Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
takem

Дворец спорта "Арена Лыткарино"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Жоржич сказал:

Только что с оперативки в Администрации... Пообщался с директором эксплуатирующей организации по поводу загруженности бассейна - МАЛО ХОДИТ ЛЮДЕЙ-ТО...!!! Некоторые предлагаемые сеансы вообще пустые...:( Вода +27 - +28, всё по нормативам... ли нет? 

А какие сеансы пустые?:) Я схожу, люблю когда нет никого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шанешка сказал:

А какие сеансы пустые?:) Я схожу, люблю когда нет никого:)

Так на сайте Арены ссылка есть расписание и там выделены сеансы для общего плавания... А вот конкретно какие имел ввиду директор, я не знаю... Да у нас тут в обсуждениях, не помню кто, тоже написал - был 1 на дорожке (!!!) А для оздоровительного плавания предусмотрено аж до 8 чел...!!! По моим понятиям, перебор, конечно, но так в документах определено. На 5 дорожек максимальная общая загруженность бассейна 40 чел. на сеанс - так в расписании и определено: ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ - СЕАНС 45 мин. - (40 чел.)

bassein-k-chemu-snitsya.jpg

estafeti_dolgoletie_fitnes.jpg

ozdorovitelnoe-plavanie-dlya-pozhilyh-basseyn.jpg

ozdorovitelnoe-plavanie-dlya-pozhilyh-zapliv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Сегодня сходила. Будьте внимательны, расписание сеансов на этой неделе изменилось. 

Появилась группа ВКонтакте здесь.

Из замечаний. В женской раздевалке всего 2 фена, где-то я об этом читала, что слабенькие, поэтому взяла с собой фен, так как у меня очень длинные волосы и сушу я их долго. Но нашла всего две розетки, которые расположены на самих фенах. Нас было всего 6 человек, но расположение фенов между дверью в душевые и дверью в туалет не позволяет сушить волосы сразу 4-м человекам(при наличии собственных фенов). 

Было бы здорово, если бы было больше розеток в раздевалке и не в одном месте.

P.S. администратор потом сказала, что розетки в шкафчиках. В следующий раз буду искать, так и не поняла, в каких(или во всех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

а есть где-нибудь ветка, где можно подыскать команды для игры в футбол в этом центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mike сказал:

@Шанешка , на 7 утра )

Не, на такой подвиг я не способна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mike сказал:

убрали сеансы на 8-15 в среду и пятницу. Я в печали :(

А какая разница, если сеанс в 8.00. ? 15 мин. погоды не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mike сказал:

@Жоржич , делают. Когда надо детей по садам-школам развести 

Ну это да..., согласен, там всё по секундам, сам помню... Так хотя бы на полчасика нырнул пару раз, от бортика к бортику и еще раза три и как огурец...!!! Потом душик свеженький... И вперед...!!!;):bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Народу прибавилось. Сегодня в 8-00 на всех дорожках по двое, и с семичасового люди выходили. Надеюсь, что до 8-ми человек на дорожке не дойдёт. Больше 4-х не хотелось бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже сходил. Немного непривычно , что дежурный настойчиво рекомендует занять определенные дорожки, где должны плавать мужчины, а где женщины. И еще он сделал замечание, чтобы я правую сторону на дорожке занимал и создавал правильное движение на ней. ;)

Пока не соориентировался, можно ли надев бахилы идти в обуви в раздевалку и не сдавать ее в гардеробной ?

добавлено 0 минут спустя
7 часов назад, Mike сказал:

Надеюсь, что до 8-ми человек на дорожке не дойдёт

думаю, это неизбежно скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@maikl5301 , ну правила движения на дорожках всегда были :)

8 человек на дорожке не смогут нормально плавать. Будут постоянные столкновения и недовольства. Потому что кто-то просто купается-плещется, кто-то плывет неспешным брасом, а кто-то быстро и кролем и все чередуют это в силу собственных привычек и желаний. Думаю, что 4, максимум 5 человек на дорожку это потолок комфортного нахождения в бассейне. Лучше увеличивать количество сеансов, а не наполняемость одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
7 часов назад, Mike сказал:

Сегодня в 8-00 на всех дорожках по двое, и с семичасового люди выходили

И это утро! Вечером, я думаю, погуще. На неделе схожу на разведку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бассейне в Москве, где периодически перед работой плаваю я, дорожки заполняются по факту отдаленности от лестницы входа - ступенек..., там для инвалидов еще подъемник должен быть. Первые 2 дорожки для пожилых люде и инвалидов (оздоровительное плавание), которые плавают не спеша с периодическими остановками на отдых..., далее - для вольного стиля и для любого возраста..., самая крайняя иногда бронировалась для "спортсменов" (по заказу и оплате нормы загрузки на сеанс, по-моему за 5 чел., не настаиваю) и там 1 - 2, максимум 3 чел плавали спортивным стилем, практически без остановок никому не мешая... Там же дорожка арендовалась на сеанс для индивидуального обучению плаванию взрослых..., под руководством инструктора - ставилась табличка "арендовано" и никто туда не заплывал.

Изменено пользователем Жоржич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Жоржич , а тут почему-то делят по половой принадлежности, а не по скорости плавания. 

Аренда дорожки это понятная история. В свое время в кристалле был отдельный прайс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне тоже не понятно... Впечатление, что никто серьёзно про это не подумал, поручили абы кому, хотя там коллектив крепкий, опытный, знающий... А спросить и посоветоваться, видимо, "гордыня не позволяет" - мол, мы сами с усами...

В штатах подобных учреждений ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть Начальник бассейна, который знает и умеет распределять нагрузки по сеансам, знает нюансы работы бассейного оборудования, и конечно же сотрудник или  коллектив ИТР, обслуживающий это оборудование.  Водоподготовка требует специальных знаний и навыков, это не чайник вскипятить и заварить..., хотя и там нужны навыки. Тренеры и инструкторы по плаванию приглашаются на договорной основе по потребности и необходимости.

Во всяком случае, есть надежда, что это со временем придет - имею ввиду, опыт эксплуатации подобного комплекса, там ребята толковые - разберутся, да и желающие работать, которые обращались ко мне в своё время - все имели не малый опыт работы в подобных структурах... Надеюсь, их пригласят.

Но это не моё дело. Да и сейчас спрашивать-то не с кого - идет тестовая эксплуатация, пробная значит... Методом "проб и ошибок" определяется структурная "генеральная линия"  работы, благо время еще есть...

Повторю слова товарища Саахова - "Тарапытся нэ надо...";)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Жоржич , да никто и не торопится. Но есть мнение, что отзывы на форуме все-таки читают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mike сказал:

@Жоржич , да никто и не торопится. Но есть мнение, что отзывы на форуме все-таки читают )

Читают... не просто читают, а трепетно обсуждаются, замечания сразу же принимаются во внимание, чтобы устранить или подкорректировать чего... Идет общение с жителями, дело то серьёзное,  очень нужное вашему маленькому городу, чтобы было где и чем заняться. Все стараются максимально вложить и знания, и умения, и мастерством поделиться... Много есть интересных программ на будущее... Но надо немножко подождать... Изучить спрос и возможности

Сами знаете  - хаить легче всего, потому что в этом участия не принимали... А все, кто участвует в раскрутке работы Спорткомплекса, очень надеются на поддержку горожан, понимание ситуации и конструктивных предложениях по работе...

Логично же, зачем предлагать людям то, что им не интересно, чем они априори не будут заниматься... Лучше изучить запросы, предложения и учитывая возможности, постараться внедрить... По-моему, так должен делать настоящий руководитель, а не тупо исполнять функционал... Сейчас уже не то время... и люди не те...

Поэтому и разговаривать надо без капризных претензий, не по злобе, как говорят... Никто, никому и ничего не должен. Администрация, управления и все городские службы всеми силами делает город удобным и комфортным для жителей... И всё получится, уверяю вас..., надо только понимание и терпение...

Город активно прогрессирует..., всё прямо по Маяковскому - планов громадъё..., и размаха шаги-саженья...!!!  А самое главное - всё реально, а значит - ВСЁ БУДЕТ...!!!

И я немножко помогу...;) Глава сказал - молодежной авиации быть..., значит, БУДЕТ...!!!:bye: На более высоком и серьёзном уровне...Так что - обращайтесь, кто желает, чтобы ваши сын или дочка  вошли в этот мир авиации. Вся информация есть у руководителей юнармейским движением в школах и гимназиях... Полюбопытствуйте на сайте "Спорт и экстрим" - там есть тема... И я всегда к вашим услугам..

Пишите, звоните..., всё обговорим и обсудим...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Жоржич сказал:

Поэтому и разговаривать надо без капризных претензий, не по злобе, как говорят...

Вот тут я бы поспорил... Люди они такие, какие есть. Зачастую злобные и капризные, особенно если их в это состояние ввели, например, плохим сервисом или отсутствием внимания к их проблеме.

1 час назад, Жоржич сказал:

Никто, никому и ничего не должен.

К сожалению, вот это правда. Никто не должен и никто ни за что не отвечает :D Остается только уповать на порядочность конкретного исполнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

народ, что-то я не понял, это на официальном сайте реальное расписание или есть нормальное?

24-01-2018 17-04-32.jpg

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foma , на эту неделю так:

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БАССЕЙНА С 22 по 28 ЯНВАРЯ ДЛЯ ПЛАТНЫХ ПОСЕЩЕНИЙ:

ПОНЕДЕЛЬНИК 22 ЯНВАРЯ:

07.15-08.00 плавание сеанс 45 м 
08.00-08.45 плавание сеанс 45 м 

10.30-11.15 плавание сеанс 45 м 
11.15-12.00 плавание сеанс 45 м 
12.00-12.45 плавание сеанс 45 м 
12.45-13.30 плавание сеанс 45 м 

19.30-20.15 плавание сеанс 45 м 
20.15-21.00 плавание сеанс 45 м 
21.00-21.45 плавание сеанс 45 м 

ВТОРНИК 23 ЯНВАРЯ:

07.15-08.00 плавание сеанс 45 м 
08.00-08.45 плавание сеанс 45 м 

10.15-11.00 плавание сеанс 45 м 
11.00-11.45 плавание сеанс 45 м 
11.45-12.30 плавание сеанс 45 м 

19.30-20.15 плавание сеанс 45 м 
20.15-21.00 плавание сеанс 45 м 
21.00-21.45 плавание сеанс 45 м 

СРЕДА 24 ЯНВАРЯ:

07.15-08.00 плавание сеанс 45 м 
08.00-08.45 плавание сеанс 45 м 

10.30-11.15 плавание сеанс 45 м 
11.15-12.00 плавание сеанс 45 м 
12.00-12.45 плавание сеанс 45 м 
12.45-13.30 плавание сеанс 45 м 

19.30-20.15 плавание сеанс 45 м 
20.15-21.00 плавание сеанс 45 м 
21.00-21.45 плавание сеанс 45 м 

ЧЕТВЕРГ 25 ЯНВАРЯ:

07.15-08.00 плавание сеанс 45 м 
08.00-08.45 плавание сеанс 45 м 

10.15-11.00 плавание сеанс 45 м 
11.00-11.45 плавание сеанс 45 м 
11.45-12.30 плавание сеанс 45 м 

19.30-20.15 плавание сеанс 45 м 
20.15-21.00 плавание сеанс 45 м 
21.00-21.45 плавание сеанс 45 м 

ПЯТНИЦА 26 ЯНВАРЯ:

07.15-08.00 плавание сеанс 45 м 
08.00-08.45 плавание сеанс 45 м 

10.30-11.15 плавание сеанс 45 м 
11.15-12.00 плавание сеанс 45 м 
12.00-12.45 плавание сеанс 45 м 
12.45-13.30 плавание сеанс 45 м 

19.30-20.15 плавание сеанс 45 м 
20.15-21.00 плавание сеанс 45 м 
21.00-21.45 плавание сеанс 45 м 

СУББОТА 27 ЯНВАРЯ:

08.15-09.00 плавание сеанс 45 м 
09.00-09.45 плавание сеанс 45 м 
09.45-10.30 плавание сеанс 45 м 
10.30-11.15 плавание сеанс 45 м 
11.15-12.00 плавание сеанс 45 м 
12.00-12.45 плавание сеанс 45 м 
12.45-13.30 добрый час 

17.30-18.15 плавание сеанс 45 м 
18.15-19.00 плавание сеанс 45 м 
19.00-19.45 плавание сеанс 45 м 
19.45-20.30 плавание сеанс 45 м 
20.30-21.15 плавание сеанс 45 м 
21.15-22.00 плавание сеанс 45 м 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 ЯНВАРЯ:

08.15-09.00 плавание сеанс 45 м 
09.00-09.45 плавание сеанс 45 м 
09.45-10.30 плавание сеанс 45 м 
10.30-11.15 плавание сеанс 45 м 
11.15-12.00 плавание сеанс 45 м 
12.00-12.45 плавание сеанс 45 м 
12.45-13.30 добрый час 
15.00-15.45 плавание сеанс 45 м 
15.45-16.30 плавание сеанс 45 м 
16.30-17.15 плавание сеанс 45 м 
17.15-18.00 плавание сеанс 45 м 
18.00-18.45 плавание сеанс 45 м 
18.45-19.30 плавание сеанс 45 м 
19.30-20.15 плавание сеанс 45 м 
20.15-21.00 плавание сеанс 45 м 
21.00-21.45 плавание сеанс 45 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.