Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Ахтунг! Пьяную перегородили!

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Готов поучаствовать в тракторном решении вопроса. Лопатой... ну, в принципе, тоже готов, только не могу пока предсказать в какое время.

И, действительно, надо как-то выяснить, откуда ветер дует.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Влад7, не пари муру (Фр))))

Вариантов три:

1.Копаем

2.Трахтур

Итог-засыпят снова...

Вариант три ( козырь): АndreyVorobiev@mosreg.ru Пишем все, сообщаем о проблеме со слезами. Реакция будет в свете строиловок на НР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я и том говорю чтоб не оказалась глупая борьба с ветрянными мельницами, копаем, нанимаем трактор а ее все равно засыпают!!! Надо понять с чем боремся с самоуправством, или с кривым но законным решением власти!! Нужен здравый смысл а не Донкихотство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

с кривым но законным решением

именно...

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Итак. Я лично еду завтра копать...А это мои мысли, анализ полученной и известной информации:

- в 2013 году Адм. г.Дзержинский очень активно боролась с людьми, которые возили строительный мусор на поля ГПЗ "Петровское". Подключили ГУВД Мос. области, Прокуратуру, ГАТН, Росприроднадзор.

- в результате этот процесс был прерван. Возбуждено уголовное дело в отношении этих товарищей.

- в декабре-январе эта же группа людей (предположительно) вновь договорилась с ГПЗ Петровское и уже на новом участке (так же на территории г. Дзержинский) начала формировать отвалы мусора

- Администрация вновь "встала на дыбы" и обратилась во все инстанции

- так как дело уже было на слуху руководство ГУВД Мос области очень рьяно "воспитало" руководителя УВД по Люб. району и нач-ка ОВД г. Дзержинский

- по оперативной информации машины приходили на участок только ночью и только со стороны Лыткарино (чтобы не мозолить глаза дзержинцам)

- задержать не получилось и чтобы больше не "получать по голове" начальники УВД и ОВД решили перекрыть дорогу к землям, расположенным на территории г.Дзержинский.

Такие вот мысли.Смысл в чём-земли они найдут))) Рекомендации: Скопом пишем на [size=3]АndreyVorobiev@mosreg.ru[/size]

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
midi   

Давайте в администрацию вопрос напишем. Только через какой канал писать? Я два раза с сайта отпрвлял обращения - разные и в разное время - реакции ноль. Как будто все обращения в трубу.

За такие выходки в правительстве Москвы увольняют (нет ответа на обращения). Поэтому нужно найти более-менее подходящее здесь: ссылка и отправить обращение туда, указав, что официального ответа от лыткаринской администрации не получил, обращался тогда-то по такому-то вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Yozhik, да не то чтобы...Закапывают)))) Я еду завтра-фото нужны для [size=3]АndreyVorobiev@mosreg.ru[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они щас в ответ всех сольют, в экстазе. что б не жаловались.

Вы Воробъёву щас аргумент о слиянии Джержинска с Лыткарино даёте.

Лучше сперва в прокуротуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А на что вы жаловаться то собрались? что засыпали несуществующую дорогу? ну так щас официально закроют пойму для проезда и гайцев еще поставят, так вопрос проще решится и быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в выходные подъедем с женой раскапывать.Победа будет за нами-Лыткаринцами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос "КТО ЭТО СДЕЛАЛ?" второстепенен... главный вопрос "###..... ЗАЧЕМ?????"... Если бы Дзержинка - тут хоть более-менее понятно, а если Лыткаринцы, то с какой целью?

по поводу ликвидации последствий рвения - готов участвовать в любом варианте: скажите куда перечислить деньги на трактор... руками могу помочь завтра и послезавтра в течение дня - с пятницы опять занят на работе...

В том году, весной или летом пытались перекрыть уже блоками со стальными трубами, ограничивающими транспорт по высоте. Был свидетелем как 2 газели ломали это сооружение и из дома на горе ,там ещё написано иконописная мастерская, выбежал мужик в камуфляже с ножом и пытался помешать, но был послан... после чего он сфотографировал все машины. Я с ним поговорил, оказывается инициатором был он т.к. ему надоел мусор который там сваливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

деточкин, знаем этого мужика....Прав на дорогу у него нет никаких...

Yozhik, ну не знаю...Давно там не был))) Пешочком))) Я на своей поползу..

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Итак, в выходные я с вами.

вы как-то лихо переиграли идею встречи хороших людей... в этот раз я не с вами :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

не то, чтобы место - скорее смысл сего марлезонского балета. Я считаю идею помахать лопатами полезной исключительно в плане о.ф.п и не больше. Дайте лучше задание дущу111 узнать откуда ноги растут, а дальше видно будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

мвг, меня дущ не парит...Вырост ног ясен.. Надеюсь на 23 в лесу)))

Папе не говори..... :)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в администрацию города обратиться? Узнать официальную версию?

П.С. Я в данный момент пьяной дорогой не пользуюсь, но несколько раз она реально выручала. И таки да, я сторонница "прямых" решений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Йожик, выше читаем))) Хотя не помешает...

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йожик, выше читаем))) Хотя не помешает...

Эээ... Я всю тему прочитала ))) Видимо, что-то недопоняла? Не увидела ясного поста, по типу: "Я ходил в администрацию по этому вопросу, мне сказали идите на в другую инстанцию, а именно..."

По моему скромному мнению, Серёгину не помешает некий PR среди лыткаринцев, особенно учитывая неоднозначное к нему отношение. И решение вопроса с пьяной дорогой обеспечит мэру благосклонное отношение среди многих автомобилистов. Нет?

Он удачно пропиарился среди мамочек организацией парка у ДК Мир. Почему бы не повторить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Йожик, пробуем! Но...запись на приём..ну узнаете в приёмной)))

Хотя-мысль. Завтра попробуем)))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.