Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
evgeniya5klinova

Путевки в детский сад

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения
BigKat   

Riddick, вы на 15-й год писали? нам в марте 2 исполнилось, т .е в сентябре будет 2.6. Старший пошёл в садик в 2.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   

А если нам в 3 года только в октябре будет. То каковы шансы сейчас попасть? Очередь проверить не получается, авторизация на сайте не проходит. Хотя последний раз, когда проверял осенью все работало и там мы были, где то 110.

Ваши шансы 100% , потому как нам 3 будет в декабре и в очереди мы были 159-е ! Нам сегодня дали путевку в "Ромашку", туда - куда мы и хотели :ok:

Сами дошли до МФЦ и уточнили, говорят не успевают обзванивать, так как непрерывно все сами звонят уточняют )))))) Путевку нужно забрать с 20-го по 30 апреля. В МФЦ сказали, что им бы очень не хотелось, чтобы все 400 человек пришли в первый же день )

Изменено пользователем ZH-st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам в Ромашку! Хотя в Ромашку мы не писали. А до Дельфинчика нам минута ходьбы, писали. Но нам не дали. Сейчас думаю, это и хорошо. Деревьев нет, коллектива воспитателей нет.

А Ромашка хороший садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   

И нам в Ромашку! Хотя в Ромашку мы не писали. А до Дельфинчика нам минута ходьбы, писали. Но нам не дали. Сейчас думаю, это и хорошо. Деревьев нет, коллектива воспитателей нет.

Ромашкой почти все очень довольны. И воспитатели хорошие.

И по отзывам и по личным беседам с родителями, чьи дети там. Так, что не расстраивайтесь.

Изменено пользователем ZH-st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05, Нам сейчас 2,4, в сентябре будет 2,9.... Путевки дают на осень

BigKat, у вас старший на тот момент в ясли пошел или уже в садовскую группу? Просто нам тоже в сентябре будет 2,9... Вот я и думаю куда нас определят. Вроде бы для яслей уже немаленький, но по возрасту еще не проходим)

Мы попали в "Рябинушку" - она у нас стояла в приоритете. Но в январе я поменяла приоритет на "Росинку" - ближе к дому.... Вот теперь не знаю писать заявление на перевод или там остаться? По отзывам пока не могу определиться)

Изменено пользователем Сухова Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сухова Елена, кажется она называлась вторая младшая группа. Это в Росинке. Младший пойдёт в Ромашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мы сейчас 20 в очереди, нам можно надеяться что тоже попадем в сентябре в сад? К слову, неделю назад были 68. Будет ли ещё двигаться очеред? Нам в сентябре 2.5

Изменено пользователем ДарьяФедотова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Riddick, и нам дали в Сказку, как и хотели рядом с домом. Мы в ясельную идем. Дочке 2, 3 в сентябре.

А нам будет почти 3 года. И сказка нам так же очень удобна, мы в 7 доме живем, так что просто дойти до конца дома и уже садик будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Сами дошли до МФЦ и уточнили, говорят не успевают обзванивать, так как непрерывно все сами звонят уточняют )))))) Путевку нужно забрать с 20-го по 30 апреля. В МФЦ сказали, что им бы очень не хотелось, чтобы все 400 человек пришли в первый же день )

Господа, не надо паники! Путевки будут выдаваться не до 30 апреля, а в течении 30 дней, начиная с 20 апреля. Принять успеют ВСЕХ! Не надо создавать очередей и списки. Очереди в МФЦ нет, если все не придут в один день, очереди не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему тогда не с 20 апреля начали выдавать, а раньше? мне тоже в МФЦ говорили, что в начале мая примерно будут выдавать))) вот пока никто и не звонил, ждём..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

а почему тогда не с 20 апреля начали выдавать, а раньше? мне тоже в МФЦ говорили, что в начале мая примерно будут выдавать))) вот пока никто и не звонил, ждём..))))

Раньше выдают, только в д/с № 3 - Дельфинчик. Т.к. садик новый и комиссия была 10.02.15г., конкретно по этому садику. В Дельфинчик выдаваться путевки будут до 1го мая, выдаются давно. Все остальные, с 20го апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После распределения мы из 348 по очереди стали 320. Интересно, такими темпами получим путевку к трем годам?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Шанешка, а вы в каком месяце встали? Чует мое сердце, что все же попадание зависит не от даты рождения, а от даты подачи заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале августа 2014 г.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Amina, не знаю, как Шанешка, но нам при подаче заявления указали зачисление в 2016. Нам только год и семь будет к сентябрю 2016.( Со старшим, помню, мы принесли в сад путевку, а пошли, когда полных 2 года исполнилось.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лис, А ты какие сады писала? Или этот факт на очередность не влияет?

Амина, я пока не знаю, буду смотреть по ребенку, если созреет до яслей ( в сентябре 2016 ему будет 2,4), то тогда отдам в садик. Если нет - годок подожду.

Я когда заявление на очередь подавала, указывала два варианта и 2016, и 2017.

Решила дойти таки до МФЦ, еще раз все уточнить. Может меня на 2016 уже и не учитывают))))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Шанешка, у нас папа подавал, поэтому я фз, как там этот процесс происходит сейчас.

Мы подали в Кораблик, Сказку и почему-то в Вишенку (подозреваю из-за близости этого сада к бабуле).

В 2 года ребенок вполне уже нормально в садик может ходить. Ну, или это только нам так повезло с Татьяной Валентиновной из старого Колобка, что мой с удовольствием ходил с 2 лет без криков и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Кораблик, Елочка и Вишенка)))) до последнего нам немного подальше, чем до первых двух, но мне почему то этот садик всегда нравился. Стоит себе такой милый, в глубине тихого дворика...мне кажется, что там должно быть очень уютно, поэтому и написала его. А путевку дадут небось в какую нибудь Веснянку у Луча))))) Вот весело будет))))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.