Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
evgeniya5klinova

Путевки в детский сад

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения
Dust   

Dust, не поверите)))я так и сделала)))И, кстати, взятку я не давала)))

Lissko, а вежливое слово это-секрет))) Взяток не давала...все по закону!!!Спасибо за внимание!!!

Кстати,Уткин нам не помог)))

Но не только через него вопросы решаются)))Удачи Вам!!!)))

мвг, повторяю:взяток не давали и Уткин не помог)))

Ну хватит зависти)))Право же))))Все желчью изошлись!!!)))Да,нам дали путевку!!!Лучше бы порадовались!!!А вы....

А кто простите мог Вам помочь, если полномочия на это имеет только Уткин? Причем тут "культурное общение" и "договориться", если это право любого, стоящего в данной очереди?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, а кто,простите,вы такой,чтобы я вам рассказала,как и кто решил вопрос с путевкой?)))

Не ваше дело!!!И рассказывать я вам не обязана)))Право же,имейте совесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, а кто,простите,вы такой,чтобы я вам рассказала,как и кто решил вопрос с путевкой?)))

Не ваше дело!!!И рассказывать я вам не обязана)))Право же,имейте совесть!!!

А я Вам сказал, что Вы мне чем-то обязаны?)))) Или я с этими вопросами у Вас на пороге стою и держу дверь ногой?)))))

З.Ы.

Это ресурс публичный, тут Вам и не такие вопросы задать могут)))

А мне, как и другим участникам форума, интересно кто это у нас в городе "помогает" в обход должностного лица на это уполномоченного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))Я просто решила пойти нянечкой в группу своего ребенка)))))

Не поверите,из-за этого дают путевку и без очереди))))

А то начали тут, и взятки, и "вежливое слово", и Уткина зачем то приписали (хотя писала,что он не помог)...А,чтобы устроится нянечкой в сад,тоже не каждую маму берут)))Вот и нсдо оставаться просто вежливым человеком))))

Право же,достали с издевками!!!

Dust, Фу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, и кстати,дело не в вопросах,а в грубом содержании...вопросов...жаль,что только злых и негативных людей!!!

Когда я писала,что нам не дали путевку,то "стебаться" некоторые начали...написала "путевку дали", сразу желчь из щелей полезла:взятки,Уткин,"вежливые слова"....фу!!!!

Форум,не место для стебаний и грубости...не умеете культурно общаться,не тяните других за собой!!!

А мой ребенок и в сад пойдет и под моим присмотром останется....

А вы и дальше тут сидите на форуме для мамочек, и продолзайте грубить другим пользователям!!!Другого вы не умеете!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

1) ))))Я просто решила пойти нянечкой в группу своего ребенка)))))

Не поверите,из-за этого дают путевку и без очереди))))

2) А то начали тут, и взятки, и "вежливое слово", и Уткина зачем то приписали (хотя писала,что он не помог)...А,чтобы устроится нянечкой в сад,тоже не каждую маму берут)))Вот и нсдо оставаться просто вежливым человеком))))

Dust, Фу!!!

1) Не без очереди, а в льготном порядке, т.е. в первые ряды очереди, наравне с такими же льготниками) Не поверите, ещё при СССР также давали места в д/с.

2) Начали Вы и про "вежливое слово" и про "договориться", и про Уткина также Вы начали. Больше умиляет Ваше решение о непричастности Уткина)))))

А нянечкой, насколько помнится, не так уж сложно стать если Вы здоровы морально и физически, другое дело стать воспитателем)))

И что - "Фу"?) Я что плохое Вам сказал?)))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, и кстати,дело не в вопросах,а в грубом содержании...вопросов...жаль,что только злых и негативных людей!!!

Когда я писала,что нам не дали путевку,то "стебаться" некоторые начали...написала "путевку дали", сразу желчь из щелей полезла:взятки,Уткин,"вежливые слова"....фу!!!!

Форум,не место для стебаний и грубости...не умеете культурно общаться,не тяните других за собой!!!

А мой ребенок и в сад пойдет и под моим присмотром останется....

А вы и дальше тут сидите на форуме для мамочек, и продолзайте грубить другим пользователям!!!Другого вы не умеете!!!!

Для начала - не стоит обобщать в одно целое всех участников беседы. Также не стоит обобщать всех участников форума, т.к. это самый крупный ресурс города, без узкой специализации. Рад за Вас и Вашего ребенка, только проблема в том, что Вы несколько неадекватно для подобного места ведете беседу, согласитесь, всё-таки когда Вы на кухне с друзьями общаетесь, и на публичном форуме с незнакомыми людьми - это две большие разницы. Мнения здесь могут от Вашего отличаться кардинально , и это надо понимать и уважать право людей на собственное мнение отличное от Вашего. Насчет же желчи, ну ей богу, Вы еще не поняли, что слишком большой процент людей на этой земле, радуется только при поражении другого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, мне вас жаль...есть притча "глупый человек-это тот,кто кричит,что он самый умный.А умный человек кричать не станет"...

Второй момент:повторю,не каждую маму возьмут в сад няней,когда вакансий в саду нет.И да,я договорилась,чтобы меня взяли няней..Предлагать не будут...надо и самим предложить свои услуги няни,чтобы тебя взяли на работу...дискутировать с Вами больше мне не интересно...а о вас выводы я уже сделала...и не в вашу пользу...лечитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, мне вас жаль...есть притча "глупый человек-это тот,кто кричит,что он самый умный.А умный человек кричать не станет"...

Второй момент:повторю,не каждую маму возьмут в сад няней,когда вакансий в саду нет.И да,я договорилась,чтобы меня взяли няней..Предлагать не будут...надо и самим предложить свои услуги няни,чтобы тебя взяли на работу...дискутировать с Вами больше мне не интересно...а о вас выводы я уже сделала...и не в вашу пользу...лечитесь...

1. Я где-то сказал, что умнее Вас?)))))))

2. Вакансий нет?!!!)))) В Лыткарино???!!!))))) Это всё с точностью, да наоборот, вот только первые несколько из списка:

http://www.lytkarino.su/104681/

http://www.lytkarino.su/98692/

http://www.lytkarino.su/98027/

)))))

3. Мне абсолютно фиолетово, на Ваши выводы обо мне))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, де..л )))))

Я писала про какой-то из этих трех садов?

Фиолетовый мой))))Заканчивай умничать!!!Уже глупо авглядешь!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, де..л )))))

Я писала про какой-то из этих трех садов?

Фиолетовый мой))))Заканчивай умничать!!!Уже глупо авглядешь!!!)))

И Вас люблю, кладезь мудрости и добродетели :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, мне вас жаль...есть притча "глупый человек-это тот,кто кричит,что он самый умный.А умный человек кричать не станет"...

Второй момент:повторю,не каждую маму возьмут в сад няней,когда вакансий в саду нет.И да,я договорилась,чтобы меня взяли няней..Предлагать не будут...надо и самим предложить свои услуги няни,чтобы тебя взяли на работу...дискутировать с Вами больше мне не интересно...а о вас выводы я уже сделала...и не в вашу пользу...лечитесь...

а я думала, что ребенка в садик отдают для того, что самой выйти из отпуска по уходу на свою работу

тогда вообще не понимаю смысла, если честно.

сидели бы дальше дома под присмотром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

а я думала, что ребенка в садик отдают для того, что самой выйти из отпуска по уходу на свою работу

тогда вообще не понимаю смысла, если честно.

сидели бы дальше дома под присмотром...

Вы что!!!! Няня в Лыткарино - это же Топ-менеджмент почти, в Лытке няням ещё и шоколадные вазы "золотые парашюты" оформили, по несколько лямов)))) Там же дикий конкурс на место, и то, только с дипломом МГИМО))))

не каждую маму возьмут в сад няней.И да,я договорилась,чтобы меня взяли няней..Предлагать не будут...надо и самим предложить свои услуги няни,чтобы тебя взяли на работу...

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

KoRoLeFFkA,Dust, да бросьте, у каждого может быть своя причина , чтобы отдать ребёнка в детский сад и обсуждать (и осуждать) это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

ЕленаА вот почему то больше всего грубости я увидела в ваших посланиях...как у обиженного ребенка который не знает как ответить чтоб было обидно другому и выглядело умно

З.Ы. Не хотела б такую нянечку своему ребенку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))Столько внимания к моей персоне)))Вам не надоело?

Не ваше дело,почему мне надо отправить ребенка в сад!!!

И грубо здесь общаются почти все...как говорится"за что боролись,на то и напоролись"...общаюсь с вами на вашем сленге...

Обсудите теперь кого-нибудь другого...

BigKat, спасибо за понимание и поддержку...хоть кто-то здесь адекватный)))

И кстати,тема публикации называется "путевки в Детский сад" а не обсуждение ЕленаА))))

Давайте по теме,господа)))

Dust, ...а еще каждый год бесплатные путевки на Куршавель и личного водителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marussia, ну почему же)))Не пью,не курю,нигде не стою на учете)))Спортсменка,высшее образование и опыт общения с детьми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

а я думала, что ребенка в садик отдают для того, что самой выйти из отпуска по уходу на свою работу

тогда вообще не понимаю смысла, если честно.

сидели бы дальше дома под присмотром...

Если бы дома под присмотром платили деньги....Нянечка вообще-то и зарплату получает, пусть не высокую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У кого-то четверо или пятеро дома с мамой сидят, и мама нормально себя чувствует и время даже на себя находит, а я ,например, искала бы свою уехавшую крышу, если бы дети в детский сад бы не ходили. 2 раза в день гулять, 3 раза в день кормить (готовить и мыть)... не надо хозяйкам всё это тут расписывать.. Лично мне очень сложно.. Плюс на работу надо, хотя искать новую надо - на прежнюю не вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Marussia, ну почему же)))Не пью,не курю,нигде не стою на учете)))Спортсменка,высшее образование и опыт общения с детьми)))

вот это то как раз и пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы дома под присмотром платили деньги....Нянечка вообще-то и зарплату получает, пусть не высокую.

А что разве не платят до трех лет ? Мне платят ...

У кого-то четверо или пятеро дома с мамой сидят, и мама нормально себя чувствует и время даже на себя находит, а я ,например, искала бы свою уехавшую крышу, если бы дети в детский сад бы не ходили. 2 раза в день гулять, 3 раза в день кормить (готовить и мыть)... не надо хозяйкам всё это тут расписывать.. Лично мне очень сложно.. Плюс на работу надо, хотя искать новую надо - на прежнюю не вернусь.

У меня пока не едет , хотя сочетание двух детей - два и один год - очень веселое , покоя вообще не бывает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

KoRoLeFFkA, мне на старшего соцзащита 2 тыщи платила :) Даже не знала, что с такими деньжищами делать каждый месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.