Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Ахтунг! Пьяную перегородили!

Рекомендуемые сообщения

golodra   

Мне неинтересно задавать вопросы.

Мне интересно, чтобы в городе было мало народа. А это возможно только через неудобные условия для паразитического (как я считаю) в нем существования.

Поверьте - Москва всех не накормит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

golodra, а мне интересно) Вопрос: с чего вы взяли,что Москва всех кормит? Может вам хоть ответы давать интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

Смысла от того, что я выложу тут свою информацию, будет совсем немного при той атмосфере, которая есть.

Людям хорошо от разгребания кучи и они успокоились. Ну что ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helens   

golodra, если интересно, чтобы в городе было мало народа, предотвратите планируемую застройку поймы. Это в Ваших силах? ИМХО, пьяная дорога на численность проживающих в городе оказывает весьма слабое влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

golodra, а мне интересно) Вопрос: с чего вы взяли,что Москва всех кормит? Может вам хоть ответы давать интересно?

Ну хотя бы с того, что в последнем телесюжете дяденька с хвостиком стоит и жалостливым голосом говорит, что каждое утро большая пробка. Куда эта пробка? Зачем?

Если за относительно лёгким рублём, то это уже даёт о себе знать не в лучшем свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

golodra, если интересно, чтобы в городе было мало народа, предотвратите планируемую застройку поймы. Это в Ваших силах? ИМХО, пьяная дорога на численность проживающих в городе оказывает весьма слабое влияние.

А сейчас я чем по вашему занимаюсь?

Ругаю шумиху вокруг этой дороги, чтобы трудно было пользоваться общественным мнением для обещания её обновления. Нет условий - нет цимиса.

Вот Дзержинка нам пока в помощь. И трудности с проездом в город тоже в помощь.

Нам толп сюда не надо при отсутствии работы. А на малое количество работу найдём.

И землю не надо нам ничем застраивать. Это дешёвый развод для лохов. Поинтересуйтесь почему парковки под высотными домами не строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

golodra, всё же скатились в откровенный троллинг :D Надоело общаться цивильно?

Ну зачем вы так? Если что-то не по вас, так давайте обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

golodra По вашему мы в Москву гоняемся за легким рублем? А Вам известно что наши " легкие" рубли приходят в город в в виде наших налогов. У меня,например в прошлом году удерживали до 6000 рублей в месяц в пользу ... Похвалитесь Вашим вкладом.

Ребята,вы молодцы что смогли отстоять дорогу, к сожалению 4 месяца поиска работы сделали меня не кридитоспособной, но я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Эта оголтелая ежедневная гонка по обочинам в Москву и обратно вообще удручает. Такое впечатление, что Лыткарино населяет толпа сумасшедших.

И когда этим людям пытаешься, пользуясь скудоумием, намекнуть на опасность такого положения, набрасываются.

Я тоже живу в этом городе. Не знала, что у меня СКУДОУМИЕ и я СУМАСШЕДШАЯ из толпы. Кто дал Вам право оскорблять НАС, жителей города?

golodra,

Извинитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

Я тоже живу в этом городе. Не знала, что у меня СКУДОУМИЕ и я СУМАСШЕДШАЯ из толпы. Кто дал Вам право оскорблять НАС, жителей города?

golodra,

Извинитесь, пожалуйста.

Зачем обобщать? Не нагнетайте. Скудоумие - это у меня.

golodra По вашему мы в Москву гоняемся за легким рублем? А Вам известно что наши " легкие" рубли приходят в город в в виде наших налогов.

Поподробнее, пожалуйста.

Мне только видится пока, что чем меньше населения необходимо обслуживать, тем меньше масштабы обмана этого населения и наоборот.

И там написано "относительно легким"...

Изменено пользователем golodra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Создать в городе невозможные условия для проживания, дабы отвадить новых, потенциальных жильцов?

Нет, цель благая, готов поддержать, но вот способ исполнения... Ну не поедут сюда новые жильцы, а нам-то, тем кто здесь с рождения, как в таких условиях жить предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

а нам-то, тем кто здесь с рождения, как в таких условиях жить предлагаете?

Своим умом и своею мышцою, как вся страна живёт, начиная с сотого километра от Москвы. Тяжело и нудно, но по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

как вся страна живёт, начиная с сотого километра от Москвы.

Иметь возможность улучшить свою жизнь, жизнь своей семьи и не сделать этого только потому, что кто-то за 101-м километром живет иначе?..

Выбирайте другую аргументацию, такая можеть быть интересна, разве что, психиатрам, да и то, чисто гиппотетически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

Иметь возможность улучшить свою жизнь, жизнь своей семьи

"Улучшить"? Вы написали "улучшить"? То есть, по вашему, в Подмосковье жизнь улучшается и улучшается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Своим умом и своею мышцою, как вся страна живёт, начиная с сотого километра от Москвы. Тяжело и нудно, но по человечески.

То-то страна с того самого сотого километра, так стремится поближе к точке отсчета...

golodra, этот город уже никогда не будет зеленым, чем дальше, тем больше он будет походить на жулебино. Жители сделали свой выбор, проголосовав за строителя. Так что, тем, кто хочет жить в зелени, придется искать места подальше от Москвы. К счастью, у нас в стране таких мест еще полно. You are welcome.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

То-то страна с того самого сотого километра, так стремится поближе к точке отсчета...

golodra, этот город уже никогда не будет зеленым, чем дальше, тем больше он будет походить на жулебино. Так что, тем, кто хочет жить в зелени, придется искать места подальше от Москвы. К счастью, у нас в стране таких мест еще полно. You are welcome.

То-то и печально. Ещё хуже, когда сами люди этого не понимают и равнодушно "сдают" позиции.

Но ведь и это временно. Зачастую человеческие планы рушатся непредсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ещё хуже, когда сами люди этого не понимают и равнодушно "сдают" позиции.

Многим нравится жить среди камней, они называют это "развитием города"... каждому свое.

Непонятно только, причем здесь "пьяная", как по мне, так лишние 10 минут "одиночества" по дороге на работу это хорошо. Всяко лучше, чем с обочниками бодаться.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

Непонятно только, причем здесь "пьяная", как по мне, так лишние 10 минут "одиночества" по дороге на работу это хорошо. Всяко лучше, чем с обочниками бодаться.

Да пусть будет в том виде, в котором есть, но не лучше. Я, к примеру, так хочу. Да и с обочниками бодаться - явление временное, многих отвращающее. Ведь есть о городе слава, что в Лыткарино ни проехать, ни уехать, так пускай и не суются.

Это же надо было додуматься рекламировать торговый центр возможностью сквозного проезда через город в час пик! Как тут кто-то смешно написал: "стыдно должно быть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Вы радеете за тихий и спокойный НЕПРОЕЗДНОЙ городок, затерявшийся в темных томилинских лесах? Отчасти я лично Вас понимаю, каждому человеку, независимо от его возраста, социального статуса и положения в обществе хочется немного уединения, общения с живой природой, тишины и покоя... Однако Вы обвиняете нас в эгоистичности наших действий с целью "относительно легкого обогащения", при этом превознося СОБСТВЕННЫЕ интересы... так чем мы отличаемся друг от друга? тем, что одни стучат по клавиатуре, а другие собирают в кучу задницы и делают что-то сами? это было РАЗ... а ДВА - городок-мешок на задворках галактики любят не только умиротворенные романтики и почитатели созидательного покоя (к коим я себя так же отношу, как ни странно), а еще и маньяки-убийцы, насильники, педофилы, беглые преступники... местечко под названием "кричи - не кричи"... да и не в этом даже дело, а в том, что без притока того самого "легкого рубля" экономика города придет в полный упадок (мало ли примеров по матушке России?) и город Лыткарино потеряет статус города со временем, превратившись в угрюмый медвежий угол, из которого побежит молодежь, умы, руки.... останутся только старики, алкоголики, полиция и священнослужители... ах да, и беглые каторжники до кучи... и я попрошу Вас не путать понятия "райский уголок" и "Богом забытое место". Как Вам такая оборотная сторона медали Ваших же суждений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnikutz   

golodra По вашему мы в Москву гоняемся за легким рублем? А Вам известно что наши " легкие" рубли приходят в город в в виде наших налогов. У меня,например в прошлом году удерживали до 6000 рублей в месяц в пользу ...

стольного города Москва. Если вы имеете в виду НДФЛ, то он уплачивается налоговым агентом (читаем работодателем) по месту своей регистрации (местонахождения ОП), так что работая на фирму, зарегистрированную в Москве, мы поддерживаем бюджет Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alnikutz, тут Вы правы... но ведь бюджет Лыткарино поддерживается местными фирмами и структурами, которым МЫ платим деньги, полученные НЕ ИЗ КОРЗИНЫ города... и если мы замкнем оборот финансов внутри городка, городок ВЫМРЕТ, ибо будет только постоянный ОТТОК денег - здесь же не производятся товары народного потребления, а за них поставщикам необходимо платить... Наладить ВСЁ производство здесь же, под боком? Да - выход, но что же тогда станет с идеей нашего оппонента? город превратится в Детройт - индустриального монстра, требующего притока дешевой рабочей силы (только не надо про утопические идеи полного социализма), дарящего рост населения, преступности... глобально? да, шагнул в мыслях далеко - поколений на 7-10... так чем же так помешала сейчас эта злосчастная "дорога", избавляющая нас от такого гипотетического "ужаса"?

идея "я хочу жить в глухом лесу наедине с собой" - не может быть идеей всего города... и те, кто ломанулся на баррикады отстаивать свое право на проезд по пойме реки не требовали построить там автобан, а просто отстаивали то, что у них (у нас) есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.