Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Ахтунг! Пьяную перегородили!

Рекомендуемые сообщения


Specnaz   

По плитам: Дорожная плита (длина 6000 мм, ширина 1870 мм, толщина 140 мм., ширина как у нас в лесу дороги) . Дорога из 1000 плит будет 1808,7 метров. При цене 13 390 руб/шт получаем - 13 390 000 рублей..... это только плиты, без учёта транспорта, демонтажа старых и монтажа новых... дорогая дорожка получается)

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Я что подумал...Если никому не нужна и все открещиваются-может нам её приватизировать? :D

А почему плиты? Гравийные тракты и сейчас есть...Гравий трамбуется хорошо просто колёсами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERJIO   

Все пипец! Меня показали по телевизору..))) Я тоже звезда! Увольняюсь сегодня с работы нафиг!)) Ухожу в шоубизнес!)))

Изменено пользователем SERJIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Эх, на работе все пропустил. Если кто на Ютубе или еще где-нить ссыль на сюжет найдет - закиньте сюда, плз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

я поняла что дорогой пользуются сотни жителей города и по 100тыров может получится не только "трактором расчистить" но и новые плиты поверх положить и "консьержку" содержать

я надеюсь вы сейчас шутите? вы лично готовы сдать 100 000 рублей? А вы скинулись на трактор по 300-500 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

я надеюсь вы сейчас шутите? вы лично готовы сдать 100 000 рублей?

если планировать платный проезд, "акционеры" найдутся..., в конце концов народ ведь покупает у нас квартиры, гаражи, иномарки... , для многих из них стольник - месячная зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

если планировать платный проезд, "акционеры" найдутся..., в конце концов народ ведь покупает у нас квартиры, гаражи, иномарки... , для многих из них стольник - месячная зп

да не дадут этого сделать, там генплан по этой земле уже есть(ну или готовится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткаринцы! не забывайте в порыве бизнес-планирования и подсчета виртуальных благ, что в реальной жизни всё гораздо сложнее... Любым работам, производимым НАМИ и на НАШИ деньги очень легко воспрепятствовать - земля то не Лыткаринская... Даже наши власти не в состоянии нам поспособствовать, ибо ТАМ не их юрисдикция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

да не дадут этого сделать

вот в этом и затык: федералы (?) нечешутся, и другим нельзя :D , только треп "нам нужна народная инициатива и всякое бла-бла-бла..."

Изменено пользователем koloskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Лыткаринцы! не забывайте в порыве бизнес-планирования и подсчета виртуальных благ, что в реальной жизни всё гораздо сложнее... Любым работам, производимым НАМИ и на НАШИ деньги очень легко воспрепятствовать - земля то не Лыткаринская... Даже наши власти не в состоянии нам поспособствовать, ибо ТАМ не их юрисдикция...

да это так, фантазии - не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Люди, ссылка на утро России уже не работает, ссылка на 14-30 пока работает. Скачайте кто-нибудь, кто умеет, на независимый ресурс. А то враги не дремлют, почистят всё, чтобы неповадно было народную инициативу проявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ух ты, я не попал, эт хорошо :D

кто сходит за премией к Серегину? таки за него работу выполнили, пущай банкет оплачивает :D

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onotokak   

Хм...

А никому не приходила в голову мысль, что загорожено было для предотвращения завоза мусора со стороны Дзержинки? Ведь Патрикеев именно о таких гадостях и говорит.

По ту сторону Соколова ручья поля уже не обрабатываются, а по эту ещё да. Ведь недаром прошлым летом там был отрыт большой кювет, чтобы джипорезы поле не поганили. Так теперь ещё и мусор пошёл самосвалами. Вот и перегородили.

Так что медвежьей услугой может оказаться этот ваш пропоротый трактор.

И не надо меня минусить, давайте просто подумаем тыковкой. И без эгоистичного "а нам что".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Хм...

А никому не приходила в голову мысль, что загорожено было для предотвращения завоза мусора со стороны Дзержинки? Ведь Патрикеев именно о таких гадостях и говорит.

По ту сторону Соколова ручья поля уже не обрабатываются, а по эту ещё да. Ведь недаром прошлым летом там был отрыт большой кювет, чтобы джипорезы поле не поганили. Так теперь ещё и мусор пошёл самосвалами. Вот и перегородили.

Так что медвежьей услугой может оказаться этот ваш пропоротый трактор.

И не надо меня минусить, давайте просто подумаем тыковкой. И без эгоистичного "а нам что".

Пусть Патрикеев решает вопрос незаконного вывоза мусора засчет административного наказания и ресурсов. То что они сделали с данном случае - лишь говорит о их безсилии, безвластии и безграмотности в данной ситуации. На их земле делают что хотят, а хозяин и сделать ничего не может. И я таки минусану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onotokak   

В Петровской конторе кто-нибудь удосужился по свойски уточнить? В т. н. "иконописной" хоть кто-нибудь спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

В Петровской конторе кто-нибудь удосужился по свойски уточнить? В т. н. "иконописной" хоть кто-нибудь спрашивал?

они рулят полем? что они могут сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

onotokak, .....и загородили от сброса мусора на Лыткаринской части СО СТОРОНЫ Дзержинки???? вот именно, Тыковкой подумайте, господин Тролль... это раз... а во-вторых, Yozhik бесконечно прав! Решать административные проблемы за счет притеснения свобод граждан - дело даааалеко не правое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onotokak   

Пусть Патрикеев решает вопрос незаконного вывоза мусора засчет административного наказания и ресурсов. То что они сделали с данном случае - лишь говорит о их безсилии, безвластии и безграмотности в данной ситуации. На их земле делают что хотят, а хозяин и сделать ничего не может. И я таки минусану

Вы не уловили смысла. Патрикеев жалуется про беспредел с ихней стороны, а теперь он перетёк ещё и сюда. Так вот здесь и попытались отгородиться. Хотя, действительно, что нам? Нам ехать надо. Понабились в котомку и жалуемся.пусть мимо куч мусора, вместо поля, которого теперь не будет.

Оно-ж: быстрее замусорят - быстрее застроят. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вы не уловили смысла. Патрикеев жалуется про беспредел с ихней стороны, а теперь он перетёк ещё и сюда. Так вот здесь и попытались отгородиться. Хотя, действительно, что нам? Нам ехать надо. Понабились в котомку и жалуемся.пусть мимо куч мусора, вместо поля, которого теперь не будет.

Оно-ж: быстрее замусорят - быстрее застроят. Поздравляю!

нужно избавляться от главной причины - хозяина мусора, найти его и наказать в дуплет по самые гланды. И простые жители не должны страдать. А они ничего лучше не нашли как тупо перегородить дорогу. Да и они ли это - тоже еще вопрос.

А поля рано или поздно и так не будет. Оно полем уже давно перестало быть

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.