Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Ахтунг! Пьяную перегородили!

Рекомендуемые сообщения

однако, я готов поменять свое мнение о г-не Патрикееве, если оно действительно так и в случае победы лично пожать ему руку.

А в чем то победа, не понял ,то что они не могут законным образом решить проблему и просто глупо и тупо перекрывают дорогу незаконно ,создавая огромные трудности сотням людей, так это говорит наоборот о беспомощности власти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

А в чем то победа, не понял ,то что они не могут законным образом решить проблему и просто глупо и тупо перекрывают дорогу незаконно ,создавая огромные трудности сотням людей, так это говорит наоборот о беспомощности власти!

ну мы посмотрим как они решат этот вопрос со своей стороны, если решат-молодцы, если нет - тогда да, беспомощны. Наша-то Администрация в первую очередь должна быть заинтересована, но пока от них никаких телодвижений в эту сторону не замечено. Взяли бы по тихому и притащили туда трахтор. Но они же молчат

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже не поняла, мужичок в репортаже сказал, что несколько грузовиков были заловлены охраной, и отправлены в полицию. Что это за машины, кто их хозяин, кто дал указания? Того и надо штрафовать и пригонять, чтоб дорогу расчищал. А то виноватого найти не могут, хотя непосредственных исполнителей поймали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы посмотрим как они решат этот вопрос со своей стороны, если решат-молодцы, если нет - тогда да, беспомощны. Наша-то Администрация в первую очередь должна быть заинтересована, но пока от них никаких телодвижений в эту сторону не замечено. Взяли бы по тихому и притащили туда трахтор. Но они же молчат

то что просто засыпали дорогу это неграмотное и глупое решение,вот представь течет в квартире у кого нибудь вода, тупо просто прохудилось труба, так умная и гениальная власть берет и отключает весь дом от водоснабжения, мы же умные утечку остановили, грустно становится что такие светлые головы работают во власти, поэтому мы находимся там где и находимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож освежим список

Ну что давайте списочек неравнодушных граждан , готовых поучавствовать своей денюжкой в решении проблемы откроем

1 hudoznic-500р

2 SERJIO-300р

3 kalash-300р

4 Vetalik-0213-500р

5 Mike-500р

6 AMDfan-300р

7mikle-300

8Serega1-800р

9Fokstrot-500р

10 Jane -500р

11Kochevnick-500р

12 wertigo-300р

13 ambal-500р

14Lekzan-500р

процесс пошел, осталось еще немного я думаю мы сможем все таки форум это сил

Выбирай дальше эту власть.

уважаемый не адресу, я эту власть не выбирал!

Изменено пользователем Влад7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

м, вероятно я видео неправильно понял. Это получается, что Дзержинский таким образом огородил поле, чтобы мусор не вываливали туда? Если так, то беру свои слова обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

влад буш трактор вызывать позвони приеду вместе посмотрим и денежку подвезу. заодно покажи лаз мож на квадрике туда нырну.

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

7 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

интересно это так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Художник, если не получится сегодня на карту перевести, то я тебя вечером наберу, завезу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влад буш трактор вызывать позвони приеду вместе посмотрим и денежку подвезу. заодно покажи лаз мож на квадрике туда нырну.

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

7 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

интересно это так ?

ОТлично только тел свой мне пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

да ты же записывал. два раза

слушай там наверно кто то уже поехал http://www.lytkarino.info/news/1436/

вон посмотрите написала.

Могу сгонять к часу туды и разведать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Влад7, спасибо за тропку, я сегодня проехал... Но если тропка покроется льдом, там уже рискованно будет, так что все равно нужно расчищать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

чуть правее, между деревьями, тропа только для 4х4, ибо есть уклоны и деревья близко, недопривод может соскользнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

to15_1_gatn@mail.ru госадмтехнадзор лыткарино

tatyanavitusheva@mail.ru рук-ль госадмтехнадзор МО - быстрее реагируют на жалобы

Что то я поздно увидел это сообщение. Надо было моё письмо еще и сюда пульнуть.... Второй раз засыпят - напишу сюда еще.

Видели:

Кто засыпал «пьяную» дорогу?!

18 февраля 2014 года многие лыткаринцы не смогли проехать по «пьяной» дороге, по причине того, что она была засыпана глиной и песком, примерно в объеме 8-10 самосвалов. Засыпана дорога была в самом тонком месте, в «горлышке», так, чтобы никто не смог проехать. Засыпан проезд на земле, находящейся в частной собственности и расположенной в границах территории муниципального образования г. Дзержинский. Кто засыпал дорогу пока не известно. Самой дороги, как таковой, юридически не существует, поэтому она никем не обслуживается и не ремонтируется. А на практике, тысячи лыткаринцев ездили, ездят и будут ездить по этой пародии на дорогу ежедневно. Хоть по ухабам и ямам, но проезд по «пьяной» дороге существенно сокращал путь в Москву, как по времени, так и по километражу. В службу ЕДДС г. Лыткарино уже обратились местные жители, с просьбами помочь в решении этого вопроса. Но, увы, в данном случае, лучше обращаться в ЕДДС г. Дзержинский, так как «ЧП» произошло на их территории. Есть информация, что дорогу восстановят в ближайшее время. Мы следим за развитием событий.

Пруф:

ссылка

Интересно, это про нас что-ли: "Есть информация, что дорогу восстановят в ближайшее время. "

Может подождать чуть-чуть и последить за развитием событий?

Мне кажется информация начинает выходить на нужный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Да, девушка наблюдала 2 трактора и камаз-пошли в сторону пьяной из петровского-может раскопают? Кто-то может проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Новости с фронта:

1) Через 10 минут там будет Влад, он обозрит обстановку насчет поехавших туда тракторов.

2) Влад только что был в администрации. Моё письмо они уже получили и обсуждали с ним ситуацию. Письмо также дошло и до губернатора и сейчас на контроле МО. Лыткарино, к сожалению, повлиять на ситуацию не может - это территория Дзержинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Только что муж съездил на разведку. На паджеро в объезд куч не рискнул ехать, развернулся. Раскопок пока не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Амбал+, Лекзан+, есть ещё перевод на 500 в 9-26, Кто есть ху? Можно в личку

Влад, на данный момент готовы ссыпать 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

В общем отправил обращение в гостехадмнадзор Московской области и в Дзержинку.

С припиской:

Аналогичное письмо отправлено в Администрацию г. Лыткарино, приёмную губернатора Московской области и гостехадмнадзор Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с фронта:

1) Через 10 минут там будет Влад, он обозрит обстановку насчет поехавших туда тракторов.

2) Влад только что был в администрации. Моё письмо они уже получили и обсуждали с ним ситуацию. Письмо также дошло и до губернатора и сейчас на контроле МО. Лыткарино, к сожалению, повлиять на ситуацию не может - это территория Дзержинки.

ТОлько вернулся с дороги, никакой техники нет, куда исчезла непонятно, если она туда ехала, прям бермудский треугольник,официально решить вопрос надо ждать очень долго, сейчас в Дзержинке предвыборная кутерьма, и вопрос времени несколько месяцев, администрация нашу инициативу поддерживает, но там другой муниципальный округ, так что надежда вся на нас, думаю поддянуть прессу, может интерью дать как считаете?

Изменено пользователем Влад7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Думаю поддянуть прессу, может интерью дать как считаете?

Кстати тема! У меня родственник в свое время звонил в "Вести-Москва" насчет переправы из Андреевки, когда закрыли плотину. Помните сюжет был? Так вот приехали очень оперативно. Но правда они сказали подогнать как можно больше народа на съемки. Там люди с Андреевки на весь день даже с работы отпрашивались.

Есть еще Москва24. Тоже оперативно приедут.

Чем больше мы проблему афишируем тем меньше шансов у Дзержинки повторить сброс грунта! Только надо афишировать версию именно про Дзержинку, чтобы там в администрации дали свои комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я сегодня нивавода встретил, который с той стороны ехал, так что дорога не только нам нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.