Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
takem

Дворец спорта "Арена Лыткарино"

Рекомендуемые сообщения

Await   
5 часов назад, Пилигрим сказал:

Что ж,после открытия попытаюсь с детьми "Искателя" пробиться в ФОК для тренировок по авиамодельному спорту. Модели планеров. модели парашютов, радиомодели зальные- но думаю не получится. " забит на 100%- как было озвучено. Кстати, а кто директор ФОКа?

Согласно информации на сайте , некий г-н Петухов

 

IMG_20180113_123238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Await сказал:

Согласно информации на сайте , некий г-н Петухов

 

IMG_20180113_123238.jpg

А вчера на спорткомплексе висел режим работы до 23 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то закрыт. Но на табличке время работы с 7 утра до 23 без выходных. Сегодня подъезжал, хотел узнать как бассейн работает и какие условия посещения.  Ворота кругом закрыты, свет не горит, стоянки особой нет никакой. Подъезд- грунтовка разбитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
2 часа назад, Мещерский сказал:

А вчера на спорткомплексе висел режим работы до 23 часов.

Догадываюсь, что Спортивная 2 Б, это офис,  с соответствующим режимом работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Спортивная2Б - это офис мусорщиков, где труба старой котельной. 100 лет назад - ЖКО филиала ЦИАМ. 

Алексей Петухов - это не бывший ли руководитель мастерской по кладбищенским памятникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Jane сказал:

Алексей Петухов - это не бывший ли руководитель мастерской по кладбищенским памятникам?

Да не, он занимается с Юнармией и юными авиаторами. Хотя .... Чем черт не шутит. Пока он как бы временный директор. Кто вместо него будет- тайна покрытая мраком. Но думаю все равно не не получится. Буду пробовать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворец спорта "Арена Лыткарино", СК "Кристалл" и Ледовый спорткомплекс объединяются в единую спортивную организацию ( в настоящий момент идет процесс слияния и отработки документов) с целью оптимизации услуг, удобства планирования деятельности и текущего обслуживания спортивных сооружений, обеспечения  использования всех площадей с максимальной загрузкой для занятий спортивных школ и секций города, любителей спорта, сдачи желающими нормативов ГТО, а так же проведения физкультурно-оздоровительных занятий и для развития в городе авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта. 

Руководителем объединения в ближайшее время будет официально назначен один из руководителей действующих спортивных организаций.

Упомянутый вами Алексей Георгиевич Петухов - Начальник Штаба городского молодежного движения "ЮНАРМИЯ", одновременно является руководителем Молодежной авиаэскадрильи "ЮнАвиа", которая на протяжении уже 5 лет ежегодно принимает участие в воздушных показательных выступлениях над центральной площадью города в торжественные и праздничные дни. Он с начала строительства занимался наблюдением, информированием и документальным сопровождением строительства и сдачи спорткомплекса.

По вопросам текущей работы многофункционального спортзала (мини-футбол, баскетбол, волейбол, ручной мяч, большой теннис), зала борьбы и секций, тренажерного зала, зала фитнес и плавательного оздоровительного бассейна Дворца спорта "Арена Лыткарино" необходимо обращаться в администрацию  спорткомплекса по указанным на сайте arenalytkarino.ru телефону и электронному адресу, либо уточнить непосредственно во Дворце спорта в холле 1-го этажа у дежурного администратора, так же там справа от входа есть и расписание занятий спортивных отделений и секций, указано время и стоимость плавательных сеансов бассейна.

Для информации - бассейн имеет размеры 25,0 м. Х 13,5 м, 5 плавательных дорожек, специальный вход в воду для пожилых людей, глубина от 1,6 м. min до 1,8 м. max, Т воды поддерживается min +28 гр., воздуха в зале +30 гр. Бассейн по проекту и по существующим нормативам рассчитан для физкультурно-оздоровительного плавания, лечебно-физкультурных занятий и проведения не официальных любительских соревнований.

Имеются торговые автоматы и буфет, где можно выпить чай, кофе, прохладительные напитки и перекусить. Планируется работа спортивных киосков с необходимыми для физкультурно-спортивных занятий и плавания товарами.

Работа только начинается, так что будьте снисходительны... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже появилось первое расписание посещение бассейна, расположенного в ФОКе, на период с 15 по 21 января. Стоит отметить, что в первую неделю работы бассейна возможны изменения графика, поэтому информацию необходимо уточнять на официальном сайте лыткаринского ЛСК – ссылка

Стоимость сеанса для взрослых – 250 рублей, для детей до 14 лет – 150 рублей. Во время посещения при себе необходимо иметь плавательную шапочку, полотенца, сменную обувь и другие принадлежности. 

%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA.jpg

Стырено отсель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Slimer сказал:

Говорят справка в бассейн нужна. Кто где делал и почем?

Я год назад заказывал по интернету с доставкой (на следующий день привозят) .  Что-то в районе 600 руб за 2шт было с доставкой до метро.  Таких сайтов много. Это самый простой вариант. 

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
1 час назад, Slimer сказал:

Говорят справка в бассейн нужна. Кто где делал и почем?

Позвонил, узнал: пока справки не нужны.

Но этот вопрос в обсуждении, т.к по закону справки не нужны, если бассейн на постоянной основе не посещают маленькие дети. С другой стороны, к там есть секции, справка нужна :)

Если будут какие-то изменения, обещали выложить на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в одной стране мира для посещения бассейна никаких медицинских справок не требуют. Современное оборудование позволяет очищать и обеззараживать воду со 100% качеством. Плавательные шапочки нужны для тех у кого длинные волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
4 минуты назад, Жоржич сказал:

Ни в одной стране мира для посещения бассейна никаких медицинских справок не требуют. Современное оборудование позволяет очищать и обеззараживать воду со 100% качеством. Плавательные шапочки нужны для тех у кого длинные волосы.

Ну значит, когда будете в других странах мира, без проблем покупаетесь в их бассейнах. Мы же говорим о бассейне в Лыткарино и правилах в нашей стране. Наши законы тоже не требуют справок, если только нет массовых занятий с детьми.

Шапочка в том числе для того, чтобы другим не плавать в чужой волосне. Мужчины и женщины с короткой стрижкой тоже имеют свойство к выпаданию волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю для тех, кто пишет...

Согласно регистрационным документам и Уставу данное спортивное сооружение называется Муниципальное казенное учреждение Спортивный комплекс "Арена Лыткарино", сокращенно МУ СК "Арена Лыткарино",  аббревиатуры ФОК в названии спорткомплекса нет. 

Прошу при написании своих постов это учесть

вариант15 2.jpg

1в..jpg

добавлено 6 минут спустя
Только что, Tier сказал:

Ну значит, когда будете в других странах мира, без проблем покупаетесь в их бассейнах. Мы же говорим о бассейне в Лыткарино и правилах в нашей стране. Наши законы тоже не требуют справок, если только нет массовых занятий с детьми.

Шапочка в том числе для того, чтобы другим не плавать в чужой волосне. Мужчины и женщины с короткой стрижкой тоже имеют свойство к выпаданию волос.

В нашей стране много чего делают не так. Не торопитесь отвечать за Дирекцию Дворца спорта. Как решим, так и будет. А о каких "массовых занятиях с детьми" вы говорите, если в спорткомплексе НЕТ ДЕТСКОГО БАССЕЙНА. 

По проекту он просто не предусмотрен. Дети, насколько я знаю, будут заниматься в бассейне при 7-ой гимназии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жоржич сказал:

Уточняю для тех, кто пишет...

Согласно регистрационным документам и Уставу данное спортивное сооружение называется Муниципальное казенное учреждение Спортивный комплекс "Арена Лыткарино", сокращенно МУ СК "Арена Лыткарино",  аббревиатуры ФОК в названии спорткомплекса нет. 

Прошу при написании своих постов это учесть

- Оцените степень своего занудства по 10-бальной шкале.

- 9, 7324... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не занудство, а информирование, чтобы не было не нужных критических замечаний в адрес открытого Дворца спорта.

Я прочитал, как тут пытались покритиковать, даже не зная, где построили Спорткомплекс и ни разу в нем не побывав.

Не любите вы свой город, чувствуется..., а вам и вашим детям в нем жить...

Зайдите на сайт arenalytkarino.ru и посмотрите, хотя-бы, как его строили...  

добавлено 4 минуты спустя

2..jpg

8..jpg

2а..jpg

8б..jpg

10а..jpg

32..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
5 минут назад, Жоржич сказал:

Это не занудство, а информирование, чтобы не было не нужных критических замечаний в адрес открытого Дворца спорта.

Я прочитал, как тут пытались покритиковать, даже не зная, где построили Спорткомплекс и ни разу в нем не побывав.

Не любите вы свой город, чувствуется..., а вам и вашим детям в нем жить...

Зайдите на сайт arenalytkarino.ru и посмотрите, хотя-бы, как его строили...  

Любим. Смотрели. Следили. Иначе бы этой темы не было.

Рассудите сами: фирмы же не называют по юр.лицу, верно? Вот и здесь полностью расписывать название ни к чему. Изначально Арену-Лыткарино позиционировали как ФОК, вот это аббревиатура и вошла в обиход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

@Жоржич , Вы представитель Арены-Лыткарино? Вам можно задавать тут какие-либо вопросы с надеждой на официальные ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tier сказал:

Любим. Смотрели. Следили. Иначе бы этой темы не было.

Рассудите сами: фирмы же не называют по юр.лицу, верно? Вот и здесь полностью расписывать название ни к чему. Изначально Арену-Лыткарино позиционировали как ФОК, вот это аббревиатура и вошла в обиход. 

Да нет, НИКОГДА его не позиционировали как ФОК. Это лишь на стадии проектирования за основу был взят существующий проект уже не в одном месте Подмосковья построенных спорткомплексов на базе стандартного ФОКа с дополнениями и доработками. Наш спорткомплекс так же дорабатывался, в т.ч. и с моим непосредственными предложениями, что сами проектировщики оценили положительно. Именно с моей "подачи" спорткомплекс имеет 3-ий административный этаж и несколько дополнительных помещений для работы тренерско-инструкторского персонала и специалистов обслуживающих здание. Конструктивно здание не имеет подвала, что лишило нас многих специальных помещений, в т.ч. для размещения специального оборудования бассейна. Именно из-за отсутствия подвальных помещений в проекте не предусмотрен детский бассейн и мастерские по ремонту и обслуживанию спортоборудования.

Когда Глава города пригласил меня осуществлять контроль, оперативное управление и сопровождение строительства, то в документах сразу было обозначено МУ СК "АРЕНА ЛЫТКАРИНО", что обозначает в развернутом виде Муниципальное казенное учреждение Спорткомплекс "Арена Лыткарино", так в Уставе.

Дворец спорта - это перспективное название в связи с объединением муниципальных спортивных организаций в единую организацию. Но это ближайшая перспектива.

добавлено 2 минуты спустя
Только что, Tier сказал:

@Жоржич , Вы представитель Арены-Лыткарино? Вам можно задавать тут какие-либо вопросы с надеждой на официальные ответы?

На сегодняшний день я Директор МУ СК "Арена Лыткарино". Но спортивной работой я не занимаюсь, на то есть заместители по видам спорта. Вся информация на официальном сайте. На вопросы административного характера я готов ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
Только что, Жоржич сказал:

Да нет, НИКОГДА его не позиционировали как ФОК. Это лишь на стадии проектирования за основу был взят существующий проект уже не в одном месте Подмосковья построенных спорткомплексов на базе стандартного ФОКа с дополнениями и доработками. Наш спорткомплекс так же дорабатывался, в т.ч. и с моим непосредственными предложениями, что сами проектировщики оценили положительно. Именно с моей "подачи" спорткомплекс имеет 3-ий административный этаж и несколько дополнительных помещений для работы тренерско-инструкторского персонала и специалистов обслуживающих здание. Конструктивно здание не имеет подвала, что лишило нас многих специальных помещений, в т.ч. для размещения специального оборудования бассейна. Именно из-за отсутствия подвальных помещений в проекте не предусмотрен детский бассейн и мастерские по ремонту и обслуживанию спортоборудования.

Когда Глава города пригласил меня осуществлять контроль, оперативное управление и сопровождение строительства, то в документах сразу было обозначено МУ СК "АРЕНА ЛЫТКАРИНО", что обозначает в развернутом виде Муниципальное казенное учреждение Спорткомплекс "Арена Лыткарино", так в Уставе.

Дворец спорта - это перспективное название в связи с объединением муниципальных спортивных организаций в единую организацию. Но это ближайшая перспектива.

добавлено 2 минуты спустя

На сегодняшний день я Директор МУ СК "Арена Лыткарино". Но спортивной работой я не занимаюсь, на то есть заместители по видам спорта. Вся информация на официальном сайте. На вопросы административного характера я готов ответить.

Запрос ФОК Лыткарино - я не знаю, откуда и все журналисты взяли это название. Все пестрит, что Воробьев открыл ФОК :) Ну да ладно, мы уже занудством занимаемся.

Спасибо за разъяснение, кто Вы. Рады видеть на форуме и будем рады, если Вы или Ваши коллеги будут рассказывать о новостях, происходящих в Ваших стенах.

После объединения Арены, Кристалла и Ледового, было бы классно сделать единый сайт, где можно было бы выбрать три направления учреждений и получить всю информацию. А со старых ресурсов - переадресацию на этот сайт. Ото сайтов уже куча, информация рознится. А так можно бы было сделать все красиво.

Удачи Вам в Вашей работе и пусть у нас в городе будет больше спортсменов и инфраструктуры для их занятий.

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И честно говоря, я-бы на месте горожан всё-таки называл "Арену Лыткарино" ДВОРЦОМ СПОРТА... Там воистину будет Дворец...!!! Только открылись... Все впереди...!!!

добавлено 14 минут спустя
Только что, Tier сказал:

Запрос ФОК Лыткарино - я не знаю, откуда и все журналисты взяли это название. Все пестрит, что Воробьев открыл ФОК :) Ну да ладно, мы уже занудством занимаемся.

Спасибо за разъяснение, кто Вы. Рады видеть на форуме и будем рады, если Вы или Ваши коллеги будут рассказывать о новостях, происходящих в Ваших стенах.

После объединения Арены, Кристалла и Ледового, было бы классно сделать единый сайт, где можно было бы выбрать три направления учреждений и получить всю информацию. А со старых ресурсов - переадресацию на этот сайт. Ото сайтов уже куча, информация рознится. А так можно бы было сделать все красиво.

Удачи Вам в Вашей работе и пусть у нас в городе будет больше спортсменов и инфраструктуры для их занятий.

Спасибо большое! Конечно, без вашей - горожан помощи, мы ничего не сделаем..., но очень будем стараться. Команда у нас серьёзная, профессиональная, все специалисты своего дела со стажем, имеем опыт работы в действующих спортивных направлениях и будем развивать другие, интересные, в т.ч. спортивно-технические и военно-прикладные виды, чтобы нашим мальчикам было потом легче и учиться, и служить Родине, и работать в интересной профессии, и жить дальше. Рутины не будет, это обещаю...!!!

Ну, а если уж, что не так - не обессудьте.... мы все учимся... Умные люди учатся на ошибках других...., ну а мы - на своих будем, ;):D тем более для многих это новый опыт... И если честно - многое еще надо подделать ввиду появившихся реальных, а не проектных нагрузок, в т.ч. и по обслуживанию посетителей... Но всё наладится - обещаю...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Жоржич , большое спасибо за предоставленную информацию. Надеюсь, что вы и дальше будете информировать посетителей форума о работе арены.

Расписание бассейна как будто специально для меня составляли ;) Обязательно буду пользоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.