Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Ахтунг! Пьяную перегородили!

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   

Вот так и будете с людей деньги собирать на расчистку до поры до времени.

Почему? Я пишу разумные с моей точки зрения вещи, когда хочу. Благодарю за неравнодушие.

Спасибо, но это не ответ на заданный вам вопрос. Кстати, точки зрения современных психиатров на разумность тоже различны и каждый считает собственную единственно правильной. По поводу собственника. Время и место были широко освещены в различных средствах массовой информации. Ничто не мешало собственнику или его представителю появиться на месте и предъявить претензии. Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

golodra   

"Тех,кто нагло берёт"-это кто?

Эмоции. Простите.

У дороги явно есть собственник. Этот собственник так или косвенно смог бы ответить на вопрос о современных целях эксплуатации земель.

Ни один человек из сегодняшней орггруппы не написал о том, что он знает об этом. Но зато на любое иное мнение поступает хамство и оскорбления. Как я смогу в дальнейшем договариваться с этими людьми о дальнейшей жизни, если они этого не хотят?

Всё глобально-просто.

Изменено пользователем golodra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А администрациям обеих городов должно быть стыдно, что проблемы городов решают жители, а не их избранники

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Эмоции. Простите.

У дороги явно есть собственник. Этот собственник так или косвенно смог бы ответить на вопрос о современных целях эксплуатации земель.

Ни один человек из сегодняшней орггруппы не написал о том, что он знает об этом. Но зато на любое иное мнение поступает хамство и оскорбления. Как я смогу в дальнейшем договариваться с этими людьми о дальнейшей жизни, если они этого не хотят?

Всё глобально-просто.

конечно просто. Вы имели опыт общения в дипломатическом ключе? Вы реально понимаете, что наше обращение могло быть рассмотрено только в письменном виде и срок его рассмотрения мог быт не один год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

Ничто не мешало собственнику или его представителю появиться на месте и предъявить претензии.

Это говорит о том, что он будет действовать по своему некоему плану и ваши действия ему неинтересны, либо наруку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Это говорит о том, что он будет действовать по своему некоему плану и ваши действия ему неинтересны, либо наруку.

по-этому и вопрос: "нахрен нам с ним общаться?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

И это же говорит о том, что с людьми в данный момент не считаются. Не противно?

Раскопка кучи в такой момент - ребячество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

И это же говорит о том, что с людьми в данный момент не считаются. Не противно?

Раскопка кучи в такой момент - ребячество.

ребячество-это ваше выступление. Но мне смешно, потому прошу вас продолжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

А администрациям обеих городов должно быть стыдно, что проблемы городов решают жители, а не их избранники

Почему Вы, занимаясь троллингом, постоянно меня оскорбляете в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Почему Вы, занимаясь троллингом, постоянно меня оскорбляете в этой теме?

где в цитируемом сообщении троллинг или оскорбление? Вы лжесвидетельствуете! Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

golodra,

Эмоции. Простите.

У дороги явно есть собственник. Этот собственник так или косвенно смог бы ответить на вопрос о современных целях эксплуатации земель.

Ни один человек из сегодняшней орггруппы не написал о том, что он знает об этом. Но зато на любое иное мнение поступает хамство и оскорбления. Как я смогу в дальнейшем договариваться с этими людьми о дальнейшей жизни, если они этого не хотят?

Всё глобально-просто.

Да бросьте вы) Прощаю конечно...Так "тех" -это кто? А дороги у нас принадлежат государству. Эксплуатацию и содержание их осуществляют уполномоченные организации. При чём здесь современные цели эксплуатации земель? Далее. Съёмочная группа обратилась в администрации г.г. Лыткарино и Дзержинский. по данной ситуации. Представители администрации г.Лыткарино согласились прокомментировать, администрация г.Дзержинского, на территории которого произошло данное происшествие комментировать ситуацию отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERJIO   

Мужики! Ну будьте вы выше этого.....Такие как golodra(Нехода) в нашей жизни есть ,были и будут.)) По этому прекращайте эту бесполезную дискуссию с ним.. Поберегите нервы и еще раз порадуйтесь что есть в нашем городе добрые и отзывчивые люди, которые всегда смогут протянуть друг другу руку в трудную минуту.Спокойной ночи Лыткаринцы!!)) Добрых снов!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Не имею права, мне еще 44 сообщения до юбилея

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

golodra, Да бросьте вы) Прощаю конечно...Так "тех" -это кто? А дороги у нас принадлежат государству. Эксплуатацию и содержание их осуществляют уполномоченные организации. При чём здесь современные цели эксплуатации земель? Далее. Съёмочная группа обратилась в администрации г.г. Лыткарино и Дзержинский. по данной ситуации. Представители администрации г.Лыткарино согласились прокомментировать, администрация г.Дзержинского, на территории которого произошло данное происшествие комментировать ситуацию отказались.

Обывателям не видно ответов представителей администраций съёмочным группам.

Дорога на моем участке земли принадлежит мне и я могу её снести, перенести, закопать и пр.

а на данном участке никакой дороги нет (если разбираетесь в кадастровых картах, то мне подскажите тоже). ссылка

Мужики! Ну будьте вы выше этого.....Такие как golodra(Нехода) в нашей жизни есть ,были и будут.)) По этому прекращайте эту бесполезную дискуссию с ним.. Поберегите нервы и еще раз порадуйтесь что есть в нашем городе добрые и отзывчивые люди, которые всегда смогут протянуть друг другу руку в трудную минуту.Спокойной ночи Лыткаринцы!!)) Добрых снов!))

А я говорю, что расчистить могли, но втихаря. Вреда было бы меньше. А лучше бы совсем не расчищали, чтобы толпа сваливать начала уже с города. Ничего хорошего она не несёт.

Если несёт толпа хорошее городу, то расскажите мне про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

golodra, а Вы какую цель преследуете? Мне лично все равно, я там не езжу, все больше на электричке. Тем кому не все равно- раскопали, а Вам что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

golodra, а Вы какую цель преследуете? Мне лично все равно, я там не езжу, все больше на электричке. Тем кому не все равно- раскопали, а Вам что?

Мне жалко, что зеленый город, который я помню, превращается в вытоптанную парковку с озлобленными людьми, не готовыми пальцем о палец ударить для его сохранения в прежнем виде. Понятно, что это невозможно сейчас сдержать, но может хоть кого-то по сердцу заденет.

Цель - морально помочь тем людям, чьё мнение мне известно и совпадает с моим.

Может коряво, но как-то так.

Остальное написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

Эта оголтелая ежедневная гонка по обочинам в Москву и обратно вообще удручает. Такое впечатление, что Лыткарино населяет толпа сумасшедших.

И когда этим людям пытаешься, пользуясь скудоумием, намекнуть на опасность такого положения, набрасываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

И когда этим людям пытаешься, пользуясь скудоумием, намекнуть на опасность такого положения, набрасываются.

Намекать можно сколько угодно, вы предложите выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

Так можно писать сколь удобно. Только были бы отворяющие на стук.

Вот в этой теме хотелось бы , чтобы не только себя люди слышали и сдерживались, даже если неудобно.

Соглашаться пока никто не зовёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

golodra, прошу извинения, выпал выключением света) Ваша ссылка интересна. Разъясните мне ,неразумному, где там про собственность дорог? А участок, как я понял вам принадлежит, или вы непонятно выразили своё мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

Мне принадлежит город. Так же, как и любому, кто со мной в нём хочет жить.

Часть дороги от поворота до ручья вообще никак не обозначена, следовательно это часть участка 50:64:20205:5, что говорит о том, что собственник может распоряжаться ей как правая нога захочет.

Далее в сторону дзержинки является просто границей.

Ну кто знает, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

данные на 13 ноября 2013 года, территория г. Дзержинский, но собственник может находиться где угодно, хоть в Петровской конторе.

Ответы на эти вопросы могут дать либо архитектура или росимущество г. Лыткарино, либо те же, но в дзержинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

golodra, не увидел на вашей карте собственника м5 (Новорязанского шоссе) Да там вообще нет ничего по дорогам)))

данные на 13 ноября 2013 года, территория г. Дзержинский, но собственник может находиться где угодно, хоть в Петровской конторе.

Ответы на эти вопросы могут дать либо архитектура или росимущество г. Лыткарино, либо те же, но в дзержинке.

Так задайте эти вопросы и выложите ответы...Что языком чесать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.