Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
navaga

Чем мы дышим в нашем городе

Рекомендуемые сообщения


БИДЖО не надо вебкамер .....в первой половине дня постойте где въезд на "базу"и всё поймёте!

Посмотрите выпуск лыткари №31 там помойму в ролике о нелегалах засветилась эта мусоросортировочная база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, кто завтра пойдет на осмотр мусорного завода? Договоренности с руководством есть.

и есть мысль, что вонь не от них...

Изменено пользователем БИДЖО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaudi   

Добрый вечер!

Не могу вставить фото этого производства, нет возможности!

Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg1975   

Добрый вечер!

Не могу вставить фото этого производства, нет возможности!

Помогите!

Бросьте на мыло (мне) карточку.

А я уж как нибудь ее вставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaudi   

Туда надо идти вечером или ночью и с прокуратурой, эта контора работает (сжигает мусор) в основном ночь,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg1975   

Туда надо идти вечером или ночью и с прокуратурой, эта контора работает (сжигает мусор) в основном ночь,.

Прокуратура скажет... сначала туда-то...затем сюда-то... потом в милицию...и уж если милиция (через месяцок) не отреагирует...то и мы подтянемся

А на деле... приедут из какого нить "надзора"...замерят днем...а ночью они не работают

по-бумагам.. будет какая нить безобидная сортировка

...

и все.

На колу мочало... начинай с начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торф по расписанию не горит

он горит медленно и равномерно, но ночью нет ветра и воздух пропитывается гарью, днем ветер перемешивает воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg1975   

он горит медленно и равномерно, но ночью нет ветра и воздух пропитывается гарью, днем ветер перемешивает воздух

Напишите об этом дипломную работу. Всем (я думаю). Будет очень интересно почитать про зиминие торфянники и особый вид болот продуцирующих гудрон, сероводород и т.п. А за одно... напишите и про себя что нибудь. Ведь после этого диплома... Вам и на Нобелевскую премию не грех будет замахнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИДЖО, основательно Вам мозги промыли. Этот запах не от торфа (горение торфяников мы пару лет переживали), да и не только летом он чувствуется. Просто летом больше людей обратили на него внимание - окна у многих открыты. Мне кажется, Вам нет смысла ходить на это "производство", Вам там ещё много чего расскажут из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg1975   

БИДЖО, основательно Вам мозги промыли. Этот запах не от торфа (горение торфяников мы пару лет переживали), да и не только летом он чувствуется. Просто летом больше людей обратили на него внимание - окна у многих открыты. Мне кажется, Вам нет смысла ходить на это "производство", Вам там ещё много чего расскажут из области фантастики.

У меня почему-то складывается впечатление... Что господин Биджо... имеет честь быть "заинтересованным лицом". Со всеми вытекающими моментами.

Главное чтобы моменты не начали "вытекать" в личных кулуарах. С угрозами или оскорблениями... С другой стороны как говорят святые отцы. Если делу нет сопротивления дьявольских сил... значит дело не доброе. Надеюсь господин Биджо не стремится претендовать на роль....тех самых сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg1975   

Ну...что?! Никто не желает "гудрончиком" подышать?

в Твери уже как 2 недели горит

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaudi   

Биджо, что вы хотите там посмотреть?

Мусорные контейнеры, технику, печи и вонючих гастарбайтеров.

Извините, но мне это не интересно.

У нас есть проблема, и мы знаем его источник.

1. Нужно оповестить как можно больше народу, о причине загрязнения воздуха.

2. И написать коллективную жалобу в мэрию и прокуратуру.

Надо быть готовым, что мы столкнемся с серьезной силой т.к. мусор – это очень большие деньги.

Изменено пользователем Gaudi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но мне это не интересно.

У нас есть проблема, и мы знаем его источник.

Нужно оповестить как можно больше народу, о причине загрязнения воздуха.

И написать коллективную жалобу в мэрию и прокуратуру.

Вот вы странный. Предлогаю сходить "на экскурсию" в эту империю зла- отказываетесь, типа "лучше жалобы писать". Уверены, что это именно они? Сможете аргументированно доказать "в мэрии и прокуратуре" ?

Я тоже живу рядом, совсем рядом., едкий запах появляется, когда ветер со стороны Капотни, а не с этого завода. Другой едкий запах появляется со стороны Сатурна, там много керосина жгут при проведении испытаний. Ну и что, закроем Сатурн?

Я этот "завод" каждый день вижу.....НУ И ЧЁ???

вот именно, "НУ И ЧЁ???"

Просто летом больше людей обратили на него внимание - окна у многих открыты. Мне кажется, Вам нет смысла ходить на это "производство", Вам там ещё много чего расскажут из области фантастики.

две большие разницы- верить своим глазам или истерикам в интернетах

Биджо, что вы хотите там посмотреть? Мусорные контейнеры, технику, печи и вонючих гастарбайтеров.

именно наличие печей интересует

для мусоросжигающех печей необходимо наличие магистрального газа, а его на этом предприятии нет и не предвидится. Зимой они топят дровяными брикетами. Слишком много странных несовпадений.

Изменено пользователем БИДЖО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Повторяю вопрос. Идем осматривать завод или здесь только интернет-воены?

тут дело не в осмотре. То что там показать могут это одно.

Нужны замеры воздуха как раз в момент работы завода. Это другое.

ДА и кстати у меня как показала практика трубу очень хорошо видно, как запах пойдет я с окна её поснимаю.

Без замеров воздуха все эти осмотры не о чем. ДА и как я понимаю представители завода уже вкурсе что на них охоту начали. Сейчас они на какое то время скорее всего затаятся.

я бы кстати с удовольствием сходил. Но во сколько приеду сегодня не понятно, день железнодорожника :) Карпаратиффка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без замеров воздуха все эти осмотры не о чем. ДА и как я понимаю представители завода уже вкурсе что на них охоту начали. Сейчас они на какое то время скорее всего затаятся.

Возможно....

Будем посмотреть....

Но хотя-бы конструктивный диалог, чем "писать жалобы в спортлото прокуратуру"

Изменено пользователем БИДЖО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.