Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Ахтунг! Пьяную перегородили!

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

А почему, собственно, жителей Петровского, среди которых предостаточно ветеранов производства, кормивших ваш город (и не только) мясом и молоком, должен волновать какой-то Ленинский проспект, когда они находятся в своем родном районе?

потому что времена меняются. Показать фотки центра Москвы 60-х годов?

Вы поймите: дорогу расчистили один раз, телевидение какое-то позвали, шумиху подняли и айда пиво пить. Могли бы и тихо это сделать, чтобы не вредить городу.

и вы поймите, что если они навалят еще раз, то будет опять шумиха и этим уже заинтересуются в правительстве МО

Вред только получился в этот раз.

а по-мне так только польза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

golodra, я перенаправлю вопрос заданный Зародине вам ( вы же одно лицо?) - отвечайте фактами или завязывайте троллить. Вам про энергию - так можно направить, проверить, например, законность размещения там куда вы нас посылаете данного учреждения и иже с ним нехилого земельного участка в лесопарковой зоне с озером...

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

потому что времена меняются. Показать фотки центра Москвы 60-х годов?

Времена не меняются, а невнимание друг ко другу тоже живет вечно.

То, что вы считаете пользой, обернется таким же безразличием и к вам именно и к вашим потомкам. (И почему меня троллем называют, когда тут такие экземпляры ходють?)

golodra, я перенаправлю вопрос заданный Зародине вам ( вы же одно лицо?) - отвечайте фактами или завязывайте троллить. Вам про энергию - так можно направить, проверить, например, законность размещения там куда вы нас посылаете данного учреждения и иже с ним нехилого земельного участка в лесопарковой зоне с озером...

Потому что здесь же на форуме писали, что когда кто-то ломал предыдущие металлические заграждения, то именно из мастерской выбегал дядька ругаться. Тогда, видно, интерес у них был...

Анархия пользы никогда не принесёт (а это именно анархическое действие по организации работ на чужой земле), только если это не специально организованная провокация (в этом случае польза организаторам засыпки дороги).

Больно всё легко: засыпали, расчистили, обрадовались... Ну или тупо.

И очень злая реакция на иное мнение подчеркивает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

ссылка

Смотреть начиная с 1:00

Никакой конкретики в сюжете. Бери и лепи общественное мнение в любую сторону. чушь и бред, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

golodra, то есть- это ваши предположения? :) Позвольте вас спросить, если бороться с мусором надо такими мерами, то почему бы не засыпать дорогу на въезде в лес? Лес ведь тоже должен быть чистым? Кстати, никто не ломал шлагбаум на въезде на территорию мастерской....Почему никто из "собственников" не обратился в органы по поводу сломанного шлагбаума при въезде на пъяную? Может проблемы с законностью установки? Покажите мне право собственности на дорогу и запрет от собственника на передвижение по ней и я не буду там ездить, пока суд не подтвердит мне законность моего проезда... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Если за меня никто не сделает и не подумает, то это сделаю я сам. Люди не ездят в москву и потому их интересуют другие вопросы, а вот окажись они в той же ситуации начали бы думать по-другому. Гусь свинье не товарищ

Хорошо хоть деда из дзержинки показали.

нееее, хорошо не закопали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

golodra, вы позиционируете себя, как я понял, как культурного и радеющего человека.Тогда давайте вести диалог, а не менять посты после ответа оппонента. С чего вы взяли, что это анархические действия на чужой земле? Опять таки из собственных умозаключений. Работы велись на дороге, от которой открестились все "собственники". На частные земли никто не покушался. Далее. Мы просто пытались реализовать своё конституционное право на свободу передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

Кстати, никто не ломал шлагбаум на въезде на территорию мастерской

Речь идёт о тех заграждениях, которые были сооружены чуть ниже мастерской и чуть ближе к Лыткарино от пескобазы. оба были разворочены.

По хорошему там надо расковырять пару плит над ручьём и всё пока. пусть народ привыкает выезжать заранее. А то привыкли жаловаться на самих себя в угоду тем, кто их имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

Если за меня никто не сделает и не подумает, то это сделаю я сам.

Если не договоритесь предварительно со мной, то будете терпеть неудобства. и так будет до скончания века. Вместе будем терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

golodra, знаю про эти заграждения и до сих пор интересно: кем и на каком основании поставлены были.Ну а про плиты: есть желание и силы- валяй. Мы теперь знаем, что вместе мы можем решить многие проблемы....

Если не договоритесь предварительно со мной, то будете терпеть неудобства. и так будет до скончания века. Вместе будем терпеть.

Вон оно что, Михалыч...(с) Мания-с величия-с....Про твои палки в колёса знаю на собственном опыте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

Работы велись на дороге, от которой открестились все "собственники".

Как об этом узнать? Только не приводите в пример слова ведущьки из телеролика.

Кто открестился, когда? Как он изобразил "я собственник (!) и я открещиваюсь"?

Про твои палки в колёса знаю на собственном опыте :D

Вы что-то путаете...

Хотя, впрочем, не удивительно...

Изменено пользователем golodra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Наверное сам царь-батюшка Путин и Всея руси с ним советуется при принятии чего-либо. Янукович вон не посоветовался видать и вот, беда случилась

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

golodra, и не собираюсь...У вас есть что сказать по делу? Предоставьте скан о праве собственности на дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

Мания-с величия-с....

а не мания величия у тех, кто нагло берёт на себя право решать за два города нужна в пойме дорога или нет? Я помалкиваю в эпитетах о тех, кто говорит, что без новой дороги жизни не будет. Сдержанно пишу, что это неправильно.

Или может мне заткнуться и помолчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

golodra, нет,нет, ваше мнение очень интересно. Про право собственности понимаю- не удобный вопрос....Потрудитесь, пожалуйста, не обобщать, а адресовать свои претензии к конкретным людям. "Тех,кто нагло берёт"-это кто?

Бубу, рад вас видеть в нашем он-лайн мосте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golodra   

golodra, и не собираюсь...У вас есть что сказать по делу? Предоставьте скан о праве собственности на дорогу.

Вот так и будете с людей деньги собирать на расчистку до поры до времени.

именно так.

Почему? Я пишу разумные с моей точки зрения вещи, когда хочу. Благодарю за неравнодушие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

golodra, клячевое слово - РАЗУМНЫЕ С ВАШЕЙ ТОЧКИ, КОГДА ХОТИТЕ.

А хотите вы слишком часто и несете всякую, простите, хню.

Изыди, сатана, со своим бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Почему? Я пишу разумные с моей точки зрения вещи, когда хочу. Благодарю за неравнодушие.

это только с вашей, индивидуальной, а не народной точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.