьми от 10 лет( см. объявление)  можно сходить в Лидер. Он уютный и комфортный. В последнее время до  открытия Арены для свободного посещения был закрыт. С 15.01 с переходом спортшколы в Арену можно посещать Лидер. Цены те же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2018 в 11:11, Tier сказал:

Сходил вчера в бассейн на сеанс в 21:45. В целом, впечатления норм. Если просто поплавать - вполне.
Было 6 человек на 5 дорожек. Все чисто, опрятненько, без замашек. Вода очень чистая, комфортной температуры, глаза не слезятся после нее.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

А разрешение на съемку получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
15 часов назад, Жоржич сказал:

Только почему Вы об этом спрашиваете здесь ? К "Арене Лыткарино" это не имеет никакого отношения, согласитесь...

Странно другое. Что ВЫ отвечаете так подробно тут про это, а по теме - причем от недовольных граждан - ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
7 часов назад, Юнин Максим сказал:

А разрешение на съемку получил?

А должен был?

Любительская съёмка не требует никаких дополнительных разрешений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
16 минут назад, Mike сказал:

А должен был?

Любительская съёмка не требует никаких дополнительных разрешений. 

Даже на профессиональное оборудование.
В некоммерческих целях - можно.

Снимать можно, выкладывать людей нельзя, через суд могут "предъявить", только суд должен установить во первых что эти люди являлись основным объектом съемки, а не фикус например за ними, и во вторых что выложили в сеть именно вы - что вообще нереально.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, _1_ сказал:

Странно другое. Что ВЫ отвечаете так подробно тут про это, а по теме - причем от недовольных граждан - ни слова.

Вы, видимо, просто не прочитали, начните где-то со страницы 5, по-моему...

На что был уполномочен, как директор строящегося объекта и как гражданин ответил на всё.

А за 5 лет общения с "недовольными гражданами" пришел к выводу,  что им мои "ответы по теме", тем более в интернете и под не понятными клоунскими никами только лишний раздражитель.

Наберитесь терпения, в самое ближайшее время произойдет реорганизация и вы зададите все свои вопросы кому положено.

А насчет "...так подробно тут про это..." Я объяснил спрашивающему "Сделано в СССР" то, что он спрашивал, потому что непосредственно занимаюсь этой темой и веду страничку "ЮНАРМЕЕЦ - НА САМОЛЕТ!" Кстати, загляните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.