Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Ахтунг! Пьяную перегородили!

Рекомендуемые сообщения


AMDfan   

Отправил обращение Серегину через мой любимый www.lytkarino.com/?page_id=284

Добрый день.

18 февраля в районе 8:00 утра на дорогу, известную в народе как "пьяная", ссыпали грунт-глину около 7 грузовых автомобилей. В связи с чем движение по данной дороге сейчас невозможно. Известно также, что грузовые автомобили двигались со стороны Лыткарино.

Данной автодорогой, несмотря на ее плачевное состояние, пользуется большая часть автомобилистов Лыткарино, поскольку это пока единственный альтернативный выезд из города. В последнее время, в связи с ремонтами на Новорязанском шоссе, а также транзитным трафиком с юго-востока(объезжают пробку в Октябрьском) в часы пик сильно затруднен выезд из города по Лыткаринскому шоссе. Пробка нередко начинается от поворота на карьер и продолжается до Новорязанского шоссе. Жители города оказались фактически заперты.

Если у вас есть какая-либо информация об организаторе сброса грунта, перекрывшего пьяную дорогу или причины, по которым это было сделано, прошу сообщить жителям.

Если данный сброс был несанкционированным и является нарушением, прошу устранить его последствия и восстановить движение по, как бы это громко не звучало, "дороге жизни" Лыткаринцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Отправил обращение

Аналогичный текст отправил через сайт МФЦ, в телеканал Лыткари(без последнего приложения=) ), а также на адрес Воробьева.

Кстати, нигде не нашел этот адрес на сайте mosreg.ru

Может он(Воробьев) так активно отвечал только в ходе предвыборной компании? А сейчас подзабил на обращения граждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Бл....ь ну это совсем не дело

я там тещу больную повезу на мрт и не только совсем опупели.

Предлагаю седня кто не работает вместе раскоп делать. Могу взять квадр, если есть у кого нить типо прицепа можно отвозить грязь

заодно выровнить чуток пьяную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

я всегда там возил. но самое что интересное ей нельзя долго сидеть а там самый короткий путь. Кстати серегин там тоже ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл....ь ну это совсем не дело

я там тещу больную повезу на мрт и не только совсем опупели.

Предлагаю седня кто не работает вместе раскоп делать. Могу взять квадр, если есть у кого нить типо прицепа можно отвозить грязь

заодно выровнить чуток пьяную

Ну , ни дать не взять , "пьяная" - Дорога жизни прям. По Новорязанке ни как , если выехать на 40 минут пораньше ? А если не в час пик, то и вообще свободно.... Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Ладно. нефиг языковой чес. Поеду гляну к часу к двум че там. е5сли кто будет копать лопатой поделитесь помогу

привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Вот ссылка на этот участок на кадастровой карте кстати. Собственник у нее один что до ручья, что после ручья.

ссылка

И относится этот участок к Лыткарино, а не к Дзержинке.

Неправильная ссылка на неправильный участок.

Вот ссылка на нужный участок

ссылка

И относиться данный участок к г. Дзержинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Кстати, интересный момент, по кадастру получается что Лыткаринский участок оформляется потихоньку под застройку?:

Лыткаринский вариант: По классификатору (описание): Для сельскохозяйственного производства По документу: под жилищное строительство и объектов культурно-бытового и иного назначения

Дзержинский вариант По классификатору (описание): Для сельскохозяйственного производства По документу: Для сельскохозяйственного использования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , ни дать не взять , "пьяная" - Дорога жизни прям. По Новорязанке ни как , если выехать на 40 минут пораньше ? А если не в час пик, то и вообще свободно....

В лыткаринской детской п-ке есть АЦЦКИЕ проблемы с персоналом, особенно с ЛОРом. То "чудо", что было там прошлой зимой, поставило ребёнку мегаужасный диагноз и сказало отправляться своим ходом на госпитализацию в г. Дзержинский, а на НьюРязанке в тот день пробень была часа на два. Диагноз Дзержинский главврач не подтвердил, рассказал что и как лечить и отправил нас домой. Да, чтобы в тему было - туда и обратно ехал по "пьяной". Про "на 40 минут пораньше" (с) - не у всех они есть эти минуты, например, детские сады работают с 07:00 и многие не могут выехать из города в 06:20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Дотрынделись на той неделе про всякие грибы и реакторы.Вот жердзинский и перекрыл,чтобы к ним это добро не завозили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дотрынделись на той неделе про всякие грибы и реакторы.Вот жердзинский и перекрыл,чтобы к ним это добро не завозили. :D

Дык закрыли то Лыткаринские, похоже чтоб добро не разбазаривали в Дзержинку! :lol: Ну что инфы от власти я понимаю никакой!

В лыткаринской детской п-ке есть АЦЦКИЕ проблемы с персоналом, особенно с ЛОРом. То "чудо", что было там прошлой зимой, поставило ребёнку мегаужасный диагноз и сказало отправляться своим ходом на госпитализацию в г. Дзержинский, а на НьюРязанке в тот день пробень была часа на два. Диагноз Дзержинский главврач не подтвердил, рассказал что и как лечить и отправил нас домой. Да, чтобы в тему было - туда и обратно ехал по "пьяной". Про "на 40 минут пораньше" (с) - не у всех они есть эти минуты, например, детские сады работают с 07:00 и многие не могут выехать из города в 06:20.

Полностью согласен насчет Лора, а доктор случайно который тут диагноз ставил не Дмитрием зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERJIO   

maikl5301, blank.gif

Поймите! Это дорога,отдушина для Лыткаринцев! Запасной вариант на непредвиденные обстоятельства! Когда вы будете в такой ситуации, только тогда поймёте......... maikl5301!Это, не ваша тема на форуме. Не захломляйте её про то какой вы молодец и все предусматриваете в своей жизни и выезжаете на 40 мин раньше..... Это, никому не интересно! Сдесь, люди,которых действительно БЕСПОКОИТ судьба "пьяной дороги"!

PS.Готов скинутся на трактор! Деньги могу передать Kalash(который делал фото). Его, хорошо знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , ни дать не взять , "пьяная" - Дорога жизни прям. По Новорязанке ни как , если выехать на 40 минут пораньше ? А если не в час пик, то и вообще свободно....

иногда пьяная хорошо выручает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Есть инфа, что дорогу загородили по распоряжению доблестных блюстителей безопасности дорожного движения, в целях борьбы с транзитом украденных в дзержинке автомобилей. Так что идея раскапывать завал при помощи лопат и тракторов полезна только с точки зрения ОФП. У них есть указание: "закапывать" и они будут закапывать.

Новость сообщили анонимные источники из ГИБДД. Инфа из разряда "as is", подробностей и фоточек опять не будет.

Мне, как обычно, действия правоохранительных органов кажутся крайне логичными, но недостаточными. Лучший способ борьбы с угонами, а заодно и с пробками - закрытие дорог вообще.

Единственным способом очистки дороги, лично мне, видятся письма в роспотребнадзор (или куда там yaro писал) о том, чтоб ликвидировали незаконную свалку грунта.

ЗЫ кто может составить грамотное письмо?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Mike, сорри, но смахивает на какую-то чушь. Если автоугоны в Дзержинском носят столь массовых характер (что само по себе сомнительно), логичнее организовать на пьяной ночное дежурство и отлавливать всех по горячему.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Только освободился- смогу к 14,14-30

Постараюсь подъехать тоже в это время, правда надолго не смогу, но, насколько успею, поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikle   

Люди, а есть среди вас фанаты оффроуда ? Мне нужно в компанию пару-тройку джипов (желательно с лебедкой). Хочу для прикола штурмануть в другом месте ручеек. Можно потом в случае успеха выложить фотофакт на форум. Но может и безуспешно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.