Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Ахтунг! Пьяную перегородили!

Рекомендуемые сообщения

onotokak   

Разве важно откуда подъехали машины? Откуда удобнее было привезти, оттуда и подъехали.

И, таки, да: нет никакой свободы ездить по частной земле. Привычка есть и допущение хозяином, но не свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

по частной земле.

а давайте ка вместе вспомним каким образом, каким обманом она стала не колхозной, не долевой колхозников, а частной?

вспомнили про 15 млрд рублей? таки да, лучше помолчать про частную землю.

Yozhik, овася в своём амплуа...

Пока он кодилом махал-люди дело делали во благо городу. А он еще осуждает

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

onotokak, ёпт.... какой ЧАСТНОЙ земле?????? частные там ПОЛЯ, а ЛЮБАЯ дорога, проходящая по этим участкам, относится к муниципалитету... не так ли? исключения составляют дороги, проложенные частными структурами в границах своих земель для обеспечения внутренних перемещений, а ЭТА "дорога" строилась в 30-х годах прошлого века...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затянула святошу бесовская сеть... хлебом теперь не корми, дай людям на мозг присесть...

сорри за флуд, надоел этот деятель просто... на таких вот, как он, половина ведомственных структур стоит - ни сами палац о палец, ни людям свободы действий на местах собственного ленно-бессилия....

еще раз извините, больше не буду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сюжет)каналу России уважение(хотя я и не сомневалась) Друзья очень приятно было с вами вчера плечо к плечу) всё очень тепло и по-доброму и люди наши молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

исключения составляют дороги, проложенные частными структурами в границах своих земель для обеспечения внутренних перемещений, а ЭТА "дорога" строилась в 30-х годах прошлого века...

Это не дорога, а сельскохозяйственые проезды к полям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья, думаю не помешает нам отметить нашу победу и продолжить общение завтра за горячим шашлычком тем более и погода шепчет, давайте как и предполагалось ранее завтра в 12 часов соберемся где горнолыжка в карьере, пишите кто готов и мы замутим это мероприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад7, а автограф дашь? :078:

да уж я себя что то вообще практически не увидел, наверное не фотогигиеничный :lol:

давайте посерьезное предлагаю решить как завтра мутим тусовку али как а то мне надо понимать расклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

да уж я себя что то вообще практически не увидел, наверное не фотогигиеничный :lol:

ты герой или пиарщик? настоящие герои всегда остаются в тени :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, завтра работаю... пролетаю))))

Жаль!" Так я не понял мне за мясом и другими вкусняшками бежать, ил все на диете?

ты герой или пиарщик? настоящие герои всегда остаются в тени :D

Ага прям серый кардинал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helens   

Какие же вы молодцы! Искренне рада этой победе. Сама я - кофейник со стажем, по пьяной дороге ездить не рискую, но в первый же день поехали с братом на разведку. Горжусь вами, дорогие земляки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Жаль!" Так я не понял мне за мясом и другими вкусняшками бежать, ил все на диете?

не на диете, мне завтра поработать чуть-чуть нужно, часов до 14, а потом уже будет видно, пешком с ребенком далекова-то, а на машине - скучно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P

Ну начинается сразу у всех времени нет , сразу скучно, так дело не пойдет,нужно найти силы и согласиться, так сказать обмыть и закрепить хорошее начинание ,чтоб враги совсем оказались бессильны против нашего дружного коллектива ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

:P

Ну начинается сразу у всех времени нет , сразу скучно, так дело не пойдет,нужно найти силы и согласиться, так сказать обмыть и закрепить хорошее начинание ,чтоб враги совсем оказались бессильны против нашего дружного коллектива ;)

как за рулем-то обмывать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.