Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
takem

Дворец спорта "Арена Лыткарино"

Рекомендуемые сообщения

Кстати, журналисты "взяли ФОК" от наших же коллег - руководителей других спортивных структур... Просто никто не знакомился ни с нашим Уставом, где всё четко расписано, как называть в сокращенном виде, ни с Положением, им это ни к чему... Но теперь я лично прослежу, чтобы это фок ушло из лексикона... Очень уж на американский мат смахивает...., не солидно... Но, ничего, пару раз осеку - привыкнут...:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tier   

@Slimer , может переименовать тему в "Дворец Спорта Лыткарино", коль администрация оной говорит, что так правильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mike сказал:

@Жоржич , большое спасибо за предоставленную информацию. Надеюсь, что вы и дальше будете информировать посетителей форума о работе арены.

Расписание бассейна как будто специально для меня составляли ;) Обязательно буду пользоваться. 

Я и сам на это надеюсь и рассчитываю... Даже, если здесь мне не удастся на что-то ответить, милости прошу ко мне в однкл...  Там интереснее, не так официально, все-таки сайт-то ГОРОДСКОЙ, особо и не "поматеришься", шучу... И фотографий много о моей непосредственной работе с вашими детьми по линии "Юнармии" и конечно же "ЮнАвиа", чем я очень горжусь - это мой проект и мое исполнение, конечно не без поддержки и большой помощи Главы города... Сами понимаете - авиация всегда была уделом меценатов, с самого дня её рождения... Ну, сейчас тем более, когда даже бензин уже под полтинник за литр..., а в самолет его надо 80...!!! И пацанов у меня в аэроклубе 25 человек.... и летать надо... Слава Богу  все мои друзья - владельцы частных аэроклубов и мы решаем вопросы...;):D

Чуть не забыл - вот моя страничка в однкл. ссылка  заглядывайте... Петухов Алексей Георгиевич

И спрашивайте, на что смогу - отвечу, а не смогу, скажу, кто сможет вам ответить..., уж это я в компетенции...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Алексей Георгиевич, если хотите большей коммуникации, заводите вКонтакт. Думаю большинство вашей целевой аудитории будет именно там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tier сказал:

@Slimer , может переименовать тему в "Дворец Спорта Лыткарино", коль администрация оной говорит, что так правильнее?

Дворец спорта "Арена Лыткарино" - так правильнее... Было-бы весьма не плохо... И про авиацию готов здесь же давать подробную консультацию... Или тоже откроем специальную страничку..., только вот я сам не умею...:blush:

Может кто полетать захочет - порекомендую, посоветую... и не только на самолете... У меня друг близкий "катает" на воздушном шаре...

image.jpg

добавлено 2 минуты спустя
Только что, Tier сказал:

Алексей Георгиевич, если хотите большей коммуникации, заводите вКонтакт. Думаю большинство вашей целевой аудитории будет именно там ;)

А я там есть... И в фейсбуке, и еще где-то... В Моём мире тоже... Друзей-то за службу летческую - пол страны...!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Жоржич сказал:

И честно говоря, я-бы на месте горожан всё-таки называл "Арену Лыткарино" ДВОРЦОМ СПОРТА...

Приятно когда официальные лица не боятся общаться с горожанами. Реально - респект и уважуха! Значит проблемные вопросы и предложения будут доходить по адресу, а не через запрос, месячное раздумье и отписки. Так держать.

А по поводу названия, думаю, что конкретно "Дворец спорта" никто выписывать не будет, потому что долго, скорее всего останется или ФОК, или Арена, но на суть это не повлияет. Это как Пятерку на площади назвать Геркулесом или Большим гастрономом, или женскую консультацию - Маленьким гастрономом. Да чтоб даже не лезть в такие дебри, практически все мои знакомые называют Центр молодежи - Лучом. Вот и получается, что в названии Дворца любым понятным определением, нет ничего личного - элементарная практичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
Только что, Polyakov сказал:

Приятно когда официальные лица не боятся общаться с горожанами. Реально - респект и уважуха! Значит проблемные вопросы и предложения будут доходить по адресу, а не через запрос, месячное раздумье и отписки. Так держать.

Присоединяюсь!

@Жоржич, Вы только имейте ввиду, что в сети у людей есть специфика, что о хорошем редко пишут, а о плохом - только дай повод.
Многие представители после такого пропадают, считая, что люди недооценивают работу (что в большинстве своем так и есть). Так что Вы не пропадайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

Алексей Георгиевыч, а вы случаем не в курсе какая судьба постигнет бассейн в Кристалле и в какой перспективе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tier сказал:

о хорошем редко пишут, а о плохом - только дай повод.
Многие представители после такого пропадают, считая, что люди недооценивают работу

Ну пока работа только налаживается, логично, что будут предложения с критикой, а если все будет корректно и оперативно (как пример - тема с автосервисом и г-жой Изместовой), то благодарности также не заставят себя ждать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Polyakov сказал:

Приятно когда официальные лица не боятся общаться с горожанами. Реально - респект и уважуха! Значит проблемные вопросы и предложения будут доходить по адресу, а не через запрос, месячное раздумье и отписки. Так держать.

А по поводу названия, думаю, что конкретно "Дворец спорта" никто выписывать не будет, потому что долго, скорее всего останется или ФОК, или Арена, но на суть это не повлияет. Это как Пятерку на площади назвать Геркулесом или Большим гастрономом, или женскую консультацию - Маленьким гастрономом. Да чтоб даже не лезть в такие дебри, практически все мои знакомые называют Центр молодежи - Лучом. Вот и получается, что в названии Дворца любым понятным определением, нет ничего личного - элементарная практичность.

А я и не против... Мы вот уже 5 лет называем "Арена" и всем понятно, о чем речь...

добавлено 8 минут спустя
Только что, Tier сказал:

Присоединяюсь!

@Жоржич, Вы только имейте ввиду, что в сети у людей есть специфика, что о хорошем редко пишут, а о плохом - только дай повод.
Многие представители после такого пропадают, считая, что люди недооценивают работу (что в большинстве своем так и есть). Так что Вы не пропадайте :)

Да куда уж я от вас-то... Привык...., прижился... 5 лет вот уже...., друзья есть настоящие, да и не могу я дома на диване - помру... "Мне-бы шашку..."...;) Тем более любимым делом занимаюсь - пацанов "на крыло" ставлю...!!! Вот похвастаюсь, как мои "курсанты" применяют полученные знания и навыки - 2 моих подопечных в авиаинститутах, один на лётном факультете..., 2 в Егорьевском авиатехническом колледже..., 1 в авиационном кадетском корпусе в Монино...

Я всем по окончании нашей авиашколы даю "корочки", и знаете - ПОМОГЛИ на мандатной при окончательном решении о принятии

добавлено 14 минут спустя
Только что, Radian сказал:

Алексей Георгиевыч, а вы случаем не в курсе какая судьба постигнет бассейн в Кристалле и в какой перспективе?

Вм курсе... Там весь "Кристалл" на ГЕНЕРАЛЬНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ... Снесут, в общем... Там всё оборудование 50-х годов..., все трубы сгнили..., очистка воды - химическая, а в "Арене" лазерная...!!!:P Грибок в стенах... 

На его месте если и построят что - не скоро... Там же громадный жилой дом... Парковка будет... Это обязательные требования, а то и так все улицы забиты... Глава собирается еще один новый бассейн строить - попроще, конечно, типа Ледового... Но опять же проблема - ВОДА... Сами знаете, какая она в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь ответит, детей с какого возраста в бассейн с родителями пускают ?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Await сказал:

@Жоржич Алексей Георгиевич, а детям с какого возраста можно посещать бассейн во Дворце?

В бассейне, как я уже писал глубина от 1.6 м. до 1.8 м. - глубоковато, поэтому туда пускают тех кто умеет плавать... Увы... Но, пока только так... Я давал предложение, чтобы спускать воду и понижать уровень, как вариант... Но пока это только проект...А в других бассейнах занятия с малышами и грудничковое плавание - самая доходная часть. Так что не умеющих плавать, видимо, пускать не будем... Решим... Ограничений по возрасту я не знаю, честно... , но до 14 лет только с родителями.

 

добавлено 2 минуты спустя
Только что, maikl5301 сказал:

Так кто-нибудь ответит, детей с какого возраста в бассейн с родителями пускают ?? :)

Прошу извинить - медленно пишу... А лучше - позвоните по тлфну, что на сайте arenalytkarino.ru и Вам ответят ТОЧНО...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Жоржич сказал:

но до 14 лет только с родителями.

Я, конечно, извиняюсь, но 14 лет - уже здоровые лоси, как-то за мамину юбку держаться, чтобы поплавать - перебор, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровые, но несовершеннолетние... Или я перепутал чего? Уточните лучше по указанному на сайте тлфн, а то обману еще:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в тренажерный зал есть возможность приходить взрослым, и на каких условиях? На оф. сайте нет информации, здесь вроде бы тоже. И я до сих пор до конца не поняла - Дворец спорта только для детей и подростков или для взрослых тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
1 час назад, Наталья сказал:

для взрослых тоже?

Конечно для всех, это же коммерческое предприятие.

Про тренажерку тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Slimer сказал:

Конечно для всех, это же коммерческое предприятие.

Про тренажерку тоже интересно.

Видела на сайте 1 фото тренажерного зала, судя по которому там только обычные тренажеры, правда не видно стены за фотографом. Интересно, есть ли там штанга с набором весов, скамья, турникет, гантели для бодибилдинга? Муж интересуется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я слышал, что там 2 зала тренажерных. Интересно про раздевалки, душ и прочие мелочи тоже узнать.

35797e10-9afb-079e-0594-e08dbe9bb445.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wisper потому что нет грамотной поддержки. Есть заказ на "визитку", а остальные вопросы - по телефону. Классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
2 часа назад, wisper сказал:

Блин, ну почему все сайты муниципальных учреждений такие неинформативные?:(

потому что они ничего не хотят продать)

они просто есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@riglik по-моему, проще раз заморочиться и выложить всю необходимую инфу на сайте, чем постоянно отвечать на одни и те же вопросы по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.