Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Yuli_

ЖК "Президентский", корпус 1

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, соседи!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с инетом? Пока делается ремонт, хочу сразу завести кабель. С велкомом связываться не хочется, пару дней назад видел ребят из Netts - говорят дом подключили, можно звонить. Интересует, есть ли еще какие варианты, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, brrritish сказал:

Доброго дня, соседи!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с инетом? Пока делается ремонт, хочу сразу завести кабель. С велкомом связываться не хочется, пару дней назад видел ребят из Netts - говорят дом подключили, можно звонить. Интересует, есть ли еще какие варианты, кто в курсе?

Кидайте провод до считка,а там и ясность будет по провайдерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна78 как по мне, всем плохой - натерпелся их "техподдержки" еще лет 5 назад
@Volchonok спасибо, думал об этом, но хочу все и сразу))

Изменено пользователем brrritish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   
21 час назад, brrritish сказал:

Анна78 как по мне, всем плохой - натерпелся их "техподдержки" еще лет 5 назад

в Nettse , как мин офисные - еще те раздолбаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
16 часов назад, Анна78 сказал:

brrritish мы пользуемся почти 6 лет. Проблем не было 

К сожалению, не у всех так. Качество и поддержка совсем не на высоте. Буду ставить Неттс однозначно. Но в целом, этот разговор скорее для темы интернет-провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 28.10.2016 в 23:27, Анна78 сказал:

brrritish а чем велком плохой 

 

Всем. Качеством связи, качеством обслуживания в тех.поддержке. Номинально присутствующей, но фактически отсутствующей круглосуточной тех.поддержкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brrritish  Поддерживаю, Велком всем плох. И интернет "заикается" (на Набережной точно), оплачивать жуть как неудобно. Очень обрадовалась, когда увидела родной мне Нетс, ибо интернет он раздаёт адекватно и без нареканий на качество, нет проблем с оплатой, а к тех.поддержке я почти и не обращалась, т.к. и нужды не было (а когда обращалась, то мне там без проблем помогали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botrops   

Предлагаю оставить тему провайдеров для профильного раздела.

Планируется какое-то сбор собственников? Выбрать УК или ещё какие-то вопросы, которые обычно возникают в недавно построенных домах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
42 минуты назад, Botrops сказал:

Планируется какое-то сбор собственников? Выбрать УК или ещё какие-то вопросы, которые обычно возникают в недавно построенных домах?

Мое мнение тут таково, что пока рано судить о деятельности УК. Если менять УК, то под этим должны быть какие-то основания. У меня оные пока отсутствуют.

А на счет контакта собственников между собой по подобным вопросам - я только за. Закрытая шахматка ведется, но она не дает площадки для общения. Форум (даже и закрытый) - весьма узко и не столь удобно. Поступили предложения организовать закрытую группу ВК для удобного общения (площадка для подобного формата как раз самое то по функционалу). Кто что думает (если кого-то, конечно, помимо нескольких человек, этот вопрос вообще волнует :))?

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tier я тоже думаю что повода о смене УК пока нет. И я за общение в любом виде. 

Кстати спросили в УК о возможности перенести полотенцесушитель, т.к. у нас он в туалете над головой, так стоит это - 8000 руб.!!!!!

И на нашем этаже табличка 9 этаж приклеена очень криво. Можно было бы по аккуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу высказаться.

по результатам обмеров БТИ заключается допсоглашение, которое подлежит госрегистрации, потому как существенное условие договора, а именно - цена - изменилось. а это основание для изменения договора, а изменения допускаются только путем подписания ДС.

однако, очень я удивлена, что нынче реконструкция не заключает допники, а подписывает акты - цена которым - три рубля в базарный день. и все изменения по метражу с последующей доплатой, можно было бы нсэкономив время написать не " ГУП МО техинвентаризация", а просто  - " со слов застройщика".

кто-то видел результаты обмеров гуп мо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
31 минуту назад, Tatiana Nikonova сказал:

 

уклонение от налогов и мошенничество с обмерами.... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dust сказал:

уклонение от налогов и мошенничество с обмерами.... ИМХО

да я вообще как увидела - у мну аж глаза округлились! помимо прочего, тот навязанный договор за 50 тр включает в себя оплату госпошлины за регистрации всяческих допников - тоже сэкономили, молодцы!

ни за что бы платить не стала по акту, а за отказ в передаче объекта - иск в суд о признании права собственности. акт пусть себе оставят - и на обмеры и на приемку-передачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуете соседи! Подскажите пожалуйста, кому нибудь вернули деньги за недостающие квадратные метры? 

Мы так же написали притензию застройщику с расчетом неустойки, уже почти месяц как ни ответа, ни привета? Кто нибудь занимался этим вопросом? Подскажите что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
12 минуты назад, griv сказал:

Нам вернули спустя 3 месяца. Кама ставит возврат в очередь и потом выплачивает.

без суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   
25 минут назад, Dust сказал:

без суда?

Я так понимаю, что в данном конкретном случае речь про недостающие кв.метры.

1 час назад, Татьянка_ИС сказал:

Мы так же написали притензию застройщику с расчетом неустойки, уже почти месяц как ни ответа, ни привета? Кто нибудь занимался этим вопросом? Подскажите что и как?

По поводу неустойки можете сразу идти в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, manul сказал:

По поводу неустойки можете сразу идти в суд.

Даже не дожидаясь ответа завтройщика? Есть вообще шанс хотя бы часть отсудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Best87   

Так же писал претензию,. С предложением урегулировать перенос сроков, прошло 1,5 месяца, вчера только сказали, что отвечать и не собираются.

другая проблема - это окна : 2 окна на балконе не плотно закрываются и замята резинка( из под которой сифонит) на балконной двери.

Так подрядчик по окнам ни как не может доехать до нашего дома уже 2 недели. Складывается впечатление, что сдавать квартиры никому не интересно. ??????

Ни кто не поделится мыслями перепланировки 3 комнатной?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане дольщики, какого ответа вы ждете от реконструкции и сколько намерены ждать?

Подождали 10 дней и в суд! Свою обязанность досудебного урегулирования вы исполнили добросовестно.

Для новеньких-дела эти заведомо выигрышные. Присудят, конечно, не100%, но на половину вполне можно надеяться.

Вопрос только в том, не опустеют ли счета застройщика? Но тут, какгрится, кто раньше встал. Пока счета живы и даже здоровы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   
16 часов назад, Татьянка_ИС сказал:

Даже не дожидаясь ответа завтройщика?

:Ждать имеет смысл. Только это должно быть разумное время.

16 часов назад, Татьянка_ИС сказал:

 Есть вообще шанс хотя бы часть отсудить?

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
18 минут назад, manul сказал:

Ждать имеет смысл. Только это должно быть разумное время.

Какой смысл?))) Смысл только в соблюдении претензионного порядка))) Разумный срок, согласно ГК - 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.