Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
evgeniya5klinova

Путевки в детский сад

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения
Lissko   

Шанешка, Вот и я за это больше всего волнуюсь.(( В прошлый раз послали в Колокольчик вместо Вишенки, которая в тогда еще нашем дворе стоит. Слава богу, договорились на Колобок, о чем нисколько не жалею.

Сейчас во дворе стоит Кораблик. Надеюсь, этот момент хоть как-то учитывается.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь. Я когда читаю посты возмущенных людей, получивших путевки за тридевять земель от дома, то испытываю огромнейшее желание подарить карту города тому, кто эти путевки распределяет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Шанешка, ну мне например дали, что и писала в заявлении. Так что не паникуй раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

меня только в первый раз прокатили с выбором сада, но мы и в очередь встали только в 8 месяцев сыновьих... а 12 лет назад - это было уже поздно))) дали тогда росинку вместо сказки или кораблика. во второй раз кораблик дали без проблем, а в третий я уже писала только 1 сад - в него и ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пролетели(((((

До комиссии были 122, сейчас 102 !!! В начеле сентября нам будет 2 года . Такими темпами мы в школу раньше пойдем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Мы пролетели(((((

До комиссии были 122, сейчас 102 !!! В начеле сентября нам будет 2 года . Такими темпами мы в школу раньше пойдем!!!!

паника у нас необходимое мероприятие... не пролетели, попадете. мы так же были, к 3 годам получили путевку, правда садик дали у черта на куличках, но садик хороший и воспитатели прекрасные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina, я не паникую, я предвкушаю))))

Глянула в личном кабинете - выдача путевки заявлена на 2016.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
present   

Получили сегодня путевку в сад! В МфЦ народу нет, очередей нет. Сначала думала, что все в первые дни побегут)) пошла проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

20 мин назад в Кораблике водили хороводы и пели песенки. Дома очень хорошо слышно было.)))

post-22648-0-15107700-1430204292_thumb.j

Ну вот как нам не дать путевку в Кораблик, когда мне из окна за ребенком наблюдать можно будет?))) А в старших группах она вообще сама может в садик ходить.))

п.с. фотку можно также постить в Idiot parking.))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

дадут тебе корабллик, дадут...там в любом случае 2 ясельные групы, а значит и детей берут не 20, а 40. если ты, конечно на 2017 планируешь, а на 2016 очень может быть, что пролетишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

мвг, в МФЦ зписали на 2016, но мне можно и 2017, т.к. к сентябрю 2017-го отпуск по уходу еще не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
present   

Lissko,мы с ребенком сейчас в лесу гуляли, эта группа детей и воспитателей с родителями в лес пришли, песни пели и играли! Дочке сразу к ним захотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

20 мин назад в Кораблике водили хороводы и пели песенки. Дома очень хорошо слышно было.)))

post-22648-0-15107700-1430204292_thumb.j

Ну вот как нам не дать путевку в Кораблик, когда мне из окна за ребенком наблюдать можно будет?))) А в старших группах она вообще сама может в садик ходить.))

п.с. фотку можно также постить в Idiot parking.))

у меня напротив дс Сказка, но нам дали в Ромашке аж у ТЦ Весна. Чем они там думали я хз. а самое главное, что в Сказку у моего сына ходит сестра(две недели разница) и после того как нам дали путевку в Ромашку в группу Сказки еще добавили 7 человек, значит место было?. Спрашивается чем они там все думают? как было бы удобно утром отвести сына и пойти дальше за машиной в гараж, но нет же! нам только усложняют всё.

мою фотку тоже можно в idiot parking

post-24583-0-57387000-1430285023_thumb.j

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
в Кораблике водили хороводы и пели песенки

эта группа детей и воспитателей с родителями в лес пришли, песни пели и играли!
моя сказала, это мы весну вчера встречали, чтоб она больше никуда не делась и снег опять не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

мвг, такие они клевые там были, малявочки.)))) По кругу в хороводике ходят, песенки поют...)) Милота сплошная.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

ну малявочки то они тебе с высоты птичьего полета...там были старшая, подготовительная и логопедические группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Получил путевку в ФМЦ перед праздниками, в детский сад СКАЗКА. Сказали в течении 5 рабочих дней надо эту путевку отнести заведующей в детсад. Сегодня решил позвонить узнать когда принимает заведующая. На что мне сказали что сначала необходимо поехать на улицу Героев Панфиловцев (Москва) д.6 к.2. Там заключить договор и тогда мне дадут другой документ который я должен отнести в детсад. У всех так было? Как то странно в МФЦ говорят отдать путевку в детсад из детсада посылают в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Шанешка, Вот и я за это больше всего волнуюсь.(( В прошлый раз послали в Колокольчик вместо Вишенки, которая в тогда еще нашем дворе стоит. Слава богу, договорились на Колобок, о чем нисколько не жалею.

Сейчас во дворе стоит Кораблик. Надеюсь, этот момент хоть как-то учитывается.

у меня в шаговой доступности два садика Сказка и Кораблик, однако не смотря на все мои пожелания в МФЦ нам дали Ромашку на 3А. чем они там думают мне не совсем не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

По предыдущему сообщению отбой.

Я звонил с Московского рабочего телефона и похоже не туда попал, но тоже в детский сад.

Так как потом попросил родственников перезвонить уже из дома по тому же телефону. Видно они попали верно, по телефону сказали не куда ехать не надо, просто прийти с путевкой в детсад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сегодня на площадке соседка сказала, что какому-то ребенку, который тоже сюда приходит, дали направление в детсад, ребенку полтора года, родители с огоньком проходят медкомиссию.

место дали в саду, который только что построился, за городским судом.

семья не многодетная.

т.е. что, у нас есть ясли, да? а кого ни спросишь, говорят, что нет...

и как вообще выдаются направления в них?

(хотя, мож родители госслужащие - этого я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам предлагали путёвку, в сад с сентября. Нам летом 2 года. Очевидно, предлагали ясли. Но я не уточняла - пока отсрочила на год. Видимо, ясли есть в городе.

Меня больше интересует группа кратковременного пребывания - есть такая в городе? кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам предлагали путёвку, в сад с сентября. Нам летом 2 года. Очевидно, предлагали ясли. Но я не уточняла - пока отсрочила на год. Видимо, ясли есть в городе.

Меня больше интересует группа кратковременного пребывания - есть такая в городе? кто знает?

а в обычной группе можно забирать ребенка, допустим, после обеда? а-ля кратковременное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Меня больше интересует группа кратковременного пребывания - есть такая в городе? кто знает?

Я не уверена, но вроде в Берёзке хотели делать такую когда-то.

а в обычной группе можно забирать ребенка, допустим, после обеда? а-ля кратковременное?

Моя подруга уже второй год так делает - ребёнок ни в какую не хочет оставаться там на сон. В принципе и её и ребёнка это вполне устраивает. Естественно это всё самодеятельность и ни о каком вычете из оплаты речи не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.