Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
navaga

Чем мы дышим в нашем городе

Рекомендуемые сообщения

Oleg1975   

Пиндец друзья... Такой вони небыло давно. Что они там жгут-то ... ?

И ведь с утреца на выходные... когда типа все нормальные люди спят...

Сейчас бы на экскурсию... Противогаза (жаль) нету

Вобщем ребята демократа... это уже перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvant   

А вот сегодня уже Тверские торфянники дали о себе знать(а может и не Тверские),Вобщем пахнет ТОРФОМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лан... В легкой дымке по утрам уже несколько дней и Москва, и ближайшее Подмосковье, в том числе и Лыткарино.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Да, лан... В легкой дымке по утрам уже несколько дней и Москва, и ближайшее Подмосковье, в том числе и Лыткарино.....

Смог от машин и предприятий, пока еще действующих, а слава Богу не от горящего торфа пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Смог от машин и предприятий, пока еще действующих, а слава Богу не от горящего торфа пока.

ссылка

еще как горят!

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с утра действительно пахло тлеющим торфом, дымка над Лыткарино, висящая по вечерам вот уже третий день это только подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

на втором тоже, а вот этой непонятной вонью попахивало вечером слегка (кстати, заметила, что ветерок в этот момент со стороны 3а был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg1975   

Да, лан... В легкой дымке по утрам уже несколько дней и Москва, и ближайшее Подмосковье, в том числе и Лыткарино.....

Это не правда.

Вот щас воняет ппц как! закрыли все окна в доме...(((

Начало вонять (причем очень сильно)...еще у т.н. "Весна". Тянуло откуда-то с северо-востока. Мы шли вдоль торгового центра не со-стороны дороги, а со-стороны детских садов по-направлению к 3а

Особенно явстенно запах мусорки наблюдался у высотки перед 4 школой

Стало очень интересным... откуда же эта вакханалия на самом деле? Сегодня смрад чем-то напоминает тот...что рядом с кабинками-туалетами при подъезде к ним ассенизаторов.

У земли (кстати)... запах не так ярко выражен...как на более высоких этажах.

Попробую погулять и выяснить. Все ли мы лыткарины знаем. Что если.. какая-нибудь еще свалка оформлена в промзоне по-направлению к кислому ручью... т.е. там где рельсы?

Никто не желает составить компашку?

Изменено пользователем Oleg1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не правда

...чего это вдруг?!? Не знаю, насколько рано вы встаете по утрам и приходится ди вам рано утром выезжать за пределы Лыткарино, но я-встаю рано, за пределы Лыткаоино выезжаю тоже рано и дымку наблюдаю уже неделю... А вот ужасных ежедневных запахов при распахнутых круглосуточно окнах в районе квартала 3 А что-то не чувствую...

..но вы же специалист по мусорным бакам-общественным туалетам-свалкам-МАКдакам)))) вам виднее))))

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Т.Ю.Н., жженным мусором завоняло сильно вчера вечером и на 1 квартале. У вас видимо что-то с обонянием. Обратитесь к врачу, так как это заболевание наверное лечиться. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Ю.Н., жженным мусором завоняло сильно вчера вечером и на 1 квартале. У вас видимо что-то с обонянием. Обратитесь к врачу, так как это заболевание наверное лечиться. :-)

...я вас огорчу, но с обонянием у меня всё в порядке ...а вам, вероятно, следует убрать в квартире... Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую погулять и выяснить. Все ли мы лыткарины знаем. Что если.. какая-нибудь еще свалка оформлена в промзоне по-направлению к кислому ручью... т.е. там где рельсы? Никто не желает составить компашку?

Я готов, телефон пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Вчера поздно вечером была невероятная жесть, пришлось закрыть все окна! Рельно достало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером была невероятная жесть, пришлось закрыть все окна! Рельно достало!

давайте без сильных эмоций, пишите информацию:

1. Где территориально

2. Этаж

3. Наличие рядом мусорки

4. гарь или вонь?

Просто поймите, что на такой жаре любой бак с бытовыми отходами протухает за полдня, а в выходные мусор не вывозят, вот и получается МЕГАзапах в воскресенье вечером

Изменено пользователем БИДЖО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

вот Лисска вчера написала про вонь, я сидела с открытым окном и ничего. потом специально высунулась на улицу и стала внюхиваться - действительно какой-то парашей несет, но не понятно чем, что-то типа горелого шашлыка или костра, но вблизи леса летом всегда этим отдает. а вот музыка реально долбала вчера, думаю с карьера, но так громко.

предлагаю взорвать их к чертовой матери. и карьер. самостоятельно без человеческого вмешательства восстановится лет через 10, если никто его посещать не будет это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Лисска вчера написала про вонь, я сидела с открытым окном и ничего

скорее всего, решает расстояние между окнами квартиры и ближайшей помойкой, и ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg1975   
А что-то не чувствую...

..но вы же специалист по мусорным бакам-общественным туалетам-свалкам-МАКдакам)))) вам виднее))))

Надеюсь... легче стало?

Изменено пользователем Oleg1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg1975   

Вчера прогулялся вокруг промзоны и зашел за ЛЗОС...

Сильно тянуло только вечером. К сожалению...(или к счастью) (пока я ходил) запах практически иссяк. И локализовать (его) стало не возможным.

У земли... запах не сильный. Даже в самую жесть. Чего не скажешь начиная с 3 этажа.

Я готов, телефон пиши в личку

Напиши лучше свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg1975   

Уважаемые форумчане. К сожалению.. приходится констатировать полную пассивность в вопросах (даже информационных).

Понимаю... есть вещи которые делать боязно. Ведь можно наткнуться на контрзаинтересованных лиц. И даже рисковать чем-то большим чем просто потеря времени.

Но сколько веревочке не виться...

И потом будет гораздо хуже. Сначала начали заборы втыкать где не надо...и приучали к мысли что надо ТЕРПЕТЬ. Потом начали срывать горы и ставить дома посреди дворов. Теперь мусорники и ночные долбежки

А что потом? Поверьте... "ПОТОМ" обязательно будет.

Постепенно привыкаешь терпеть.... и это плохо.

Как говорится... "тварь ли я дрожащая...или право имею"...

Изменено пользователем Oleg1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.