Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Ахтунг! Пьяную перегородили!

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   

Jane, сегодня мы обсуждали на месте разные варианты. Необходимо присутствие народа...Если данная расчистка не даст результата, то пойдём законным путём-письма,обращения...Друзья,нам нужен прецедент- люди расчистили,кто- то снова нагадил городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нет" у нас уже в кармане. А вдруг "да"? Влад, Вы будете трактором заниматься?

Есть еще вопрос. Допустим, завтра найдем трактор (есть на примете), надо бы поприсутствовать при расчистке, вдруг отмахиваться придется. Не хочется, чтобы тракториста побили за доброе дело.

Трактор уже найден, я думаю поприсутствовать надо будет, надеюсь желающие 2-3 человека хотя бы найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично один человек уже есть

друзья активнее и смелее, ведь и для себя любимого и для общества делаете ,не всегда такая возможность есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдёте трактор, то присутствие группы обязательно для безопасности, и желательно присутствие юридически грамотного товарища при этом, не в песочнице играть собираетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Только я в администрацию написал, а сейчас все расчистим))) В следующий раз даже рыпаться не будут. Помните сказку про волков? ))

А не проще тебе на карточку скинуть? У многих сейчас Сбербанк онлайн есть например. Есть карточка?

Если найдёте трактор, то присутствие группы обязательно для безопасности, и желательно присутствие юридически грамотного товарища при этом, не в песочнице играть собираетесь.

Ты как бы это... Участвуешь или так... Разговор поддержать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

отлично один человек уже есть

друзья активнее и смелее, ведь и для себя любимого и для общества делаете ,не всегда такая возможность есть ;)

Ребят, сидя перед клавой и монитором и продолжая гадать кто напакостил мы ничего не сделаем. Или мы пытаемся сделать что-то для того, чтобы могли уважать хоть сами себя. или сидим и плачем про нелёгкую судьбу лыткаринца. Могу сказать: мне пьяная не упёрлась.Максимум 3-4 раза в год ею пользуюсь.

AMDfan, это плюс,но действуем в разных направлениях-пусть идёт с разных сторон.И твоё обращение пригодится....

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как бы это... Участвуешь или так... Разговор поддержать?

я бы поучавствовал, да дитё на раскопки не потащишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я в администрацию написал, а сейчас все расчистим))) В следующий раз даже рыпаться не будут. Помните сказку про волков? ))

А не проще тебе на карточку скинуть? У многих сейчас Сбербанк онлайн есть например. Есть карточка?

Ты как бы это... Участвуешь или так... Разговор поддержать? :)

Боюсь администрация максимум поддержит тебя только морально, так что рыпатьсЯ надо

ну и где у нас тут большие сильные духом и телом крепкие мужчины, аль совсем перевелись на руси

Нет карточтки ,сейчас нема только нал к сожаленью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serega1   

Ну что давайте списочек неравнодушных граждан , готовых поучавствовать своей денюжкой в решении проблемы откроем

1 hudoznic-500р

2 SERJIO-300р

3 kalash-300р

4 Vetalik-0213-500р

5 Mike-500р

6 AMDfan-300р

7mikle-300р

8.Serega1-800р (как отдать? в городе до 7-15 и после 20-00)

Друзья теперь вопрос как мы с вами можем пересечься чтоб их у вас забрать

очень хорошая ,такая жирная и очень тяжелая глина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fel   

А не кто не видел по дороге такой глины где бы мог трактор её наковырять,а лучше и сам трактор с трактористом (для дальнейшей с ним беседы)???

Изменено пользователем fel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fel   

да но где то и кто то на камазы её нагрузил (не лапатами её накидывали в камазы)Вот и можно узнать кто это и за чем, чтоб потом сюрприза не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

1. почему хочется проковырять правую сторону когда едишь от лыткарино = узкий пролет камаз уже не проедит тока легковушки и газель и все.

2. В пустую тратить 300 - 500 р я могу но будет ли толк. Почистили - амдфан написал многие позвонили а дорога уже чиста толк какой ?

3. Кстати счас опять там гонял покатался все на месте если точным быть там 9 с половиной камазов и стока кучек.

4. Про тропинку которую руками прохерачить чтоб камазов небыло и не проехали на саму тропинку только легковые и внедорожники.

5. ДА И ДАЖЕ ПОЧИСТИМ РУКАМИ ИЛИ ТРАКТОРОМ ДЫР ДЫР - ПРИЕДУТ ОПЯТЬ ЗАСЫПЯТ И КАКИЕ ДАЛЬШЕ МЫСЛИ ? ЧТО ФИНАСЫ ЧТО РУЧНАЯ СИЛА ВСЕ РАВНО ТО И ТО В ПУСТУЮ БУДЕТ.

Я сразу сказал там вдвоем там делать нефиг с одной лопатой. и даже в четвером. Вот если бы те которые активно трещат на форуме пошли бы вот это да в субботу к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. почему хочется проковырять правую сторону когда едишь от лыткарино = узкий пролет камаз уже не проедит тока легковушки и газель и все.

2. В пустую тратить 300 - 500 р я могу но будет ли толк. Почистили - амдфан написал многие позвонили а дорога уже чиста толк какой ?

3. Кстати счас опять там гонял покатался все на месте если точным быть там 9 с половиной камазов и стока кучек.

4. Про тропинку которую руками прохерачить чтоб камазов небыло и не проехали на саму тропинку только легковые и внедорожники.

5. ДА И ДАЖЕ ПОЧИСТИМ РУКАМИ ИЛИ ТРАКТОРОМ ДЫР ДЫР - ПРИЕДУТ ОПЯТЬ ЗАСЫПЯТ И КАКИЕ ДАЛЬШЕ МЫСЛИ ? ЧТО ФИНАСЫ ЧТО РУЧНАЯ СИЛА ВСЕ РАВНО ТО И ТО В ПУСТУЮ БУДЕТ.

Конечно будут наместе эти кучки, никто их не уберет, а если мы будем болтать только , то вообще забыть про эту дорогу, Паш ты знаеш мы уже дорогу для себя пробили, я сейчас реально не о себе пекусь ,я проеду, но хочу чтоб и люди кто хочет могли проехать и за их как за какую нибудь скотину никто не решал, а деньги 300-500 руб они небольшие, тем более для общего дела, для твоих знакомых и незнакомых, может кто и спасибо скажет, поверь иногда надо делать нормальные добрые человеческие поступки, и поменьше пессимизма!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Давайте если так активно собираете денег давайте уж сразу по 1000 скинемся чтоб на три раза хватило. Авось пронесет. а на то что останется и никто больше не засрет дорогу щебня навезем. Проще говоря глупо пока со сбором денег. Лучше сделали бы тропинку - я же не про всю кучу говорю давате убирать . А тупо тропинку. С шашлычком с соком тропу сделать приятное с полезным на природе типо. А потом дальше посмотрим так как всю кучу убрать сложно будет а тока тропу еще раз повторяю для максимум газелей и все.

Если предложение св силе то я не против шашлык лопата сок и дружная компания махать лопатами. если что лопата орудие если кто пристанет.

Вот ты говоришь( а если мы будем болтать только ) да тут многие такие которые трещат. По делу и по факту приехали тока два человека я и один который с лопатой был и то примерно в 13 - 14 а ждать остальных тебя и всех кто еще ехал типо уже ноги замерзли. а где все которые хотели тож придти наша пятерка ток единственная была и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что давайте списочек неравнодушных граждан , готовых поучавствовать своей денюжкой в решении проблемы откроем

1 hudoznic-500р

2 SERJIO-300р

3 kalash-300р

4 Vetalik-0213-500р

5 Mike-500р

6 AMDfan-300р

7mikle-300

8Serega1-800р

9Fokstrot-500р

10 Jane -500р

процесс пошел, осталось еще немного я думаю мы сможем все таки форум это сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте если так активно собираете денег давайте уж сразу по 1000 скинемся чтоб на три раза хватило. Авось пронесет. а на то что останется и никто больше не засрет дорогу щебня навезем. Проще говоря глупо пока со сбором денег. Лучше сделали бы тропинку - я же не про всю кучу говорю давате убирать епта. А тупо тропинку. С шашлычком с соком тропу сделать приятное с полезным на природе типо. А потом дальше посмотрим так как всю кучу убрать сложно будет а тока тропу еще раз повторяю для максимум газелей и все.

Если предложение св силе то я не против шашлык лопата сок и дружная компания махать лопатами. если что лопата орудие если кто пристанет.

Вот ты говоришь( а если мы будем болтать только ) да тут многие такие которые трещат. По делу и по факту приехали тока два человека я и один который с лопатой был и то примерно в 13 - 14 а ждать остальных тебя и всех кто еще ехал типо уже ноги замерзли. а где все которые хотели тож придти наша пятерка ток единственная была и все.

я не обещал приехать к 13-14 мы вообще приехали сами по себе и проблему для себя решили!

К сожаленью поболтать на форуме желающих много с тобой согласен, я больше читаю пишу очень редко, и сейчас считаю надо сделать вариант с деньгами и с техникой, мы сегодня кидали глину и сломали хорошую лопату, это реально тяжело поверь!Давай присоединяйся и приезжай в группу поддержки , крепкие парни нам нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

если что +300 пиши

но на эти финансы лопат можно купить плюс шашлык и сок. свою позицию сказал

если что то поменяется непротив в субботу лопатой сделать проезд тока для джипов и легковух(не один конечно)

Просто очень странная позиция сначала бабла собрать. а потом уже во все инстанци писать.

Мож подождем до субботы ?

Блин вот это собираения бабла как совковые времена в ГСК и даже сейчас такие есть. в итоге еще бум собирать бабла если еще навалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что +300 пиши

но на эти финансы лопат можно купить плюс шашлык и сок. свою позицию сказал

если что то поменяется непротив в субботу лопатой сделать проезд тока для джипов и легковух(не один конечно)

Просто очень странная позиция сначала бабла собрать. а потом уже во все инстанци писать.

Мож подождем до субботы ?

Блин вот это собираения бабла как совковые времена в ГСК и даже сейчас такие есть. в итоге еще бум собирать бабла если еще навалят.

В инстанции уже обратились результата 0 , тем более в субботу инстанции отдыхают, скинь в личку тел ну а группу поддержки как будеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

wertigo, мы были там сегодня и оценили ситуацию. Раскопать не выйдет. Хотим трактором-на это и собираем. Есть опасения,что могут засыпать, но тогда факт расчистки народом сыграет важную роль в обращении в инстанции. При тракторной расчистке хотелось бы побольше заинтересованного народа...Нет веры- не сдавай.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.