Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Ахтунг! Пьяную перегородили!

Рекомендуемые сообщения

Теория всемирного заговора

А как Вы хотели? Сначала планы "Большого Лыткарино" публикуются, потом среди ночи стираются отовсюду.....так и в заговоры поверишь :)

Не трогайте дзержинцев до сентября. Нерв слишком оголен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Карапуз, в зиму оккупировать не айс, вернее как раз-айс :D А если серьёзно- Дзержинский мне лично как неуловимый Джо.Симпатичный,городок,монастырь....Мне иногда охота в Москву попадать с минимальными временными затратами и знаю совершенно точно,что и Дзержинские нередко пробку объезжают через Лыткарино по пьяной. Матерятся,плюют в окна,но едут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати как там ДОРОГА ЖИЗНИ ?

пока дзержинцы денег на грунт не собирали должна дейстовать :lol:

а тебе на квадрике надо переодически мониторить ситуацию,если увидиш колонну самосвалов сразу общий сбор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

кстати как там ДОРОГА ЖИЗНИ ?

на 14-00 нормально было...

А как Вы хотели? Сначала планы "Большого Лыткарино" публикуются, потом среди ночи стираются отовсюду.....так и в заговоры поверишь

Нам те планы, тоже нафиг не уперлись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

А мне ответила администрация. Говорят, что мы таки расчистили проезд =)

post-2136-0-79902600-1393166778_thumb.jp

Интересно по какому принципу они отвечают, если мне пришел только 1 ответ на 3 письма по разным темам.

Варианты:

  1. Читает она всё, а отвечают выборочно
  2. Читать выборочно и отвечают по желанию
  3. Отвечают только на те письма, которые параллельно пошли к губернатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там бы сделать более-менее норм дорогу с ограничением для большегруза, и чтоб про неё никто кроме нас не знал ))) , неплохо бы туда подсыпать крошку старого асфальта, ярая магистраль там уж точно не нужна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERJIO   

Борода, Так в том то и дело, Ограничение проезда большегрузов,автоматически снижает вероятность выброса мусора на этой дороге...Но водители грузовых газелей,эти ограничители снесли с разу еще в прошлом году..... Что касается асфальтной крошки,то здесь, наша администрация могла бы реально ее нам подкинуть, после удаления в городе старого асфальтного покрытия дорог куда то они ее все таки увозят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, самим эту дорогу не потянуть, даже просто подлатать для пузотёрок ппц сколько денег надо, я прошлым летом на дачу камаз ПГСа брал - 10 тыр, кучка с гулькин хрен. Это надо заинтересовывать власти с обеих сторон, а их интерес это застройка поймы, вечная грязь и езда бетономешалок, такое тоже нахрен не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Посодют. После первого же вываленного на дорогу самосвала с асфальтовой крошкой. И разбираться не будут, с какой целью. И Джержинские будут весело ехидничать. Да и администрация не даст крошку, зная где она будет сброшена, ибо земля чужая, а крошка от администрации, косяк серьезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посодют. После первого же вываленного на дорогу самосвала с асфальтовой крошкой.

Не удивлюсь, можно только втихоря глину да мусор. Гондурас ити его мать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zemela   

Молодец художник . историю с дорогой раздул и себя не забыл. Идея сто пудов жены Галины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

и мне интересно, что подразумевается под "строительство дороги", асфальт класть или так, ямочки заделать?

И, если асфальт класть, то как это будет выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.