Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ToXa

ЖК "Президентский", корпус 3

Рекомендуемые сообщения

Жить с заваренным мусоропроводом БРЕД

Согласна. Желание заварить мусоропровод отдает колхозом, люди не знают, что в таких местах может быть чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур,

Я по-моему довольно корректное сообщение написала, и вас попрошу быть сдержанней!!!!!!

Нюхать будите вы, когда ваши соседи начнут на этаже мусор копить!!!! :ok:

Тимур,

Я сама лично живу в доме где работает мусоропровод, НИКАКОГО запаха нет!!! крысы по подъезду не бегают!!!!!!!

Не знаю, где Вы увидели несдержанность, и некорректность, но вот Вам грамматику ( школьный курс вспомнить надо будет). Надо писАть "будете " - это от слова "быть" , а "будите" - это от слова "БудИть".

На нашем этаже никто ничего копить не будет. Зайдите , если есть интерес в дом 3 на Набережной : и мусоропровод заварен и запаха нет и мешком с мусором тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa,

Я смотрю, что чем дальше, тем хуже на форуме. Модератора, по всей видимости нет, разговоры - ни о чем. В общем я понял одно - мне здесь делать нечего. Если Вам нужно будет что-то от меня ( у меня остались кое-какие материалы, правила, распечатки законодательных актов, варианты договоров и т.д., так как я уже этим занимался, то скажите, я пришлю. Пишите на электронную почту. А я заходить сюда больше не буду. Нервы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irena,

Если вокруг будет много свиней то и заваренный мусоропровод роли не сыграет!!!!!

Правильнее всего будет голосование собственников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настасья Филипповна,

Спасибо за понимание!!! :ok:

Вы представляете что будет возле контейнера на улице твориться, если мы его заварим, дом в 23 этажа будет нести мусор на улицу, и возле этих контейнеров будет ВЕЧНАЯ вонь, крысы............ а в мусорке, все падает в бак, который находится в закрытом помещении, его выносят дворники, и Вуаля чистота и порядок!)))) ;)

Тимур,

Даже оправдываться не буду за ошибки!!!!!

Никогда с мешками мусорными по улице не бегала и не хочу!!! Вам надо вы и заварите себе его на этаже!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irena   

Irena,

Если вокруг будет много свиней то и заваренный мусоропровод роли не сыграет!!!!!

Правильнее всего будет голосование собственников!!!

Голосование покажет, может и с мусорными мешками побегать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pravda   

Настасья Филипповна,

Спасибо за понимание!!! :ok:

Вы представляете что будет возле контейнера на улице твориться, если мы его заварим, дом в 23 этажа будет нести мусор на улицу, и возле этих контейнеров будет ВЕЧНАЯ вонь, крысы............ а в мусорке, все падает в бак, который находится в закрытом помещении, его выносят дворники, и Вуаля чистота и порядок!)))) ;)

Тимур,

Даже оправдываться не буду за ошибки!!!!!

Никогда с мешками мусорными по улице не бегала и не хочу!!! Вам надо вы и заварите себе его на этаже!!!!

Проблема с мусоропроводами на самом деле наблюдается в Лыткарино, может несвоевременный вывоз мусора или по какой-то еще причине. Так же как и фанатов заваренного мусоропровода в новостройках только здесь доводилось встречать. Ключи бы вовремя получить, а состальным разберемся наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

Вы представляете что будет возле контейнера на улице твориться, если мы его заварим, дом в 23 этажа будет нести мусор на улицу, и возле этих контейнеров будет ВЕЧНАЯ вонь, крысы............ а в мусорке, все падает в бак, который находится в закрытом помещении, его выносят дворники, и Вуаля чистота и порядок!)))) ;)

По поводу мусоропровода это уже не первый холивар... и не последний :)

Если Вы просмотрите ветку ПРЕЗИДЕНТСКОГО (не эту, а которая была изначально), то можете почитать предыдущее обсуждение. В частности, там было одно неплохое предложение - закрыть помещение с контейнером и предоставить в него доступ по электронному ключу (который открывает домофон). Таким образом и мусор будет в закрытом помещении. И на улице ничего вонять не будет. И никто кроме своих в контейнер мусор выбрасывать не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

И это только десяток человек ругается из всего дома :lol: представляю какой срач начнется когда будет собрание

Изменено пользователем jul.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Сходил в магазин. Приобрел "болгарку". Буду вскрывать заваренный мусоропровод.

Снимал я квартиру в доме где был заварен мусоропровод, на мой взгляд отлично было, чистота порядок, а пакет вынести во двор не впадлу ( это щас мне минут 10 туда обратно сходить, иногда лениво конечно), контейнер каждый день вывозили.

И снимал две + своя в Лыткарино с незаваренным....впечатления не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   

Не спал до 3-х. Потом решил с утра прикупить еще пару отрезных дисков. И заказать у приятеля, у него производство и может отдать по себестоимости, 5 кг пакетов для мусора. Даже с логотипами типа: "любителю потаскать"; "борцу с мусоропроводом"; "противнику удобств". Несколько лет можно выкладывать свои отходы под двери самым активным. На этом спокойно уснул.

Изменено пользователем Olkli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У заваренного мусоропровода плюсов больше, личный опыт, хотя вам никто не даст его разварить, надеюсь что мудрых жильцов у вас будет больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сер   

Olkli, Зря Вы так. Пока идут ремонты в доме, если будет открыт мусоропровод, он будет постоянно забит. При этом умудряются закинуть и 2-х метровые палки.. А добавить туда окурки "работников"... Делайте выводы. А как закончится ремонт, в большинстве домов люди уже привыкают, что проще пакетик донести до контейнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

Olkli, Свои отходы сами дотащите до контейнера, ножки ходят?.... ну и отлично, заодно и воздухом подышите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

. Потом решил с утра прикупить еще пару отрезных дисков

будет шикарно когда накидают мусор в заваренный мусоропровод который никто не обслуживает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"противнику удобств". Несколько лет можно выкладывать свои отходы под двери самым активным. На этом спокойно уснул.

Действительно успокаивает :D Как говорится за что боролись... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PESS   

По поводу мусоропровода это уже не первый холивар... и не последний :)

Если Вы просмотрите ветку ПРЕЗИДЕНТСКОГО (не эту, а которая была изначально), то можете почитать предыдущее обсуждение. В частности, там было одно неплохое предложение - закрыть помещение с контейнером и предоставить в него доступ по электронному ключу (который открывает домофон). Таким образом и мусор будет в закрытом помещении. И на улице ничего вонять не будет. И никто кроме своих в контейнер мусор выбрасывать не сможет.

то что нужно!!! контейнер у подъезда не очень эстетично... каждый день ходишь и смотришь на эту "открытую грязь", где кто то ковыряется, крысы бегают... противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

вот ещё одна темка для "зарубы".

как мы будем решать вопрос с пожарными лестницами на лоджиях? ведь многим не понравится данная конструкция в сочетании с люком, который должен быть открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

как мы будем решать вопрос с пожарными лестницами на лоджиях?

вырезать

Главное, чтобы потом не пришлось прыгать рыбкой с 20+ этажа при пожаре. Когда лестница пожарки не дотянется. Тьфу-тьфу конечно.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё одна темка для "зарубы".

как мы будем решать вопрос с пожарными лестницами на лоджиях? ведь многим не понравится данная конструкция в сочетании с люком, который должен быть открыт.

на первомайской 19 лестницы режут а люки заделывают, смысла нет оставлять если соседи сверху и снизу заделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PESS   

вырезать :D

предлагаю делать веревочные лестницы, которые будут смотаны, как раз в толщине перекрытия этажа... для себя оставляю стремянки (чтоб на верх если чего). Планирую отделку потолка - "натяжной". Опять же, если чего, порезал его и пополз дальше, или если сверху эвакуация, то тоже порезал, порвал и по лестнице веревочной спустился. С полом сложнее... люк с минватой + отделка паркетом (и т.п.) Нужно с "технорями" посоветоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

вырезать :D

А сделает это нам Olkli, потому что у него и болгарка уже есть :078:

как мы будем решать вопрос с пожарными лестницами на лоджиях? ведь многим не понравится данная конструкция в сочетании с люком, который должен быть открыт.

вот именно поэтому я и взяла квартиру на 15 этаже, чтобы не заморачиваться с лестницей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.