Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
takem

Дворец спорта "Арена Лыткарино"

Рекомендуемые сообщения

Lekzan   

Вроде же была в городе в спортшколе бесплатная секция фигурного катания, открыли ледовый дворец и где эта секция???

Хочу ошибаться, но не верю, что нашу футбольную спортшколу пусть в новый ФОК, так и будут мальчишки как бомжи по школам мыкаться, хоть Кристалл выручает немного, а если его закроют - будем круглый год на Полете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2017 в 23:06, Polyakov сказал:

Вспомни конец 80-х начало 90-х, когда в норковых шапках чуть ли не на паспорт фоткались ))) деревня...

добавлено 1 минуту спустя

ссылка

Две девушки без шапок, городские ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
1 час назад, BeerBoozer сказал:

Достоверные слухи?

Теперь есть слух, что и развязку отложат. После того как автобус в переход уехал нашлись более важные дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mike сказал:

Непонятно, как связан московский автобус с подмосковной развязкой...

никак не связан. Бредни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
9 часов назад, Nami555 сказал:

@Await   Добрый день! А какие секции должны будут переехать в ФОК?

добавлено 0 минут спустя

Нам может тоже актуально как раз будет.

Не знаю, на счёт всех, мы на футбол ходим. Тренер сказал, что переезд уже согласован, ждём открытия.

Изменено пользователем Await

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
1 час назад, Await сказал:

Не знаю, на счёт всех, мы на футбол ходим. Тренер сказал, что переезд уже согласован, ждём открытия.

А сейчас вы ходите на футбол в ДДТ? Там разве не платные занятия для малышей по футболу? Насколько я знаю - ваш футбол не имеет никакого отношения к МБУ СШ Лыткарино. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Стоит у фока какая-то крутейшая инфинити с номерами типа ААА001 - видимо кто-то важный приехал проверять. Может и правда откроют на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
17 минут назад, Slimer сказал:

Стоит у фока какая-то крутейшая инфинити с номерами типа ААА001 - видимо кто-то важный приехал проверять. Может и правда откроют на днях.

Хм.. Я помню 1 сентября в 4 школе..

Стройматериалы прямо посередине холла, закрытый на ремонт туалет на первом этаже. А что делать, 1 сентября же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, BigKat сказал:

Хм.. Я помню 1 сентября в 4 школе..

Стройматериалы прямо посередине холла, закрытый на ремонт туалет на первом этаже. А что делать, 1 сентября же!

Я надеюсь, после открытия ФОК,  плавая в бассейне не будет шанса задевать ногами штабеля с забытыми кирпичами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, maikl5301 сказал:

Я надеюсь, после открытия ФОК,  плавая в бассейне не будет шанса задевать ногами штабеля с забытыми кирпичами :D

Бассейн глубокий. Кирпичи тяжелые, Упадут на дно. Опасения напрасны - не заденешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
В 20.12.2017 в 20:28, Slimer сказал:

Зал нарядный, а бассейн не алё :( Кристалл намного лучше, его бы отремонтировать только.

баню на Сафонова уже отремонтировали и бассейн отремонтируют...

 

скорее скажут денег нет и отдадут по минимальной стоимости в частные(свои же) руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
В Tue Dec 26 2017 в 20:17, Lekzan сказал:

А сейчас вы ходите на футбол в ДДТ? Там разве не платные занятия для малышей по футболу? Насколько я знаю - ваш футбол не имеет никакого отношения к МБУ СШ Лыткарино. 

 

Да, сейчас в ДДТ

Да, платные

Да, мы ходим не в МБУ СШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
13 минут назад, Await сказал:

Да, сейчас в ДДТ

Да, платные

Да, мы ходим не в МБУ СШ

Вот в этом и есть правда жизни - муниципальное учереждение, коим является Спортшкола - не получает никаких преимуществ от нового ФОКа (построенного за государственные  бабки), а частная лавочка уже договорилась о переезде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Lekzan , я слышал, что у руководства спортшколы конфликт с серегинской администрацией чуть ли не с самого начала... Давайте хотя бы вспомним, у кого отобрали помещения бывших детских садов, а кому оставили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
13 минут назад, Mike сказал:

@Lekzan , я слышал, что у руководства спортшколы конфликт с серегинской администрацией чуть ли не с самого начала... Давайте хотя бы вспомним, у кого отобрали помещения бывших детских садов, а кому оставили :)

В данном контексте - если это так - получается, что у Администрации конфликт с детьми, они же не спортшколе жизнь портят, а детям, которые тренируются фиг знает где.

Где тут в оппозицию записывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   
В 12/26/2017 в 11:58, Lekzan сказал:

Вроде же была в городе в спортшколе бесплатная секция фигурного катания, открыли ледовый дворец и где эта секция???

   Lekzan,  добрый день!

   Если Вас действительно интересует бесплатное фигурное катание, то в Ледовом есть секция бесплатная, у моей сослуживицы сын с открытия ходил в нее, но насколько я понимаю, в бесплатную отбирают только талантливых в этом плане детей, у кого видят способности, остальных в платные группы только. Ну и в бесплатных все равно сплошные подкатки и доп.занятия за, как по мне, не маленькие деньги, и эти "доп. услуги" типа обязательно навязываются тренером.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
В Wed Dec 27 2017 в 20:34, Lekzan сказал:

Вот в этом и есть правда жизни - муниципальное учереждение, коим является Спортшкола - не получает никаких преимуществ от нового ФОКа (построенного за государственные  бабки), а частная лавочка уже договорилась о переезде. 

ДДТ, который выставляет платёжки за секцию, тоже муниципальное учреждение, а не частная лавочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
5 часов назад, Await сказал:

ДДТ, который выставляет платёжки за секцию, тоже муниципальное учреждение, а не частная лавочка.

В данном контексте - «частная лавочка» относилось не к форме собственности, а к форме финансирования. За футбол платят родители, а не государство. При чем ДДТ зарабатывает 28,50 с каждого занятия - если верить их сайту. 

Я ничего не имею против дополнительных занятий за деньги, мы сами по выходным ездим с ребенком в Москву для доп занятий по футболу  в «частных лавочках». Но я не понимаю, почему Спортшкола, которая работает по федеральным стандартам и отвечает за спортивные результаты имеет более низкий приоритет (или вообще его не имеет) по получению места в новом ФОКе по сравнению пусть муниципальным, но все же учереждением, целью которого является мотивация личности к познанию и творчеству и работающего без образовательных стандартов (все с сайта ДДТ)

Таким макаром новый бассейн будет открыт для свободного плавания всех желающих за деньги, а спортсмены - велкам тренироваться на карьер)))

Дождусь открытия, посмотрим как все будет работать, и если ситуация для футболистов не улучшится - будем писать Воробьеву с вопросом - для кого все это построено. 

 

добавлено 8 минут спустя
В 29.12.2017 в 11:59, Nami555 сказал:

   Lekzan,  добрый день!

   Если Вас действительно интересует бесплатное фигурное катание, то в Ледовом есть секция бесплатная, у моей сослуживицы сын с открытия ходил в нее, но насколько я понимаю, в бесплатную отбирают только талантливых в этом плане детей, у кого видят способности, остальных в платные группы только. Ну и в бесплатных все равно сплошные подкатки и доп.занятия за, как по мне, не маленькие деньги, и эти "доп. услуги" типа обязательно навязываются тренером.  

Спасибо. Катание - это пока с прицелом для младшей. Я лично смогу и платно потянуть. Просто начинает все больше и больше раздражать лицемерие, когда открывают новое спортсооружения - все большие дяди прям распинаются, сколько новых чемпионов появится прям вот-вот. А откуда им браться, если это сооружение сразу же уходит на коммерческие рельсы, и простым детишкам там почти ничего не светит. Или за доп плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
В 26.12.2017 в 17:28, Mike сказал:

Непонятно, как связан московский автобус с подмосковной развязкой...

Подмосковный автобус, принадлежащий ГУП МО Мострансавто. Пригородный маршрут 818, экспрессный рейс под "алиасом" Sk.

Связан так, что министра транспорта области появились более важные, чем открытие развязки, мероприятия - общение со следственными органами. Да и к Воробьёву вопросы будут. А без них открывать не хотят.

добавлено 3 минуты спустя
8 часов назад, Lekzan сказал:

это сооружение сразу же уходит на коммерческие рельсы

Дык для этого и строили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

@Mazzy

Про коммерческую составляющую я не против и логику понимаю. Но блин - совесть надо иметь. Если себестоимость часа аренды зала/льда условно 1000 - сделайте цену в 2000 для коммерческих вариантов, а спортшколам бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MixDis   
Только что, Lekzan сказал:

@Mazzy

Про коммерческую составляющую я не против и логику понимаю. Но блин - совесть надо иметь. Если себестоимость часа аренды зала/льда условно 1000 - сделайте цену в 2000 для коммерческих вариантов, а спортшколам бесплатно.

Еще чего захотел. Всем по 2000 сделают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 20.12.2017 в 20:28, Slimer сказал:

Зал нарядный, а бассейн не алё :( Кристалл намного лучше, его бы отремонтировать только.

как впрочем и серегин, балаболит нарядно, а сам не алё ему бы башню подремонтировать, да язык подвязать , чтобыне мотылялся в пустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.