Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

"Пьяную" дорогу перегородили

На дороге насыпали 3 камаза песка. Проезд закрыт.
Хочется сказать: "Выбирайте пути объезда", да выбора особого нет. Так что всем терпения!

Обсуждение на форуме: http://www.lytkarino.info/forum/topic/51874/unread/






18 февраля 2014 8378 24




Комментарии
marinah


0 сообщений
Отправлено 18.02.2014, 21:28
Ну может уже нас начали присоединять к Здержинке и Котельникам ?
Ответить пользователю
Наталья


391 сообщений
Отправлено 19.02.2014, 08:27
Скорее отсоединять :))) Отрубив самый короткий путь :)
Ответить пользователю
LAVRENTIY78


70 сообщений
Отправлено 19.02.2014, 08:46
ну каждому по лопате и в перёд.
Ответить пользователю
kalash


66 сообщений
Отправлено 19.02.2014, 18:49
открыт сбор средств на уборку пьяной дороги от мусора. читаем форум.
Ответить пользователю
ZvezdaAnuta


4 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 08:22
Я живу в Петровском в доме № 22, окна нашей квартиры выходят на "пьяную" дорогу! Минут 10 назад видела, как в сторону баррикад поехали 2 трактора с ковшами впереди и грузовая машина, типа Камаз! Ребята, появилась надежда, что почистят проезд!!! Держим кулачки, что это действительно так!!! Было бы хорошо, если кто-то из активных форумчан сейчас поехал на место куч и посмотрел, что там происходит, а при возможности и заснял!!!
Ответить пользователю
ZvezdaAnuta


4 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 08:38
НЕ могу писать на форуме! Почему? Я же зарегистрированный пользователь? Как стать активным форумчанином? Народ, подскажите!
Проблема с "пьяной" дорогой очень актуальна для нашей семьи. Муж каждый день ездит по ней в Москву на работу, специально покупали джипы. А вообще мы все (муж, я и двое детей) прописаны в Дзержинке (раньше жили там), в Лыткарино живем уже 3 года. Соответственно, все службы (поликлиника, соц.защита и прочее) по месту прописки. Мне приходится ездить в Дзержинку очень часто, при чем с детьми. По "пьяной" 15 минут и я в Дзержинке. А в объезд 2 часа в одну сторону стоять в пробке с маленькими детьми - невыносимо! Верните дорогу!! Очень переживаем за её судьбу!!
Ответить пользователю
s.e.a.1972


31 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 09:31
Котельники и Держинку объедилили, а нас как ненужный апендикс хотят просто отрезать.
Ответить пользователю
Mike


20227 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 10:18

ZvezdaAnuta писал:

нный пользователь? Как стать активным форумчанином? Народ, подскажите!


В почте регистрацию подтверди
Ответить пользователю
ZvezdaAnuta


4 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 10:40
Подтвердила регистрацию по почте, но результат остался прежним - надпись "вы не можете ответить в тему" так и не пропала!!! очень жаль...
Ответить пользователю
hudoznic


5221 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 10:57
ZvezdaAnuta, просто наберите более 5 сообщений.
Ответить пользователю
ZvezdaAnuta


4 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 11:05
А как мне набрать эти сообщения, если я не могу их писать? Замкнутый круг получается...
Ответить пользователю
AMDfan


887 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 11:12
ZvezdaAnuta, Зарегистрируйтесь снова под новым ником и с другой почты, возможно произошла какая-то ошибка при активации аккаунта.
Ответить пользователю
AMDfan


887 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 11:13
Да кстати, статус у вас - "Не подтвержденный" - так что точно проблема с активацией из почты.
Ответить пользователю
ff123


5 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 11:58
Ну так что, кто знает, расчистили дорогу или нет???
Ответить пользователю
папа SASHA


8 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 12:10
Мы тоже покупали джип что бы выезжать из города без пробок. Сейчас это опять стало проблемой номер 1. Надо во первых выяснить кто это сделал, и оштрафовать. Найти скорее всего просто. Часник это сделать не мог. Скорее всего это те самые грунтовозы со стороны Дзержинки. Может даже без одобрения со свим руководством. Я сам лично видел, когда они возили грунт, один из грузовиков при мне рано утром ссыпал на дорогу грунт. Я остановился и сказал, что бы к вечеру этого здесь не было, вечером уже было всё сдвинуто в поле. Уж не знаю что его напугало. Факт номер два. Прямо возле них огромная низина, там всегда наливается огромная лужа, все в ней тонут. Эта вода там скапливается из-за поднятия высоты грунта в поле. Вот взяли бы и вывалили 5-6 машин на это место, и грунт свалили и людям доброе дело сделали. Так нет же. Мы им мешаемся. Мы под носом крутимся и всё видим. Если мы перестанем там ездить, то там можно огромную СВАЛКУ УСТРОИТЬ, И РАДИОАКТИВНУЮ КСТАТИ ТОЖЕ. А ПОТОМ НА ЭТОМ МЕСТЕ ПОСТРОИТЬ КОТЕТЖНЫЙ ПОСЁЛОК, И ВСЁ, И НИ КТО НЕ УЗНАЕТ ОТ ЧЕГО УМИРАЕТ. Всё на них сходится. Это оставлять нельзя. Счёт идёт на дни. Должна вмешаться администрация города. Кстати было бы не плохо тему закинуть к "защитникам автомобилистов" или как там они себя назывют... Ну те самые, кто с ведёрками ездят, пикеты устраивают. Вот взяли бы и помогли, походу там тоже коррупция и бюрократия. Это ж какая реклама "Синим ведёркам". Предсталяю:- "СИНИЕ ВЕДЁРКИ СПАСЛС ЦЕЛЫЙ ГОРОД, ОТРЕЗАННЫЙ ОТ ВНЕШНЕГО МИРА". А кстати чё молчат Лыткаринские вести, или не молчат?! Может Малахову тему подкинуть. Нет, скорее всего НТВшники отреагируют. В любом случае произвол остаётся произволом. Кто то сотворил а страдают тысячи. Надо не объявления втыкать "свалка запрещена", а конкретно ловить штрафовать. Что говорить, госторбайтеры тоже поднасрали, делают ремонт и мусор в поле вывозят. Так надо не знаки ставить, а ловить нарушителей. Не имитацию ограничивющего по высоте шлагбаума ставить, а нормальный шлагбаум. Пару дней милиция подежурила бы и отработала годовую зарплату на нарушителях. ЭТА СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНАЯ ДЛЯ ГОРОДА ДОРОГА, ПОЧТИ КАК ЛАДОГА ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ. ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ОТВЕСТИ ДЕТЕЙ В САД И ШКОЛУ, ДА ЕЩЁ УМУДРИТЬСЯ УСПЕТЬ НА РАБОТУ ДОЕХАТЬ В МОСКВУ. А ВЕЧЕРОМ ВСЁ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ. ВСЕ ЗАМЕТИЛИ УВЕЛИЧЕНИЕ МАШИН ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ В ЛЕСУ. ТАК ВОТ ЭТО МЫ ОБЕЗДОЛЕННЫЕ ВЕРНУЛИСЬ. ТАК ЧТО ЭТО НАША ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА, ДАЖЕ ТЕХ, КТО НЕ ЕЗДИЛ ПО КОРОТКОЙ ДОРОГЕ. АДМИНИСТРАЦИЯ, МЭР, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, НАРОД ВАС ЛЮБИТ И ВЕРИТ В ВАС. УРА! ТОВАРИЩИ, УРА-А-А!!!!
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13821 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 13:17
ZvezdaAnuta, подтвердил вашу регистрацию. Надо было сразу мне написать, если самостоятельно не получается.
Ответить пользователю
ZvezdaAnuta


4 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 14:19
О, я наконец-то могу писать сообщения на форуме! Регистрацию не меняла - как по волшебству писать могу! Может стоит сказать "спасибо" модератору?!?
Ответить пользователю
ZvezdaAnuta


4 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 14:21
Slimer, Спасибо большое!!! Сразу не сообразила вам написать!!! Думала, что справлюсь сама!!
Ответить пользователю
hudoznic


5221 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 17:39
Расчистка дороги идёт.Трактор колесо проколол.Отвезли в шиномонтаж.Надеемся, что сегодня проезд откроем)
Ответить пользователю
hudoznic


5221 сообщений
Отправлено 20.02.2014, 21:04
Дорога открыта. Спасибо всем!
Ответить пользователю
ирина1006


17 сообщений
Отправлено 21.02.2014, 10:57
Ув. Slimer , не могли бы вы подтвердить мою регистрацию, т.к. я тоже не могу писать на форуме. заранее спасибо
Ответить пользователю
дольщик


42 сообщений
Отправлено 27.02.2014, 20:59
мы тоже за эту дорогу
Ответить пользователю
papay


2 сообщений
Отправлено 06.03.2014, 13:53
marinah,
Ответить пользователю
drupa


9 сообщений
Отправлено 08.04.2014, 16:19
Ну что дорогу открыли нет?
Ответить пользователю