Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
takem

Дворец спорта "Арена Лыткарино"

Рекомендуемые сообщения

Да все здорово! Просто хорошо! Плавай в тепле, а летом карьер!  Могу предположить что область вложила прилично!!Для нашего небольшого города это просто подарок!! Я очень рада!

 

 

Изменено пользователем причуда
Добавлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, причуда сказал:

Да все здорово! Просто хорошо! Плавай в тепле, а летом карьер!  Могу предположить что область вложила прилично!!Для нашего небольшого города это просто подарок!! Я очень рада!

Я могу поинтересоваться вашим психическим здоровьем после такого заявления? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Polyakov сказал:

Я могу поинтересоваться вашим психическим здоровьем после такого заявления? :blush:

Ну народ... Быдло..для вас же делается....

 

Изменено пользователем причуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
griv   
10 минут назад, причуда сказал:

Ну народ... Быдло..для вас же делается....

 

Стесняюсь спросить для кого? Для детей плавцов - они не восторге, для нас родителей - соревнования теперь вообще не посмотришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@причуда Не уверен. Вполне корректный вопрос на прочтение оды:

1. закрытому бассейну в Кристалле С ВЫШКАМИ (там тоже тепло было), взамен которого открыли мелкое убожество; 

2. карьер - зассаная лужа, как бы я не любил наш город;

3. вот мне фиолетово, вложилась ли область, скорее всего это было обременение для ЮИТа;

4. какой подарок? Сколько там будут стоит секции? Бывают такие подарки, что лучше бы и не дарили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ввяжусь в полемику  и цифры приведу....схожу в бассейн и поплаваю...для здоровья.. присоединяйтесь

Изменено пользователем причуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
griv   
37 минут назад, Mike сказал:

Расписание работы бассейна есть уже?

есть вероятность после открытия прикрыть на неделю, две - доделывать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mike сказал:

ну это по-нашему

впрочем, как и критиковать все что связанно с властью... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфакс :12.01.18 12:19

В Лыткарино открылся спорткомплекс с бассейном

Лыткарино. 12 января. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в пятницу открыл в Лыткарино спортивный комплекс с плавательным бассейном, строительство продолжалось пять лет, передал корреспондент "Интерфакса".

Губернатор осмотрел здание комплекса и пообщался с воспитанниками спортшкол, которые теперь будут заниматься в новых помещениях. После этого он выступил перед детьми и их родителями, собравшимися в универсальном зале центра.

"Я с большим удовольствием сегодня приехал в Лыткарино. Мы совсем недавно посещали этот комплекс, (...) и не все верили, что совсем скоро здесь все залы будут наполнены смехом детей. (...) Я хочу поздравить всех с Новым годом и Рождеством, хочу пожелать, чтобы каждый мальчишка, каждая девчонка приходили с удовольствием в эти стены", - сказал А.Воробьев.

Губернатор поблагодарил строителей и администрацию муниципалитета за проведенную работу.

ссылка

добавлено 5 минут спустя

ЛВ репортаж

dTX4tXcTzjw.jpg

ссылка

добавлено 9 минут спустя

Радио1:
%D0%A4%D0%9E%D0%9A%20%D0%9B%D1%8B%D1%82%

ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, причуда сказал:

Быдло..для вас же делается....

ОМГ. Интернет-поколение подросло и выплеснулось в мир...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

@Foxtrotили наоборот: неискушенность в общении с "молодежью с форума", особенно с г-ном Поляковым. :cool:

добавлено 1 минуту спустя

И да, если кто увидит стоимость абонемента и расписание бассейна, маякните сюда, пожалуйста!))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Indigo13 скорее просто "неискушенность в общении", безотносительно кого-либо...

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Чувства двойственные- вроде здОрово,  бассейн новый, СК новый, но на подарок совсем не тянет, ибо это необходимость для города, а про стоимость секций страшно спрашивать. 2 года назад секция плавания стоила больше 4, хоккей в новой Арене в районе 8.,. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а для взрослых там что-нибудь есть? Или ФОК ориентирован только на детей и подростков? А то все про секции говорят, а муж у меня тренажерным залом интересуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Indigo13 сказал:

@Foxtrotили наоборот: неискушенность в общении с "молодежью с форума", особенно с г-ном Поляковым. :cool:

с Вашего позволения, прошу меня называть "креативной молодежью", чтобы быть в ногу со временем и лишний раз прогнуться под господином моим, Серёгиным Евгением Викторовичем. 

ЗЫ. Надеюсь те, кто мониторит форум, засчитали прогиб и теперь я могу ходить по городу без паспорта? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж,после открытия попытаюсь с детьми "Искателя" пробиться в ФОК для тренировок по авиамодельному спорту. Модели планеров. модели парашютов, радиомодели зальные- но думаю не получится. " забит на 100%- как было озвучено. Кстати, а кто директор ФОКа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.