Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
evgeniya5klinova

Путевки в детский сад

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения

Всех счастливчиков поздравляю! Мы тоже дождались! Теперь осталось узнать, в какой сад нас распределили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Урраааа!!! Нам дали путевку. Сегодня позвонили из МФЦ, обрадовали, сказали, что путевки будут выдавать с 20 апреля....

Какой возраст ребенка? И путевки с приемом в садик на осень или весну, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Уряяяя! И нам перепало!

ZH-st, может вам дали и очередь обнулилась, просто не позвонили ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuliett   

А мы в Дельфинчик попали! Сад новый, еще не построен, хорошо или плохо даже не знаю!

И мы в Дельфинчик попали. Сегодня узнала в МФЦ. Хотя у меня в заявке три совершенно других сада указано и они самовольно заменили третий по приоритету сад на Дельфинчик. Причем прямо перед комиссией, видимо. Хотя я просила этот сад нам не предлагать, когда подтверджала очередь в МФЦ в январе. В МФЦ мне сказали, что видимо по остаточному принципу нам в Дельфинчик дали, значит, в других садах уже все занято было.... Мы были на очереди где-то 220 примерно, видимо, ближе к концу....

Вот уж не знаю, радоваться или ругаться идти. Вроде сад новый и даже с бассейном будет, но водить ребенка далеко очень... Как-то расстроилась даже....Никто поменяться не хочет на Елочку или Колобок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy212   

Мы 109 были, в МФЦ сказали пишите заявление на смену сада, очередная комиссия будет в августе.

Изменено пользователем Andy212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuliett   

Andy212, А вы его в заявке тоже не указывали? И далеко ли он находится от вашего дома? Просто, если вы были 109 и вам тоже дали его против вашего желания, то для меня вообще загадка, по какому принципу они сады распределяют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy212   

Yuliett, указывали Дельфинчик в заявке на случай не попадания в основные сады, я с 1кв., добираться проблематично конечно будет. Попробуем заявление на перевод написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuliett   

Yuliett, указывали Дельфинчик в заявке на случай не попадания в основные сады, я с 1кв., добираться проблематично конечно будет. Попробуем заявление на перевод написать.

Вот и я тоже думаю написать заявление. Ну неужели возле Дельфинчика так мало детей живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Ну неужели возле Дельфинчика так мало детей живет?

в центре малоэтажная застройка, соответственно и людей меньше.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам что-то не звонят.А в статусе очереди написано направлен в ДОУ.Кто знает,что это значит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuliett   

А нам что-то не звонят.А в статусе очереди написано направлен в ДОУ.Кто знает,что это значит??

Это значит, что вам дали путевку. Сами им позвоните, узнайте, в какой сад. Мне тоже не звонили пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZH-st,

Путёвку Вам дали, приходить за ней можно с 20 апреля в МФЦ в течение месяца. Если ещё не позвонили, можете позвонить сами и узнать про садик. Я сегодня звонила им с домашнего, и в этот момент они мне позвонили на мобильный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

А если нам в 3 года только в октябре будет. То каковы шансы сейчас попасть? Очередь проверить не получается, авторизация на сайте не проходит. Хотя последний раз, когда проверял осенью все работало и там мы были, где то 110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.