Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Ахтунг! Пьяную перегородили!

Рекомендуемые сообщения

Ну что давайте списочек неравнодушных граждан , готовых поучавствовать своей денюжкой в решении проблемы откроем

1 hudoznic-500р

2 SERJIO-300р

3 kalash-300р

4 Vetalik-0213-500р

5 Mike-500р

6 AMDfan-300р

7mikle-300

8Serega1-800р

9Fokstrot-500р

10 Jane -500р

11Kochevnick-500р

12 wertigo-300

процесс пошел, осталось еще немного я думаю мы сможем все таки форум это сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карточки Сбера - кину 500 без проблем.

так уже писал

с этим проблемы надо пересечься благо город то небольшой это надо сделать завтра киньте в личку тел и напишите когда в городе будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

1. Фишку бы выставить, но: а) кто пойдет; б) выставлять только после освобождения дороги.

2. Лучше не лопатами, а какими-нибудь тяпками да на тележки. Спину глиной порвать - плевое дело.

3. На худой конец, можно из листов металла сварить прямоугольник, чтобы можно было с краю втыкать и на тяге джипа сразу фрагмент кучки оттаскивать. Ну, это вариант на случай затяжного противостояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

полностью согласен. не помню кто мне сказал наверное художник или кочевник счас машинку трактор наймем потом же этот трактор сам завалит и начнет деньги сосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я завтра в полдевятого - девять свалю из города, когда вернусь - хз, не раньше полдесятого. Могу с кем-нибудь пересечься. Если что, кидайте контакт в личку. И да, считайте, что я параноик, но время раскопок лучше не светить, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Mike, :ok:

wertigo, не я сказал...А кто же ему платить напостоянку собирается?

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

wertigo, а трактористы-они идиоты полные? То есть пригнать трактор и несколько часов корячиться со слабой надеждой бабла срубить и вполне реальной срубить другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

вот это я понимаю, одобряю, а где твой друг Виталик

Не знаю. Давай так, если собраных денег на трактор не хватит, внесу и от его имени 500.

Потом стяну с него вдвойне, в конце концов, это он по пьяной на работу ездит, не я :)

В какое время завтра буду в городе, пока не знаю, как определюсь, скину в личку телефон, пересечемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Давай так, если собраных денег на трактор не хватит, внесу и от его имени 500.

Потом стяну с него вдвойне, в конце концов, это он по пьяной на работу ездит, не я :)

В какое время завтра буду в городе, пока не знаю, как определюсь, скину в личку телефон, пересечемся.

Вот это дело, и ему вообще замечание почему не в теме , думал он будет в первых рядах

Друзья для оптимизации сбора денежных средств, предлагаю следующее,Художник выложит реквизиты своей карты сбера и все кто хотел туда засылайте,

сбер виза 4276 8402 0992 6052,только потом отпишитесь кто сколько заслал чтоб Родина знала своих героев

я буду в городе до 10утра потом в Москву вернусь после 15 часов, огромная просьба завтра максимально эффективно собрать все средства, кто захочет со мной пересекаться тел в личку

Изменено пользователем Влад7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а с трактористом договорились? или нет еще? что-то мне сдается не каждый согласится поехать-то расчищать. Может сначала договориться, узнать цену и уже потом собирать? а-то сейчас время протянем, может и правда 10 человек лопатами быстрее сделали бы

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Вот это дело, и ему вообще замечание почему не в теме , думал он будет в первых рядах

Друзья для оптимизации сбора денежных средств, предлагаю следующее,Художник выложит реквизиты своей карты сбера и все кто хотел туда засылайте,

сбер виза 4276 8402 0992 6052,только потом отпишитесь кто сколько заслал чтоб Родина знала своих героев

я буду в городе до 10утра потом в Москву вернусь после 15 часов, огромная просьба завтра максимально эффективно собрать все средства, кто захочет со мной пересекаться тел в личку

Перевел 500 только что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

дущ111, Уважаю!

Трындим тут 15 страниц уже. Пришел Дущ111 как всегда и всем глаза открыл без лишних эмоций и слов =)))

В общем предположение hudoznic было верным - завалила въезд Дзержинка, преградив въезд ночным Камазам, которые заваливают грунтом Дзержинку.

Интересно, что это за Камазы, откуда они грунт везут? Дущ111, может опять тыкнешь носом в правду-матку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Пришел Дущ111 как всегда и всем глаза открыл без лишних эмоций и слов =)))

У меня другая информация, но озвучивать здесь не буду. Всё это не имеет значения. Нам нужна дорога - давайте расчистим, дальше будет видно. Ясно одно, будем молчать как бараны, будем молча обтекать, так и останемся навсегда в дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а я считаю - молодцы! проблему надо решать, а не только языками чесать

не забудьте репортаж отснять, чтоб потом использовать его при общении с властью, если придется идти дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карточки Сбера - кину 500 без проблем.

мне тоже так было бы удобней, но если таковой возможности нет, то готов встретиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

однако, я готов поменять свое мнение о г-не Патрикееве, если оно действительно так и в случае победы лично пожать ему руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

однако, я готов поменять свое мнение о г-не Патрикееве, если оно действительно так и в случае победы лично пожать ему руку.

По одному хорошему поступку выводов не делают.

PS: у меня вообще никакого мнения о нем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.