Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
takem

Дворец спорта "Арена Лыткарино"

Рекомендуемые сообщения

_1_   

 

В 14.01.2018 в 20:54, Жоржич сказал:

На сегодняшний день я Директор МУ СК "Арена Лыткарино". Но спортивной работой я не занимаюсь, на то есть заместители по видам спорта. Вся информация на официальном сайте. На вопросы административного характера я готов ответить.

 

В 14.01.2018 в 21:51, Жоржич сказал:

Я и сам на это надеюсь и рассчитываю... Даже, если здесь мне не удастся на что-то ответить, милости прошу ко мне в однкл...  Там интереснее, не так официально,

И спрашивайте, на что смогу - отвечу, а не смогу, скажу, кто сможет вам ответить..., уж это я в компетенции...:)

Я в чем то ошибся?
Вам высказали тут, в теме между прочим "официальной поддержки" некоторые неприятные моменты.

Например о непрофессонализме вахтеров как минимум, и отмене расписания, когда 15 живых людей прождали час, вместо ответа "проведем беседу, научим работать. приносим извинения" и т.д. отвечаете что не к вам вопросы?

Извините но вы сами тут объявились и вызвались, и как я понимаю не только хвалебные оды читать.
Конструктив по теме вроде был. Конкретный случай приехавших туда людей, а не голословное заявление.

добавлено 4 минуты спустя
20 минут назад, Жоржич сказал:

А за 5 лет общения с "недовольными гражданами" пришел к выводу,  что им мои "ответы по теме", тем более в интернете и под не понятными клоунскими никами только лишний раздражитель.

Зачем вы тогда тут? Как похвальба - так вы директор, мило общаетесь, улыбки и поизитив, как первые проблемы начались так сразу интернет - выгребная яма, зачем впустую отвечать...

20 минут назад, Жоржич сказал:

Наберитесь терпения, в самое ближайшее время произойдет реорганизация и вы зададите все свои вопросы кому положено.

Какая реорганизация? О чем вы? Давайте наберемся терпения и все вопросы по стране зададим новому президенту, путин не виноват?
Сейчас вы ответственны за работу вашего "дворца" спорта. С непрофессиональными сотрудниками, с перебоями в работе и во всем остальном.

Банально могли сказать извините и все, вопрос исчерпан. Или поступит как нормальные коммерческие организации радеющие за свою репутацию - подарить всем кто "попал" в ту ситуацию и прождал час напрасно  (не важно по вашей вине или по вине будущего директора) бесплатное посещение бассейна.

Вы же в ответ - просто проигнорировали.

p.s. Еще не поздно все исправить ;)

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tier   
9 часов назад, Юнин Максим сказал:

А разрешение на съемку получил?

Не ищите проблему там, где ее нет.

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
54 минуты назад, Жоржич сказал:

А за 5 лет общения с "недовольными гражданами" пришел к выводу,  что им мои "ответы по теме", тем более в интернете и под не понятными клоунскими никами только лишний раздражитель.

За 13 лет на форуме, пришел к выводу, что должностные лица, приходя в гости, не удосуживаются элементарно соблюдать правила вежливости, и не обзывать пользователей портала :) 

Это вы к нам пришли. Мы тут и без вас неплохо себя чувствовали за нашими "клоунскими никами".

Так нет, придут, наобещают с три короба, а при любом неприятном вопросе сливаются с отмазками про "ники". Были бы вы коммерческой организацией в полноценной конкурентной среде, уже бы остались без клиентов, с таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mike сказал:

За 13 лет на форуме, пришел к выводу, что должностные лица, приходя в гости, не удосуживаются элементарно соблюдать правила вежливости, и не обзывать пользователей портала :) 

Это вы к нам пришли. Мы тут и без вас неплохо себя чувствовали за нашими "клоунскими никами".

Так нет, придут, наобещают с три короба, а при любом неприятном вопросе сливаются с отмазками про "ники". Были бы вы коммерческой организацией в полноценной конкурентной среде, уже бы остались без клиентов, с таким подходом.

А Вы не поняли... Клоунским я как раз, называю СВОЙ ник, поэтому никаких "обзываний" здесь нет, и я рассчитывал, что общаюсь со взрослыми людьми, ЗНАЮЩИМИ правила вежливости и вполне на равных основаниях, тем более, что для меня нет неприятных вопросов - отвечаю только то, в чем ТВЕРДО УБЕЖДЕН и на те вопросы, о которых я в теме. Так что прежде, чем ДЕЛАТЬ ВЗРОСЛОМУ И НЕЗНАКОМОМУ человеку замечания здесь, я-бы подумал...., не всегда работа "на публику" достигает результата

Я старался вам всем по-максимуму разъяснить ситуацию..., НО..., вижу бесполезно 

Честь имею :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleko   
2 часа назад, Slimer сказал:

Люди пишут, что шапочки требуют от всех без исключения. У кого как было?

Шапки нужны, объявление на ресепшене присутствует. В самом бассейне тоже категорично просят одевать шапочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Мне очень понравился бассейн. Много места для парковки. Не знаю, как будет потом, но сейчас радует наличие большого количества сеансов для населения. В 12 ч плавал один на дорожке.

Внутри тепло, светло, чисто. Полы в раздевалке и в душевой с подогревом. Вода приятная, теплая и без запаха. Всё работает, в фойе большие зеркала :)

Если сделают для ключей от шкафчиков браслеты на руку - будет просто превосходно )))

12242366.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _1_ сказал:

Сейчас вы ответственны за работу вашего "дворца" спорта. С непрофессиональными сотрудниками, с перебоями в работе и во всем остальном.

Банально могли сказать извините и все, вопрос исчерпан. Или поступит как нормальные коммерческие организации радеющие за свою репутацию - подарить всем кто "попал" в ту ситуацию и прождал час напрасно  (не важно по вашей вине или по вине будущего директора) бесплатное посещение бассейна.

Вы же в ответ - просто проигнорировали.

Ничего подобного...Есть свободное время - заглядываю и разъясняю...., только кто НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ , тот и не услышит... Меня об этом предупреждали, я не поверил, но вот убедился... 

Здесь идет не обмен информацией - ВОПРОС - ОТВЕТ, а  самоутверждение...

И если-бы Вы были внимательны, то прочли-бы выше разъяснение, что моя функция была в ДОКУМЕНТАЛЬНОМ сопровождении строительства, а не в эксплуатации, поэтому я не проигнорировал, просто НЕ УПОЛНОМОЧЕН вам отвечать... Вот и всё... 

ТАК ЧТО, ИЗВИНИТЕ, НЕ ТУДА ЗАГЛЯНУЛ...:) УДАЧИ ВАМ...!!!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
10 минут назад, Sem сказал:

Если сделают для ключей от шкафчиков браслеты на руку - будет просто превосходно )))

12242366.jpg

Вот! Забыл про это как раз написать.
Полностью поддерживаю эту идею - такие браслеты есть в Текстильщике и это ОЧЕНЬ удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
8 минут назад, Жоржич сказал:

Ничего подобного...Есть свободное время - заглядываю и разъясняю...., только кто НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ , тот и не услышит... Меня об этом предупреждали, я не поверил, но вот убедился... 

Здесь идет не обмен информацией - ВОПРОС - ОТВЕТ, а  самоутверждение...

И если-бы Вы были внимательны, то прочли-бы выше разъяснение, что моя функция была в ДОКУМЕНТАЛЬНОМ сопровождении строительства, а не в эксплуатации, поэтому я не проигнорировал, просто НЕ УПОЛНОМОЧЕН вам отвечать... Вот и всё... 

ТАК ЧТО, ИЗВИНИТЕ, НЕ ТУДА ЗАГЛЯНУЛ...:) УДАЧИ ВАМ...!!!:bye:

Вы по факту ответьте.
Вы хотя бы попытались разобраться у себя в том "недоразумении" что произошло? Когда люди прождали напрасно.
Или хотя бы попытаетесь разобраться? Было, не было такое, голословно или случай реальный... почему так не написать? Мол изучу вопрос в ближайшем будущем отвечу?

Не надо обиженку строить. Не по 15 лет. Мы вам доносим как с нашей точки зрения это выглядит. От вас в ответ даже формального "учтем" не слышим. Депутаты и те хоть что то обещают, все знают что врут, но глотают. Вы же даже разобраться не обещаете. Просто игнорите вопросы людей.
До сих пор.

Ладно мы может как то нелицеприятно высказались. Но люди. До сих пор ждут ответа. Вам же главнее поругаться с нами, уже три или больше сообщения. А им - со вчерашнего дня ни одного. Вот он конструктив.

Давайте без всякой воды. Разбирать ситуацию с подчинеными будете? Ситуация будет учтена? работники будут проинформированы как действовать в подобных случаях?

p.s. Поймите мы не враги вам, мы объясняем (возможно и не всегда в тактичной форме, но и среда особая, интернет) какой, мы, клиенты, хотим видеть услугу, что бы радостно ехать к вам в заведение. Чего ждем, чем недовольны.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Slimer, мне кажется, что в свете написанного выше, шильдик "тема поддержки" можно снимать. Поддержки здесь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Чет уже истерика какая-то пошла, а не диалог. Все на уровне обвинений и упреков.
_1_, я не думаю, что Вы или кто-то другой вправе принуждать тут к ответу кого бы то ни было. На что посчитают нужным, на то и ответят. Никто тут обязательств круглосуточной службы поддержки не давал.

Проблема доведена - доведена. Ответ будет - хорошо. Не будет - возможно сыграют себе в убыток. Но вот многостраничные тирады со словами "Но люди. До сих пор ждут ответа." - это бред какой-то.

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, _1_ сказал:

Вы по факту ответьте.
Вы хотя бы попытались разобраться у себя в том "недоразумении" что произошло? Когда люди прождали напрасно.
Или хотя бы попытаетесь разобраться? Было, не было такое, голословно или случай реальный... почему так не написать? Мол изучу вопрос в ближайшем будущем отвечу?

ПОВТОРЯЮ...

Я не руководитель ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ СК "АРЕНА ЛЫТКАРИНО" ОРГАНИЗАЦИИ..., я сопровождал строительство и на этом мои функции окончены, идет формальный процесс документальной передачи имущества и оборудования, с одновременным тестированием. Спорткомплекс работает в тестовом режиме до фактической и документальной реорганизации, в том числе и в форме собственности и штатном расписании. Это зависит только от процесса документального оформления и утверждения в инстанциях.

Если говорить на МОЁМ языке - идет испытание техники для выявления наиболее оптимальных режимов эксплуатации и обслуживания, устраняются выявленные недоделки, формируется оптимальный режим эксплуатации,совершенствуется обслуживание и исходя из этого подбирается штатный персонал..

Все КОНСТРУКТИВНЫЕ И ОБЪЕКТИВНЫЕ  ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, естественно, как я думаю, будут рассмотрены и учтены. Именно этим и занимаются будущие эксплуатанты.  

В чем мне разбираться..., Вы же не ходите в другую организацию разбираться, что там у него на производстве не так и почему их работой не довольны. Так и я не уполномочен.

В "Арене" наверняка есть Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ - пишите туда, как это делает весь цивилизованный мир.

Надеюсь, я понятно ответил Вам, г-н _1_ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
20 минут назад, Жоржич сказал:

В чем мне разбираться..., Вы же не ходите в другую организацию разбираться, что там у него на производстве не так и почему их работой не довольны. Так и я не уполномочен.

В "Арене" наверняка есть Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ - пишите туда, как это делает весь цивилизованный мир.

Надеюсь, я понятно ответил Вам, г-н _1_ ;)

А не подскажете кто тут официальный представитель в "теме поддержки"?
И что подразумевает тема поддержки?

Я без сарказма. Извините если не по адресу обратился, не разобрался.

добавлено 1 минуту спустя
31 минуту назад, Tier сказал:

Чет уже истерика какая-то пошла, а не диалог. Все на уровне обвинений и упреков.
_1_, я не думаю, что Вы или кто-то другой вправе принуждать тут к ответу кого бы то ни было. На что посчитают нужным, на то и ответят. Никто тут обязательств круглосуточной службы поддержки не давал.

Проблема доведена - доведена. Ответ будет - хорошо. Не будет - возможно сыграют себе в убыток. Но вот многостраничные тирады со словами "Но люди. До сих пор ждут ответа." - это бред какой-то.

Пока тема не стала "официальной" никто собственно и вопросов не задавал особо, просто делились между собой.

И никто не принуждает. Я спросил ждать ответ или нет. Не больше ни меньше.
Лично меня этот вопрос очень инетересует. Я не хочу приехать с семьей и просто потерять час из жизни в ожидании. Я хочу узнать принято ли к сведению, уже можно планировать наш, лыткаринский бассейн или как и раньше продолжать ездить в другой бассейн и лучше подождать пока они там все настроят.

Опять же мне для себя надо решить насколько серьезно относиться к этой теме на форуме? Искать ли тут помощи если что.

Для себя я все понял, продолжаем обсуждать на бытовом уровне ФОК дальше.

добавлено 4 минуты спустя
20 минут назад, Жоржич сказал:

Если говорить на МОЁМ языке - идет испытание техники для выявления наиболее оптимальных режимов эксплуатации и обслуживания, устраняются выявленные недоделки, формируется оптимальный режим эксплуатации,совершенствуется обслуживание и исходя из этого подбирается штатный персонал..

Так мы не против! Мы наоборот всеми руками поможем вам выявлять недостатки.
Просто если недостатки всплыли кому писать то? Что не вам это я уже понял. А кому? В книгу жалоб? Или по человечески можно к кому то обратиться и все решится без бюрократии?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
17 минут назад, _1_ сказал:

А не подскажете кто тут официальный представитель в "теме поддержки"?
И что подразумевает тема поддержки?

К Слимеру вопрос надо адресовать.

Про самоутверждение согласен с Жоржичем. Спасибо, Первый: развел очередное балабольство "вы должны...".

Шильдик "тема поддержки" можно снять, это тоже к Слимеру.
 

1 час назад, Mike сказал:

За 13 лет на форуме, пришел к выводу, что должностные лица, приходя в гости, не удосуживаются элементарно соблюдать правила вежливости, и не обзывать пользователей портала :) 

Пользователям необходимо внимательнее читать написанное и не только "между строк"....

Опять какой-то цирк развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Indigo13 сказал:

Про самоутверждение согласен с Жоржичем. Спасибо, Первый: развел очередное балабольство "вы должны...".

Шильдик "тема поддержки" можно снять, это тоже к Слимеру.

Испытание боем :D
Вот когда снимут шильдик - перестану требовать. Все честно.

p.s. Верить или не верить в то что я искренне решал начинать ездить к ним вместо другого бассейна или нет - ваше личное право. Решил, пока рано.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

 

 

 

Предлагаю сделать следующее:

1. Пустую ругань прекратить.

2. Задать вопрос @Slimer: Есть ли в теме поддержки поддержка и кто ее осуществляет.

3. В зависимости от пункта 2, либо снять шильдик с темы, либо начать задавать вопросы тому, кто может на них ответить.

 

@Жоржич, спасибо за информацию о завершении строительства и удачи в других ваших проектах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кто то обжалует штрафы гибдд, а кому то "лень да и сумма мелкая".
Кто то проглотит хамство продавщицы в булочной, а кто то потребует жалобную книгу.
Кто то делает людям замечание например о курении, о бычках мимо урны - а кому то это цирк.

Кому то часовое ожидание и кидание с сеансом посещения ничего страшного, проглотит и уедет домой - мне критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mike сказал:

За 13 лет на форуме, пришел к выводу, что должностные лица, приходя в гости, не удосуживаются элементарно соблюдать правила вежливости, и не обзывать пользователей портала :) 

я признаться, удивляюсь терпению людей, взявших на себя подобную ношу. Критика должна быть конструктивной, а тут хотят что б перед ними расшаркивались за выключенное электричество. 

9 часов назад, Mike сказал:

Были бы вы коммерческой организацией в полноценной конкурентной среде, уже бы остались без клиентов, с таким подходом.

ну совсем то без клиентов не останешься, а особо буйные, в принципе, не нужны...

Изменено пользователем Slimer
мат удален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, _1_ сказал:

Я не хочу приехать с семьей и просто потерять час из жизни в ожидании. Я хочу узнать принято ли к сведению, уже можно планировать наш, лыткаринский бассейн или как и раньше продолжать ездить в другой бассейн и лучше подождать пока они там все настроят.

А Вы просто в виде прогулки подъезжайте - посмотрите ВСЁ САМИ, потому как сколько людей, столько и мнений, Вы же знаете... Как глава семьи  проведите "тестирование объекта" и всё сами поймете...

И уже тогда всей семьей, да на пару сеансов подряд... Красота...!!! Потом в буфет - "чай, кофе, потанцуем"...!!! Чем не хороший выходной...!?

Желаю вам всем именно так...!!!:)

А усовершенствоваться можно до бесконечности, было-бы на что...;) Именно это и осуществляет ТЕСТИРОВАНИЕ, выявляют + и  -, учитывают пожелания "недовольных граждан"... Но пока кроме ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ другого нет, а мелочи, это как скрип в машине - сам пропадет... Всё будет учтено и по-возможности устранено... Так и будет..., это же ВАШ ДВОРЕЦ СПОРТА,  для жителей города, а не в частный карман...

Именно это сейчас и происходит, чтобы на каждый "чих" не метаться в истерике, а собрать все замечания и предложения,  обобщить и в скорейшее время РАЗОМ устранить...

По-моему, это правильно... Ну, надеюсь, мы не поругались, а нашли таки, как его, консенсус...!!!

Всего вам самого доброго и успешных заплывов в бассейне...:bye2:

image (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я так поняла, представитель Арены анонсировал свою сферу ответственности изначально шире (для неподготовленных умов) чем есть, отсюда и недоразумения. 

В принципе, вопрос есть по делу. Уважаемый представитель, вам известно по какой причине не предусмотрено плавание детей до 7 лет? Это ограничение в проекте сразу было заложено или по факту "так получилось", может это еще и изменится, а-ля пробный запуск без детей, а через пару месяцев разрешат?

Вопрос исключительно животрепещущий. Ребенок не готов заниматься профессионально плаванием, но это не значит, что он должен совсем от него отказаться. Ребенок любит и хочет плавать. Опять же без него и я не могу пойти и принести Арене свои 250 рэ. 

Не сочтите за труд, ответьте, пожалуйста, на что нам рассчитывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
26 минут назад, сережа сказал:

я признаться, удивляюсь терпению людей, взявших на себя подобную ношу

Людям за эту ношу обычно платят зарплату. Я например удивляюсь, как кассиры в супермаркете соглашаются на свою работу.

26 минут назад, сережа сказал:

ну совсем то без клиентов не останешься

Еще раз. В условиях полноценной конкуренции, запросто останешься. Другой вопрос, что у нас "Арена" теперь монополист. Я, например не готов в дзержинку или островцы мотаться, чтоб поплавать 40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mike сказал:

В условиях полноценной конкуренции, запросто останешься.

спорный момент, но, лично мне, обсуждать это лень...

2 минуты назад, Mike сказал:

"Арена" теперь монополист.

а Лидер? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mike сказал:

В Лидере по-моему нет утренних сеансов. Там школьники в это время.

это ж не делает Арену монополистом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.