Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Ахтунг! Пьяную перегородили!

Рекомендуемые сообщения

Вот я и говорю: вы - молодцы. а мы все - не очень. :huh:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сделали это для себя!

В основном, как раз, не для себя...большинство приехавших и скинувшихся этой дорогой и не пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога открыта! Всем спасибо! Мы вместе, но из него есть выход)))) Кидать денег боле не надо-обошлись благодаря всем приславшим и отдавшим на дороге))) Финотчёт ТЮН предоставит :D Влад 7 доберётся и выложит...

...))))ну, хоть и не кассир, все же ревизионная комиссия тоже неплохо)))) молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Возьми меня, посмотреть

Я у дк приехал с работы. Захватишь?

Извини, дружище, я в момент написания, с другого конца Москвы стартовал.

Дорога есть, буду надеяться, что прогнозы моих источников не оправдаются. Впрочем, скоро узнаем. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Если серьёзно, просто спасибо всем , кто поучаствовал в сборе средств и кто не успел..., спасибо всем,кто был на пьяной и кто не смог, будучи в работе и поддерживая нас мысленно, спасибо всем,кто по долгу службы не восприпятствовал, спасибо всем, кто хотел бы быть там,но не смог по разным причинам...Мы- Лыткарино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Кстати, и правда дзержинские некоторые тоже пьяной ползьзуются, вот сообщение, правда старое, но всё ж:

Сегодня рязанка в Москву стояло, ехал домой через Лыткарино, вдоль москвы реки, полный драйв))). По снегу, все буксуют, всех заносит. Кто-то застревает, кто-то кого-то вытаскивает. Причём все понимают, что какая там сегодня дорога и все едут, чтобы словить хоть какой-то адреналин в нашей скучной жизни, завтра снова поеду по свежему снежку)))

Мне эта дорога нужна в дачный сезон, если чё)))
Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

На всякий случай завтра отпишитесь на форуме. а То вдруг найдутся те кто засыпят. Самое что интересное сегодня рабочий день а те которые возят песок даже не работают типо закрыты. Боятся ? Мож они и навезли ? Кстати кучки такие как у нас есть справа после пьяной как раз как будто их там нагружали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wertigo, завтра в 8-00 поеду по пьяно-отвоеванной на работу... по приезду отпишусь, как там дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вот коротко про то как это было:

http://www.lytkarino.info/news/1439/

Сорри за звук, лохматого микрофона нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Корреспондентка с Вестей на Кайсу похожа.

Был бы у меня допинг и отсутствие дел, задержался б до победы над дорогой.

Дама на Тигуане, уехавшая мимо, вертолёт, скорая 62 региона и мы, молодцы.

Какой чудесный день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

В основном, как раз, не для себя...большинство приехавших и скинувшихся этой дорогой и не пользуются.

Ваша правда.Давно живу в Москве.В Лыткарино родители.Дорогой не пользуюсь давно.Но несправедливость терпеть не привык.Потому и поучаствовал.Всем хорошей дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром проезжал с инспекцией))))... все нормально! но насторожила одна вещь (я, может быть, раньше не замечал): вдоль почти всей дороги насыпаны кучи грунта (благо, не глины) и строительного мусора.... и такое ощущение, что не было их там в таком количестве раньше... или у меня уже мнительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Парни, вы уже на официальном сайте Лыткарино:

post-2136-0-19614100-1392921809_thumb.jp

20 января между городами Лыткарино и Дзержинский прошла акция по расчистке «пьяной» дороги. После того, как дорога была кем-то засыпана, группа лыткаринцев, с активной жизненной позицией, списавшись на форуме, организовала сбор денег на трактор. Скинувшись, кто, сколько смог, набрали необходимые средства. Активисты пригласили телеканалы «Россия 1» и «Лыткари» и рассказали о сложившейся ситуации, назвав «пьяную» дорогу – дорогой жизни. «Пьяной» эту дорогу называют потому, что она разбитая и вся в ямах и кочках. Теперь, когда впервые за много десятков лет, эта дорога оказалась засыпанной, многие лыткаринцы признали её «дорогой жизни». Трактор сделал свое дело и уехал. Путь свободен. Подробнее завтра.

ссылка

Герои, отметьтесь на фотке! Художника и Галину я знаю, а остальных тоже не мешало бы знать в лицо! Буду уважать терь и здороваться, когда увижу.=)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Влад7 звонил. Он в районе 10:00 там ехал.

Говорит машин много с ним ехало. Он насчитал колонну из 15 машин. На встречу из Дзержинки 6 машин попалось.

Посмотри ради интереса заработали те кто песок возят.

Песок с причала в Дзержинку тоже возят. Всё как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

или у меня уже мнительность?

Да нет, мне тоже показалось, что строительного мусора по обочинам изрядно прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMDfan, в 8-30 был... мне на работе сказали, так что смонтировали, но в этот выпуск почему-то не пошло...

Foxtrot, развиваю паранойю... скорее всего завал был устроен именно с целью освободить перешеек от нежелательных свидетелей перед грандиозным свозом говна в пойму... и естественно никакие власти ни о чем не знают, не слышали, не готовы комментировать... и активисты Дзержинского форума и дальше будут рассказывать друг другу как мы им жить мешаем, создавая дикие пробки и разбивая дороги))))...

сорри... вчера их ветку почитал... опупел малость от людской желчности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.