Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Ахтунг! Пьяную перегородили!

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Mike, сорри, но смахивает на какую-то чушь. Если автоугоны в Дзержинском носят столь массовых характер (что само по себе сомнительно), логичнее организовать на пьяной ночное дежурство и отлавливать всех по горячему.

За что купил, за то и продаю... постановка вопроса мне тоже бредовой показалась, если уж действительно много машин угоняют по этой дороге, то проще всего было бы поставить пост на въезде или выезде.

Но факт остается фактом, сказали, что будут засыпать, сколько не раскапывайте.

Я так думаю, что внутри ГИБДД тоже немало слухов ходит на уровне ОБС, если у кого-то есть свои контакты в ГАИ, то я только "за" перепроверку.

Впрочем, я не против разок скинуться на бульдозер, а там посмотрим

а камеры не судьба поставить на выездах/въездах

А они там стоят, что характерно... в Лыткарино-то точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а есть среди вас фанаты оффроуда ? Мне нужно в компанию пару-тройку джипов (желательно с лебедкой). Хочу для прикола штурмануть в другом месте ручеек. Можно потом в случае успеха выложить фотофакт на форум. Но может и безуспешно будет.

Зачем "для прикола" природу портить? Штурмани лучше кучу глины, раз цать поштурмуешь может и укатаешь её до проезжабельного состояния

Изменено пользователем ВОКер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikle   

Моя машина эту глину не возьмет. Если бы так, то я бы ее вчера бы уже укатал.

Там можно без ущерба природы, но чисто по-джиперски. На одной машине я не рискну. Ну нет, так нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что купил, за то и продаю... постановка вопроса мне тоже бредовой показалась, если уж действительно много машин угоняют по этой дороге, то проще всего было бы поставить пост на въезде или выезде.

Но факт остается фактом, сказали, что будут засыпать, сколько не раскапывайте.

Я так думаю, что внутри ГИБДД тоже немало слухов ходит на уровне ОБС, если у кого-то есть свои контакты в ГАИ, то я только "за" перепроверку.

Впрочем, я не против разок скинуться на бульдозер, а там посмотрим

А они там стоят, что характерно... в Лыткарино-то точно

Камера стоит в акурат на въезде с пьяной в дзержинке и в лыткарино в петровском . Можно посмотреть AVK VELLKOM-БЕЗОПАСТНЫЙ ГОРОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Foxtrot, А сможешь нас прихватить? А то на пузе не очень....

Художник, сорри, не видел сообщения. Съездил, посмотрел. Вобщем, там не три самосвала, грузовиков 8-10, наверное, лопатой там делать нечего, бульдозер нужен.

Можно потом в случае успеха выложить фотофакт на форум.

Фотофакт, это, конечно, здорово, но хотелось бы дорогу протоптать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил с лопатой.... попытался ковырнуть - комья весят кило по 20-30, лопатами не возьмем... альтернативный объезд справа через деревья не прокатит - даже на моём не лифтованном по высоте не пройдет, а что говорить о внедорожниках побольше? про легковый вообще молчу - сядут сразу после съезда с основной трассы.... а деревья пилить - по шапке надают... кстати сказать, на месте встречи увидел только Пашу Wertigo на квадрике, да еще потом Pagero маленький на встречу проезжал - на рекогносцировку....

post-33685-0-15759000-1392809338_thumb.j

post-33685-0-69127000-1392809338_thumb.j

post-33685-0-17636400-1392809339_thumb.j

post-33685-0-81251500-1392809339_thumb.j

post-33685-0-25593700-1392809340_thumb.j

post-33685-0-74728800-1392809340_thumb.j

post-33685-0-20102800-1392809341_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Товарищи, у кого есть в будни возможность сходить в администрацию. Не поленитесь, узнайте может ли наша администрация повлиять на ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

может быть сначала сходить в нашу полицию и узнать какое наказание можем понести, если припереть туда технику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denima   

to15_1_gatn@mail.ru госадмтехнадзор лыткарино

tatyanavitusheva@mail.ru рук-ль госадмтехнадзор МО - быстрее реагируют на жалобы

Изменено пользователем Denima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

проезд только на квадрике и на кроссовом мото. Даже СКОРАЯ И ПОЖАРНАЯ МАШИНА ТАМ НЕ ПРОЕДУТ В СЛУЧАЕ ЧЕГО

если по кучам считать то примерно 10 машин глины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Есть желающие собрать деньги? Трактор просит 10 тыс.руб. за смену. Возможно разгребет за меньшее время. Надо делать быстро, пока нет морозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Камера стоит в акурат на въезде с пьяной в дзержинке и в лыткарино в петровском . Можно посмотреть AVK VELLKOM-БЕЗОПАСТНЫЙ ГОРОД

значит КАМЕРА ПИШЕТ, а откуда грузовики никто НЕ ЗНАЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Кстати, а куда трактор все это разгребет? На поле, в ручей или разровняет по дороге?

Давайте деньги мне :) результат будет тот же а мне приятно ;)

Ты трактор сначала купи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а куда трактор все это разгребет?

во пошел конструктив ;) я ж говорю давайте мне деньги и все останется как сейчас ;) после работы трактора думаю прорвутся только самый настоящие джиперы, если это реально 8 машин глины даже трактор замучается, и не факт что в процессе работы не появятся компетентные лица. И будет атата за глину в поле или в ручей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

я ж говорю давайте мне деньги и все останется как сейчас

за "все как сейчас" я и сам пропью :prazdnik:

хочется реального решения проблемы

to15_1_gatn@mail.ru госадмтехнадзор лыткарино tatyanavitusheva@mail.ru рук-ль госадмтехнадзор МО - быстрее реагируют на жалобы

Кто текст письма составить может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ховероводы? одного из них я только что грязного видел в городе

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ховероводы? одного из них я только что грязного видел в городе

ну что назло врагам Ховероводы восстановили движение, мы пробили рядом дорогу , но только для внедорожников и пузотерки там не пройдут, а реально надо собирать деньги и трактором все расчищать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ну что назло врагам Ховероводы восстановили движение, мы пробили рядом дорогу , но только для внедорожников и пузотерки там не пройдут, а реально надо собирать деньги и трактором все расчищать

молодцы! вот только какой нибудь пузотер обязательно попробует да и застрянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.