Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
navaga

Чем мы дышим в нашем городе

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью воняло гудроном (каким-то)

Причем... это наверное самая дикая ночь (по-моим ощущениям)... Душно, влажность повысилась.... и окно не откроешь

Повезло тем у кого есть кондюк. У меня нет

Может Капотня ? Надо туда тоже Рен-ТВ заслать, пусть прикроют , вот гады, по ночам нефть перегоняють !! В жилых кварталах , да имея все сертификаты и не спросив разрешения жителей)) Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaudi   

Доброго всем дня!

Проживаем на Степана Степанова, зловонный запах ощущаем в последнее время все чаще,

в основном зловоние начинается в районе трех часов ночи!

Сегодня встретится не сможем (работа)

Готовы, подписаться под коллективной жалобой!

Это точно не Копотня! Выше даны точные координаты - источника грязи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Друзья очень мало людей которые смогут быть. Пока написало всего 2 человека.

Неужели все только на форуме могут писать и не в состоянии свои же убеждения отстаивать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А охрана ? ))

давайте не устраивать демогогию сейчас.

Будем смотреть на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Друзья, полный отбой. Встречи в 19 00 не будет !!!!Телевидение не приедет так как мало народу им для репортажа. ДА и информации.

Так же на мой взгляд правильно и важно составить письмо главе города и получить ответ официальный. Пока я так понимаю у нас не одной официальной бумажки нет.

Так же я постараюсь в выходные помониторить и снять на видео саму трубу и идет ли из неё дым.

Поэтому извините что всех напряг кто собирался придти.

Сейчас буду договариваться с одним из Активистов для замеров воздуха в ночное время.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Договорился о замерах воздуха в ночное время.

Дату и время светить не буду. О результатах напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg1975   

Друзья, полный отбой. Встречи в 19 00 не будет !!!!Телевидение не приедет так как мало народу им для репортажа. ДА и информации.

Так же на мой взгляд правильно и важно составить письмо главе города и получить ответ официальный. Пока я так понимаю у нас не одной официальной бумажки нет.

Так же я постараюсь в выходные помониторить и снять на видео саму трубу и идет ли из неё дым.

Поэтому извините что всех напряг кто собирался придти.

Сейчас буду договариваться с одним из Активистов для замеров воздуха в ночное время.

Если нужна какая-то помощь по "массовости"... Съемке и "слежке". Можете рассчитывать на меня в любое время суток. До сентября... я совершенно свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

надо разместить инфу "в контакте"

Лыткарино Online

Пока к сожалению не чего размещать нужно произвести замеры воздуха и от них уже отталкиваться. Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

может сначала определится, где точно это предприятие? Посмотреть, кто работает? Много ли мигрантов трудиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

может сначала определится, где точно это предприятие? Посмотреть, кто работает? Много ли мигрантов трудиться?

уже карту запостили где и что.

Выше тут есть гляньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Если кто половчее / помоложе есть - можно попробовать залезть на дерево в лесу и оттуда пофоткать территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Подкину угля в топку.....!Вплотную к вышеупомянотому производству находиться ещё один "комбинатик"вот сайтик ООО "Силит".Ну что кому сока с ПОМОЙКИ!Может теперь РЕНтв приедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Город "маленький",надо немного быть повнимательней......Гранатовый сок это раз.....и ещё кое что.Короче все продукты пищевые!Теперь фактически с "помойки"...

"Лыткарей" не нать...."ПАПИНЫ ДЕТИ"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проблема и ее надо решать.

Есть вебкамеры в этом районе? определить сколько машин с мусором в день заехало на территорию?

Давайте устроим экскурсию на этот завод.

В сертификатах фирмы Грин-Джи нет не слова про переработку отходов, только сбор, сортировка, транспортировка, хранение.

Сжигание это переработка. Вот и первое нарушение.

Изменено пользователем БИДЖО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuzu   

"сбор, сортировка, транспортировка, хранение" не нашлось место для этого в Промзоне Тураево??? почему на въезде в город? в зелёной зоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"сбор, сортировка, транспортировка, хранение" не нашлось место для этого в Промзоне Тураево??? почему на въезде в город? в зелёной зоне?

Ели честно, то это ПРОМ зона, цементного завода Вам мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

"сбор, сортировка, транспортировка, хранение" не нашлось место для этого в Промзоне Тураево??? почему на въезде в город? в зелёной зоне?

в Тураево до прихода Серегина вполне успешно функционировала подобная контора - сбор, сортировка, сжигание мусора. находилась на повороте в порт, прямо рядом со старообрядческой церковью, где сейчас синие ангары стоят. по слухам была подконтрольна одному из тогдашних замов главы и одному из директоров обслуживающей организации. после смены власти, правда не знаю ее судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.